Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Вперед Спартак Москва ...


Вперед Спартак Москва ...

Сообщений 1 страница 50 из 183

1

http://www.ii4.ru/images/821399teamilogoi1.gif
Начинаю эту тему в надежде, что Спартак наконец-то в этом году станет чемпионом России,
а не займет своё традиционное 2-е место нисмотря ни на что!
А также надеюсь, что с появлением этой темы мой друг Вова из Тамбова установит себе хотя-бы
ADSL модем вместо старого 56 Kbps.

0

2

http://www.ii4.ru/thumbs/3349571.jpg
Ваш любимый Торбинс пролетел и в "новой" своей команде - не забил пенальти!

0

3

В четверг московский "Спартак" направил в УЕФА список футболистов, дозаявленных для участия
в Кубке УЕФА сезона 2007/08
Александр Павленко, Кристиан Майдана и Сослан Джанаев были включены в список "А", а Олег Динеев в список "Б", который предусмотрен для игроков не старше 1986 года рождения.
В свою очередь покинувшие клуб Денис Бояринцев, Адам Дудаш, Войцех Ковалевски, Антонио Жедер, Дмитрий Торбинский и Квинси, который в настоящее время находится в аренде в испанской "Сельте", были отзаявлены.

0

4

Станешь тут чемпионом с такой игрой, как против Киева!

0

5

"Марсель" обыграл "Монако"
В рамках 1/16 финала Кубка Франции "Марсель", являющийся соперником московского "Спартака" по Кубку УЕФА, выиграл у "Монако".

"Марсель" — "Монако" — 3:1 (2:0)
Голы: Вальбуэна, 6 (1:0); Грандин, 10 (2:0); Сиссе, 62 (3:0); Бакар, 70 (3:1).

Ну и как перспективы встречи с "Звенитом" в кубке УЕФА ????

0

6

Измайлов и Кержаков не приедут на сбор в Турцию

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов и форвард испанской "Севильи" Александр Кержаков не примут участие в турецком сборе национальной команды России.

Напомним, что Кержаков попросил Гуса Хиддинка не вызывать его на сбор так как на данный момент травмированы основные форварды "Севильи" и у него есть отличный шанс закрепиться в основном составе. Что касается Измайлова, то в ночь с воскресенья на понедельник состоялся телефонный разговор между Хиддинком и тренером "Спортинга" Паулу Бенту, в результате которого было решено оставить хавбека в клубе.

Вот это нормально Павлюченко и Быстрова выбьют из колеи перед матчем с "Марселем", а у них есть хороший шанс
закрепиться где-то??? Однако !!!!
:mad:

0

7

5 февраля 2008 г. в ФК "Спартак" пришло письмо из Марселя, в котором "Олимпик" известил болельщиков красно-белых о мерах безопасности на стадионе "Велодром" на матче 1/16 финала Кубка УЕФА. В частности, французы настоятельно просят гостей не брать с собой на стадион дымовые шашки, фейерверки, ракеты, каски, зонты, бутылки, жестяные банки, палки, флагштоки, ножи, стальные шары, болты, пояса, цепи и другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия.
:lol:

0

8

Ну что, Володя?
Чего ожидаешь 13-го? "Марсель " сейчас в фаворе.
Если так, как с Киевом, то 2:0 или 3:1 ,увы, не в нашу.
Иранека не будет, скорее всего. Майдана - ноль...

0

9

В.Г. написал(а):

Майдана - ноль...

Беру пива, литра 3, фисташки - ну если и даже и про...., то хотя-бы пива попью.
Кстати Балтика 3-ка в литерных банках - неплохо, а главное говоришь жене - выпью пару баночек пива - и не врешь!
***
Что Шавло урод - этого никто не отрицает, но по моему Торбинс с Ребко - тоже еще те фрукты.
:cool:

0

10

Rollo Tomassi написал:
по моему Торбинс с Ребко - тоже еще те фрукты.

Насчёт Ребко не знаю, не слышал. А вот что Торби - сложный малый - это факт.
Не знаю, читал ли ты интервью с ним (по-моему для книжки Рабинера "Как убивали "Спартак" - 2", но, чувствуется,
тяжело ему будет по жизни, по крайней мере, во взаимоотношениях с людьми (а ведь среди них попадается иногда
и начальство) .

0

11

1-й тайм смотрел - и надеялся, но гол так и не забили!
2-й тайм - без комментариев!
Плетикоса - герой дня, если бы не он могло быть что угодно (10:0), Паленко на удивление нормально играет, Быстров чувствуется еще не набрал форму. Обороны - нет вообще! После 2:0 пошел спать!
***
Вова, спасибо, что разбудил - заснул сидя перед телевизором.
:cry:
P.s. правда помятуя матч с Вердером - могут дома и выиграть?

0

12

А я балею за Гуса Хидинга :)

0

13

Павленко мне тоже понравился. Ну и Плетикоса - супер.
Остальные - размазня! Не даром Губерниев над ними подкалывает постоянно,
мол, надо нашим футболистам учиться у наших биатлонистов, которые выкладываются
полностью и на финише падают без сил.
...Интересно, куда подевался Филиппенко, вроде в запасе его не было.

hadzha написал:
А я балею за Гуса Хидинга

Может быть он и помог бы "Спартаку", как Адвокат - "Зениту", но Абрамович застолбил его за нашей сборной
на два года минимум. Да и вряд ли он пойдёт когда-нибудь в "Спартак"

0

14

В.Г. написал(а):

куда подевался Филиппенко

Филиппенко был заигран в этом розыгрыше УЕФА за мол-даванскую команду и поэтому в заявку попасть не мог по правилам.
:tongue:
http://racademy.4bb.ru/viewtopic.php?pid=420#p420

0

15

В.Г. написал(а):

Павленко мне тоже понравился.

После того, как Вы второй раз (в SMS-ке) сообщили мне, что Вы любите Павленко?
Возникают два (2) варианта понимания ситуации:
1) Есть обоснованные сомнения в Вашей сексуальной ориентации - ну Шарапова или Ахатова это я еще понимаю, а вот Павленко - ну за что он может нравиться.... вот играет хорошо!
2) Вы разлюбили Торбинса и не собираетесь в новом сезоне болеть за Рахимовский "Моколотив" !
Разъясните свою позицию пожалуйста!!!!!
  :playful:

0

16

:mad: Я думаю, что все-таки нужно внедрять в правила просмотр спорных моментов по видеоповтору (как в теннисе)!
В матче Спартак-Марсель дважды сносили в штрафной Рому Павлюченко:
1) защитник в первом тайме,
2) вратарь во втором!
Оба раза Рома пропихивал мач "на ход" и подпрыгивал вверх но его "цепляли" за ногу ногой или рукой, однако пенальти не назначалось, а судья показывал на карман - дескать "вставай - не симулируй, а то дам "горчишник"!!
И где ПРАВДА!!!!
А мы все говорим - почему "Спартак" не может пройти зимой в УЕФА - таких судей - "на мыло"!

0

17

Rollo Tomassi написал(а):

Я думаю, что все-таки нужно внедрять в правила просмотр спорных моментов по видеоповтору (как в теннисе)!

Мне вообще кажется,  что сегодня отдать на откуп компьютерам такую вещь, как определение "вне игры" - проще простого с точки зрения техники. По крайней мере, это наиважнейший элемент в футболе. Ведь хотят же засадить ЧИП в мяч для определения пересечения им линии ворот, что на мой взгляд на порядок менее востребовано, чем определение офсайда. А про пенальти я с тобой согласен, но ты вспомни хотя бы 3-ий (наиглупейший и совсем необязательный) мяч в Марселе. Могли бы и не пропускать. И не нужно не было бы никаких "если бы...".
Сами виноваты.
...Хорошо хоть румынов обошли...

0

18

В.Г. написал(а):

...Хорошо хоть румынов обошли...

Не забывай про Тортугалию!!!
Если португезы чего-нибыдь выиграют - то все коту под хвост!!!
:|
***
Как относишься к переходу Кержакова в команду им. Мусоргского???
:flag:

0

19

Rollo Tomassi написал(а):

Как относишься к переходу Кержакова в команду им. Мусоргского???

