Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Приколы нашего городка ...


Приколы нашего городка ...

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Вот, чтобы посты не удаляли - теперь придёцца каждый раз для флуда тему новую открывать!
Идиотизм конечно, но ... се ля ви ... или ... шерше ля фам..., а вспомнил - же не манж па сис жур!
o.O

0

2

Вот что в общих чертах я хотел отметить в процессе постройки пипеца ...

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кстати, вчера сижу в гараже, заходит соседка. Поцарапала ногу…
У меня скоро тяговые испытания!...
Надо чтобы на пенопласт легла
И не тяжелая была…
по моему на пенопласт не ляжет

BigVad написал(а):

Ляжет, еще как.

Ну и о чем это Вы ребята???
:dontknow:

0

3

Rollo Tomassi написал(а):

в процессе постройки пипеца

Не понял...
Кому строится пипец?
Подробнее, пожалуйста: ФИО, год рождения, адрес регистрации...

0

4

Вот тут я буду флудить, а ты меня будешь удалять.
И все будет нормально, и никаких обид.
:)

0

5

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

...или я не туда попал! Я малого тихо вынесу и всем будет хорошо. Тихо и спокойно.
А потом Вадик как главный админ потрет форум. И вообще благодать настанет.
Чувака призвали в армию, дали автомат. А он товарища пострелял. Спрашивают его - ты чего?!...

1* С чего ты взял, что нельзя BigVadа вынести с форума? Есть определенные недокументированные возможности. Или всем пароли сменить - а потом по мылу выслать.
:glasses:
2* Скажи честно, куда конкретно (в какую мышцу) стреляли, если в левую, то это к Земфире..., а если нет - то у меня есть знакомый проктолог - враз на ноги поставит!!!
:D

0

6

Rollo Tomassi написал(а):

есть знакомый проктолог

Брат Туровского - если помните такого, 400-ки, кажется, - тоже проктолог (по крайней мере, раньше был). Его фраза: "Вы что, думаете, я за 160 руб в месяц у вас в жопе ковыряться буду?!"
.

0

7

Rollo Tomassi написал(а):

у меня есть знакомый проктолог

С проктологом редко знакомятся на рыбалке...
Володь! Ну ты что, специально подставляешься? Провоцируешь на пошлости?

0

8

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

редко знакомятся на рыбалке...

Ну не рыбак я, не охотник - я знакомлюсь во время турниров по литрболу!
:surprise:

0

9

Это он чего? Бутылку доставал?

0

10

Познакомились на дне рождения окулиста - он анекдот про фото в глазу рассказал, ну я и спрашиваю: "Что - гинеколог?"
- "Нет, не угадал - проктолог!"
:cool:

0

11

Старые Вы уже стали - на юмор и сатиров обижаетесь, да ищо и норовите обозвать всяко нехорошими словами!
Поэтому не буду я Вам ничего менять, только у кого не было поставлю, а потом если не скажет, что понравилось - вечером 2-го удалю.
:playful:

0

12

В общем 1-е апреля удалось.
в 06-45 мне позвонили - сказали, что приехала машина с подъемником - ставить кондиционер на 4-й этаж! Ну подъезжаю я, а она блин ... и правда стоит!!!
А ключ от комнаты, в куда ставить, почему-то в сейф заперли - звоню бухгалтеру, а она и говорит - иди ты ... со своими шуточками ... 1-е апреля выдумал тоже.
А машинка - 2500 рублёв в час!
Пришлось к  ней домой ехать и довозить до офиса!
:crazyfun:

0

13

А по Тамбову можно и погулять.
http://www.regnum.ru/news/989108.html

0

14

duecha написал(а):

А по Тамбову можно и погулять.

Милости просим, приезжай, погуляем. Помнится, Володя, который в тёмных очках, обещал заехать.

0

15

BigVad написал(а):

ужимки, гримассы и гуканья пыры обезьян

Умираю со смеху как представлю себе все это, особенно процесс когда происходят собственно "пыры" обезьян!
Ребят а может лучше матом?
:D

0

16

Из Липецка.
http://txt.newsru.com/russia/18jun2008/chudo.html

0

17

Прям шабаш какой-то....
Проехав по городам и весям России видно как церковники просто хапают все.
Говорил с работниками музеев - та же история, что и в Рязани.
Правда нигде кроме нашего города не удалось захапать все.
Даже в Загорске часть лавры - музей.

0

18

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

церковники просто хапают все.

Леха - сходи в Собор Покрова «что на рву» (в народе именуемый Собором "Василия Блаженного") Убожество и разруха так и прет отовсюду - примитивные музейные разработки, мздоимствующие экскурсоводы и торговцы всякой дрянью прямо в Храме - Уж лучше передать Храм Православной Церкви, вход будкт бесплатным и на реставрацию деньги будут.
8-)
Хотя Леш ты ведь у нас атеист - скажи что дурного в том, что украденные Сталиным у Православной Церкви святыни сейтас возвращают?
Модет быть стоит кресты, колокола переплавить или продать (или украсть как в запасниках Эрмитажа)?
Храмы снести (на содержание ведь нет денег) а земли продать под супермаркеты, коттеджи и публичные дома?
:mad:
Посмотри, что творится с "Ясной поляне"...
У нас в Ижевске - все вернули.
Из кинотеатра возродили Собор Александра Невского!
На голой горе (не лень было 5 лет взрывать Храм) построили Свято Михайловский собор.
Из конюшен возрождают храмы в деревнях.
Церковь - должна принадлехать верующим, главное покаяние - вернуть награбленное, а не получать от доходы от разрушающихся "музеев"!!!!
:glasses:

0

19

Rollo Tomassi написал(а):

главное покаяние - вернуть награбленное

Согласен полностью.

0

20

Тут 2 аспекта.
1. Далеко не везде музеи в загоне. Большая часть из того что видел: в хорошем и отличном состоянии.
Если музей не справляется, пусть отдают. Но в Рязани в кремле все было в хорошем состоянии.
Прекрасные экспозиции. Теперь даже светское здание "дворец Олега" захапали церковники.
Куда музей переехал пока не знаю.
2. Это массированный захват идет по всей стране. Такие вещи не делаются без санкции федеральных властей.
И это меня настораживает.
Теперь по пунктам.

Rollo Tomassi написал(а):

мздоимствующие экскурсоводы и торговцы всякой дрянью прямо в Храме

В Троице-Сергиевой Лавре (что в Сергиевом Посаде, в Загорске по старому) Церковные лавки почти в каждом
здании. И розница и опт. К людям (и к нам в том числе) привязываются благообразные старушки в платочках
и начинают проводить экскурсию. Потом просят за это деньги.
.

Rollo Tomassi написал(а):

вход будкт бесплатным

Вход в той же лавре во многие здания теперь просто закрыт. Ходят только монахи. А чтобы зайти в любую церковь
женщинам надо надеть платок, и фартук якобы могущий ввести в заблуждение Бога, который принимает
этот фартук за платье (в штанах нельзя). Снимать нельзя, мобилу выключи. В любой церкви есть лавка.
Свечи, заказ поминовения, иконки и пр. В общем тот же бизнес, но другой школы.
.

Rollo Tomassi написал(а):

Хотя Леш ты ведь у нас атеист

Еще раз скажу: я не атеист, а антиклерикал! Различать надо.
.

Rollo Tomassi написал(а):

что украденные Сталиным у Православной Церкви святыни сейтас возвращают

Ага. А до этого церковь сама себе все это понаделала! Ладно об этом позже.
.

Rollo Tomassi написал(а):

главное покаяние - вернуть награбленное,

Ну в таком случае пусть церковь тоже покаятся, и вернет все нажитое народу!

0

21

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А чтобы зайти в любую церковь женщинам надо надеть платок, и фартук якобы могущий ввести в заблуждение Бога, который принимает этот фартук за платье (в штанах нельзя)

Заходя в храм православные соблюдают определенные правила, в том числе и правила одежды: женщины с покрытой головой (не обязательно в платке, может быть и шляпа и даже бейсболка) и в юбке (первоначально женщины в штанах не заходили, а запрет сделан с целью не допустить женщин вообще без юбок и платьев), мужчины же входят с непокрытой головой (конечно лично я в юбке в храм заходить не пытался, но делегация шотландцев в килтах при мне заходила). В общем такой храмовый дресс-код.
Причем заметь Леша - все это относится к православным - не обращай внимание на старушек - говори всем, что ты не верующий и пришел в музей - можешь идти внутрь в шляпе и в юбке, со спутницей без платка и в штанах - и тебе ничего не будет. (т.е. даже морду не набьют и не выгонят, а максимум попробуют всучить платок или попросить снять шляпу!)
Просто в мире принято соблюдать правила приличия - в ресторан ходить в галстуке, а на нудистский пляж без трусов. Изгнать могут только после начала "литургии верных" - там должны по идее оставаться только крещеные христиане не отлученные от церкви, но на практике - уходить или нет - дело добровольное, ни разу при мне ни кого не изгоняли.
:O

