Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Приколы нашего городка ...


Приколы нашего городка ...

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

До этого рекорд принадлежал фирме МЕТРО К&К, использующую
2-х числовые ценники

.
Ну, положим, в БАРСе тоже 2-числовые давно используются - цена для всех и цена со скидкой по карточке.

0

52

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Допустим некое устройство стОит в Эльдорадо 10226р. При этом цена на
аналогичное устройство в округе (М Видео, Техносила) стоит дороже

Нужно идти в М.Видео и Техно-Силу т.к. товар в Эдьдорадо - говно, серый, ломаецца часто на себе и друзьях испытал, а Вам не советую.
:mad:
Но в (М Видео, Техносила) нужно сказать, что товар в Эльдорадо стоит ***** и получишь его по той-же цене!!!!
:D

0

53

Rollo Tomassi написал(а):

товар в Эдьдорадо - говно, серый,

.
Если обратить внимание на две очереди - одна в кассу с покупками, другая - на возврат товара в ремонт (именно в ремонт - деньги тебе не вернут ни в какой ситуации!), то разница, в общем-то, не так уж и велика...
По опыту знакомых, имевших неразумность приобрести в Эльдорадо холодильник (одни) и стиральную машину (другие), могу сказать, что лично моей ноги там не будет, какие бы смачные условия и цены они не обещали.

0

54

Rollo Tomassi написал(а):

Но в (М Видео, Техносила) нужно сказать, что товар в Эльдорадо стоит ***** и получишь его по той-же цене!!!!

Тоже вариант. Но если один и тот же товар (одной марки, одной комплектации) стоит
в Эльдорадо дешевле для всех а не только для тех кто спросит, то что можно
сказать?
.

RS написал(а):

По опыту знакомых, имевших неразумность приобрести в Эльдорадо холодильник (одни) и стиральную машину (другие), могу сказать, что лично моей ноги там не будет, какие бы смачные условия и цены они не обещали.

А я все (ну почти все) беру в Эльдорадо. Единственная проблема была: ДВД когда его в тумбочку засунул
стал глючить. Оказалось перегрев. Отвез в ремонт привез - все работает в тумбочке. Дырки только
в задней стенке сделал напротив куллера.

0

55

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А я все (ну почти все) беру в Эльдорадо

Оба-на!
Жену, детей, квартиру, машину и дачу - все Алексей Александрович взял в Эльдорадо!!!!
Ачуметь!!!!
:D

0

56

В Атэми (Рязань) продается шикарный девайс.
Называется "Дистиллятор походный". Стоит 7 тыщ с копейками.
Сделан хорошо. Нержавейка. В середине виден сепаратор
жидкой и газообразных фаз. Справа - теплообменник.

0

57

Круто, первочка-свежачка 70% прям в походе на Пре замахнуть!!!

0

58

У нас с RS давно теплется мечта сделать аппарат посерьезней, а именно, перегонную колонну. Компьютер (контроллер) подключить, чтобы режим держал.... Загрузил утром сырье, а к вечеру тебе свежак отменной чистоты !

0

59

Serg написал(а):

У нас с RS давно теплется мечта

Так, вам, как самым крутым в мире Винтику и Шпунтику задание: создать аппарат!
Вот вам для вдохновения и просто для кругозора
http://www.samogon.ru
Приступить к выполнению немедленно. Докладывать о прогрессе ежедневно.

0

60

Кстати: во Владимире в ресторане, если бы заказал какое-то блюдо,
то в подарок принесли бы 100г Косогорова. Но я за рулем был...

0

61

,

0

62

Угадайте - что это за девушка и кто мужчина в центре?
:crazyfun:

0

63

Rollo Tomassi написал(а):

Угадайте

Тимошенко и Путин.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Приколы нашего городка ...