Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Биржи, рынки, прогнозы, кризис - 7


Биржи, рынки, прогнозы, кризис - 7

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

http://se.uploads.ru/t/sImiO.jpg

0

952

Про недвижимость
https://economics.dirty.ru/pro-nedvizhimost-1286217/

0

953

Давно не писал, только читал, но тут вот не выдержал.
1.По поводу удочки, капитализма и социализма.
Можно излагать очень красивые сентенции, облекать их в рамочку, внизу приляпить смайлик, а можно даже красивую телку с сиськами и загадочным манящим взглядом, это не отменяет того факта, что социализм сдох, а капитализм жив, пусть конечно с болезнями и припарками. Хлор с ним, не буду затевать бессмысленный спор, при котором все останутся при своём мнении, ещё даже более укрепившись в нем, в силу возраста, картины мира и эго. Хочу только порассуждать с болеющими амнезией. Перебирал я тут письма и фото в нашем семейном архиве и прочитал некоторые из них, хотя надо сказать это не очень радостное занятие. Так вот, читаю своё письмо из Рязани родителям в Махачкалу отрывок. "Если есть возможность, пришлите мне пожалуйста рублей 30-35, в Коломне говорят бывает выбрасывают кроссовки, а то у меня только зимние сапоги и туфли разваленые, летом ходить не в чем, а в магазинах что-то в Рязани купить гиблое дело." В Коломне, Карл!!! Кроссовки, блять!!! Ходить не в чем, хоть лыко дери на лапти. 1984 год, перестройкой ещё не пахнет. Ладно, хлор с ним, наверное стране нужно было плавить металл, копать уголь, строить самолёты, ракеты, помогать соцпоясу танками, не до кроссовок. Съездим в Коломну, а можно в Москву, заодно бананы, апельсины, сервелат, нет проблем, счастье не в этом. Мещанство все это.
Но тут читаю письмо моей мамы из Липецка в Махачкалу, она приезжала к бабушке погостить. Отрывок. "Сделала предварительный заказ на обратный билет, отстояла в очереди 2 часа,  пришла через неделю, а они напутали там что-то, пошла к начальнику вокзала,  а потом отстояла 4 часа в очереди за билетом, все как, собаки." 4 часа Карл!!! И люди как собаки, видимо злые. 1983 год.
Так вот что я вам скажу товарищи геополитические знатоки, вот на эту унавоженную почву социализма и легли возможности капитализма и проросли, конечно со всеми его жуткими недостатками.

0

954

2.

Serg написал(а):

Про недвижимость

Видео сразу можно было прекращать смотреть на слове "геополитика", далее по списку "брексит" и "трамп", докладчик только не сказал про скрепы и дедывоевали.
Но я досмотрел, конечно во всем докладчик прав по трендам, так как он оперирует видимыми процессами, ничего нового не сказал и сразу "поплыл" когда чувак работающий за границей спросил, а что у нас по прогнозам и что делать, так как мы вапщето повторяем путь ипотечного пузыря и его накачку, т.е. процессы уже прошедшие на Западе, что уже пройдено и плавный отскок от дна там произошел, наступила стабильность и плавный рост. В ответ что-то промямлил классический совет про соотношение цены и качества. Объявил что он не политолог, но сказал про тиктанические сдвиги в мире. Смешно.
Более смешно наблюдать, как парень вроде поднатаскался в публичной речи работая в Москве, но употребляет "посмотрите ЧЁ происходит". Провинция, хуле.
На мой взгляд чувак не врубейшен, что "трамп"(девелопер), "брексит" и прочие предстоящие коррективы в Европе и есть те регуляторы, которые и вытащат капитализм на другой, более качественный уровень, чтобы не допустить "пороховой бочки"(его термин, что весь мир пороховая бочка :crazyfun: ).
Все уже мы начитались видимо до поноса, что Трамп-президент, влиятельная фигура, но шашечкой помахать в Белом доме и в мире ему не дадут, это азбука демократии США.
Пороховая бочка, рябяты, это Россия и больше советую обратить ваши взгляды на падение производства в Китае. Если пойдет какая волна в мире, то скорее из Азии, вот тут накроет так по полной.

0

955

hadzha написал(а):

социализм сдох, а капитализм жив

Вот именно. А больше и говорить не о чем.

0

956

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот именно.

А по ком "слезы" в посте 947?

0

957

hadzha написал(а):

Так вот, читаю своё письмо из Рязани родителям в Махачкалу отрывок. "Если есть возможность, пришлите мне пожалуйста рублей 30-35, в Коломне говорят бывает выбрасывают кроссовки, а то у меня только зимние сапоги и туфли разваленые, летом ходить не в чем, а в магазинах что-то в Рязани купить гиблое дело." В Коломне, Карл!!! Кроссовки, блять!!! Ходить не в чем, хоть лыко дери на лапти.

и тебе не стыдно?
не противно хоть чуть чуть за себя, такого крутого и умного?
я, бы скорей умер от голода, чем писать такие письма родителям.
сам крутился и покупал себе вещи.
никому не жаловался, и у меня всё было хорошо.
учились кстати с тобой мы в одно время.

0

958

Нет, не стыдно. Я тоже работал начиная с 3-го курса, а подрабатывать до этого не было возможности, попросить денег у родителей не стыдно, не на пропой же. И не ровняй себя армейца с наглостью спиздить мешок картошки с колхозного поля вместе с тачкой и меня салабона маминькиного сынка после школы, крутой ты наш и правильный со всех сторон парень.
Да, открою тебе ещё один свой секрет, я охуительно несовершенный человек и с сегоднешнего дня начну брать пример с тебя. Есть куда расти.

0

959

ЮМ написал(а):

А по ком "слезы" в посте 947?

По постсоветскому капитализму конечно. :)

0

960

hadzha написал(а):

Так вот, читаю своё письмо из Рязани родителям в Махачкалу

Жень, студенчество это всегда и везде бедность, особенно если ты живешь в общаге, а не с родителями.
Когда и где было иначе ? Если бы мы в это время работали - было бы несколько иное впечатление.
Хорошо еще, что учились не в кредит а на стипендию.
Да и вообще, я мало помню плохого их того времени. Наверное забыл, или память так устроена.

hadzha написал(а):

Но я досмотрел, конечно во всем докладчик прав по трендам, так как он оперирует видимыми процессами, ничего нового не сказал и сразу "поплыл"

Т.е., по сути прав, но в теории слаб ?
.
Интервью: О том, как американец с немцем происходящее в мире проясня(и)ли
https://tempelhof.dirty.ru/interviu-o-t … i-1287051/
.
Да и вообще, похоже, что тема распределения доходов встает на западе в полный рост.
http://www.dw.com/ru/разрыв-между-богатыми-и-бедными-в-мире-находится-на-рекордном-уровне/a-37142094

0

961

Serg написал(а):

Жень, студенчество это всегда и везде бедность, особенно если ты живешь в общаге, а не с родителями.
Когда и где было иначе ? Если бы мы в это время работали - было бы несколько иное впечатление.
Хорошо еще, что учились не в кредит а на стипендию.
Да и вообще, я мало помню плохого их того времени. Наверное забыл, или память так устроена.

