Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Либерастия. Судороги.


Либерастия. Судороги.

Сообщений 201 страница 250 из 325

201

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я бы сказал что эта матрица катастрофически рссогласована.
В ней истинным считается что евреи создали режим (Гитлера) для уничтожения евреев же. А потом с ним же с режимом (с Гитлером) и боролись. И все это ради процветания сионизма.

Да у тебя, я заметил, все, что чуть сложнее прямой по двум точкам, вызывает синдром рассогласования.
Режим Гитлера создали носатая элита пиндосии и немецкая промышленная элита.
Создали они его отнюдь не для уничтожения евреев, а для удушения СССР.
Евреи оказались теми щепками, что летят, когда рубят лес.
По этому поводу верхние пиндосьи носатые смахнули скупую слезу, но в спасении собратьям отказали.
Назвать же борьбой с Гитлером участие в последней атаке на него, уже практически разбитого, можно с известной натяжкой.
Целью было не добороть нацистскую Германию (с этим успешно справился бы и СССР), а выдернуть из-под носа у Сталина ранее переданные Гитлеру в усиление европейские страны.
Опять тебя подводит линейность мышления и незнание истории.
Кстати, добавлю: холокост представил жертвами всех евреев.
Его жертвенная тень пала и на его пиндосьих носатых сподвижников.
Теперь эти мерзавцы как бы за щитом образа жертвы.
Прием настолько же подлый, насколько и известный.
У АБС об этом эффекте:
"... проблема прогрессорской деятельности Странников в системе человечества как бы снята, пережита, как детская болезнь. Трагедия Льва Абалкина и Рудольфа Сикорски каким-то необъяснимым образом словно бы навсегда очистила Странников от подозрений."

0

202

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я бы тебе посоветовал проверить свою крышу.
На предмет отъезда.

Утром недосук было до мелочных склок.
Щас снизойду.
Уважаемый Хат!
Сообщаю: моя крыша стоит на месте.
Я - консерватор.
В пути, как я понял, находишься именно ты.
Исследуешь, тыкскыть.
Выводы можешь сделать сам.
Станет трудно, спроси товарищей.
Не пиндосы.
Помогут.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

... заканчивается поиск ответа на вопрос: "кто виноват."
А за ответом следует натравливание: вот он враг. Ну а потом как следствие кровь.

Не ищу кто виноват.
Просто навожу на мысль, как устроен мир.
Нету там "виноватых", есть столкновение и борьба интересов.
Сплошной рынок.
Даже странно вступать с тобой в полемику, находясь на стороне рыночников.
Странно так же и видеть тебя в стане идеалистов-фанатиков, всосавших пиндосьи "ценности" в качестве основания своей позиции.
Дам еще пищи для подумать: именно пиндосы, кого ты возносишь и кому стремишься следовать, нынче ищут и находят виноватых.
И убивают.
Гибнут, в основном, щепки.
Лес же финансируют.
Подло, но с понятным для ростовщической экономики эффектом.
Краткосрочным, правда.
Ну да им нынче не до жиру...

0

203

В дополнение о твоей любови к русским (из твоих постов поиск по слову "русские"):
.
... все остается как и было. Пьянка и мордобой. И на укоризну соседей краснеющая морда и брыгающее слюной рыло: Тебе-то что?! У тебя вон у самого неизвестно откудова доходы!
Так и живем.
.
Вот вы говорите "чукчи" или "армянское радио".
А вы наберите в яндексе: "британские ученые"...
А потом для сравнения "русские ученые"
.
Самоуважение нации говоришь? Это что такое? Гордится последним царем и причислять его к святым?Хвастаться на весь мир количеством выпиваемой водки? Петь дифиамбы коммунистам, которые привелистрану к краху? 
.
Прямо показательные "русские вопросы"!"Бессмысленные и беспощадные"!
.
Есть такая идея, что русские генетически склонны быть рабами. И основания есть. Не с коммунистов началось.
.
И не стоит говорить о мирном характере наших предков. Русские - завоеватели. 
.
Посмотрели ребята из Европы и Америки на то какое кровопускание россияне устроили себе сами, и ужаснулись! ... Мало того что эти русские больные, так они еще и нас всех покусают!Заразят. Караул! Спасайся! И ведь не даром боялись.

.
Возможно, у меня-таки имеются основания сомневаться в этой любви?

0

204

Вам в тему.
Что психологи думают о саморазрушении ?
.
http://russkiy-malchik.livejournal.com/378526.html
"Так жить нельзя" - вирус саморазрушения

0

205

BigVad написал(а):

Создали они его отнюдь не для уничтожения евреев, а для удушения СССР.

Да, да. Забыл добавить.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я бы сказал что эта матрица катастрофически рссогласована.
В ней истинным считается что евреи создали режим (Гитлера) для
уничтожения евреев же. А потом с ним же с режимом (с Гитлером)
и боролись. И все это ради процветания сионизма.

И все это ради удушения СССР а теперь и России.
.

BigVad написал(а):

Возможно, у меня-таки имеются основания сомневаться в этой любви?

Нет никаких сомнений! Я не испытываю никакой любви к валяющейся пьяной свинье
которая живет со мной в одной стране. Скажу больше. Я даже не испытываю с этим
человеком вообще никакой общности. И наоборот. Мне нравится поговорить с хорошо
образованным евреем. :)

0

206

Набор слов.
Ну да ладно.

0

207

Serg написал(а):

Что психологи думают о саморазрушении ?

А чего это ты обо мне во множественном лице? :)
.
Есть такой эффект. Если человеку говорить что он мудак,
то он станет мудаком.
Вот только я не знаю. Что , сейчас действительно по нашему ТВ нашему
народу постоянно говорят что он ЧМО? Кто ТВ смотрит? Вот это правда
так говорят?

Русскому народу вот уже более чем 20 лет внушают, что он безнадёжно болен, деградировал и клинически мёртв, а то, что мы видим под нынешней вывеской "РФ" - это догнивающие его остатки.

.
Если так, то это конечно же очень плохо. Надо там на телевидении что-то поправить.
.
Еще очень плохо, когда начальник говорит подчиненному:
Молчать! Как я сказал - так и будет! Потому что я начальник, а ты говно!
Если начальник это делает регулярно, то подчиненный действительно
становится говном. А начальник соответственно начальником говна.
.
Но тут я тоже не знаю. Давно у меня нет начальника. А я когда у меня бывают
подчиненные никогда им такого не говорю.
.
Впрочем вчера сидел смотрел телевизор и пил чай. Пока мыли машину на мойке. По ТВ5
шел какой-то сериал. Про частного детектива. Где-то в райцентре. Сюжет такой.
Шел себе этот частный детектив (ЧД) по райцентру. В частном секторе. Частные дома,
низкие заборы. И тут мимо него пролетает полено. И слышит он как за забором какой-то
скандал. Он значит врывается на частную территорию, а там происходит следующее.
Молодой мужик в спогах, трусах и телогрейке с перевязанной головой бежит в беседку.
А в беседке призывно покачивается петля. Хорошая такая. Прочная. И ну давай ее на
себя напяливать. У мужика перевязана голова, и на лбу проступает кровь. А за мужиком
гонятся двое. Жена, которая то мужика ругает, то кричит " не смей". И другой мужик.
Который ничего не кричит, но первого мужика останавливает.
.
Этот ЧД вытаскивает ксиву, говорит "ша". И спрашивает в чем дело. Эта троица рассаживается
на скамейке и как на духу вываливает первому встречному в чем дело. А дело оказывается в том,
что вот этот с раненым лбом и второй который его останавливал вчера пропили ... бульдозер!
И теперь начальник этого раненого хочет подать на него в суд, а жена боится что придется
в счет долга продавать дом. А потому периодически дает мужу затрещины. А ранение этот
несбывшийся бульдозерист получил путем ударения головой об стену с разбега. Пытался значит
самоубиться и так сказать искупить. Смыть позор так сказать. Но неудачно. А теперь значит перешел
к другому снаряду. К петле. Но был остановлен. Хотя периодически по ходу рассказа петля его манит.
И он порывается.
ЧД удивляется как это можно за один вечер пропить целый бульдозер вдвоем. Даже в кафе. И при
этом остаться в живых. Да и мешки под глазами не соответствуют продажной стоимости бульдозера.
На что неудавшийся самоубийца показывает расписку, что деньги за бульдозер получены сполна.
Но денег нигде нет. А он сам и его кореш ничего не помнят.
.
Потом этот ЧД используя двоих своих сотрудников молодого накачанного и умного парнишку и
молодую помощницу пытается найти этот бульдозер. А наш главный герой сидит дома, ему
периодически жена дает подзатыльник. Сидит и ждет, когда ЧД найдет этот бульдозер.
.
Это я к чему? Не надо нашему народу говорить что он так и не вышел из младшей
группы детского сада. А то так и не выйдет.

0

208

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

По ТВ5 шел какой-то сериал

Детские шалости. Ты попробуй НТВ посмотреть, или какое-нибудь шоу (ток) по первому...

0

209

RS написал(а):

Детские шалости. Ты попробуй НТВ посмотреть, или какое-нибудь шоу (ток) по первому...

Ну вот каким народ регулярно показывают по НТВ, таким он и становится.
Тот народ который это НТВ смотрит.

0

210

Никого в фесбуке не забанили ?
Фейсбук неспроста так называется....  :rofl:
http://news.rambler.ru/21905290/
Социальная сеть Facebook заблокировала доступ к страницам части своих пользователей и попросила их выслать фотографии паспортов для подтверждения личности. Сообщения об этом 29 октября стали появляться в Twitter. Как утверждают пользователи соцсети из США, они получили уведомления, в которых администрация Facebook просит их предоставить снимок удостоверения личности, содержащего фотографию (чаще всего под таким документом, подразумевается паспорт или водительское удостоверение).

0

211

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева обратилась к общественности с открытым письмом. Его текст опубликован 2 ноября на сайте радиостанции «Эхо Москвы».В письме Васильева утверждает, что ее уголовное преследование было инициировано властями исключительно для того, чтобы опорочить честь и достоинство бывшего главы Минобороны Анатолия Сердюкова.
Как я понимаю, ничего не кралось.
Всякие-разные брильянты килограммами, недвижимость и прочая-прочая-прочая были куплены на зарплату?
Либерасий делатель тумбочек в роли крадуна на посту министра обороны не радует глаз заводного гризленка и прочих чубайсят.
Щас еще старый пидор Маккейн подключится. :hobo:
Но какова свобода слова у "Эха Москвы!"
Смело становятся на строну униженных и оскорбленных.

0

212

Там целая драмма. Даму подставили со всех сторон и бросили.
Она его не предает, а он оказался сукой, а не офицером.
Шоу для народа славное.
.
А.Сердюков вернулся в семью и попросил прощения у жены
http://top.rbc.ru/society/30/10/2013/885910.shtml
.
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков сильно расстроил свою бывшую подчиненную, фигурантку по делу "Оборонсервиса" Евгению Васильеву тем, что вернулся в семью, к жене.
http://argumenti.ru/society/2013/11/295181

0

213

Ага и Путин ничего не смог поделать :dontknow:... Ходора значит смог завалить и приструнить олигархов, зайти на территорию Грузии оттяпать территории смог и бомбить Гори смог, а вот тут Сердюкова ну никак, принятая в России омериканская конституция мешает, пятая колонна перекрыла все дыхательно-пихательные пути(это я по Федорову рассуждаю), а "этот господин" вообще наместник в Москве и России, поэтому и разгуливает по Болотной и пехтинги в Думе устраивает.
Правда вот во время конфликта с Грузией пендосы, чтобы не потерять лицо, ввели крейсер(или два) в Черное море, пошевелили пушками по всем сторонам горизонта и  шпортив воздух, ретировались. Да, и что примечательно, во время конфликта Президентом был "заводной гризленок"(цитата). Логику кто объяснит? Почему семейные отношения и развратные действия Сердюкова сильнее политики Партии и Правительства?

0

214

Все, Жека, в динамике.
Саак словесно шибко гризленка опидорасил.
Тот тогда еще не стал великим, т.е. не очубаисили его до конца на тот момент.
Если найдешь, посмотри как едроссы выдвигали Путина в кандидаты.
Видео, я имею ввиду.
Гризленок под действием какой-то внезапности какал на трибуне прямо в процессе собственной речи.
Валовой Продукт же свинцово на "соратника" позыркивал.
Все на лицах.
Два полужопия у нашей элиты нынче.
Пропинддоское, финансово-банковское, и нефтегазопромышленновоеннокгбшное, которое, в отличие от первого, взлететь и кинуть край родной не может.
Оттого и пляска-полька туда-сюда-обратно.
Послать нах пиндосов нельзя, ибо эмбарго на жратву в отсутствие собственного крупного сельского хозяйства - голод, бунт и прочие веселухи.
А вот на строптивость на грани фола в отстаивании кому рулить в бОльшей степени Россией у Продукта и его хлопцев дерзости хватает.
Пиндосам от тех эмбарг тоже отдаст некисло ибо.
Политика.

