Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИЧ-СПИД

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Как то я присылал почтой материал о ВИЧ, и ситуации вокруг него.
Еще одно мнение.
Сложная, специальная статья о природе и причине СПИДа, однако рекомендую побороться с терминологоей и попытаться рпзобраться. Многое переворачивается с голова на ноги.
http://supotnitskiy.ru/stat/stat52.htm#iss_evol
.
В конце статьи ссылка на начальную статью.
http://supotnitskiy.ru/stat/stat49.htm
.
Отзывы специалистов:
http://www.guestbook.ru/?user=supotnitskii
.
Цитата из заключения:
ВИЧ/СПИД-пандемия — это эволюционный процесс, проявляющийся в форме инфекционного. Он не только не имеет ничего общего с теми эпидемическими болезнями, в борьбе с которыми был достигнут прогресс в течение ХХ столетия, но и им противоположен по любому, даже произвольно выбранному аспекту. Мы имеем дело с еще неизученными процессами взаимодействия древних паразитов и их хозяев, где отсчет времени идет геологическими эпохами, а наша иммунная система приняла сторону одного из них. Поэтому борьба с этой пандемией должна начаться с осознания нашего поражения. Прежде всего, надо признать, что ни один типовой подход, имеющийся в арсенале сегодняшней медицинской науки (вакцины, химиотерапевтические средства, изоляция, обсервация и др.), не даст в борьбе с пандемией ВИЧ/СПИДа сдерживающего эффекта. Ситуация настолько опасна, что из ее обсуждения надо убрать любую «политику» и «политкорректность». Нужны новые идеи и гипотезы, нужно думать и думать, как раньше говорили, «всем миром».

0

2

Статьи просто обалденные! Ничего более интересного не читал! Правда около 20% текста как на китайском языке. Пришлось читать как Маркса. "Таблички и графики пропускаю, а в пролетарскую суть вникаю! Что интересно, если смотреть на человеческую жизнь с точки зрения эволюции вирусов, то проблема бога отпадает сама-собой! Во всяком  случае по части рая-ада, добра и зла! Ведь независимо от твоей "греховной" жизни, это наши пра-пра-шимпанзе по линии отца и матери решили сколько лет мне жить и от какой болезни умирать. На этом фоне ты получаешься то, что ты есть. Без одежды, квартиры, положения,образования... А только то,что есть.

0

3

Да, Дима, если то что там написано правда, то все именно так, как ты говоришь !
Правда, возможна все же одна надежда, мне кажется. Связана она с тем, что, насколько я понимаю, никто не знает до конца что кодирует ДНК. Есть идеи (не помню где читал), что основная массы информации кодирует вода внутри клетки. Тогда есть надежда. Еще одна надежда на то, что эти паразиты привели к возникновению разума, который в свою очередь может дойти до того, что разберется как этот механизм работает.
А вообще, статья прошибает здорово, тут согласен.
Вообще-то я ожидал ото всех гораздо более бурную реакцию.

0

4

Надежда на что? Чистой воды уже нет, в лучшем случае чай, а в худшем...! Разбираться в этом никто не будет, деньги на ветер, лучше на лекарство от СПИДа. В конечном этоге природа выведет новую особь, но сколько умрет от болезней+потепление климата+падение доллара. У меня есть на этот счет свой "план" но об этом потом. А вообще тема возникновения разума у нас тоже никого не заинтересовала.

0

5

Дмитрий написал(а):

У меня есть на этот счет свой "план" но об этом потом.

Давай уж, не томи. А то не успеем распробывать....

0

6

Serg написал(а):

Вообще-то я ожидал ото всех гораздо более бурную реакцию.

На непрочитанное не реагирую, времени небыло :(

0

7

Это в качестве бонуса к теме.
.
Хранилище Судного Дня на острове Свалбард
http://emdrone.livejournal.com/194636.html

0

8

Еще одно интервью.
http://www.ng.ru/science/2007-12-12/14_sin.html

0

9

Ну ни какой реакции !
Удивляюсь вам....
Это же бомба !

