Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики №6

Особенности национальной политики №6

Сообщений 251 страница 273 из 273

251

Россия сделала еще один важный шаг. В прошлое цивилизации. :)

24 марта 2018 года произошло историческое событие в здании Правительства Москвы, состоялся конгресс "Сильные люди - сильная страна". Организаторам конгресса является Империя Сильнейших Ведьм. На конгрессе был озвучен процесс легализации ведьм в России, основатель Империи Сильнейших Ведьм Алёна Полынь, подчеркнула слово "начиная", дав понять тем самым, что это только начало пути в этом направлении.
После благодарности Владимиру Владимировичу Путину, за возможность собрать конгресс именно в России, Алёна Полынь обратилась к присутствующим СМИ, с официальной речью

https://www.facebook.com/groups/lekby/p … 249926648/

0

252

Лилия Шевцова о текущем моменте.

Во имя переутверждения Владимира Путина на посту президента Кремль вынужден подрывать основные принципы жизнедеятельности российского государства. Правящая корпорация, подчинившая себе самодержавие, пытается выжить, усиливая его деградацию и провоцируя хаос и беспредел. Возможно, мы видим признак отчаяния кремлевской команды, исчерпавшей прежние аргументы, либо, напротив, ее самоуверенность (все обойдется!) или ее неадекватность и неспособность просчитать последствия своих действий. Как бы то ни было, Кремль демонтирует три принципа, которые гарантируют функционирование государства: легитимность власти; баланс сил в отношениях России с окружающим миром; принцип соблюдения правил и договоренностей внутри страны и вне ее.

http://www.svoboda.org/a/29120086.html

0

253

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Россия сделала еще один важный шаг.

А почему этот текст здесь, а не в "приколах"?

0

254

RS написал(а):

а не в "приколах"?

А в чем тут прикол?

0

255

Во всём. Это первоапрельская шутка. С начала и до конца.
Повёлся?

0

256

RS написал(а):

Повёлся?

Да. :)

0

257

Конечно. Это же не заявление нашего МИДа.

0

258

RS написал(а):

Конечно. Это же не заявление нашего МИДа.

Мне уже сложно отличать заявления нашего МИДа от
первоапрельских розыгрышей. :)

0

259

Подумалось: а не устроили ли товарищи чекисты эту
газовую атаку для того, чтобы вернуть деньги в Россию?

Моя гипотеза подтверждается. :)

Уехавшие за рубеж россияне из-за санкций массово скупают жилье на родине

http://realty.newsru.com/article/03apr2018/reemigrac

0

260

Моя гипотеза подтверждается.

Про вещество, которое не смогли идентифицировать ?
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5091687
Или про отставку Терезы с Борисом ?

0

261

Serg написал(а):

Про вещество, которое не смогли идентифицировать ?

Ну это ТАСС. Контора подневольная. В оригинале немного не так.
Хотя это "немного" меняет все полностью.

Глава химической лаборатории в Портон-Дауне Гари Эйткенхед признался, что специалисты не смогли установить страну происхождения яда «Новичок», использованного для отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, передает Skynews. По его словам, вывод о связи России и «Новичка» основан на данных разведки.
.
«Мы смогли идентифицировать это как «Новичок», идентифицировать как боевое нервно-паралитическое вещество», — заявил Гари Эйткенхед. При этом они не смогли определить «точный источник» происхождения вещества. После этого ученые предоставили данные правительству, «которое потом использовало множество источников, чтобы прийти к заключению, к которому пришло».

http://www.rbc.ru/politics/03/04/2018/5 … 3e54dceb31

0

262

http://s5.uploads.ru/t/tGeh7.jpg

0

263

Ты то что переживаешь? Его в Рязань что ли назначают?
.
И потом. Вон Янукович два раза судим. А друг Путина.
Да такой что Путин за друга не побоялся перед Западом
вписаться. А ты за чужого мэра переживаешь. :)

0

264

Роскомнадзор блокирует Телеграм.

Дмитрий Гудков
5 ч ·
Новая высота Роскомнадзора: 2,5 миллиона заблокированных айпишников. Все это в тщетной попытке найти иголку в стоге сена – айпишники телеграма. Жертвами пали в борьбе роковой научная база Scopus, игра Guild Wars, школа английского SkyEng, обновления Windows и Office 365: выбирай на вкус. Список можно продолжать, там еще изрядно, от курьерских сервисов до мессенджера «СтукСтук», то есть, простите, «ТамТам». Остается ждать, когда отключится что-нибудь в аэропортах, больницах и прочей критической инфраструктуре.
.
Телеграм жив. (Мой канал @DmitryGudkov – тоже).
.
Спонсор этого поста – Роскомнадзор, разрешенная в Российской Федерации террористическая организация.

.

.
Кто-то тут по прежнему будет настаивать что главный наш враг Америка? :)

0

265

Кто-то тут по прежнему будет настаивать что главный наш враг Америка?

Есть основания считать иначе из-за отключения Телеграм?
Начинаю подозревать, что ты не прикалывашься.
Печально.

0

266

BigVad написал(а):

из-за отключения Телеграм?

Ну это тоже идиотизм. Но то КАК они это делают
на мой взгляд показательней.
Чтобы уничтожить мышь они сжигают амбар.
И главное все это умные и образованные люди. :)

0

267

Насколько я понят, телеграм позволяет приватно передавать информацию внутри изолированной группы.
В том числе от одного ко многим.
Если возникает подозрение,  что этот один - террорист,  координирующий действия террористической группы, спецслужбы должны иметь возможность получить содержимое сообщений?

0

268

Роскомнадзор предупредил о возможной блокировке Facebook
Роскомнадзор может заблокировать Facebook, если соцсеть не подчинится требованиям российского законодательства. Об этом в интервью газете «Известия» заявил глава ведомства Александр Жаров.
.
Ну и как теперь жыыть?

0

269

BigVad написал(а):

Ну и как теперь жыыть?

Да, если накрыться одеялом и напердеть, то не очень.
А так? Ну пусть закроют, я лично потеряю возможность читать и общаться с интересными и образованными людьми, знакомиться с другими точками зрения.
Буду искать варианты как это делать.

0

270

BigVad написал(а):

Насколько я понят, телеграм позволяет приватно передавать информацию внутри изолированной группы.

Это можно совершенно спокойно делать через облако Гугл в аналоге Ворда или Екселя, открыв доступ изолированной группе.
Оперативность конечно страдает, но то что затеял Ростехнадзор - это скорее "подмахивание" Усманову, для перетаскивания клиентуры в ВК группы Майл.ру.

0

271

BigVad написал(а):

Если возникает подозрение,  что этот один - террорист,  координирующий действия террористической группы, спецслужбы должны иметь возможность получить содержимое сообщений?

Это то же что и прослушивать телефон.
С разрешения суда - пожалуйста.

BigVad написал(а):

Ну и как теперь жыыть?

А что такое? Вон Гудков. Говорит что лучшей рекламы
Телеграма и не было никогда. У него в блоге после
начала блокировки +800 подписчиков.  :crazyfun:

0

272

hadzha написал(а):

это скорее "подмахивание" Усманову, для перетаскивания клиентуры в ВК группы Майл.ру.

Не думаю что тут коммерция. Тут вопрос политический.
ФСБ говорит: "Хочу все знать!".
.
А теперь тем более. Как это так? Дума приняла закон,
а исполнить его не могут? Это подрыв веры во всесилие
закона. :) Посмотрим сколько полезного они разрушат
в попытке убить одну муху.

0

273

Строго по теме. Просто особенности национальной политики. :)

0

Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики №6