Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » ОченьВидное и Невероятное


ОченьВидное и Невероятное

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Прикольный феномен.
В полюс Сатурна зобит болт.
Еще прикольней то, что планета газовая, и как забили - непонятно...
http://filearchive.cnews.ru/img/onews/2 … 4_real.gif
.
Иcточники :
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ … /28/242657
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ … /14/322865

0

202

Serg написал(а):

как забили - непонятно...

С припомощью аберрации.
Вообще надо Хата спросить...

0

203

Я ждал, ждал когда гиф загрузится, и плюнул.

0

204

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я ждал, ждал когда гиф загрузится, и плюнул.

Тоже не дождался !!!!!!
:mad:

0

205

gif там серьезный, почти 6 Мб.
В ссылках есть изображения попроще.

0

206

Посмотрите.
http://szhaman.livejournal.com/251051.html?#cutid1
.
Одноразовая техника и одежда, пластиковая посуда и одноразовые тапочки. Увы, наш век - это век одноразовости.
Добротные и основательные вещи передающиеся по наследству, почти исчезли из нашего быта.

Не удивительно, что все больше людей скучает по добротным "вечным" вещам.

0

207

Опять моросить щас буду на тему знаков и подсказок "высших сил".
Ладно, по порядку. Две истории которые имеют один корень.
Иногда со мной случаются приступы желания начать своё дело, но пока что теоретические приступы... Тем не менее, я начинаю лазать в инете и читать всякую ботву по поводу "бизнес без капитала", "бизнес с минимальными средствами" ну и т.д. :crazyfun: Рыская в дебрях поисковиков нарыл пару идей, ну и просто они меня захватили -"чтоб мозги не задубели".
Идея первая. Для себя, покупая диван, обнаружил отсутствие в Липецке дифицит качественной и недорогой мебели. Или частники лепят х-ню из фанеры, или зашкально дорого. Ранее слыхал, про фирму ИКЕЯ, оказывается одна из крупнейших фирм, основанных одним шведским скупердяем и доведшим её до около 50млрд долларов капитализации (щас меньше конечно, кризис). Сначала искал в инете цены и понял, что они приемлемые, но транспортные сожрут всю радость обладания оными мебелями. Копнул глубже, в сети есть идея заняться доставкой оной, по заказам, оказывая транспортные услуги, занимаясь "скрытыми продажами", т.к. шведы не дают дилерство и представительство.
Идея вторая. Просто лазая в сети, нашел интересную идею по рекламным стендам в гипермаркетах...

0

208

hadzha написал(а):

ИКЕЯ,

-
Насколько слышал в России или на границе с ёйной уже есть филиалы, но по Германии могу сказать, что вся дешёвая мебель в ИКЕЕ - дерьмо, а хоршее тоже стоит мани. Я ещё ничего и не разу не купил в ИКЕЕ. Не... не правда, однако купил настенное зеркало в комнату дочери и пару бутылок "АбсАлюта", но энто только аксессуары, а не обстановка.

0

209

duecha написал(а):

по Германии могу сказать, что вся дешёвая мебель в ИКЕЕ - дерьмо

Случайно как то по РБК ТВ застал разговор о мебели, производителях, торговле и т.п..
Что-то мне запомнились очень плохие мнения респондентов об Икее. Причем, настолько плохие, что я это даже запомнил. Вся Икея, которая здесь продается, на сколько я понял, делается здесь же. Причем, если производитель делает свое (Шатура допустим), то он рискует репутацией бренда, а заказы от Икеи, при наличии свободных мощностей все берутся делать с удовольствием, по понятной причине.

0

210

Serg написал(а):

Добротные и основательные вещи передающиеся по наследству, почти исчезли из нашего быта.

Действительно жаль.
Вот, помню, дедушка-сосед рассказывал добротном презервативе, еще с Екатериниских времен, так сколько ж поколений?

0

211

... продолжаю, блин, не дали на планёрке написать, дописываю дома, шеф наругал... Мебель здесь не по теме, это отдельный разговор и я со многим по ИКЕЕ соглашусь, но преимущественно нет...
Дык вот, я ж не о мебели, я больше о бизнесе и о знаках свыше или изнутри :dontknow:
Интересно как работает мозг, ведь я загрузил инфу типа "Как организовать поставки, допустим в Липецк", ну и размышлял на досуге. Просматривая журнал про маркетинг у шефа в кабинете, ожидая его, нахожу ответы на вопросы, а на следующей странице реклама.... кого(чего)?... догадайтесь с первого раза... ИКЕИ!!! Такая неприметная горстка карандашиков с надписями :crazyfun:
Второй сопутствующий случай. По рекламным стойкам в гипермаркетах копал. Один чувак предлагает типа стойки в зале, на ней ячейки под буклеты и визитки, ну в общем то не ново, можно брать за аренду стойки, стойка красивая, ну и т.д. Заинтересовал чисто технический вопрос, как он крепит стойку к керамогранитной плитке. Думаю, что ему врятли кто разрешит сверлить пол и вбивать анкера посреди магазина, пусть даже в проходе. Думал.
Пришли в голову две идеи:
1. Присоска, типа для монтажа-демонтажа стёкол автомобиля, но как проверить, покупать дорого, а в жопе горит!!!
2.Мож этот стенд представляет из себя емкость с водой, ну чтоб не унесли.
Иду по осеннему бульварчику, пинаю кленовые листья, под одим из листочков обнаруживаю присоску от детской стрелы или мож от какой-то фигни-матылюшки для авто. Во как!!! Ответы на вопросы под ногами, в прямом смысле и не надо покупать дорогих присосок. Иду в ближайший магазин и пробую прилЯпить к полу, предварительно наслюнявив. Держится, только правда на гладкой плиточке, как стекло, ну и чтоб песка не было, пыли там...
Ладно, хрен с ним с тех решениями. Опять вопросов куча:
1.Кто мне подкинул под ноги присоску на следующий день, после возникновения проблемы?
2.Кто задержал шефа и дал мне в руки журнал с ответом на вопрос и дал знак? (тока не знаю как его расценить?-заниматься мне этим делом или нет)?

0

212

hadzha написал(а):

Пришли в голову две идеи: 1. Присоска

В этом же плане есть такая вещь, как двухсторонний скотч.

0

213

Serg написал(а):

Вся Икея, которая здесь продается, на сколько я понял, делается здесь же.

Неправда ваша. У меня полно всего из Икеи, кроме мягкой мебели российского производства ничего более не попадалось. Качество меня вполне устраивает (а еще больше соотношение цена-качество). Без изысков конечно, но можно подобрать довольно стильный комплект. Больше всего меня (как конструктора) радует идеальная совместимоть различных компонентов при сборке. Причем эти компоненты могут быть произведены в разных странах, а у нас на одной фабрике не могут отверстия насверлить точно. Когда искали стеллажи или стеночку небольшую мальчишкам в комнату приемлемый по деньгам вариант с натуральным шпоном нашелся только в Икее, все остальное либо зашкаливало по цене, либо и с доплатой я себе в квартиру не поставила бы. С тех пор мы Икею очень даже любим. Жень, а они вроде сеть магазинов в регионах разворачивают, поищи, где у вас ближайший.

0

214

hadzha написал(а):

Идея первая. Для себя, покупая диван, обнаружил отсутствие в Липецке дифицит качественной и недорогой мебели.

Пиши на е-мейл. Я тут в Рязани хорошую нарыл и недорогую. Скоро продавать будем. Через Инет.
.
Жека! В поисках чем занятся, помни, что такими смутными желаниями как у тебя терзается куча народу.
И полным полно желающих приточать таких как ты к себе. Поосторожней там!

hadzha написал(а):

Ладно, хрен с ним с тех решениями. Опять вопросов куча:

Я тебе уже говорил. Настроенный мозг фильтрует действительность и акцентирует то что ищеш.

BIL написал(а):

Жень, а они вроде сеть магазинов в регионах разворачивают, поищи, где у вас ближайший.

Это тоже рабство как и Макдональдс. Лучше пойти в сетевики. И школа, и сразу работу кидать не надо.
И вложения минимальные. А товар по душе тоже можно найти. Необязательно в косметику лезть.
Знаю что, например, масло моторное продают.

0

215

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Настроенный мозг фильтрует действительность и акцентирует то что ищеш.

Выходит, что если настроить мозг на заработок 10 000 баксов в день, то ответ есть? Просто я сам не верю ("По вере дано каждому будет!"), что это возможно и сознание(подсознание) отметает решения лежащие на земле или под осенними листьями? Где то читал, что надо стать алкоголиком на деньги, ведь ониж, алкаши, ежедневно с утра решают проблему выпивки, вне зависимости от наличия денег и пустой тары. Иногда правда платить приходится синяками под глазом и ссадинами.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И полным полно желающих приточать таких как ты к себе. Поосторожней там!

Знаю, Леш, спасибо.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

...такими смутными желаниями как у тебя терзается куча народу.

Даааа уж, когда был свой бизнес, пусть даже все кончилось плачевно, с чувством свободы которое он даёт ничто не сравнить - круче наркоты, несмотря на отсутствие времени и каторжный труд. Дело не в деньгах, хотя конечно это главная цель бизнеса. Жаль, что ошибки которые совершал, тогда не понимал. Появился страх и с годами он всё сильнее.

0

216

В.Г. написал(а):

В этом же плане есть такая вещь, как двухсторонний скотч.

Да, кстати, тоже идея...

0

217

BIL написал(а):

Жень, а они вроде сеть магазинов в регионах разворачивают, поищи, где у вас ближайший.

Ближайший в Москве, 450 км. На Газели из Липецка это стоит 9000руб.  :'(
У шведов ИКЕИ идеология - это крупный суппермаркет-город не только с мебелью, но и с сопутствующими товарами, коврики, штучки-дрючки, пеньдюльки-маньдюльки и т.д. Дизайн простой, но проработанный, я бы сказал деревенский, без канделябров дурацких пластмассовых, зато глаз отдыхает.  Руководитель "супера" швед, без исключений.
Посмотрите их сайт, там есть каталог, который можно полистать на 2009г. http://www.ikea.ru/
Кстати, образец как нужно делать сайты, сочетается одновременно и простота и сложность. Ты, Лёш, как-то спрашивал про сайт на тему мебели.

0

218

hadzha написал(а):

Дизайн простой, но проработанный

И проработанный настолько, что не сразу это понимаешь, только когда пользуешься ежедневно, оцениваешь, насколько это удобно.

0

219

hadzha написал(а):

Даааа уж, когда был свой бизнес, пусть даже все кончилось плачевно, с чувством свободы которое он даёт ничто не сравнить - круче наркоты, несмотря на отсутствие времени и каторжный труд. Дело не в деньгах, хотя конечно это главная цель бизнеса.

Жень, у меня никогда не было бизнеса, я не понимаю (серьезно).
Что это за свобода, когда "отсутствие времени и каторжный труд" и "дело не в деньгах, хотя конечно это главная цель".
Я бы еще добавил ответственность за людей, которые с тобой работают.
Рабства круче этого вобще придумать сложно. Ты себе уже не принадлежишь.
Я еще могу понять, когда само дело греет, мечта, когда интересно, и на это стоит положить кусок жизни.
Но не могу себе представить, как можно отдаться торговле мебелью, например....

0

220

BIL написал(а):

Неправда ваша.

Возможно. Я пересказал мнение торговцев мебелью.
Не исключено, что они несвободны во мнении.... как бизнесмены.

0

221

hadzha написал(а):

Выходит, что если настроить мозг на заработок 10 000 баксов в день, то ответ есть?

Думаю да. Не сразу конечно.
Это хорошо описано по моему у Наполеона Хилла в "Думай и богатей".
История основания Массачусетского института. Основал его какой-то
священник. Который придумал по тем временам новые основы
преподавания в высшей школе. Но у него не было денег. Он мечтал
основать ВУЗ и молился. А на проповедях рассказывал свою концепцию.
И вот однажды на проповеди попался богач, который напросился
на дальнейший разговор. А по итогам сказал: я дам вам 1 млн дол.
чтобы вы смогли сделать то, что хотите.
.

hadzha написал(а):

Даааа уж, когда был свой бизнес, пусть даже все кончилось плачевно, с чувством свободы которое он даёт ничто не сравнить - круче наркоты, несмотря на отсутствие времени и каторжный труд.

А вот это фигня. Обман народа. Такой бизнес и искать не надо. Ярмо всегда ждет
своего нового обладателя.

Serg написал(а):

Но не могу себе представить, как можно отдаться торговле мебелью, например....

Хы-хы! А не надо отдаваться. Это конечно бред. Надо спроектировать и запустить машину, которая работая
на выходе производит деньги. Что там у нее внутри "деньги-мебель-деньги" или "деньги-творог-деньги"
или даже "деньги-деньги-деньги" в общем не важно. Вот это мне на данном этапе жизни кажется
правильным. Иначе "каторжный труд" ради ложного ощущения "я босс!".

0

222

Я как то писал. (ссылка)

Serg написал(а):

Генератор скрытых смыслов : секрет современной российской науки.
http://rnd.cnews.ru/blog/?p=701 .....

.
Тема получила продолжение.
http://rian.ru/science/20081022/153621645-print.html
.
...Российское научное издание "Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов", опубликовавшее в конце октября в качестве научной статьи написанный компьютерной программой бессмысленный текст, исключено из так называемого "ваковского списка", говорится в сообщении, опубликованном во вторник на сайте Высшей аттестационной комиссии (ВАК).
.
Гы  :rofl: ...

0

223

Serg написал(а):

Я бы еще добавил ответственность за людей, которые с тобой работают.
Рабства круче этого вобще придумать сложно. Ты себе уже не принадлежишь.
Я еще могу понять, когда само дело греет, мечта, когда интересно, и на это стоит положить кусок жизни.
Но не могу себе представить, как можно отдаться торговле мебелью, например....

Наверное это трудно объяснить. Ты как раз сам себе принадлежишь, просто каторжный труд над собой, в итоге. Вообще, зачем люди занимаются бизнесом? Мебель там или памперсы, не важно...
Сначала конечно это деньги, однозначно, и если это не деньги, то бизнес обречён. Второе. Женщина, родив ребёнка, уже реализутся как социальное существо, роль мужчины здесь незаметна, обычно она в темноте, под одеялом, с закрытыми глазами, в тёмной комнате с закрытой входной дверью :crazyfun: Вот. Так вот здесь какая штука, ты как бы сводишь в кучу различные потоки - финансы, трудовые ресурсы(отбор кадров), материальные ресурсы(в них надо разбираться или нанять настоящих спецов), потом конечно же временем рулить, недаром есть выражение "Время-деньги!" И когда это все собираешь вместе, и еще получается на выходе пирожок(готовый продукт), да еще и люди довольны и ты богатеешь-нет высшего кайфа! Испытал на себе, пусть даже заруливал не миллионами рублей и не сотнями человек, но получалось. Наверное тоже самое испытывает изобретатель или ученый когда открыл или изобрёл?
По поводу настроенной машины на выходе которой бабло...? Не думаю, что это возможно в чистом виде, это постоянный процесс роста и деньги становятся инструментом, а не средством к существованию. Такая вот круговерть получаеется, вроде бы цель бизнеса прибыль, а потом эта прибыль ппросто расширяет твои возможности не по количеству и качеству колбасы, а для реализации планов.

0

224

Все равно не понял, где тут свобода....

0

225

hadzha написал(а):

а потом эта прибыль ппросто расширяет твои возможности не по количеству и качеству колбасы, а для реализации планов.

В какой-то хорошей книжке по бизнесу было написано примерно так:
Ты должен сильно пожелать что-то для себя. Если ты строишь бизнес
для чего-то другого, ничего не выйдет. Бизнес работает только тогда,
когда ты нормальный эгоцентрист.
Т.е. цель: много колбасы. Хорошей и разной. Точне денег.
Все остальное - путь к разорению.

0

226

Serg написал(а):

Все равно не понял, где тут свобода....

Кстати, я согласен с Серегой.
Жека понимает свободу как иметь удостоверение, что хомут который он носит
принадлежит именно ему и никому другому. Тоже конечно вариант.
Но свобода это другое. Бизнесмен свободен тогда, когда создал
именно станок независимый от него. Тогда это продукт. Завтра продал,
и свободен. Тогда и продавать не надо.

0

227

Если не забуду объясню позже, щас бегу по делам. Но боссом не хочу быть, меня превратно поняли...

0

228

Знаете почему не сплю?
Сейчас расскажу - не поверите.
.
Жене нужно сделать томогамму (МРТ). Три дня назад направили из поликлиники.
При оформлении направления спрашивают: на какое время выписывать направление, на ночное или дневное?.....
Она в недоумении говорит, что на дневное.
Тогда, говорят, только через две недели. А на ночное - можно через три дня.
....
Оказывается, в Рязани в нормальном состоянии только один томограф в областном кардиологическом центре. Соответственно очередь. Но есть окно в 3 часа 30 минут в ночь с 29 на 30 октября ..... Сейчас поедем.
.
Как вам такая медицина ?
Помнтся, год назад стоял шум из рапортов по "национальному проекту здравоохранение"....

0

229

О МРТ (магнитно резонансной томографии)
Ночное посещение заведения меня впечатлило.
Вот это бизнес !
Это вам не мелочь по карманам тырить и дули воробьям показывать !
Описание:
.
1. Расходы
1.1 Установка МРТ  - 30-65 млн. руб. http://www.stormoff.ru/foreign/yamr.htm … VhcmFudGVl
1.2 Офис - около 30-50 кв.м.
1.3 Сотрудники - администратор(она же кассир), врач, техник.
.
2 Выручка (по наблюдениям)
Очередь на дневной сеанс две недели, на ночной - три дня.
Конкурентов (платных и бесплатных) нет.
4 человека прошло ровно за 30 минут при круглосуточном графике работы.
Тариф - 2000 р.
Итого : 8*24*30*2000 = 11 520 000 руб./месяц. (138 240 000 руб/год)
Это, конечно, утрированно, для грубой оценки окупаемости, котрая составит около полугода.

0

230

Serg написал(а):

Конкурентов (платных и бесплатных) нет.

Да есть еще в Канищево и в Песочне.
Однако попасть туда тяжко.
Был года полтора назад у сотрудника инсульт (молодой мужик).
Пивезли в Канищево, ситуация критическая, нужно срочно принимать решение о природе инсульта и в ближайшие 4 часа интенсивно лечить, а очредь на томограф три месяца.
Все что можно подключили - проравлись.
Вроде успели, хотя не без последствий для здоровья.
Не сделали бы - был бы реальным инвалидом скорее всего.
Так там в очереди онкологических море, многие просто не доживут.
Так что пусть хоть ночью и хрен с их прибылью.
Здоровье важнее.

0

231

BigVad написал(а):

Так что пусть хоть ночью и хрен с их прибылью.
Здоровье важнее.

Это все так, но я о другом.
Где "национальный проект" прошлогодний, и почему один аппарат на область и тот ей не принадлежит?
Конира называется "Международный институт медико-биологических проблем. Рязанский филиал." Это вывеска.
Это питерская контора. Сам аппарат - автофургон с питерским номером. Судя по рекламе у них филиалы во всех областных центрах. Главный офис в Питере.
Я так понимаю, денужки из "национального проекта" перекачены в частный бизнес....
.
Кстати, в Песочне аппарат не работает, а в Канищево в таком состянии, что сами врачи сильно не советуют.

0

232

Serg написал(а):

Жене нужно сделать томогамму (МРТ). Три дня назад направили из поликлиники.

Я сначала не понял: причем тут Жека?!
Часом не в 11-той? А то там однокашник гл. инженер.
.

Serg написал(а):

Это, конечно, утрированно, для грубой оценки окупаемости, котрая составит около полугода.

Надо своим предложить! Правда цена кусается. Но можно ЗАО создать.

0

233

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Надо своим предложить!

.
Как же, допустят тебя до этой кормушки! Всё еще в Питере схвачено...

0

234

География.  Ну и где Ближний восток?

0

235

Неплохо, но толстовато!

0

236

Я, наверное, чего-то серьезно не понимаю....
Каково мнение МАГАТЭ, интересно ? Как по Ираку и Ирану или иначе ?
http://rnd.cnews.ru/tech/news/top/index … /11/327181
Деревенский реактор: мирный атом дойдет до каждого.
(охранное агентсво забыли включить в счет)

0

237

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Неплохо, но толстовато

.
Это РАКурс такой...

0

238

Продолжение на тему мини АЭС
http://www.membrana.ru/articles/technic … 01800.html

0

239

Serg написал(а):

удя по рекламе у них филиалы во всех областных центрах.

Вранье - у нас 2 аппарата, один старенький стационар из США - но очень точный, второй - тоже стационар, но из EU... ноя его сам не видел.
Фургонов - нет из Питера - нет...

