Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Вперед Спартак Москва ...


Вперед Спартак Москва ...

Сообщений 151 страница 183 из 183

151

Ну что смотрим 27 ноября, Группа D
Динамо (З) - Спартак (М) - 22:45 ??????????????????????????
:question:

0

152

Лишь бы психологически не сломались после провального сезона и неудачной, можно сказать, концовки. В зачёт, правда, можно записать, мне кажется, появляющиеся проблески игры. Ещё бы защиту организовать...

0

153

В.Г. написал(а):

Ещё бы защиту организовать...

Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп заинтересован в приобретении защитника "Альмерии" Карлоса Гарсиа, сообщает издание AS. Отметим, что также к футболисту проявляют интерес голландский ПСВ и итальянская "Рома".Ориентировочная стоимость футболиста — €4 млн.

0

154

Rollo Tomassi написал(а):

Динамо (З) - Спартак (М)

74' - Малоян в штрафной пытался развернуться, защитники вроде выбили мяч, но точно на ногу набежвшему Саенко. Удар у Ивана получился не очень сильным, зато очень точным!!! Прямо под штангу! - 0-1.
Лаудруп ваще жог от души - выпустил всех дублеров:
Артура Малояна; Максима Григорьева; Александра Зотова....
Ну Слава Богу выиграли - теперь нужно выигрывать у НЕКа:
03 декабря 2008 года, среда
Спартак М (Россия) - НЕК (Н) (Голландия)

0

155

Интервью Саенко после матча с НЕКом...
С комментариями...
"К сожалению, мы провели два разных тайма. После перерыва у нас и моментов-то почти не было. " - ну если не считать удара в пустые ворот а метров с 5-ти в которые как раз Саенко-то и не попал...
"В первом тайме у нас был другой тактический рисунок, и у голландцев практически не было шансов. А то, что произошло после перерыва…" - до перерыва после первой 5-ти минутки наши практически ни хрена-то и не создали
Четыре тезиса:
1) Обороны-таки не появилось....
2) Таки пропала атака....
3) Павленко, Саенко, Баженов - 000 (практически "наше ауди")
4) Майдана, Иранек вообше - минусы.... Играют Ковальчук и Родригес... Бить штрафные некому - правда Саша Павленко пытается регулярно нанести травмы кому-нибудь из игроков соперника, стоящих в стенке, но как-то вяловато, да и рикошетом от стенки голы в футболе забивают реже, чем прямым ударом по воротам, все-таки это не бильярд...
5(это междометие) - с кем собираемся обыгрывать шпор?
:dontknow:
А я знаю - Рома отгрузит 3 штуки по ошибке в свои ворота?
:crazy:
Интересно а хватит-ли при такой обороне
:glasses:

0

156

Есть неафишируемая информация, что шпоры готовы проиграть со счетом 1-0, если им этот счет гарантирует С из М?
Логика-то конечно есть, а игра где тогда?
:question:
И вопрос который мучает всех болельщиков - Когда-же наконец-то забьет свой первый год Стипе Плетикоса?
http://forumupload.ru/uploads/0001/df/35/11917-1-f.jpg
:tired:

0

157

Защитник "Крыльев Советов" Мэттью Бут, который не сумел договориться с самарским клубом о продлении контракта, может перейти в московский "Спартак".
"Недели две назад мы имели контакты с представителями "Спартака", — заявил "Спорт-Экспрессу" агент южноафриканского защитника Алексей Бондаренко. — Нам сказали, что Бут, хотя и немолод по футбольным меркам, для клуба представляет определенный интерёс. Так что его кандидатура рассматривается среди прочих. Есть у Бута и другие предложения. Он хотел бы завершить карьеру в России, где давно освоился. Немаловажно, что он говорит по-русски".
:dontknow:
Ну Бут защитник неплохой, на мой взгляд, однако помня пример Жедера - который цементировал оборону Сатурна.....
Не хотелось-бы!
:glasses:

0

158

Rollo Tomassi написал(а):

Не хотелось-бы!