По-моему я не написал ничего плохого из студенческой жизни и мой пост был больше о том социальном устройстве, которое было на тот момент в стране. Пытаюсь проецировать то время на сегодняшнее, ведь все познается в сравнении. Если бы я не прочел ненароком это письмо, то и знать не знал бы о том, поскольку забыл как и ты, но мне интересно копнуть ту настоящую историю без прикрас на настоящих документах, а не псевдоистории из твиттерного мышления в интернетах. Что плохого я написал? То что пацан написал родителям о том, чтобы помогли 30-ю рублями т.к. есть возможность купить обувь в Коломне? Мне все равно родители присылали деньги в достаточном количестве, я не нуждался ни в чем, к счастью. А как надо было? А кому из нас не присылали деньги родители? Ты жил на стипуху? Что, западло попросить и гордо умирать с голоду и ходить в дырявой обуви? Да что за ебанизм? Я приехал учиться, а не умирать с голоду. У многих конечно было по-другому, денег не хватало, но это только личная история не имеющая никакого отношения к морали. Да, я был так воспитан, да мои родители дети войны и они все делали для того, чтобы дать нам образование и мы ни в чем не нуждались. но главное тут не в том, что я просил деньги и не в том что мне помогали, а в том, что я это понимал и отдал этот долг сполна. Во-первых работал целый год на заводе до института и все до копейки отдавал родителям, во-вторых, начиная с 3-го курса работал на кафедре, сторожем, ходил на станцию грузить, работал в строяках и в колхозе, получал премии за активное участие в жизни института и факультета от ВЛКСМ и Профкома и практически стал независим от родителей, хотя от того что мне присылали я не отказывался никогда, ну не дурак же я.
Далее я отдал по-цепочке своим детям, помогал когда они еще не твердо стояли на ногах. Что в этом плохого? Сейчас они живут в отдельных квартирах в Воронеже и я не вижу того, что они сели мне на голову, обнаглели и свесили ножки. Они самостоятельны и самодостаточны, думаю будут помогать и своим детям, ведь есть такое понятие СЕМЬЯ - числительное 7мь-я, т.е. вместе. Охотиться всегда удобней стаей, выживать тоже. И родителей я тоже достойно проводил в последний путь, ухаживал за парализованной матерью два года и за слепым и глухим отцом. Нет, я не отдавал долги за кроссовки, я это просто понимал по факту. А как же иначе?
А на все эти пацанские понты "как надо" мне хуй положить, Серж, так же как и на всех недоумков-моралистов, я уже не тот пацан который был 30 лет назад.

0

962

Serg написал(а):

Т.е., по сути прав, но в теории слаб ?

Как раз мне показалось что в теории он силен, но теоретически мы все олимпийские чемпионы.
И в анализе он тоже прав, что произошло по факту, но то что будет за левой временной, жесткой границей рынка сказать и как-то обосновать он ничего не смог.
Зачем тогда выступал? Чтобы сказать, что все у нас падало примерно на 10% ежегодно и далее будет аналогично? "То ли бабка то ли дед, то ли будет то ли нет."
Наверное стоило бы посмотреть на Запад и на те тенденции и причины восстановления, пусть медленного в недвижке, у них.
Т.е. задать себе вопрос: "А почему у них после краха происходит рост, пусть небольшой." Когда это у нас закончится? Ну и что нам не хватает? Отсюда сделать выводы.
Надо какнить сесть за западные обзоры рынка, хоть через гугл-переводчик почитать.

0

963

hadzha написал(а):

Надо какнить сесть за западные обзоры рынка, хоть через гугл-переводчик почитать.

Вот это дело.

0

964

hadzha написал(а):

Надо какнить сесть за западные обзоры рынка, хоть через гугл-переводчик почитать.

Пустое.
Не работают больше примеры из прошлого. Тут докладчик прав. Система сломалась.

0

965

Serg написал(а):

Система сломалась.

Что значит сломалась? Давай начнем с определений.
Я полагаю, что система (как ты это усё называешь) приспосабливается. Да, она уже не та, что при Давиде Рикардо и Адаме Смите, и даже не та, которая была 100 лет назад. Если ты ждешь одномоментного перехода в некое, понятное для тебя состояние, где система работает, то я не понимаю, что ты имеешь в виду.
Да, более сложно стала работать зависимость спроса и предложения, т.к. появились факторы огромной номенклатуры товаров и услуг,  то, что рынок стал глобальным и скоростным, в связи с развитием новых технологий, а не локальным и ярмарочным.
И конечно же на экономику влияет политика по огромному комплексу причин. "Политика - концентрированное выражение экономики." А я бы добавил: Экономика - это разконцентрированный, неравномерно размазанный концентрат политики по планете Земля. :crazyfun: 
Огромное влияние оказывает перенаселенность благоприятных для проживания территорий, с логичным возникновением из этого идеологий типа построения ИГИЛ. Взаимопроникновение культур Запада и Востока. Люди, наконец, оторвавшись от сохи открыли глаза друг на друга, я имею в виду средний и нижний слой общества, которые жили локально и не знали, что там за пределами их болота и леса, живя лишь идеологемами, навязываемыми их элитами. Это как Пятница, который увидел Робинзона, а тут, прикинь, миллионы людей, не имеющих пожизненно никаких возможностей посмотреть на весь мир в купе, почти одномоментно увидели эти яркие картинки. С ума сойдешь, конечно. Вот мир немножко и поехал. Пройдет. Как бы не пыталось прошлое с нафталиновыми Путиными, Ле Пенами и прочими отпружинить назад, порвать карту вновь на клочки и биться за земли как феодалы, история уже подписала приговор: глобальное человечество. США или Евросоюз в мировом масштабе. ИМХО. До этого конечно много еще пошарахемся, но развитие и технологии заставит к этому придти, вся большая экономика и политика на самом то деле делается в научных центрах и кремниевых долинах.В этом и отличие от прошлых т.н. систем. Да и вокруг растет молодая поросль быстроумных и прогрессивных волчат, оглянитесь вокруг.

Serg написал(а):

Не работают больше примеры из прошлого.

Примеры 100 летней давности может и не работают, а 10-ти летней? Я имею в виду ипотечную историю в США? Конечно сложно коррелировать экономику США на экономику России, но надо хотя бы попытаться понять, что нам не хватает? Как надо? Это и есть "движуха" к пониманию новой системы. Возможно мы выработаем свою систему :crazyfun: , российскую, поставим очередной опыт, как начиная с 1917 года? Но только не такой кровавый.

Serg написал(а):

Тут докладчик прав.

Докладчик как попугай повторяет перлы Хазина, а сам он не думает.

0

966

hadzha написал(а):

Люди, наконец, оторвавшись от сохи открыли глаза друг на друга, я имею в виду средний и нижний слой общества, которые жили локально и не знали, что там за пределами их болота и леса, живя лишь идеологемами, навязываемыми их элитами. Это как Пятница, который увидел Робинзона, а тут, прикинь, миллионы людей, не имеющих пожизненно никаких возможностей посмотреть на весь мир в купе, почти одномоментно увидели эти яркие картинки. С ума сойдешь, конечно. Вот мир немножко и поехал.

Согласен. Как это повлияло на экономику ? Почему упал платежеспособный спрос при таких прогрессах ?

hadzha написал(а):

история уже подписала приговор: глобальное человечество. США или Евросоюз в мировом масштабе.

Никакого приговора пока не вижу. Пока оно (глобальное человечество) подписало вместо приговора брексит, выбрало изоляциониста Трампа, готовится к развалу евросоюза, отмене трансокеанского и трансатлантического партнерства. Главное даже не это. Главное то, что США и евросоюз не смогут быть такими, какими были, если случится реальная глобализация с реальным прогрессом в социумах африканцев, латиноамериканцев и азиатов. Золотой миллиард существует до тех пор, пока есть нищие 6 миллиардов остальных.
Достаточно было появиться Китаю, и машинка перестала работать. США живут втягивая в себя людей и идеи со всего мира. Убери этот поток и от США останется Бразилия. Зачем ехать в США, если глобализм заработал и везде прогресс ? Это же очевидно. Так что сказка про евросоюз и США в мировом масштабе самая беспочвенная из имеющихся. Кто станет инвестировать в Африку ? И зачем ? Уже давно бы проинвестировали вместо закапывания капиталов в отрицательных ставках евросоюза и безумной бирже США.

hadzha написал(а):

вся большая экономика и политика на самом то деле делается в научных центрах и кремниевых долинах.В этом и отличие от прошлых т.н. систем. Да и вокруг растет молодая поросль быстроумных и прогрессивных волчат, оглянитесь вокруг.

Это раньше она там делалась, еще лет 20-30 назад пыталась, теперь все уже. Именно в этом отличие от прошлых лет. По большому счету, никакого другого отличия нет. Нынешние лаборатории не производят экономически значимые технологии и знания. Сотовый телефон последнее достижение цивилизации.
Молодую поросль не вижу, достижений науки тоже. Если покажешь, скажу спасибо. Не вижу ни одного намека на то, что ситуация меняется к лучшему. Обратное вижу.

hadzha написал(а):

Конечно сложно коррелировать экономику США на экономику России, но надо хотя бы попытаться понять, что нам не хватает?

Стать США нам не хватает. Куда денется первая америка? Или ты считаешь, что две выживут вместе ?

0

967

hadzha написал(а):

Если ты ждешь одномоментного перехода в некое, понятное для тебя состояние, где система работает, то я не понимаю, что ты имеешь в виду.

Я тоже не понимаю что ты имеешь ввиду. Какой может быть скачкообразный переход ? Если только ядерная война ...
Я ничего такого не жду, но мне кажется, неизбежно погружение в длинные темные десятилетия, как минимум.
К сожалению, я пессимист.

0

968

Голод в царской России
http://pandoraopen.ru/2017-01-18/golod- … oj-rossii/
ответ Жене на его "несправедливость".
что характерно в рамках истории.
которую кстати учили в школе,
и которую не знают.
от слова совсем.
может потому, что она не вписывается в их миропорядок.

0

969

Serg написал(а):

Золотой миллиард существует до тех пор, пока есть нищие 6 миллиардов остальных.

Я почему-то начинаю видеть в вобщем-то нейтральных фразах обвинения.
В чем по твоему виноваты США перед нищими странами?
Тем что эти страны хотят жить по своему? Нам вот на наши
вопросы "как добиться инноваций" американцы талдычат:
разделение властей, защита собственности, конкуренция,
свободные выборы и т.д. А мы (власти) не хотим. Так чем
провинились американцы, что наши власти не хотят перенимать
американское устройство?

Serg написал(а):

Убери этот поток и от США останется Бразилия.

А это точно известно?

Serg написал(а):

Кто станет инвестировать в Африку ? И зачем ?

А кто стал инвестировать в Китай и зачем?

Serg написал(а):

Это раньше она там делалась, еще лет 20-30 назад пыталась, теперь все уже. Именно в этом отличие от прошлых лет.

А это ты откуда узнал?

Serg написал(а):

Молодую поросль не вижу, достижений науки тоже. Если покажешь, скажу спасибо. Не вижу ни одного намека на то, что ситуация меняется к лучшему. Обратное вижу.

Очки попробуй сменить.

0

970

hadzha написал(а):

То что пацан написал родителям о том, чтобы помогли 30-ю рублями т.к. есть возможность купить обувь в Коломне? Мне все равно родители присылали деньги в достаточном количестве, я не нуждался ни в чем, к счастью. А как надо было? А кому из нас не присылали деньги родители? Ты жил на стипуху? Что, западло попросить и гордо умирать с голоду и ходить в дырявой обуви? Да что за ебанизм? Я приехал учиться, а не умирать с голоду.

думаю здесь не имеет смысла мерятся " кто, сколько и почем",
все друг друга знают,
а выкладывать все это на простор инета, ну нам же не 17. (хотя если хочешь...)
мое мнение: не стоит заставлять беспокоиться за нас родителей,
за те проблемы, которые мы в состоянии решить вами.
в моем окружении (в моей комнате) все решали эти проблемы сами.

0

971

Serg написал(а):

Как это повлияло на экономику ? Почему упал платежеспособный спрос при таких прогрессах ?

А никто и не говорит, что повлияло на экономику напрямую. Повлияло на политику, в умах и сердцах начинается брожение, которое приводит к протесту, который выражает желание жить лучше, а значит по-другому. И вот тут идет развилка для властей, привалить плитой это желание, а затем, если не получилось, снести все до основания и превратить в Алеппо или сделать Сингапур. Это смотря кто в кресле фараона и насколько эффективно он оседлает большинство. К сожалению, ждать добровольного делегирования полномочий от власти вниз не приходится, свободу не дают, ее берут.

0

972

Serg написал(а):

Убери этот поток и от США останется Бразилия.

Serg написал(а):

Это раньше она там делалась, еще лет 20-30 назад пыталась, теперь все уже. Именно в этом отличие от прошлых лет. По большому счету, никакого другого отличия нет. Нынешние лаборатории не производят экономически значимые технологии и знания. Сотовый телефон последнее достижение цивилизации.

Т.е., поток теперь ничего уже не решает и грядет Бразилия?

0

973

Мне вчера Невзоров понравился с вопросом: "Попробуйте ответить на вопрос, с каких пор была бы невозможна эволюция человека?" Были разные ответы.
В конце передачи он сам ответил:" С тех пор, если бы обезьяна вдруг решила не слазить с дерева." (близко к тексту)
Это он намекал на ситуацию в России, что всякие там способы и попытки заморозить или повернуть политическую ситуацию в стране к архаике, невозможны, в силу того, что человек, его натура эволюционирует и вместе с ним системы которые он образует. И вообще, эволюция в общем смысле, как сила и мощь сметает на своем пути все старое, как это не обидно стареющим современникам.
Есть над чем поразмышлять.

0

974

hadzha написал(а):

" С тех пор, если бы обезьяна вдруг решила не слазить с дерева."

Ха! По моему такого вопроса не стоит. Не человеку решать эволюционировать или нет.
Это высшая сила. Но если отвечать на вопрос то я бы ответил так:
Если бы обезьяну с дерева не столкнули другие обезьяны.
Только демографическое давление заставило зверей заселять
новые территории. А потом то же случилось с человеком.
Ибо кто добровольно пошел бы жить в тундру и превратится
в чукчей и эвенков, если бы была возможность остаться жить
как итальянцы на берегу теплого моря?

0

975

hadzha написал(а):

Это он намекал на ситуацию в России, что всякие там способы и попытки заморозить или повернуть политическую ситуацию в стране к архаике, невозможны

Все больше думаю: а повернуть к прогрессу, ускорить развитие возможны?
Невзоровы болтают а караван идет...

hadzha написал(а):

И вообще, эволюция в общем смысле, как сила и мощь сметает на своем пути все старое, как это не обидно стареющим современникам.
Есть над чем поразмышлять.

Есть. Очень рекомендую книги Ричарда Докинза. Это как залезть на Эверест
и оттуда увидеть всю Землю. Я до сих пор нахожусь под впечатлением величия
идей Дарвина.

0

976

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А это точно известно?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А это ты откуда узнал?

Я уже много раз объяснял, что точно мы ничего знать не можем.
Все что я пишу - догадки и ощущения, не более.

0

977

hadzha написал(а):

Т.е., поток теперь ничего уже не решает и грядет Бразилия?

Поток пока есть, пока платят. Только теперь он ничего не решает, потому что выхлоп лабораторий нулевой.

0

978

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ибо кто добровольно пошел бы жить в тундру и превратится
в чукчей и эвенков, если бы была возможность остаться жить
как итальянцы на берегу теплого моря?

Это да. И против эволюции не попрешь, наверное.
Но вот совершенно не представляю как можно объяснить заселение острова Пасхи.
От этого у меня большие сомнения в официальной истории цивилизации.

0

979

А экспедиция Хиердала не объясняет?

0

980

Конечно нет. Как то смотрел передачу о теориях заселения Австралии.
Среди прочего там утверждалось, что минимальная популяция (чтобы не сдохнуть от родстваенного скрещивания) 50 человек.
В этой программе выяснилось, что для того, чтобы сейчас попасть в Австралию, нужно проплыть всего 200 км.
Воды и пищи нужно взять столько, что хрен увезешь. Иначе сдохнещь от обезвоживания. И это на несколько дней.
Там  плавсредств на воду и пищу нужно больше чем на эти 50 человек.
Короче, в современных условиях повторить не смогли.

0

981

Serg написал(а):

Воды и пищи нужно взять столько, что хрен увезешь. Иначе сдохнещь от обезвоживания. И это на несколько дней.

Это как мы привыкли жить теперь. А ты почитай на что способен человек
вынужденно. Вот например:
http://kp.ua/incidents/437944-Cpetsyaly … edy-y-vody

0

982

Это исключения. Ты лучше посчитай вероятность не промахнуться мимо острова Пасхи. Откуда минимум 50 человек взяли информацию об острове в 2500 км от ближайшей суши ? Или это была группа самоубийц ?

0

983

Serg написал(а):

Ты лучше посчитай вероятность не промахнуться мимо острова Пасхи.