0

10

Ну, например, у меня просто нет времени ходить по ссылкам...
(Несколько неоднозначная фраза вышла, ну да вы меня, надеюсь, поняли...)
.
На непрочитанное не реагирую, времени небыло (с)

0

11

Та же фигня. Уже недели 2.
А потом слишком много ты Сергей Александрович последнее время бомб находишь.
Гравицапу забросил, критику ОТО забросил.
Давай вот лучше книжку Потапова обсуждать.
Пока от спида не вымерли.

0

12

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Давай вот лучше книжку Потапова обсуждать.

Давай. Я там вопросы написал, а ты молчишь.

0

13

Дык разбираюсь.
1. Что ты спросил?
2. Что тебе сказать?
Надо время...

0

14

Решил запостить в задвинутую тему.
---------------------------------------
Разработчики ВИЧ-вакцины заблудились.
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ … /06/286848
Что, опять же, подтверждает теорию из заглавной статьи.

0

15

Бредовые версии хронологии и истории, казалось бы, такого ущерба не приносят, но они калечат сознание людей, лишаемых прошлого своей страны и мира, подрывают доверие к науке вообще.
http://www.gazeta.ru/science/2007/12/10_a_2410759.shtml

0

16

Вот поди догадайся на какую тему а.ш. ответит, когда и в какую тему разместит ответ...

0

17

а.ш. написал(а):

Бредовые версии хронологии и истории,

Шура ... ауу!! Ау кого из них СПИД ??????

0

18

Старый вопрос из "Клима Самгина" - "А был ли мальчик? Может мльчика-то и небыло ?..."
Наряду с защитниками и пропагандистами гипотезы “ВИЧ-СПИД” в мире существует движение ученых, выступающих против официальной догмы “ВИЧ-СПИД”, включающее более 6000 человек, в том числе и лауреатов Нобелевских премий. Они публикуют свои материалы, помещают их Интернете, участвуют в параллельных конференциях, проводимых в тех же городах, что и официальные конференции. Например, в Барселоне в 2002 году.
Цитата из книги:
“В 1991 году биологом Гарварда доктором Чарльзом Томасом была сформирована группа научной переоценки теории СПИДа. Ч. Томас наряду со многими другими выдающимися учеными чувствовал необходимость объективно выступить против тоталитарного характера доктрины ВИЧ-СПИД и ее трагических последствий для жизней миллионов людей во всем мире. Относительно существующей догмы он говорил в своих интервью газете “Санди-Таймс” в 1992 и 1994 годах следующее. “Догма ВИЧ-СПИДа представляет самое главное и возможно наиболее нравственно разрушительное мошенничество, которое когда-либо совершалось на молодых людях и женщинах Западного мира”.
посмотрите некоторые мысли
http://www.askme.ru/show_article.ghtml? … ction=Show
и книгу И.М. Сазоновой …"ВИЧ-СПИД": виртуальный вирус или провокация века"
http://morrowind.nm.ru/

0

19

Кстати об уровне цитируемых Шурой первоисточников.
В этом издании Газета.Ру/Наука
http://www.gazeta.ru/science/2008/01/30 … 25.shtml?2
Оказывается гравитационный маневр можно осуществить без расхода горючего!
А вы говорите гравицапа!

0

20

Итак, задача состоит в том, чтобы продемонстрировать близость, а лучше совпадение продолжительностей царствований после сдвига примерно на 1053 года. И вот что проделывает академик Фоменко.
http://www.gazeta.ru/science/2007/12/10 … 59.shtml?2

0

21

Для согласования с последующими средневековыми правителями (хотя Тиберия отдельно и с тремя другими уже использовали), берем снова Тиберия плюс Калигулу вместе, затем Клавдия плюс Нерона, затем Нерона отдельно.
http://www.gazeta.ru/science/2007/12/10 … 59.shtml?3

0

22

а.ш. написал(а):

Самое поразительное, что непонимание логики истории и развития цивилизации иногда обнаруживают и люди, которые обязаны быть достаточно культурными. Фоменковщина стала лакмусовой бумажкой, испытание которой не прошли некоторые политологи и шахматисты. И не только они.