Я думаю, не под что Спартаку набирать нормальных игроков, в т.ч. защитников. Не то, что в Лиге Чемпионов, даже в Кубке Уефа, считай, закончили играть. Кто пойдёт?..

0

159

В.Г. написал(а):

Кто пойдёт?..

В понедельник представители "Спартака" и руководство бразильского "Гремиу" совместно с агентами 19-летнего полузащитника команды Рафаэля Кариоки практически договорились о переходе молодого игрока.
В переговорах принимали участие президент "Гремиу" Дуда Кройф, вице-президент Тулиу Маседу и представители "Спартака". Как пишут корреспорнденты "Спорт-экспресса" Борис Богданов и Григорий Телингатер, по некоторым данным от московского клуба на встрече присутствовали генеральный директор Валерий Карпин и технический директор Евгений Смоленцев.
Бразильский клуб хотел сохранить футболиста до лета для того, чтобы Кариока смог помочь команде в Кубке Либертадорес, но москвичи настояли на незамедлительном переходе. Уже во вторник футболист должен вылететь в Москву, пройти медосмотр и подписать личный контракт.

В.Г. написал(а):

даже в Кубке Уефа, считай, закончили играть

Rollo Tomassi написал(а):

шпоры готовы проиграть со счетом 1-0

:question:

0

160

Нападающий "Зенита" Алехандро Домингес может зимой перебраться в Москву. Одним из желающих заполучить 27-летнего игрока является "Спартак".
:question:

0

161

Rollo Tomassi написал(а):

Нападающий "Зенита" Алехандро Домингес

Чтой-то в Зените он не очень. А помня о Кавенаги понимаешь, что Спартак не очень-то любит раскрывать таланты.

0

162

Нападающий "Тоттенхэма" Даррен Бент не сможет принять участие в матче последнего тура групповой стадии Кубка УЕФА против московского "Спартака", который состоится 18 декабря. Дело в том, что Бент заболел ангиной, сообщает Guardian.
Таким образом, в матче со "Спартаком" сможет принять участие только один нападающий основного состава "Тоттенхэма" — Фрэйзер Кэмпбелл.
смотрим сегодня Спартак (м) - Шпоры(Т) 22:45 МСК
:flag:

0

163

Да Дзюба - на удивление был хорош....
Но даже выиграв 2-0 мы бы не вышли - Удинезе фактически "слила" НЕКу я думаю не было вариантов.
2-0 не устраивал Шпор...
:'(
Ладно - надо выигрывать Кубок и становится наконец-то 10-ти кратными.....
:cool:

0

164

Rollo Tomassi написал(а):

Но даже выиграв 2-0 мы бы не вышли

Rollo Tomassi написал(а):

2-0 не устраивал Шпор...

Взаимоисключающая информация. Насколько я знаю, 2:0 нас устраивало. Шпоры вылетали бы.

0

165

В.Г. написал(а):

Но даже выиграв 2-0 мы бы не вышли

Ты прав - мы бы вышли - шпоры - нет.
:hobo:

0

166

30-летний полузащитник Денис Бояринцев на этой неделе может подписать контракт с московским "Спартаком", за который выступал с 2005 по 2007 год. В настоящее время руководство "Спартака" и футболист уточняют последние детали перехода.
Ну в общем-то Бояринцев был хорошим игроком по крайней мере - играл до последнего.
:flag:

0

167

14 января истёк срок подачи заявок на объявленный "НТВ-Плюс" тендер на покупку сублицензии на трансляцию матчей российской Премьер-Лиги в сезоне-2009.
Как рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский, желающих принять в нём участие не нашлось. Таким образом, среди общедоступных каналов матчи Премьер-Лиги в грядущем сезоне останутся исключительно на Первом канале, у которого заключён контракт непосредственно с РФПЛ на показ 30 игр сезона. Остальные матчи чемпионата России будут транслироваться на спутниковых каналах "НТВ-Плюс".
Эксклюзивное интервью Дмитрия Чуковского читайте на "Чемпионат.ру" сегодня в 16:00.
:'(
Мутко - мастдай!!!!!