Это да. Но это решается просто: множеством экспедиций. Кто-то да
не промахнется.

Serg написал(а):

Откуда минимум 50 человек взяли информацию об острове в 2500 км от ближайшей суши ? Или это была группа самоубийц ?

А вот это наверное самое сложное. Действительно откуда?
Если бы течение шло оттуда, то можно было бы понять что
там что-то есть по мусору. Трупы животных. Куски дерева.
То да се. А вот как понять что там что-то есть когда течение
туда? Не знаю. В самоубийц не верю. Хотя если тебе скажут
или вот тебе бочка и ищи свой остров Буян. Или мы тебя
зарежем, то от безысходности куда угодно поплывешь!

0

984

Куда «испарились» средства от приватизации госпакета акций «Роснефти»?
http://teknoblog.ru/2017/01/21/74023

0

985

Яков Миркин
.
Когда-то в Москве, на «Аэропорте» были бескрайние авиационные поля и ночью можно было проснуться от гула двигателей. Там стояли КБ «Ильюшина», и не так уж далеко «Сухой». А потом то ли высохло Аральское море, то ли мы все оказались лузерами и дураками, но в 2010 г. мы сделали самолетов с массой более 15 тонн – 3 шт., в 2011 г. – 9 шт., в 2012 г. – 7 шт., в 2013 г. – 3 шт., в 2014 г. – 4 шт., в 2015 г. – 6 шт., в 2016 г. – 6 шт.
А самолетов с массой от 2 до 15 тонн в 2010 г. – 7 шт., в 2011 г. – 4 шт., в 2012 г. – 9 шт., в 2013 г. – 9 шт., в 2014 г. – 6 шт., в 2015 г. – 1 шт., в 2016 г. – 1 шт. Без военных самолетов, видимо.
В СССР (о нет, не ностальгия!) – в год до 150 гражданских самолетов.

http://www.facebook.com/yakov.mirkin/po … 8717953573

0

986

Счетчик американского долга внизу этой страницы приближается к 20. И что? :)

0

987

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Счетчик американского долга внизу этой страницы приближается к 20.

А у меня показывает больше (20,113...). Это он за полчаса так, или у нас разные счетчики ?  :D

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И что?

А что должно быть после 20 ?

0

988

Serg написал(а):

Это он за полчаса так, или у нас разные счетчики ?

У меня сейчас 19,961,491,ххх,ххх

0

989

Serg написал(а):

А что должно быть после 20 ?

Пиздец Америке, я так понял. Вы же с Серегой говорили что
как только долг превысит так конец? Или нет?

0

990

Гы... вот она, цена нынешней информации. Как такое может быть ?
Зависит от пользователя и степени либерализма, вычисленного на основе потребляемого контента ?  o.O
http://se.uploads.ru/t/vWpMu.jpg

0

991

:) Это что-то Борисыч в скрипте сделал. Чтобы не у всех совпадало.
Борисыч! Ты JS рубишь? Задачка есть.

0

992

А сейчас показывает 20 007 101 ... ...

0

993

Скрипты ни при чем. Задачка для первоклассника.

Serg написал(а):

Это он за полчаса так

0

994

20007105...

0

995

19,964,753,ххх,ххх

0

996

С одной стороны продажи Тесла без дотаций падают в ноль, с другой - ее капитализация больше BMW, GM и Ford.
Умора.  :rofl:
http://tradersroom.ru/quick-news/59742-------tesla-
http://finview.ru/2017/06/10/kompaniya- … /#comments
Вот бабахнет !

0

997

Serg написал(а):

Вот бабахнет !

Когда?

0

998

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Когда?

Нам непременно сообщат.

0

999

Serg написал(а):

Нам непременно сообщат.

Когда? В этом веке?

0

1000

Покупайте доллары у кого деньги есть.
Через 2-3 недели "рванет" (начнет неуклонное движение) в район цены 67-71(самый оптимистичный прогноз) или вообще в район 71-75.
Ниже 65 рублей за доллар уже не будет НИКОГДА!
Это говорю Вам я, медиум биржи и рынка валюты и нефти.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Биржи, рынки, прогнозы, кризис - 7