0

22

Rollo Tomassi написал(а):

В любой церкви есть лавка. Свечи, заказ поминовения, иконки и пр. В общем тот же бизнес, но другой школы.

Свечи, заказ поминовения, иконки и пр. не продаются, а люди жертвуют на храм. Если денег нет можно не заказывать поминовения а поминать лично самому, в конце концов взять можно маленькую свечку и поставить её всем святым или на Праздник. Дела не в размере жертвы, а в осознании необходимости жертвовать и в её искренности.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

пусть церковь тоже покаятся, и вернет все нажитое народу

1) Церковь у народа ничего не отбирала - все делалось на добровольные пожертвования.
2)Если в средние века жертвовали земли с крепостными крестьянами а в античности - рабов - то не церковь виновна - такой уклад жизни был повсеместно, тем не менее даже в это время отмечалось более достойный уровень жизни у принадлежавших церкви людей.
3)Плохие люди есть везде и по плохому поступку нельзя судить о всех Иерархах церкви.
4)Если кем-то что-то нажито - то возвращать не чего и не кому, а если ты призываешь к "раскулачиванию", то извини из этого никогда ничего хорошего не получалось только люди привыкают жить не работая за счет труда других!

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

я не атеист, а антиклерикал! Различать надо

Понятно, что Антиклерикал - человек, стремящийся уменьшить значение религии и церкви в обществе, уменьшить ее роль в политической и культурной жизни.
Вопрос - Леш а ты в Бога веруешь?
:glasses:

0

23

Rollo Tomassi написал(а):

а запрет сделан с целью не допустить женщин вообще без юбок и платьев

Голыми что ли пытались заходить?

Rollo Tomassi написал(а):

Свечи, заказ поминовения, иконки и пр. не продаются, а люди жертвуют на храм.

Ага. И пропорционально взносу им дают подарок. Кому свечку, кому книжку.
Так и в музее никто тебя не заставляет покупать сувениры.
.

Rollo Tomassi написал(а):

Дела не в размере жертвы, а в осознании необходимости жертвовать и в её искренности

Володь. Это тот же бизнес. Большой бизнес. Со своей этикой. Вот в ресторане тоже принято на чай давать.
.
По пунктам 1-4. Был я тут в Троице-Сергиевой лавре. Забегая вперед выдержка из путеводителя:

Первые феодальные привилегии были получены монастырем еще от Дмитрия Донского. В Кремле
было выделено место для монастырского двора и дано право взимать пошлины с клеймения лошадей,
что приносило большой доход. Сохранилась жалованная грамота 1392 года, данная монастырю бояри­
ном Семеном Федоровичем Морозовым на половину соляной варницы у Соли Галицкой. В те же
годы монастырь получил право на ловлю рыбы в озерах Смехро и Боровское в Стародубском кня­
жестве.

В дальнейшем монастырь расширял свои феодальные владения, покупая, обменивая и беззастенчиво захватывая «черные» общинные крестьянские земли. Великие и удельные князья и бояре поддерживали эти притязания монастыря и сами жертвовали ему различные земельные угодья, соляные варницы и рыбные ловли. Они это делали не зря, так как нередко им приходилось использовать монастырь в своих политических интересах.

Источником роста земельных богатств монастыря являлись также вклады по «душе» и за право быть погребенным в стенах монастыря. Об этом свидетельствуют белокаменные надгробные плиты XV — XVII веков, найденные на территории монастыря при земляных и строительных работах. Они представлены в экспозиции музея.

Так в результате активной хозяйственной деятельности монастыря создавалось его обширное феодальное хозяйство. Всю работу в монастыре выполняли крестьяне, попадавшие в феодальную зависимость от него. Монастырь становится крупным феодалом, эксплуатировавшим труд крестьян. Уставная грамота митрополита Киприана от 21 октября 1391 года обязывала монастырских крестьян пахать, сеять и жать на монастырской пашне, косить сено, ловить рыбу, строить монастырские здания, чинить дороги и т. д. В экспозиции представлены две копии с миниатюр XVI века, изображающие работу крестьян на соляных варницах и рыбных промыслах. Работа на соляных варницах была очень тяжелой. Соль добывалась и обрабатывалась примитивными способами, в результате люди слепли или получали тяжелые ожоги.
...
(с) http://muzeyzagorsk.ru/istoricheskii_ot … onastyrya_(xiv-nachalo_xx_veka)_0.html

А вы говорите, что делать деньги на постоянной потребности вчера придумали!
Соль, рыба это же постоянный доход!
А продавать номера для автомобилей? Это же клондайк. Все платят!
А уж продавать землю под могилы, это даже Билли Гейтсу понравилось бы. Вечный кайф!
.

Rollo Tomassi написал(а):

Вопрос - Леш а ты в бога веруешь?

Верую. Аминь.

0

24

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В дальнейшем монастырь расширял свои феодальные владения, покупая, обменивая и беззастенчиво захватывая

Почитал образчик марксистско-ленинского мировоззрения, полного несуразицами и нестыковками:
*
В 1991 году. г. Загорск получил назад свое историческое название Сергиев - Посад.
Приезжайте к нам в Загорск мы всегда вам рады
Полный идиотизм!
**
1601 — 1603 годах, сопутствуемый эпидемиями холеры и чу­мы, во время которого, по свидетельству одного на­блюдателя, «вымерла треть царства Московского го­лодною смертью». А «у знатных господ, а также во всех монастырях и у многих богатых людей амбары были полны хлеба, часть его уже погнила от долго­летнего лежания», указывал в своих записках побы­вавший в это время в Москве голландец Исаак Масса.
...шестнадцатимесячная оборона кре­пости, за стенами которой укрылись не только мона­хи, но и бежавшие от врагов жители окрестных по­селений. После ряда решительных схваток 12 января 1610 года интервенты бежали от стен монастыря.
Вот оказывается для чего хотел раздачи "добрый голландец", чтобы не смог монастырь 16 месяцев оборонятся от поляков!
***
При проведении частичной секуляризации (ото­брание земель у церкви в пользу государства) цер­ковных земель из вотчин Троицкого монастыря в пользу Александро-Невской лавры было приписано 1654 двора. Кроме того, на экономические нужды го­сударства из казны монастыря по указам Петра I за девять лет было взято 159 470 рублей.
В середине XVIII века вновь был остро постав­лен вопрос о церковном землевладении. Этому в зна­чительной степени способствовала огромная нужда правительства в государственных землях для раз­дачи дворянам,
феврале 1764 года был издан специальный манифест о полной секуляризации церковных, в том числе и монастырских, земель. По этому указу все церковные земли перешли в соб­ственность государства, а крестьяне были переданы в ведомство коллегии экономии.
Церковь стала одним из наиболее организован­ных отрядов контрреволюции, имела весьма развет­вленный аппарат, большую сеть печатных органов. При обыске в книжном магазине Троице-Сергиевой лавры 21 ноября 1918 года была обнаружена ан­тисоветская литература. Под покровом монастыря находили себе приют различные контрреволюцион­ные элементы
Коммунистическая агитация и пропаганда в чистом виде!!!
Вот он рассадник коммунистических идей. Для кого работают такие музейные работники! Они получают деньги за счет эксплуатации ограбленного монастыря, сами ни чего в нем не создав! Рублев за иконы - деньги получал! А монастырь начали грабить еще со времен Петра I, а при коммунистах уничтожили, а добрую половину монахов - расстреляли или сослали. А где об этом в музее написано? Где оно покаяние? Где совесть у Зюганова прежде чем в храм ходить молиться извинился бы за своих старших товарищей! А Церковь и православные их по христиански простили, как и Христос - ведь не ведали, что творили!
:surprise:

0

25

Вов, почему ты "Бог" пишешь с маленькой буквы, а "коммунисты" с большой? :dontknow:

0

26

Пости Женя - исправил - не знаю как и получилось - хотел как раз наоборот, видно рука дрогнула когда Shift держал!!!!
:shine:

0

27

http://www.rbcdaily.ru/2008/07/01/focus/357328
Власти Голландии запретили смешивать марихуану с табаком.
.
С сегодняшнего дня в Нидерландах начинает действовать запрет на курение табака в барах и ресторанах. Он, впрочем, не распространяется на почти 700 кофе-шопов – заведений, в которых можно покупать и употреблять марихуану и ее производные. В случае, если продавец или потребитель будут замечены в смешивании наркотика с табаком, им грозят серьезные денежные штрафы. Делая послабления для любителей «травяного кайфа», власти Голландии демонстрируют всему миру, что не намерены отказываться от «почетного» звания Мекки наркотуризма – прямые и косвенные доходы от легального оборота наркотиков, судя по всему, слишком важны для местного бюджета. ...

0

28

Тому, кто первый угадает что это, - от меня приз!
http://www.ii4.ru/thumbs/93429278i.jpg

0

29

Я так думаю чтааа... этаааа.... групповой портрет! А?

0

30

Слишком общий ответ. Это, конечно, группа людей. Но что это за группа?
Подсказка: это знают все.

0

31

а.ш. написал(а):

Но что это за группа?

Я так думаю... штааааа.... это РОК группа! А?

0

32

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я так думаю... штааааа.... это РОК группа! А?

Лёша, если бы это была рок-группа, стал бы я затевать этот конкурс в разделе "Приколы"? Не гадай. Попробуй включить воображение. И хватит отвечать общими словами, давай конктертую версию.

0

33

Это 70-е годы и точно не в России.
Парень внизу слева это не Билл Гейтс?
Моя версия - команда программистов каких то.

0

34

Серж, ты просто гений. Я то думал, что конкурс продлится подольше, что буду повышать приз постепенно и т.д. И тут ты со своим супермозгом! Ну ладно. Это микрософт 1978. Приз - пиво, я думаю. Или что прикажешь.

0

35

Знаю кто это точно, но не скажу, так как это не честно получить приз за то что знаешь, а не за то что логически вывел, хотя в чём тут логика?
То что это Гейтс, СА прав, 50% приза ему, а вот все остальные это создатели..., это создатели..., ну кто догадается?

0

36

hadzha написал(а):

так как это не честно получить приз за то что знаешь, а не за то что логически вывел

Не, Женя, это было бы честно, но Серж опередил.

0

37

hadzha написал(а):

это создатели..., ну кто догадается?

Это авторы MS-DOS. Ты об этом?
На приз не претендую.

0

38

Serg написал(а):

Это авторы MS-DOS. Ты об этом?

Это просто групповой портрет фирмы микрософт 1978 года. MS-DOS здесь не при чём.

Serg написал(а):

На приз не претендую.

Отказываешься от приза?

0

39

а.ш. написал(а):

Отказываешься от приза?

Я упустил ключевое слово Microsoft в ответе.
Кроме того, мне казалось, что MS создан в 1985 году, а фото явно 70-х, что вводило в заблуждение.

0

40

Serg написал(а):

Я упустил ключевое слово Microsoft в ответе.

Так-так-так... Действительно... Я то думал, что отгадав Билла, дальше ответ очевиден.
Женя, а ты что имел ввиду, говоря:

hadzha написал(а):

а вот все остальные это создатели..., это создатели..., ну кто догадается?

?
От себя же хочу пояснить, что под пивом я подразумевал не бутылочную гадость, а нормально где-нибудь посидеть, попить настоящего разливного.

0

41

а.ш. написал(а):

нормально где-нибудь посидеть, попить настоящего разливного.

Предлагаю вернуться к идее Пивного интернет-бара!!!!
:crazy:

0

42

Rollo Tomassi написал(а):

Предлагаю вернуться к идее Пивного интернет-бара!!!!

Поддер-жую!!!

0

43

Rollo Tomassi написал(а):

Предлагаю вернуться к идее Пивного интернет-бара!!!!

Звучит неплохо.Только это как?

0

44

а.ш. написал(а):

Это просто групповой портрет фирмы микрософт 1978 года.

Это не отсюда фотография?
(У меня почему-то не открываются фотки.)
http://www.habrahabr.ru/blog/microsoft/10672.html
Видимо, я спутал год основания MS с годом выпуска Windows.

0

45

а.ш. написал(а):

Женя, а ты что имел ввиду, говоря:

Я имел в виду "создатели программного обеспечения Майкрософта". Лет пять назад видел эту фоту в искажённом контексте, типа что то про бомжей, забыл... Не знал, что это вся фирма :dontknow:

0

46

Serg написал(а):

Это не отсюда фотография?

Вот отсюда
http://www.ru2.halfos.ru/os2oons/other/other14.html
Коточе, считаю оба ответа правильными, победил первый.

0

47

Фирма "Эльдорадо" бьет все рекорды по новвоведениям.
.
Эльдорадо ввело в обращение новый 3-х числовой ценник.
До этого рекорд принадлежал фирме МЕТРО К&К, использующую
2-х числовые ценники. Теперь понять сколько стоит товар
на который ссылается ценник без консультации с продавцом-
консультантом стало почти невозможно (см. фото).
Кто и когда введет в обращение 4-х числовой ценник?
Кто вырвется вперед?

0

48

Фирма Эльдорадо ввело РЕВОЛЮЦИОННОЕ  нововведение в розничную торговлю!
Теперь товар можно взять в рассрочку и при этом РЕАЛЬНО заплатить меньше,
чем просто пронеся товар через кассу.
.
Допустим некое устройство стОит в Эльдорадо 10226р. При этом цена на
аналогичное устройство в округе (М Видео, Техносила) стоит дороже.
Если просто купить товар за наличные, то ты заплатишь 10226р.
Но можно оформить кредит в банке Ренесанс капитал на срок до 24 месяцев
за ТУ ЖЕ цену. Т.е. без переплаты.
.
Фишка заключается в том, что банк (посредством своих клиентов)
является для Эльдорадо крупным покупателем. И сответствено имеет
скидку. В чеке стоит сумма 9152р. Т.е. скидка 10,5%.
Эту скидку банк получает в виде процентов за кредит.
Т.е. можно заплатить всю сумму сразу, а можно платить ту же сумму
за 2 года. Но это еще не все.
.
Есть слабодокументированная возможность загасить весь кредит через
3 месяца. Т.е. 3 месяца банк желает получать проценты. Если посчитать
то получается что если отдать банку проценты сразу за 3 месяца, и заплатить
оставшийся долг, то общая сумма составит 9500р. Теперь платить кредиты
(любые) можно опять же через Эльдорадо. Во первых стоимость перевода
1% (но не менее 50р). А во вторых за перечисленные деньги вам начисляют
рубли. Которые при некоторых условиях можно обратить в опять таки скидку
до 20% стоимости следующего товара. Отдав 9500р, получаешь купон
на скидку до 9500р!. Таким образом за перевод банку 9500р Эльдорадо
возьмет 95р. И сумма расходов составит 9595р.
.
Итого ВСЕ расходы за купленный товар составили налоом 9595р. Или:
При покупке в кредит, вы экономите 6% по сравнению с обычной оплатой
наличными. Цена вопроса - полчаса времени проведенные в беседе с милой
девушкой, и несколько оставленных ей на память автографов.
.
Кроме того, мне начислили еще 300р (при оформлении оплаты БАНК-Эльдорадо)
Эту сумму я могу использовать в течении 3-х месяцев при покупке
других товаров. Или взять расходниками (например батарейками или
чистыми дисками, или бумагой и т.д.)
.
Кроме того есть купон на скидку до 9500р. Хотя использование его
дело дорогостоящее (надо купить что-то на 50 000р), обрезано
датами действия, и только на некоторые товары. Так что его разумно не
учитывать.
.
По моему это что-то новое в розничной продаже!
Этот метод должен быть широко внедрен в народное хозяйство!

0

49

Хат написал(а):

Т.е. 3 месяца банк желает получать проценты.

Платежи по кредиту аннуитетные?
Обрати внимание на график платежей.
Там разбивают какова в каждом платеже сумма по процентам и сумма возврата основного долга.
Обычно основная сумма процентов взимается в первые месяцы.

0

50

BigVad написал(а):

Платежи по кредиту аннуитетные?

Да.

BigVad написал(а):

Обычно основная сумма процентов взимается в первые месяцы.

Нет. Я внимательно проглядел график. Проценты - строго на остаток. Единственная
странность - проценты считаются по дням. Т.е. за февраль процентов меньше.
А если 31 день, то больше.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Приколы нашего городка ...