Хочется добавить: и мы лично знакомы с некоторыми из них.
:lol:

0

23

!!!

0

24

И от лженауки бывает польза - работа, стимулированная лжехронологией, позволила решить трехвековой спор, в котором участвовали крупнейшие астрономы.
http://www.gazeta.ru/science/2007/12/19 … 20.shtml?2

0

25

Мотивировка этой странной деятельности загадочна. Впрочем, теперь она состоит в основном в переиздании многословных версий альтернативной истории, коим появилось множество не менее бредовых подражаний. Защитить свои датировки новыми аргументами неохронологи не в состоянии, несостоятельность прежних доказана. Остается фанатичная вера в новое учение.

0

26

Как основатель темы, не могу не заметить, что она не о Фоменко.
Если есть желание иметь дискус о Фоменко - давайте перейдем в другую тему.
Если же кто-то считает, что протовирусы и проблемы истории аналогичны, то просьба как нибудь обосновать.

0

27

Согласен. Но Шура всегда так очаровательно ломает стереотипы...

0

28

Лучше бы вы не на форму, а на суть внимание обращали...

0

29

Serg написал(а):

Решил запостить в задвинутую тему.
---------------------------------------
Разработчики ВИЧ-вакцины заблудились.
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ … /06/286848
Что, опять же, подтверждает теорию из заглавной статьи.

Серёжа, скажи, пожалуйста, я не понял, что за "заглавная статья"? И заодно, не мог бы ты высказать твоё отношение к информации из твоей ссылки, а то непонятно, согласен ты с ней - не согласен...?
Или это неважно?

0

30

Я так понимаю, что ты не читал статей, ссылки на которые приведены в первом посте этой темы.
Во втором посте Дима очень эмоционально изобразил свое отношение к проблеме.
Под его сообщением я готов подписаться. Это касаемо моей точки зрения.
.
Что до ссылки о неспособности создать препарат против СПИДа (ВИЧ) и споров на упомянутой там конференции, то это еще раз подтверждает теорию автора. Поэтому я на нее и обратил внимание.
.
Если совсем грубо, то теория сводится к тому, что сделать это невозможно. Причина в том, что не СПИД является этапом эволюции человека, а человек, как современный, так и древний, явлются одной из фаз эволюции древних вирусов. СПИД - одно из проявлений этих вирусов. Сами же вирусы настолько фундаменто вмонтированы в наш генокод, что их блоктрование означает нашу смерть. Разум - порождение этих же вирусов. В этом смысле лечение в данном случае можно предстваить себе как ампутацию корней и ствола дерева для излечения одной ветки.

0

31

Serg написал(а):

дискус о Фоменко

Или гламур с Фоменко?

0

32

По поводу вирусов: Оно конечно я тоже люблю поставить эдак все наоборот...
Часто красиво получается и умы будоражит. Но есть ли подтверждение той мысли
что это мы для вирусов а не вирусы для нас?
Позитив у авторов присутствует? Ну например: вирусы породили разум, поэтому
лечить душевно больных успешно удается препаратами с активными вирусами?

0

33

Иногда послушаешь кого-нибудь или прочитаешь и правда кажется, что его разум - порождение какого-то вируса.

0

34

Я понял вас парни!
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем!

Заметьте - это не я сказал!
:cool:

0

35

а.ш. написал(а):

Иногда послушаешь кого-нибудь или прочитаешь и правда кажется, что его разум - порождение какого-то вируса.

Шура, только одно слово, ты статью читал ? Только честно.

0

36

Serg написал(а):

ты статью читал ?

Так какую статью-то? Я так и не понял. Где она?

0

37

Понятно.
Первый пост этой темы, заглавный (ВИЧ-СПИД).
Копирую.
-----------------------------------------------------------
Как то я присылал почтой материал о ВИЧ, и ситуации вокруг него.
Еще одно мнение.
Сложная, специальная статья о природе и причине СПИДа, однако рекомендую побороться с терминологоей и попытаться рпзобраться. Многое переворачивается с голова на ноги.
http://supotnitskiy.ru/stat/stat52.htm#iss_evol
.
В конце статьи ссылка на начальную статью.
http://supotnitskiy.ru/stat/stat49.htm
.
Отзывы специалистов:
http://www.guestbook.ru/?user=supotnitskii
.
Цитата из заключения:
ВИЧ/СПИД-пандемия — это эволюционный процесс, проявляющийся в форме инфекционного. Он не только не имеет ничего общего с теми эпидемическими болезнями, в борьбе с которыми был достигнут прогресс в течение ХХ столетия, но и им противоположен по любому, даже произвольно выбранному аспекту. Мы имеем дело с еще неизученными процессами взаимодействия древних паразитов и их хозяев, где отсчет времени идет геологическими эпохами, а наша иммунная система приняла сторону одного из них. Поэтому борьба с этой пандемией должна начаться с осознания нашего поражения. Прежде всего, надо признать, что ни один типовой подход, имеющийся в арсенале сегодняшней медицинской науки (вакцины, химиотерапевтические средства, изоляция, обсервация и др.), не даст в борьбе с пандемией ВИЧ/СПИДа сдерживающего эффекта. Ситуация настолько опасна, что из ее обсуждения надо убрать любую «политику» и «политкорректность». Нужны новые идеи и гипотезы, нужно думать и думать, как раньше говорили, «всем миром».

0

38

Serg -прочитал отзывы по последней твоей ссылке, а ты читал мнение твоих украинских единомышленников (в смысле, что СПИД - это болезнь см выше о теории ... виртуальный вирус или провокация века...)
http://www.spid.dp.ua/clubarch.php?topi … ;from=3062
Кусающие других людей ВИЧ-инфицированные - это действительно страшно, если только они не насмотрелись рекламы штатовского фильма "Я - легенда"!
:(

0

39

Rollo Tomassi написал(а):

Serg -прочитал отзывы по последней твоей ссылке, а ты читал мнение твоих украинских единомышленников (в смысле, что СПИД - это болезнь см выше о теории ... виртуальный вирус или провокация века...)
http://www.spid.dp.ua/clubarch.php?topi … ;from=3062

Прочитал.
Сначала, показалось, что это вообще нонсенс. Прямо с первых строк:
"...За основу был взят, опыт борьбы с бактериями, для борьбы с которыми, уже давно, с большим успехом используются антибиотики,
т.е. химические вещества избирательно сдерживающие рост этих микроорганизмов..."

.
Я никакого отношения к медицине не имею, но и без медицины понятно, что автор не совсем отличает бактерий от вирусов.
Далее:
"...Кстати, вирусэмия (концентрация вируса в крови) при ВИЧ инфекции, впрочем, как и при ХАГе (хр.гепатит Б), нарастает по
экспоненте, что еще раз говорит об идентичности вирусной агрессии и цепной реакции..."

.
Давно известно, что при гератите и еще куче заболеваний (в списке, кажется 78 болезней, точно не помню ) в организме такие же
антитела как и при СПИДе.
Далее:
"...На этом фоне пропаганда защищенного секса выглядит просто наивно, ведь ВИЧ поражает не только иммунную систему, но и головной
мозг. А больного с пораженным головным мозгом призывать к разумному поведению просто глупо. Если раньше вирус «стремился» как можно
меньше причинять вреда своему носителю. То у агрессивной разновидности вируса остался только один путь к выживанию – это наращивать
способность (тропность) поражать головной мозг. Что бы расторможенные и неконтролируемые носители успели как можно быстрее заразить
другого партнера. То есть эволюция ВИЧ пойдет по пути эволюции вируса бешенства, только вместо укуса – половой контакт..."

.
Ну это уж совсем, по моему. Приписывать вирусу некую разумность поведения... И что он имеет ввиду под поражением мозга - не написал?
.
Ну а вот это, видимо, единственное рациональное зерно в статье, которое, к тому же, пожтверждает правоту той теории, которая упоминается в заглавной статье этого раздела форума:
"...Больше того, в тех местностях Африки, откуда ВИЧ начал свой старт, коэффициент размножения не просто близок к единице, он равен
ей. Там население, будучи ВИЧ инфицированным на протяжении нескольких поколений, СПИДом не болеет. Проблемы в виде СПИДа начались
тогда, когда ВИЧ вышел за пределы своего природного ареала. Разбросы в характеристиках иммунной системы в других популяциях людей
оказались гораздо шире и вирус из «сапрофита» стал паразитом. Для большей части людей ВИЧ инфекция стала фатальным заболеванием..."

.
Я имею ввижу то, что эволюция (или не знаю что) разделила людей на расы, которые не одинаково реагируют на ВИЧ. Видимо это индикатор нежизнеспособности вида (рассы), или протест природы против формы существования социума европиоидов (говорят, в Японии СПИДа нет). Поэтому вымрем как неандертальцы. Первыми вымрут гомики, и наркоманы как тупиковая ветвь. Библейской истории не вняли.
--------------------------------------------------------
На этом о статье все. Мне более интересно другое.
.
Собственно, тут не столько медицинская, сколько философская проблема. Не медицинская потому, что медицина тут не поможет. Из указанной теории (если она верна, а это очень может быть, по моему) следует, что мы ни какой не венец эволюции на Земле, а лишь промежуточная стадия какого то другого мощного процесса, который нами распоряжается не взирая на наше самомнение. Это очень показательно изобразил Дима. Действительно, при чем тут бог. Если мы его прибумали, это всего лишь наша проблема. Природа о нем не подозревает. В этом смысле теория действительно уникальна. Вобщем, природа сама варащивает люденов. Почти по Стругацким.
.
Для затравки несколько цитат, может кто заинтересуется все же.
.

"...Сегодня вряд ли есть другой микроорганизм, изученный столь обстоятельно как ВИЧ, а результатов в борьбе с вызванной им пандемией, нет. Значит дело не в ВИЧ, а в том процессе, индикатором которого он является..."
.
"...По этим данным получается, что структуры подобные ВИЧ, обобщенно называемые ретроэлементами, и есть геном человека. Следовательно, они первичны, а человек и другие организмы начиная с PROTOZOA, по отношению к ним вторичны...
.
"...Нам нужно ясно понимать то, что ретроэлементы генома клетки, вирусы, бактерии и одноклеточные организмы бессмертны, так как они либо копируются с матрицы, либо размножаются делением. В отличие от нас они не знают смерти, как разделения пространства и времени. Процессы, в которых они участвуют, идут вне нашего ощущения времени (год, месяц, неделя, час, минута и т.п. — этого измерения для них не существует) и вне зависимости от продолжительности существования отдельных видов живых существ, всегда являющихся для ретровирусов и ретроэлементов генома промежуточными хозяевами. Поэтому не смысла обманывать себя терминами, отражающими наше понимание времени, когда речь идет о процессах, в которых участвуют ретроэлементы и ретровирусы..."
.
"...ВИЧ/СПИД-пандемия не является отдельной самостоятельной пандемией, вызванной проникновением в человеческие популяции нового вируса. Она «верхушка» более сложного природного явления — эволюционного процесса, который представляется нам в маске инфекционного. В эволюции гоминоидов ВИЧ и подобные ему ретровирусы играют роль фактора естественного отбора, ускоряющего процессы, определяемые в их геноме активностью HERV-K (HML-2) и других эндогенных ретроэлементов. Пандемия ВИЧ/СПИДа — это терминация неадаптивного вида, она имеет критическое значение для нашего существования как биологического вида. И надо было быть слишком нелюбопытным, что бы за 25 лет пандемии ВИЧ/СПИДа «не заметить», что это совершенно иной процесс, чем пандемии гриппа, натуральной оспы или чумы...."