По-моему у товарища начинается беготня, а это плохой признак.
А вообще, желаю ему всего наилучшего. Может, найдёт своё место.

0

20

Переход Кержакова в "Динамо" довольно логичен и всем выгоден. Даже "Зениту". В команды-конкуренты "Газпром" бы его не пустил, а в крепкий и перспективный клуб – пожалуйста. Получается, что и волки целы, и овцы сыты. Кобелев получает форварда, который будет хотя бы бить, бить и бить, а Кержаков – возможность бегать, бегать и бегать.
Сие означает, что "милиционеров" Зенит за мясо не считает! А напрасно!
:playful:
Мадридский "Реал" занят поисками нового нападающего. В этой связи клуб заинтересовался форвардом московского "Спартака" Романом Павлюченко, за выступлениями которого следили скауты Хулен Лопетеги и Рафа Монфронт. Россиянин рассматривается в качестве дублёра 31-летнего Рууда ван Нистелроя, сообщает AS. Присутствие Павлюченко в команде позволит тренерскому штабу предоставлять голландцу больше времени на отдых.
Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович получил детальную информацию о спартаковце и просмотрел его выступления в Кубке УЕФА. По информации источника, мадридцы рассчитывают заполучить Павлюченко за € 10 млн.
А вот Рому терять жалко - ну не идет у наших игра в Испании, только испортят сцуки парня!!!
:'(

0

21

Смотрел интервью Черчесова?
http://www.championat.ru/football/news-92606.html
Ну не знаю .....
:x

0

22

А что он может ещё сказать?
Он довольно исполнительный, но не разговорчивый, как , допустим, Слуцкий. Говорит только правильные вещи.
Рому, естественно, жалко, если уйдёт. Но таких разговоров всегда полно, а реальных переходов, я думаю, раз в 10 поменьше.

0

23

Ну что - скоро 15 марта - первый МАТЧ. Как думаете традиционный порыв "Зенита" на тряпки в этом году состоится ?
Правда у них игровой практики гораздо больше, ну да сами виноваты - нечего было проигрывать "Марселю".
Очень беспокоит застава играть с "Тереком" в Грозном. Страшно напоминает матч со сборной Чили на стадионе в Сантъяго на который наши не поехали.
Как можно осуждать человека не захотвшего ехать в места, где до сих пор стреляют, взрывают и воруют людей, где ..... Бандит !!!
:question:

0

24

Офигеть!!!! Ну и плей-офф !!!
Хоккеисты СМ неожиданно отбились 2 раза в Москве, после бездарно проведенных игр в Питере! Причем 7:1 это ли не означает "порвать на тряпки"?
Во втором матче волевая победа - 5:3!
Буду болеть за них в Питере!
Не помог им и визит Преведа в раздевалку !!!!!
:flag:

0

25

Rollo Tomassi написал(а):

Кержаков попросил Гуса Хиддинка не вызывать его на сбор так как на данный момент травмированы основные форварды "Севильи" и у него есть отличный шанс закрепиться в основном составе

Ну и где закрепился хренов Саша ?!!!
Ответ - в "Динамо" Москва.
Козел ваш Хиддинк !!!
Из-за него просрали 0:3 Марселю!!!!!
:mad:

0

26

72'  Торбинскому за неспортивное поведение показана жёлтая.
75'   Торбинский фолит на Тимощуке и получает устное внушение от Баскакова - так можно и красную схлопотать.
77'  Ну прошло и двух минут, как угрозы свои Баскаков воплотил в жизнь. Снова Дмитрий срубил Тимощука, и на сей раз получил вторую жёлтую, а с ней и красную карточку. Такой вот дебют у Торбинского в "Локо"...
.... без комментариев !!!
:flag:

0

27

Уходя с поля, Торбинский ещё и с Радимовым умудрился сцапаться.
Как и ожидалось, тяжело ему будет с его характером везде. Почему-то приходит аналогия с Анелька.