0

240

А говорят, джинсы - американцы придумали.... :crazy:
http://www.ethnomuseum.ru/gallery342/29 … htm#bottom
.
«Портки» — детские штаны. Кон. XIX в. Вологодская губерния.
http://www.ethnomuseum.ru/imgp/4786.jpg

0

241

Ни фига себе новость !
http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_s … defence_02
.
...Самое интересное, что J-10 уже успели себя зарекомендовать в деле. Как стало известно в ходе выставки, летом 2007 года "Дзяню" удалось сбить американский многоцелевой истребитель 5-го поколения F-22. Да-да, тот самый - построенный по технологии "Стелс", оснащенный современнейшим бортовым оборудованием и самый дорогой истребитель в мире (стоимость одной машины свыше 120 млн. долларов). Воздушный бой произошел над Тайваньским проливом, когда F-22, следуя в составе своей авиагруппы, якобы случайно залетел в воздушное пространство КНР. Правда, при этом китайскому командованию пришлось поднять в небо также звено Су-30, которые во время этого инцидента отсекали от самолета-нарушителя остальные машины американских ВВС. Сбитый Raptor упал на континентальную часть Китая, после чего хозяева территории разобрали его "на запчасти". А пилота F-22, который благополучно катапультировался, китайцы "тихо" - по обоюдному согласию сторон - передали американским властям. Таким образом, "Дзянь" вполне оправдал свое название.

0

242

Нет! Все таки странный кризис происходит!
Вот как вы думаете? Как повлиял кризис на доходы торговцем спиртным?
Я не догодался. Сейчас запасов спиртного на складах магазинов и у оптовиков
в примерно 4(!) больше, чем в конце ноября прошлого года.
(с) серебряный дождь.

0

243

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

на складах магазинов и у оптовиков
в примерно 4(!) больше, чем в конце ноября прошлого года.

Перестало коррелироваться....
1. Кризиса не будет
2. Он будет очень серьезный
3. Пить не хочется.

0

244

4. ХЗ!
хы-хы!

0

245

Serg написал(а):

Перестало коррелироваться....
1. Кризиса не будет

Ничего удивительного - в прошлом году наше доблестное государство внедряло новейшую систему автоматизированной информации по спиртному, кажется СНИРС или хрен её знает как.
Даже нехватало акцизных марок.....
:dontknow:  o.O

0

246

http://www.kp.ru/daily/24056.3/300872/
Это конечно очень поверхостно и на первый взгляд неубедительно, тем не менее благодаря этим практикам мы переехали из 1-ки малосемейки Ижевска в 3-ку и в более благоустроенный город Липецк, еще и сдача осталась. Хотя может быть это из разряда "повезло".Это и к вопросу веры и затронутой в "О благотворительности".

0

247

Да, еще прикол, вспомнил. Перед тем как появилась возможность переехать в Липецк происходило много таких штук, которые только сейчас, задним числом начинаешь рюхАть. Моя супруга, МаринВикторовна ездила на Аркаим, так ради прикола. Есть такое энергетическое место, ну в общем "там чудеса, там леший бродит" и купила там себе камешек "Соколиный глаз". Сейчас она не помнит что она там загадывала в поездке, но вот район, где мы щас живём в Липецке называется "Сокол". :dontknow:
С собой привезла камешки собранные там и както несла их в сумке, мобильник заглючил конкретно. :dontknow:  Пришлось камешки отнести в природу вернуть.

0

248

hadzha написал(а):

и на первый взгляд неубедительно, тем не менее благодаря этим практикам мы переехали

Хорошая ссылка Жека!
Я тоже считаю, что это работает. Правда причины я считаю в другом. Но это не важно.
Раньше я думал, что главное побольше работать. Тогда успех обеспечен. Ни фига.
Случай важен. Т.е. надо работать и не упускать случай. И не упускать важнее.

А рядом случаи летают, словно пули,- Шальные, запоздалые, слепые, на излете,- Одни под них
подставиться рискнули - И сразу: кто- в могиле, кто - в почете.

(с) Высоцкий.
Я думаю что почти для любых дел можно сказать, что случай возникает по крайней
мере не реже раза в неделю. И если ты его увидел (а это надо настроить),
и не упустил, то будешь в порядке.

+1

249

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А рядом случаи летают, словно пули,- Шальные, запоздалые, слепые, на излете,

+1

0

250

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я думаю что почти для любых дел можно сказать, что случай возникает по крайнеймере не реже раза в неделю. И если ты его увидел (а это надо настроить),и не упустил, то будешь в порядке.

Тоже, не вижу здесь чудес, есть просто механизм, который мне не ведом. :dontknow:

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » ОченьВидное и Невероятное