Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » ГЛАВНОЕ: ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ Века - демократия.


ГЛАВНОЕ: ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ Века - демократия.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ГЛАВНОЕ: ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ Века - демократия.

Все ЗНАЮТ: демократия, это - ОХУЕВШИЙ демократический ФАШИЗМ Тройной Оборотень, производства США, одним словом-Оборотнем от США: демократия.

Все ЗНАЮТ: История учит: любой ФАШИЗМ и любая демократия в том числе - заканчиваются, всегда и везде ОДИНАКОВО: своим ПОЛНЫМ КРАХОМ. Закон жизни. Устойчивая Причинно-Следственная Связь другими научными словами и ближе к телу.

Все ЗНАЮТ и ещё очень много чего, и очень много больше, чем могут себе представить: Интернет, однако...

И Интернет достался не только Оборотням и дуракам.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

2

Любезнейший!
Вы чего тут хотите то?

0

3

Ты ошиблось Темой и нюх потеряло, ЧУЧЕЛО демократическое Рязанское РФ. 

Путающим ХУЙ с пальцем и Россию с РФ - НЕ сюда, а ОТсюда.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

4

Ну вот как быстро все и разъяснилось. :)
.
Пишите пока тут. А там посмотрим.
Не шалите. А то в угол поставлю.

0

5

Мечтать не вредно.

ОБСИРАТЬСЯ официально, публично, под себя и о себе - полезно: ещё ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ будешь всем, чем уже.

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

0

6

.

Отредактировано RS (13-01-2017 20:47)

0

7

Что это было?
Бот?

0

8

ХЗ. Но, кажется, больше нету.

0

9

http://sg.uploads.ru/t/cHnla.jpg

0

10

А зафиксируйте ваши ощущения. Как вам кажется,
про что дьяк говорил? Кого он сравнивал с копрофилами?
Запомнили? А вот тут правильный ответ. :)
https://diak-kuraev.livejournal.com/1253648.html

0

11

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А вот тут правильный ответ.

Плевать.
Байка сама по себе больше подходит для параллелей с гомосятиной.
А кто, что и откуда - пофигу.

0

12

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Как вам кажется,
про что дьяк говорил?

Дьяк опубликовал этот анекдот за год до твоей ссылки... :crazyfun:
А "про что" понятно в комментариях...
https://www.facebook.com/diak.kuraev/posts/-джордж-что-это-за-шум-за-окном-парад-копрофилов-сэр-да-и-чего-же-они-хотят-они-/1067662516595175/

Отредактировано ЮМ (27-04-2019 19:33)

0

13

BigVad написал(а):

Байка сама по себе больше подходит для параллелей с гомосятиной.

Дык я как раз про это. Дьяк ни сном ни духом.
А ты его в гомофобы записал. Не хорошо.

0

14

ЮМ написал(а):

Дьяк опубликовал этот анекдот за год до твоей ссылки...

Вообще то за три. И что?

ЮМ написал(а):

А "про что" понятно в комментариях...

А что? Хорошие комментарии. Вот два первых:

Valentynka Zukrenko
Когда православный проповедник унижает людей, которые унижают себя сами и которых унизить может каждый, - это, мягко говоря, не по-христиански. Этот пост смеха ради, а не ради любви Христовой.
.
Lily Vygon
Думаю, что-то мне вся эта дискуссия напоминает, а вот что (оригинальный текст слишком длинный для комментария, я его сокращу, но в сети есть полностью):
"...Одна известная американская радиоведущая отметила, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеевой, Левит, глава 18". Несколько дней спустя редакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.
(...)
Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.
У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?
Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?
Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?
Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе"..."

0

15

Причем тут комментарии.
И дьяка я никуда не записывал.
Просто у нормального человека что говно на прилавке рядом едой, что гомосячья волосатая жопа напоказ, вызывают ублевный рефлекс и отравляют существование.
На одной чаше весов нормальное мироощущение 95% людей, на другой - удовольствие 5% извращенцев.
Не о чем тут спорить.
Выбор очевиден.

0

16

BigVad написал(а):

Просто у нормального человека что говно на прилавке рядом едой,

Для тебя видеть волосатую жопу все равно что говно есть.
Я понял. Сочувствую.

0

17

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я понял

И, как всегда, переврал, и "понял".

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » ГЛАВНОЕ: ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ Века - демократия.