0

215

BigVad написал(а):

Послать нах пиндосов нельзя, ибо эмбарго на жратву в отсутствие собственного крупного сельского хозяйства - голод, бунт и прочие веселухи.

Попробую порыть в сети статистику на досуге, думаю, что это не совсем так. От ножек Буша точно ушли - факт, свои куры. Конечно кур можно приговорить комбикормами, ну так сцуко, нахер задушили пенсионкой предпринимателей? 500 тысяч предпринимателей закруглили свои потуги разбогатеть за последние пол-года-год.
Зерно экспортируем, по сахару точно кладем на всех с прибором. Остальную статистику врать не буду, не знаю.
Да и связываться с нами никто не будет, ядерное бомбометание пока никто не отменял, мы все-таки не Северная Корея, слава тебе Господи. Есть совместные интересы в космосе, с Афганом, мы им базу - они нам прикрытие границ от талибов, самим пока не сдюжить, Северного Кавказа хватает по самые помидоры. Т.е. все более многослойно, понятное дело.

0

216

Как СМИ исказили слова президента
... Путин заявил следующее: «Давайте сейчас поговорим поподробнее и о миграционной политике, принципах этой миграционной политики.То, что Вы предложили сейчас, — это вполне реализуемые вещи, многие страны мира идут именно по этому пути. Это не значит, что не нужно ужесточать наше внутреннее законодательство, связанное с этой сферой деятельности, наоборот — нужно.
.
Интерфакс: «Путин против ужесточения миграционного законодательства в России».
Русская Служба Новостей: «Владимир Путин выступил против ужесточения миграционных законов».Аргументы.ру: «Президент России снова выступил против ужесточения миграционных законов».ТВЦ: «Путин выступил против ужесточения миграционных законов в России».
ВЕСТИ.ФМ: «Ужесточать миграционное законодательство не надо…»
Ведомости Власть: «ВЕДОМОСТИ — Путин против ужесточения миграционного законодательства».
Телеграфист: «Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно».
Лента.ру: «Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно».
ИА REGNUM: «Путин: В ужесточении миграционного закона в России нет необходимости».
АиФ: «Путин выступил против ужесточения миграционного законодательства».
RUSSIA TODAY: «Путин не поддержал идею Жириновского об ужесточении миграционного законодательства»

.
Чивоэта?

0

217

Почитал комментарии. Согласен со следующим:

Есть еще третий вариант - эти якобы журналисты тупо не понимают сложных оборотов в русской речи. Они ж все креативные, на рекламных лозунгах воспитаны: "Купи то, сожри это!" Фразы прямые и простые как лом. А предложение с двойным отрицанием для них из области "уму непостижимо"

Там же:

Зачем далеко ходить, прямо здесь на ресурсе можно довольно четко провести границу, кому за 40 (примерно), а кто моложе - просто по количеству орфографических ошибок.

0

218

А вообще-то действительно надо читать первоисточники...

0

219

Ну вот чего им неймется?
.
Содом атаковал Олимпиаду в Сочи
.

Американская кампания FCKH8.com намерена переслать российским детям 10 тысяч книжек-раскрасок под названием "Миша и его мамы едут на Олимпиаду". Книжки, как не сложно догадаться, посвящены сочинским Играм, которые во всем мире обсуждают не столько в связи со спортом, сколько из-за российских гомофобных законов.
.
93% принявших участие в голосовании против опидорашивания.
Зачем навязывать и злить?

0

220

BigVad написал(а):

Зачем навязывать и злить?

У меня другой вопрос. Почему это так НАС волнует?
Если мы приняли закон и вопрос с "опидорашиванием"
закрыли, то почему так болезненно отзываются действия
других людей?
.
Или все таки запретом на разговоры мы ничего не решили,
и тема нас по прежнему задевает? :)
.
Тут в одной консультации женщина просила дать ей метод воздействия
на своего подчиненного. Молодого парня который единственный курит
в ее коллективе. Парень кстати ни к каким психологам не обращается.
Ему и так хорошо. Так получается в чем вопрос-то? А вопрос в том,
почему эту даму факт курения чужого взрослого человека задевает.
Вот и с этим и надо работать. По моему.

0

221

BigVad написал(а):

93% принявших участие в голосовании против опидорашивания.

Ну и пошли им 20 000 листовок с пропагандой нормальной семьи. В чем вопрос-то? :)

0

222

Нихрена не понял о чем ты.
Никакой вопрос ничем никто не закрыл.
О каком запрете на разговоры идет речь?
И причем тут рассылка листовок о норме нормальным людям?
.
По-моему все ясно: нас пытыются оттолерантить в смысле пидорства в том числе.
Мы не хотим, но опидорашиватели настойчиво продолжают.
Вот не нравится тебе нюхать говно, а некто его тебе все под нос сует и сует, поясняя, что это классная вещь, как ты станешь реагировать?

0

223

BigVad написал(а):

Вот не нравится тебе нюхать говно, а некто его тебе все под нос сует и сует, поясняя, что это классная вещь, как ты станешь реагировать?

Это все твои придумки. Никто никому говно не рассылает.
Тем более тебе вообще ничего не прислали. И даже не собираются.
.
Ситуация такая. Кто-то кому-то в Россию собирается прислать рассказик про
розовую семью. Тебе собственно какое до этого дело? Ты почему от этого
переживаешь? И там и там взрослые люди. Занимаются чем хотят. Что тебя
тут задевает?
.
Ты думаешь что наших людей эта брошюрка возмутит? Ну пусть возмутит. Кто
захочет выскажется. Ты-то чего за них переживаешь? Или ты думаешь что у
получателей такая нестойкая ориентация что они сразу побегут ее менять?
С чего ты так думаешь о других людях? Получается у нас только запрет на
разговоры об "этом" не дают стране свалится в голубое и розовое? По моему
люди более стойки к пропаганде чем ты думаешь.
.
Мне сильно кажется что разговор об ориентации это твоя болевая точка.
Тебя сильно задевает все что по этому поводу происходит у других людей.
Совершенно к тебе отношения не имеющих.

0

224

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Тебе собственно какое до этого дело?

Удивительный вывих.
Леш, как ты думешь, если бы ЗАО "Рога и копыта" перед олимпиадой в Лондоне в прошлом году, объявило бы, что собирается прислать английским детям 10 тысяч книжек-раскрасок про Содом и Гоморру, что было бы ?

0

225

Serg написал(а):

... что было бы ?

Турма.
Но я знаю что тебе ответит Хат.
Рассказки про Гоморру - насилие над свободой, а рассказки про пидорэсс - сама свобода и есть.
Вывих ...
Эт ты мягок.

0

226

Serg написал(а):

если бы ЗАО "Рога и копыта" перед олимпиадой в Лондоне в прошлом году, объявило бы, что собирается прислать английским детям 10 тысяч книжек-раскрасок про Содом и Гоморру, что было бы ?

Не знаю. И собственно не представляю как это можно узнать: "Что было бы?"
.
Я спрашиваю почему это вас волнует? Что кто-то кому-то что-то послал?
И даже еще не послал. А только собирается.
Как это вас задевает? И почему? Мне вот совершенно на это пофиг.
.
Вот скажем я тебе пошлю письмо, где расскажу о том, как хорошо
жить в стране, где каждый может удовлетворять свое сексуальное
желание как хочет. При условии что с этим согласен его партнер.
И даже еще не пошлю, с только объявлю что пошлю. А Вадик будет
страшно этим возмущен. Почему? Какое собственно его собачье дело?

0

227

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я спрашиваю почему это вас волнует?

Я не заявлял о волнении, это ты разволновался до неприличности.
Отвечая в твоем ключе, можно было бы сказать, что мне совершенно пофиг, что тебе пофиг.
Я лишь позволил себе спросить ваше мнение о том, что было бы если....
Вместо этого начались "психологические исследования" с поучениями.
Как-то, даже не хочется дальше разговаривать.

0

228

Serg написал(а):

Я не заявлял о волнении.