0

168

Президент российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию вокруг тендера "НТВ-Плюс" на покупку сублицензии на трансляцию матчей чемпионата-2009. Напомним, что ни один телеканал не принял участия в тендере, что означает фактическое отсутствие российского футбола на общедоступных каналах. Исключение составит один матч из каждого тура, который будет транслироваться на Первом канале. Однако Прядкин не стал драматизировать ситуацию.

"На предстоящей неделе у нас предстоят переговоры с телевизионными партнёрами, и в первую с нашим основным вещателем – "НТВ-Плюс". Знаю, что канал решил на конкурсной основе передать сублицензию на трансляции. Вот соберёмся и пообщаемся. Тогда и наступит относительная ясность относительно того, кто и в каком объёме будет показывать чемпионат России в 2009 году. Мы пригласим всех. Безусловно, хотим видеть руководство телеканала "Спорт" в лице Василия Кикнадзе. Пригласим канал "Россия", "Пятый канал"… Хотелось бы видеть на совещании все общероссийские телевизионные компании. Есть желание провести встречу и с представителями регионального телевидения", — передаёт слова Прядкина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

0

169

В.Г. написал(а):

и наступит относительная ясность относительно того, кто и в каком объёме будет показывать чемпионат России в 2009 году.

Ну хорошо, бы
8-)
Полузащитник московского "Спартака" Кристиан Майдана отдан в аренду на полгода в испанский "Рекреативо", сообщает официальный сайт красно-белых. Майдана должен был вылететь вместе со "Спартаком" на сбор в Турцию, но в последний момент остался в Москве для урегулирования трансферных вопросов с "Рекреативо", который занимает 17-е место в испанском чемпионате.
еще бы туда - Моцарта и Ковача....
:confused:

0

170

В последнем контрольном матче на турецком сборе спартаковцы победили лидера польского чемпионата «Лех» — 1:0.

«Лех» — самый серьезный соперник из тех, кто доставался «Спартаку» в нынешнее межсезонье. В прошлом году поляки успешно миновали групповой турнир Кубка УЕФА и теперь в 1/16 финала встретятся с хорошо знакомым нам итальянским «Удинезе». Кроме того, клуб из Познани лидирует сейчас в чемпионате Польши.

Победный мяч красно-белые соорудили под занавес первого тайма. Причем за минуту до гола Штранцль поскользнулся на своей половине поля, форвард поляков выбежал один на один с Джанаевым, но вратарь «Спартака» отлично среагировал на удар и сразу начал голевую атаку. В ее концовке Павленко бросил в прорыв по флангу Баженова, тот сделал с правого края навесную подачу в штрафную, и Веллитон с 11 метров головой подрезал мяч в сетку польских ворот!

0

171

Я рад, что "шоколадка" восстановился, в общем-то подготовка прошла я думаю на высоте...
А будет или нет игра - покажет чемпионат!
Жаль, только, что Тито не в команде!!!
:huh:

0

172

http://www.sports.ru/images/object_35.1238344259.jpg?1238344299.71579
Сегодня  на 67-м году жизни скончался Владимир Григорьевич Федотов...... :'(
Пусть земля ему будет пухом, а в наших сердцах останутся его дела ... и игроки в которых он поверил и дал им крылья...
:(

0

173

Rollo Tomassi написал(а):

Пусть земля ему будет пухом

Аминь ...

0

174

Ливерпуль - Челси. Грандиозно! Вова, неужели будешь болеть против Гуса нашего Хидинка??? И против Ромы (в смысле Абрамовича)? Ведь это бессмысленно. На данный момент счёт 1-3, увы, не в вашу. Бывший локомотивец Иванович творит! Когда-то он так и Спартаку на последних секундах забил, шельмец!

