Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » ОченьВидное и Невероятное


ОченьВидное и Невероятное

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

hadzha написал(а):

ходил, смотрел-стены чистые в радиусе 500км

.
Ну ты пешеход, однако!

0

102

Чем бы Араб не тешился, когда в кармане бабло звенит....
http://www.litox.ru/news-view-6815.html

0

103

RS написал(а):

Ну ты пешеход, однако!

Я бегом ходил :crazyfun:
500м конечно...

0

104

hadzha написал(а):

Я бегом ходил

Ну ты - спринтер однако.

0

105

Новая история.
В пятницу, даёт мне задание начальство, по причине моей малой загруженности в сфере электромонтажных работ, помочь отделу проектирования вентиляции обследовать объект - бытовой корпус Липецкого цемзавода.
Работа простая - привезти проектировщика (вернее проектировщицу, даму средних лет, хорошо одетую, с французским парфюмом и т.д.) на объект для встречи с заказчиком, помочь сделать замеры рулеточкой, аэрометром, полазать по действующей системе и понять что хочет заказчик, а значит получить предварительное ТЗ.
Да собственно это и не важно.
И тут я загрузился, машина внутри очень грязная, т.к. возил на ней электриков, инструмент и материалы по объектам, да и ваще, я неряха в этом вопросе. Как везти даму, не понятно и стыдно.
Благо был обед и я успел доехать до дома, взял тряпочку и наскоро протер тачку внутри, про себя подумав: "Блин, стёкла грязные, а еще заправится надо! Не успеваю! Вот срамота то!!!"
Еду на заправку и думаю: "Аааа, фигня, стекла сами помоются,  :crazyfun: может дождь пойдет или еще чего! Кароче не грузись, паря!" Прикололся и плюнул на всё.
На заправке, вставил пистолет в бак и пока ходил платить, мне ПОМЫЛИ СТЁКЛА ЗАПРАВЩИКИ... Оказывается это с целью привлечения клиентов у них услуга такая.
История банальная, на первый взгляд. Ничего удивительного, если не замечать своих мыслей.
Вывод:
Если обуяли грусные мысли по поводу предстоящего события, алгоритм прост: не грузись, плюнь на всё, доведи ситуацию мысленно до абсурда и она разрешится.

0

106

hadzha написал(а):

Как везти даму, не понятно и стыдно.

Тут иное существенно. Как только везти даму знакомую - вроде нормально, а незнакомую - совсем другое дело.
Неистребимо это у нас, и слава богу.

0

107

Serg написал(а):

Как только везти даму знакомую - вроде нормально, а незнакомую - совсем другое дело.

Ну так я тоже поймал себя на мысли, что важно мне не какой я, а что обо мне подумают и грузанулся по началу...

0

108

http://www.dezinfo.net/post/721

0

109

Андрей, мне эта загадка напоминает анекдот, которфй я приводил вчера.
.
Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха? Первая блондинка: - Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?! - Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр. Вторая блондинка, подумавши, предлагает: - А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!! - Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты. - Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес! - Ну, бля, - всё, что смог выговорить изумлённый Петр... А блондинка продолжает: - ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

0

110

Serg написал(а):

Андрей, мне эта загадка напоминает анекдот, которфй я приводил вчера.

#
очень близко.

0

111

А вы обратили внимание на адрес сайта - ДезИнфо?

0

112

Serg написал(а):

Стучатся три блондинки в

Серж давайте свои посты по 15 раз перепечатывать - показывая всем, что мы тупые и работать в форуме не умеем!
Они и так это поймут - сделай ссылку на свой пост - поверь этого вполне достаточно!
:cool:

0

113

Rollo Tomassi написал(а):

Они и так это поймут

.
Эт ты про кого сказал, что я козёл?!!

0

114

Rollo Tomassi написал(а):

показывая всем, что мы тупые и работать в форуме не умеем!

Тебе важно казатся кем то или быть?

0

115

hadzha написал(а):

Тебе важно казатся кем то или быть?

НасРать на казание! Однако нехорошо засерать форум перечепятыванием своих собственных постов, или как?
:question:

0

116

Rollo Tomassi написал(а):

Серж давайте свои посты по 15 раз перепечатывать - показывая всем, что мы тупые и работать в форуме не умеем!

Володь, у меня уже тик скоро будет от твоих недовольств. То ты оскорблен, то недоволен чем то.
Я бы проконсультировался с тобой как поступать, но не могу вичислить повод, который вызовет неудовольствие.