0

40

Вобщем так: если относится к этой теме серьезно, надо штудировать
азы вирусологии. Иначе все это выглядит интелектуальными страшилками.
Не более.

0

41

Серёжа, я прочитал статью. Правильно ли я понял главную мысль: против этого вируса нельзя придумать способа и человечество обречено погибнуть, как тупиковая ветвь эволюции? Или я неправильно понял, и там другая главная мысль?

0

42

Мне кажеца штаааа..., это всё сплошные гипотезы... Вот.
Первичны? Вторичны? Заумных слов много, значит тот кто говорит сам плохо понимает предмет. Скажите проще: "Всё, писец человечеству!"
Или. "Выживут только посвящённые! Всем молиться!" А то гонят пургу,... панаДЕРМИЯ какая то!? Скажите прямо: "Дерьмо! Дело дрянь! Спасайся кто может!",  и покажи направление бегства, а то так кондратий может хватить раньше времени!
И вообще я не понимаю проблемы заботы о дальнейшей судьбе человечества с точки зрения отдельно взятого индивида. После моего небытия становиться все равно, что там будет с человечеством. Как пел Высоцкий: "И только тому кто в гробу-ничего!" Ну если конечно не признавать реинкарнацию, Высший Разум и Смысл. А если Они есть, то уж поверте мне, Они знают что делают. 
Есть такое понятие в медицине - "Ложная беременность". Так вот, моё мнение, эти все учёные "от спида" пытаются нас ложно осеменить своими идеями, но ведь мозг то не осеменить!!! Можно только в психушку попасть.
Я не против, это всё конечно интересно, ну так я не вижу ответа на проблему-А чё делать то? Хоть совет какой-никакой бы дали. Про презервативы мы знаем, хорошо. Про группы риска тоже знаем. Дальше я не смогу уберечься, если СПИД, мутирует до уровня передачи через комара или воздушно-капельным путём. Но ведь не мутирует? Значит так надо! Кому? Возмите Библию, наверное там есть ответ.

0

43

hadzha написал(а):

Про презервативы мы знаем, хорошо

Есть мнение, которое я частично разделяю, что презервативы не защащают от проникновения ретровирусов класса Htlv (вирус ВИЧ относится к ним) по причине наличия в латексе и силиконе отверстий (пор) в несколько десятков раз превышающих диаметр вируса!!! Т.е. от сифилиса, гонореи - защищает а от СПИДА - нет.
Так, что просто не е...сь с кем попало!!!
:cool:
Однако считаю, что СПИД это обман для запугивания людей и очередной долгоиграющий мыльный пузырь, для оттока излишних инвестиций из реального сектора экономики! (типа ипотечных кредитов и нанотехнологий) Простому обывателю проверить наличие невозможно. А умирают не от ВИЧ а от иных болезней и лекарства от ВИЧ (АЗДТ).

hadzha написал(а):

Возмите Библию, наверное там есть ответ.

Читай открования Ионна Богослова !!!!!
:huh:

0

44

а.ш. написал(а):

Правильно ли я понял главную мысль: против этого вируса нельзя придумать способа и человечество обречено погибнуть, как тупиковая ветвь эволюции? Или я неправильно понял, и там другая главная мысль?