0

175

При чем здесь Гуси?
Бранислав хорошо сыграл, но оборона "Ливерпуля" напомнила мне до боль знакомую ситуацию в "Спартаке" - то есть её просто не было.
Счет должен был быть не менее 2:6 ну не дело когда защитники выносят мяч с линии ворот.....
Не скидывайте Рафу со счетов - пока есть честь и гордость - ничего не потеряно!
"Аристократам" праздновать победу , я думаю рановато. Не стоит забывать про "Реал" , "МЮ" и "Астон Виллу", и я думаю Гус Хиддинк прекрасно это понимает. Ну а Рафе Бенитесу до ответной встречи не позавидуешь...  :dontknow:
Думаешь у "Баварии" настроение лучше  :crazyfun:

0

176

Бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак", сообщает "Советский спорт".
Напомним, что должность главного тренера москвичей является вакантной со вчерашнего вчера, когда после поражения в кубковом матче от "Динамо" в отставку был отправлен датчанин Микаэль Лаудруп. Это девятая смена тренера в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.

0

177

Вопрос Карпину:
- Болельщики реагируют на многочисленные слухи, которые плодят и разносят различные СМИ. Обсуждаются суммы неустойки Лаудрупу, фамилии его вероятных преемников и многое другое. Что скажете по этому поводу?
- Разговор с Лаудрупом по поводу расторжения контракта состоится, по всей вероятности, на следующей неделе. Что касается возможных преемников, то пока будем изыскивать внутренние ресурсы. Призываю болельщиков не верить слухам, не обсуждать их в интернете, поднимая рейтинг нечистоплотным журналистам, а черпать информацию только на нашем официальном сайте.

Далее. Газзаев:
Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он якобы возглавит столичный "Спартак".
- Я - человек достаточно конкретный и поэтому предпочитаю ничего не комментировать, - приводит слова Газзаева радиостанция "Спорт". – Все, что говорят и пишут, - это домыслы, фантазии и просто смех.

Но если после всех этих опровержений тренером назначат Газзаева, я нисколько не удивлюсь.

0

178

В.Г. написал(а):

Но если после всех этих опровержений тренером назначат Газзаева, я нисколько не удивлюсь.

Я тоже..... :blush:

0

179

Ну что, Вова, получил положительных эмоций! Может, Спартаку повезло-таки и его нашёл СВОЙ тренер! По крайней мере, фортуна явно благосклонна Карпину, а это уже большое дело!
Одно жалко - Алекс с такой игрой явно долго не задержится в Спартаке, купят его какие-нибудь топ-клубы, игрок он, конечно, суперкласса!

0

180

Алекс наконец-то начал играть а не выпендриваться.
А насчет своего тренера, я думаю Карпин - Романцев могут хорошо работать по принципу "хороший полицейский" -  "плохой полицейский".... :disappointed:


Посмотрим как все будет с "Динамо"... :confused:


Честно говоря задолбали гомосеки со своими гнусными вывесками - фашысты блядь нашлись  :mad:

0

181

Если незасчитывать чистый гол (на 61 минуте) и не давать пендали за откровенную игру рукой .....
Вот и 0:2  :'(
Команда билась до последнего... жаль только Саенко редко бьет, зачем-то все пасует :question:
А Кариока пока слабоват физически. :(

0

182

Очень понравилось табло последнего матча с "Амкаром":
http://img.championat.ru/news/middle/h/f/1243339813542639950spartak.jpg
:cool: Симметрия!!! И классическое сочетание 2-ек и 1-ц...

0

183

Начался новый сезон, и как начался:
Мнение Валерия Карпина об игре с "Динамо": Игра была равна, играли два… Одному повезло больше, и оно победило, – Чемпионат.ру.
:canthearyou:
Ещё из перлов:
... Пешком ходить по полю …
... Я тоже ждал от команды чего-то. Но ничего не дождался ...
... Вы хотите, чтобы я убил Штранцля? Я не буду говорить, что с ним буду делать. Это наши проблемы, мы с ними внутри команды разберёмся...
:mad:

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Вперед Спартак Москва ...