0

117

Serg написал(а):

Володь, у меня уже тик скоро будет от твоих недовольств.

А ты ему с разворота да по уху! :)

0

118

Serg написал(а):

То ты оскорблен, то недоволен чем то.

Сережа - да перепечатывай ты хоть все, странно было узнать о твоем раздражении - ну давай я тебе замечаний делать не буду - это нормально?
Я считаю, что если человек или его поступки небезразличны - то нужно ему об этом сказать, если ты не хочешь об этом знать - так и скажи - мол не делай Вова мне замечаний ни по какому поводу - пошел ты со своими замечаниями (15 вариантов куда и зачем)...
Ну я и не буду замечать!
:cool:
А это уже безразличие.
В общем моя позиция по этому поводу не изменилась.
Ну по перепечатке ч тебе уже говорить не буду хрен с ним.
Однако на Шуру по поводу Преведа ты почему-то не обиделся.
Что за нах сегрегация по признаку - без Аватаров можна а с Аватарами низя!!!!!
:crazyfun:

0

119

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

с разворота да по уху!

Сам такой!
:playful:

0

120

Rollo Tomassi написал(а):

Однако на Шуру по поводу Преведа ты почему-то не обиделся.

Блин, детсад какойта развёл...

0

121

Rollo Tomassi написал(а):

так и скажи - мол не делай Вова мне замечаний ни по какому поводу - пошел ты со своими замечаниями (15 вариантов куда и зачем)...

Мазохизм?

0

122

hadzha написал(а):

Блин, детсад какойта развёл...Мазохизм?

А нах обиды на старших товарищей иметь?
:confused:

0

123

Rollo Tomassi написал(а):

А нах обиды на старших товарищей иметь?

Кто и на кого здесь обижается? :dontknow:  А без лёгкого раздражения не интересно и ваще, что ты понимаешь под старшинством? Вон Медвед ваще Президент, а младше меня... и чё? Он скажет: "В бой!" и пойду, никуда не денусь...

0

124

hadzha написал(а):

Он скажет: "В бой!" и пойду, никуда не денусь...

Это ты как офицер про Верховного Главнокомандующего и против кого бой вести будем?
:dontknow:
И ввобще больше не раегирую ни на какие подколы в плане - обижаешься, оскорбляешься - надоело.
:mad:

0

125

...но имеет отношение и к религии...
http://copypast.ru/2008/07/15/sovremenn … _foto.html

0

126

... Мир сошел с ума ...
http://bablaw.livejournal.com/22628.html
.
Сразу будет не очень понятно, о чем речь. Прочитайте комментарии.

0

127

Серег! Влом читать билиберду.
Я правильно понял, что чувак купил за бугром тачку б/у,
а его оштрафовала таможня за то, что он товарные знаки
порше (шильдики и наклейки) ввез через шлагбаум не спросив
разрешения у правообладателя этих зарегистрированных
товарных знаков (у порше)?

0

128

Ну где то так. Нужно было покупать мол у диллеров.

0

129

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

чувак купил за бугром тачку б/у,

Если бы чувак купил, а то купило ООО - иначе бы вряд-ли оштрафовали!
:crazyfun:

0

130

Rollo Tomassi написал(а):

Если бы чувак купил, а то купило ООО - иначе бы вряд-ли оштрафовали!

Ну не цепляйся к словам.
.

Serg написал(а):

Ну где то так. Нужно было покупать мол у диллеров.

Нда...Таких ловушек много. Вспомни налоги. Сколько есть ситуаций для
конторы, когда реально убытки, а налоги заплати. Тоже ведь бред.

0

131

Интересный инцендент.
Чем то прошило танк Абрамс навылет.
.
http://revolver.ru/tech/22752
Может наши молчат ?

0

132

Секс в метро
Чтобы избежать посторонних глаз, лучше выбрать утренние или ночные часы, когда некоторые вагоны пустуют. Оптимальный вариант — ответвление Филевской линии в сторону "Международной". От "Киевской" до "Делового Центра" поезд идет 6 минут. Подождите конца года: на новых участках Арбатско-Покровской линии будут длинные перегоны — 5,7 км от "Парка Победы" до "Кунцевской" и 6,1 км от "Крылатского" до "Строгино".Тогда у вас будет 7-8 минут.
И ваще пра метро интересно!http://yellowsearch.ru/go.php?http://www.timeout.ru/journal/feature/1404/
Пардон - какая-то гадина ссылку забанила! Если хотите посмотреть - скопируйте в строку.
:cool:

0

133

Вот нашел на сайте у физиков в разделе "альтернативная наука".
Пишет человек, предложивший опыт по ловле гравитонов.
"Инертность и масса - понятия тождественные, но все же разные."
Класс! Не. Этих надо тово...