Трудно сказать какая там мысль главная.
Их там много и они слишком новые для скорых выводов. А потом, с чего ты взял, что я там понял больше тебя, и могу пояснить какая там мысль главная. Я хотел бы услышать ваши комментарии.
Мне статья показалась достаточно убедительной, особенно учитывая реакцию генетиков (я имею ввиду отзывы). Мало того, ее появление напоминает "большое откровение" Стругацких. И шок и непонимание рецептов на будущее и пересмотр того, кто есть мы вообще. Можно, конечно от нее отмахнуться, это проще, но тогда, насколько я понимаю, и от генетики нужно отмахнуться и от СПИДа, и от того, кто открывает глаза на реальность вообще.

hadzha написал(а):

Я не против, это всё конечно интересно, ну так я не вижу ответа на проблему-А чё делать то? Хоть совет какой-никакой бы дали.

Упрекать автора в том, что он не предлагает рецептов и ставить это ему в вину, - это смешно. Это все равно, что обвинять астронома, нашедшено огромный астероид, летящий к Земле. Типа, он гад такой, потому что теперь никто не знает, что с этим делать.

Rollo Tomassi написал(а):

Читай открования Ионна Богослова !!!!!

Можно и так. Только непонятно, насколько Новый завет и Библия вообще после всего этого актуальны, как и Каран и т.п..

0

45

Serg написал(а):

Трудно сказать какая там мысль главная.
Их там много и они слишком новые для скорых выводов. А потом, с чего ты взял, что я там понял ...

Не знаю, не понял... Не серьёзно как-то, Серж.
Как ты вообще относишься к филосовско-этическому постулату, что за базар надо отвечать?

0

46

- Дорогие соратники. Что-то мы отклонились от главного стержня нашей дискуссии, поэтому предлагаю вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим, - ну что, обещанные Жекой тёлки будут?

0

47

а.ш. написал(а):

Не знаю, не понял... Не серьёзно как-то, Серж.
Как ты вообще относишься к филосовско-этическому постулату, что за базар надо отвечать?

Шура, ну что за дела?
Сначала приплел Фоменко не по теме, теперь перешел на "ответь за базар".
За что я должен ответить? За мнение автора статьи, или за свой комментарий?
Или за то, что мой комментарий на твой взгляд несерьезен?
Или за то, что написал, что не знаю, какая идея в статье главная?
Отвечай немедленно, негодник !

0

48

Serg написал(а):

Отвечай немедленно

Правильно ли я понял главную мысль: против этого вируса нельзя придумать способа и человечество обречено погибнуть, как тупиковая ветвь эволюции?
Варианты ответа:
1. Да.
2. Нет.
3. Главная мысль другая: _____ (указать).

0

49

а.ш. написал(а):

Правильно ли я понял главную мысль: против этого вируса нельзя придумать способа и человечество обречено погибнуть, как тупиковая ветвь эволюции?

Хотел ответить "Нет", потом "Да", но потом подумал, что на самом деле другое.
.
Если совсем кратко и грубо, то у меня после этих статей и ранее читанного впечатление такое:
Белые люди (в смысле европеоиды, кажется так нас в школе учили) закончат плохо, т.к. своим существованием активно распостраняют вирус в своей среде. Сам вирус был всегда, но не проявлял себя так активно, как это происходит сейчас в в среде наркоманов и гомосексуалистов. Вирус почти не действует на негров в Африке (в их естественной среде обитания), и кажется, на японцев. Может еще на кого то.
Генетически рассовые различия все же, видимо, велики. Видимо, рассы это семейства одного вида с биологической точки зрения.
Вобщем эволюция продолжается. Следующим за Homo Sapiens, наверное будет Super Homo Negritos. Судя по их размножению и поведению, а так же, всвязи с биологической немощностью известно кого...
За это косвенно свидетельствует то, что и сам Homo из Африки, и вирус оттуда же.

0

50

Как всё запутано! Еще проматерь говорят с экватора...

0