0

28

Видимо кроме как о Торбинсе ничего не читаешь.
К сожалению не будет в этом году Спартак (Москва) чемпионом России по Хоккею, а жаль - ребята старались достойно.
:flag:

0

29

А интересно светит ли чтой-то в энтом годе дюсселдорфскому DEG, пару лет назад там щё Мышкин грав, надо однакось поинтересоваться.

0

30

Я рад, что Зенит выиграл у Марселя и теперь вышел в 1/4 финала - это безусловно успех. Смотрел оба гола Погребняка - тормоз оба раза у него был "Гамлетовский" вопрос - бить, или не бить. Видимо думал, что он находится во "вне игры". А нападающий в таких ситуациях не должен думать - бить и забивать, а определять был или не был offside дело арбитра!!! А Текке, несмотря на прекрасный пас - ну игрок высокого класса при выхода один на один должен переигрывать вратаря все-таки.
:flag:
Кстати если хотите - прикольное передматчевое интервью Титова:
http://sport.rbc.ru/football/article/10 … 5187.shtml
:crazyfun:

0

31

Ну вот новый "джокер" Черчесова 24-летний защитник берлинской "Герты" Малик Фатхи
http://www.championat.ru/football/article-19577.html
Усиление защиты - гуд!
8-)

0

32

К сожалению у Гвардиса - слепота на руки в штрафной Зенита!
Жаль - лишили Спартак 2-х очков.
Майдана - не очень впечатлил - стандарта ни одного хорошо не исполнил.
Титов видно, что не готов, но все-таки наверное менять Павленко можно было пораньше - за 15 минут вообще ничего не успел.
%-)

0

33

Rollo Tomassi написал(а):

Жаль - лишили Спартак 2-х очков.

Тяжело сказать, ещё неизвестно, как играл бы Зенит, проигрывая. Может, и два мяча забил бы.
А то, что он играет лучше - организованнее и агрессивней - Спартака, по-моему, факт. По крайней мере, сейчас.

Rollo Tomassi написал(а):

Титов видно, что не готов

Хорошо, что Черчесов не смотрит на Титова, как на неприкасаемого.
ЗЫ. Очень рад за Локо (передавай привет Андрюшке (или Лёшке? Кто за него болеет?))

0

34

Вот про строительство стадиона в Тушине...
оказывается надо расконсервировать станцию метро, построенную в 70-е годы на Таганско-Краснопресненской линии ...
т.е. около стадиона будет собственная станция метро, и игрокам Спартака можно будет добираться на метро для участия в международных матчах !
:D

0

35

Прикольно - Семак из Рубина и новобранец Локо - Болмэн!
http://www.imageup.ru/img2/chelovekmyach14120.jpg

0

36

Вдруг раздался стук копыт,
Показалось дышло.
То команда ЦСКА
Из конюшни вышла!
.
За них родименьких, за это Дышло.

0

37

Ну вот и первый гол Спартака в этом сезоне, который забил Веллитон.
Титов - смотрелся неплохо, беспокоит непонятная травма Павленко.
Плетикоса - Супер, даже нижней челюстью мячи отбивает, а в обороне, особенно справа - чего-то никого не видно! А так - 3 очка.
:disappointed:

0

38

Ну не играл практически никто, кроме Плетикосы - одно слово - УЖАС!
Слава богу хоть не проиграли, первые 5 минут играли с настроением - интересно,потом как будно сдохли - то же самое после перерыва!
Такое впечатление, что у них садятся аккумуляторы,а на Дюрасел денег нет!
После матча сидел плевался!
:angry:

0

39

Вова, надо подходить по философски. В прошлом году с Химками 0:3. (Точнее 3:0 у них дома). В этом - увезли очко буквально на последней минуте. Могли даже забить 4-ый ещё, Дедура был бы героем. В том сезоне на последней минуте обычно отдавали очки (Локо, ЦСКА). Так что радоваться надо.
А вообще, конечно, мрачно. По игре до того же Зенита ой как далеко. Зато в каждой игре теряем по защитнику. Надеюсь, у Фати это не всерьёз(хотя унесли его на носилках). Вот и получается - Ковач, Штранцль, Фати. Удивительно, что Иранек играл ещё (шрам в пол-лба).