0

134

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

"Инертность и масса - понятия тождественные, но все же разные."
Класс! Не. Этих надо тово...

Из лекции Иванова (ссылку я давал) следует, что масса протона на 98 процентов связана с глюонным полем, которое связывает кварки внутри протона, и только на 2 процента с собственно кварками. Глюонное поле за инерцию у них не отвечает. Инерция возникает вследствии церпяния частиц за хиггсово поле. Так что, вот так нынче это видится....
Почитайте лекцию. Прочищает мозги не хуже виски. То что нам читали в школе и в институте, оказывается, полная фигня.

0

135

Serg написал(а):

масса протона на 98 процентов связана с глюонным полем, которое связывает кварки внутри протона, и только на 2 процента с собственно кварками. Глюонное поле за инерцию у них не отвечает.

Интересно, а Вам не кажется, что физики моют нам мозги своими:
протонами, нейтронами, глюонами, кварками, мезонами и прочей херней в т.ч. и квантовой?
Ведь у них все постоянно не сходится и все эксперименты не выдерживают стохастической погрешности, а для коррекции всех неувязок они постоянно изобретают какую-то хрень, то нейтрино, то гипероны - а не кажется Вам, что физика выродилась в лже-наука типа астрологии?
:playful:

0

136

Serg написал(а):

То что нам читали в школе и в институте, оказывается, полная фигня.

Серег! Ну не бывают вещи "тождественны" и "всетаки разные". Это же глупость! Безотносительно к физике.
.

Rollo Tomassi написал(а):

а не кажется Вам, что физика выродилась в лже-наука типа астрологии?

Мне не кажется. Просто она далеко ушла. А еще такие мысли рождаются от отсутствия у физиков
прессекретарей. Вот это действительно проблема. В общем оторвались от масс.

0

137

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

оторвались от масс

Я думаю наука бывает "фундаментальной" и "прикладной"?
То, сто генетика и кибернетика были не блудными девками империализма, а точными науками и выдали "на гора" массу прикладных результатов, то что от квантовой и ядерной физики прикладными стали лазеры и ядрены бомбы - тоже не отрицаю, а остальное? где то, что можно пощупать - один "фундамент"!
:dontknow:
Я думаю физика - это одно из подразделений проекта "нанотехнологии" по откачиванию денег!
:cool:

0

138

Rollo Tomassi написал(а):

Я думаю физика - это одно из подразделений проекта "нанотехнологии" по откачиванию денег!

Думаю что в этих словах тоже есть правда.

0

139

Это слишком специальный форум.
У меня вот такая ассоциация возникла :
Если литературовед попытается выяснить у программиста как устроен компьютер, то первый, скорее всего, ничего не поймет.
Литературоведу нужно спрашивать не у крутого проффессионала (железячника или программиста), а у человека, который в курсе дела и может объяснить на том языке, которым владеет литературовед (на пальцах). Нужно, чтобы сначала в голове возникла самая общая картина. А уж потом, выяснять подробности.
Только отличие программистов от физиков заключается в том, что у программиста эта картина есть, а у физиков, похоже нет.
Кроме того, есть впечатление, что популяризация физики в ее нынешнем виде уже невозможна.
Т.е. можно, конечно, рассказывать школьникам самые общие концепции (опять же, какие ?). Но пытаться популяризировать физику среди инженеров уже вряд ли получится. У меня ощущение, что этой популяризации нет не потому, что инженеры сильно отстали от физиков, а просто в среде физиков не находятся люди, которые бы рискнули бы объяснить инженерам в их терминологии физические концепции.
Почему ? Эти концепции уже стали не физическими а чисто математическими.

0

140

Хрен с Вашей физикой!
Вот интересный факт - уже 3 (Три) года в Ижевске в квартирах нет тараканов!
У меня тоже ни одного!
Что за фигня - ведь всегда было и задолбывались их выводить разными мелками, порошками, гелями, спреями, отравленными приманками и просто борной кислотой!!!!
А у Вас есть дома тараканы?
:|
Да не стесняйтесь - не подкалываю я, правда интересно?
:confused:

0

141

Rollo Tomassi написал(а):

Вот интересный факт - уже 3 (Три) года в Ижевске в квартирах нет тараканов!

Известно:
Приколы из жизни

0

142

У меня нет тараканов, но в Ижевске были, последнее время мало и полудохлые еле ползали.
Вов, мы это обсуждали будучи еще в переписке по мылу.
Были высказаны основные предположения:
1.Сильные средства (Спасибо "Машеньке" из Китая).
2.Мобильная связь.
3.Мешки с мусором, как следствие ограничение по распространению.
4.Экология.
5.Естественная мутация.
Новое.
1.Продукты херовые. (У меня кот колбасу и сметану не жрёт, только мясо, рыбу, картошку сырую и семечки)

0

143

hadzha написал(а):

У меня кот колбасу и сметану не жрёт

Ба, да у тебя Жень - экологически чистый кот!
Ты его того на мясо или на шубу выращиваешь?
:playful:

0

144

Это они долго продержались
Человек скотина более живучая.
Со времен издыхания родного агропрома жрем-с импотрное, выращенное специально для продажи бедным странам.
Умеем измерять процент генномодифицированного сырья в хлебе?

0

145

BigVad написал(а):

Это они долго продержались

Кормящая рука Зверя
http://www.business-magazine.ru/mech_ne … /pub287062
.
Писать о «Монсанто» трудно в силу уникальной репутации этой компании. Нет другой транснациональной корпорации, которая притягивала бы к себе флюиды столь всепоглощающей и испепеляющей ненависти со стороны общественного мнения. «Монсанто» — бесспорный дистиллят Зла, мировой чемпион среди козлов отпущения, избранный для поглощения всех без разбора негативных эмоций, поступающих в адрес Нового мирового порядка.
...
В середине 70-х годов «Монсанто» приступила к реализации грандиозной программы, направленной на кардинальное изменение пищевой цепи планеты. В основе программы лежит концепция глобального перехода от органической пищевой продукции к генетически модифицированным ее формам, который, в свою очередь, достигается повсеместным внедрением Roundup Ready System, системы многоуровневой адаптации зерновых культур к «Раундапу» — гербициду, используемому для борьбы с многолетними сорняками.

.
Дополнение:
Семена разрушения: геополитика генномодифицированной пищи
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/25170/

0

146

Ага...
.
В лесах Грузии (США) тремя охотниками за йети был найден труп снежного человека.
.
Значица Саака заколбасили все-таки.

0

147

А вот на тему «Гитлер жил, Гитлер жив, Гитлер будет жить!» до жути убедительная статейка имеется.
.
Через два дня в Берлин прибыло пять самолётов «Шторх» (каждый с местами для десяти пассажиров), 28 апреля прилетел и тот самый Ju-52, пилотируемый лётчиком Боссером, — это официально подтверждено разведкой союзников. Спустя сутки по приказу генерала Адольфа Галланда в воздух над столицей рейха были неожиданно подняты последние силы ВВС Германии — целая сотня реактивных истребителей Ме-262. Они прикрывали самолёт Ханны Райч: ей удалось прорваться через огонь советских зениток и улететь из Берлина — это был экспериментальный полёт, и факт его проведения никем из историков не оспаривается. На следующий день по уже опробованному фрау Райч сценарию Берлин покинул и Адольф Гитлер — он направлялся в Испанию, откуда в конце лета отплыл на подводной лодке в Аргентину. Его сопровождали Ева Браун, Мюллер и Борман.
.
Кто-нибудь этим вопросом интересовался когда-нибудь?
Пишет, засранец, убедительно больно.
Фото билета Гитлера в Барселону приводит...
Шиз иль не шиз - вот в чем вопрос?

0

148

Почему столько гадостей происходит в а августе - сентябре ?
Самолеты падают, подлодки тонут, дома взрывают, небоскребы таранят, войны еще всякие...
Неужели потому, что в США 30 сентября конец финансового года, и нужно отчитываться за деньги?

0

149

Serg написал(а):

в США 30 сентября конец финансового года, и нужно отчитываться за деньги

Правильно замечено.
:glasses:

0

150

,

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » ОченьВидное и Невероятное