0

40

В.Г. написал(а):

По игре до того же Зенита ой как далеко.

Да Вовчандр - ты был прав!!! Далеко до Звенита!
76'  Сергей Семак ГОООООЛ!!! Ансалди ушёл от опеки на правом фланге, разыграл с Гекденизом, турок подал в штрафную, и Сергей Семак блестяще положил мяч в сетку!
77'  Гекдениз Карадениз ГООООООЛ!!!! Ещё гол в ворота Малафеева! Голкипер и оборона "Зенита" бессильна: Семак выводит на удар Бухарова, Малфеев отбивает его удар прямо на Гекдениза, и турок отправляет мяч в сетку! Ещё один дебютный гол!
80'   Ширл на дальней штанге замыкал подачу, упал в борьбе и стал апеллировать к Захарову - рефери остался невозмутим.
84'  Гекдениз Карадениз ГОООЛ!!!!!! 3-1!!! Снова атака правым флангом, Гекдениз опережает выскочившего из ворот Малафеева и технично переправляет мяч в пустые ворота.
Согласен, что нашим ваще просто повезло, что не про.... 1:3.
:flag:

0

41

И на старуху бывает проруха. Широков после игры говорил, что ещё на тренировке до игры питерцы тренировались так, будто победа у них в кармане. Это называется - зазвездились.

0

42

Rollo Tomassi написал(а):

и технично переправляет мяч в пустые ворота.

.
Kein Kommentar.

0

43

Бедный Байер! Он никак и не поймёт, что ему всего-навсего отомстили за далёкую татарскую команду.

0

44

В.Г. написал(а):

отомстили за далёкую татарскую команду

Что нужно сделать, чтобы Спартак кому-нибудь наконец-то отомстил?
:no:

0

45

Как Вам мнение Тито о спартаковских бразильцах и русском языке?
...Не думаю, что Моцарт способен связно изъясняться. Он всё понимает, но набор используемых слов остаётся минимальным. А Веллитон, кажется, вообще глухонемой. Кивает, улыбается, показывает большой палец — вот и всё общение. ....Я не считаю это нормой. Скоро год, как Веллитон в России, надо бы уже налаживать контакт...
:canthearyou:

0

46

Да 4-й тур, 6 очков и 8-е место - ну и старт в этом году получился.
Только не надо про Зенит...

0

47

Ну выяснилось, что у Фати это не всерьез.
А Майдана забил "сумасшедший гол" с метров 40-ка!
И Веллитон - уже 4-й забивает.
Вроде бы все хорошо, но с каждым матчем "Спартак" видно все меньше и меньше - скорее напоминает игрой Венский "Рапид"?
Ну да ладно - 2:1 в Нальчике - и пока 6-е место.
:surprise:

0

48

Кстати для "Зенита" - тов. "график" сделал почти невозможное - все команды (кроме "Спартака" Нальчик) перед игрой с "Зенитом" дома - играют с "Лучом-Энергией" во Владивостоке!!!
:mad:
А вот чего висело на БОМЖевой трибуне в матче с Динамой!
http://www.imageup.ru/img2/odnokamerniki18480.jpg

0

49

Rollo Tomassi написал(а):

играют с "Лучом-Энергией" во Владивостоке!!!

.
Да, уж! Фортуна только "передом" к ЗЕНИТУ. :glasses:  Но Мюнхенскому БАЙЕРНУ он всё равно сольёт  o.O , не поможет дaже "перед Фортуны" :D . Bayern 'Muenchen' - это не Bayer 'Leverkusen' :playful: , эти две команды не сравнимы по стабильности ;) , и в этом ЗЕНИТ сильно уступает  :mad: (особено по последним играм) :canthearyou: .

0

50

Ну и что "Бавария" (Bayern) вылетела из Лиги Чемпионов, так что стабильность понятие относительное.
А так для "Зенита" первая игра в Неметчине - это хорошо.
Как говорится - будем посмотреть!
:O

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Вперед Спартак Москва ...