А я и не говорю, что ты заявлял. Я говорю, что ты волнуешься.
И тебя и Вадика эта информация о рассылке книжек задела.
Вот я и спрашиваю: почему это вас так волнует?
Беспокоит, задевает, трогает, интересует, злит.
Выбери любое слово. Вы не равнодушны к ней.
Вам не по фигу.
.
Что касается меня, то меня разволновала не рассылка.
Плевать мне на нее. Меня волнует ваше к этому отношение.
.
Мне кажется что вы увидели в этом элемент агрессии.
И мне интересно, почему вы это так воспринимаете?
.

Serg написал(а):

Отвечая в твоем ключе, можно было бы сказать, что мне совершенно пофиг, что тебе пофиг.

:)
"И я докажу вам насколько вы мне безразличны! Умру а докажу!" (с)
По моему так говорила принцесса Медведю в "Обыкновенном Чуде."
.

Serg написал(а):

Я лишь позволил себе спросить ваше мнение о том, что было бы если....

Ну откуда я знаю? Я что эксперт по английскому обществу?
Это во первых. А во вторых по моему некорректен сам вопрос.
Как бы себя повели английские дети, если бы им прислали такую
книжку? Или как бы повели себя английские родители? Или как
бы себя повели английские [журналисты, парламентарии, королева,
премьер министр, и т.д.] Так ведь? А не "что было бы?"
.

Serg написал(а):

Вместо этого начались "психологические исследования" с поучениями.
Как-то, даже не хочется дальше разговаривать.

По моему (именно "по моему". Я так думаю. А не "на самом деле")
я никого ничему не учил. Я спрашивал о причинах неравнодушия.
Но ответа не получил. Грустно. Мне.

0

229

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я спрашивал о причинах неравнодушия.
Но ответа не получил. Грустно. Мне.

Мне небезразлично в каком мире будут жить мои дети и внуки.
Наступление пидорства тащит мир в дерьмо.
Наступление это идет от нынешних элит "цивилизованного мира", оно организованно и потому прогрессирует.
Мне это не нравится, вызывает желание проиводействовать.
Так понятно?
И еще: не нужно "мульду пестрить" о том, что мы не можем влиять на процессы, подобные опидорашиваню, или опиндошиванию.
Можем.
Каждый нормальный человек внося свою капельку антибиотика против педьей заразы в информационное пространство, участвует в лечении.
Вот прочтет ребенок в инете, что 93% людей считают пидорство уродством, и получит хороший импульс к формированию мировоззрения здорового человека.
Потому мое беспокойство не только имеет основание, но еще и приносит пользу мне и миру, побуждая к противодействию наступлению мерзавцев, рекламирующих говномесов и пидорасок.

0

230

BigVad написал(а):

Мне небезразлично в каком мире будут жить мои дети и внуки.
Наступление пидорства тащит мир в дерьмо.

Спасибо за ответ. Теперь понятнее.
Ты боишься, что большинство людей настолько чувствительны к рекламе,
что от детских раскрасок (или демонстраций ЛГБТ) сменят ориентацию.

0

231

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты боишься, что большинство людей настолько чувствительны к рекламе,
что от детских раскрасок (или демонстраций ЛГБТ) сменят ориентацию.

Если всякий раз обращаясь к человеку,его будут называть "мудаком"  и он не будет этому противится, то вскоре он не только начнет откликаться , но и станет им.

0

232

ЮМ написал(а):

Если всякий раз обращаясь к человеку,его будут называть "мудаком"

:) В заклинаниях я теперь кое что понимаю. Потому могу сказать что все не так просто.
Если тебя мудаком будет звать очень значимый для тебя человек (например мать),
то будешь ты противиться или нет, но мудаком станешь. Более того, крича "я не мудак!"
ты только усилишь эффект. А вот если тебя мудаком называет человек на мнение которого
тебе плевать, то ничего подобного не случится. Т.е. чтобы заклинание не подействовало,
надо "сбросить" значимость мага. Как-то так.

0

233

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Т.е. чтобы заклинание не подействовало, надо "сбросить" значимость мага. Как-то так.

Это трудно, послать на хер мировую либерастию.
Для многих, отравленных за последние 20 лет, почти невозможно.
Это же мировая тенденция, европейские ценности, и прочее говно в мозг. Весь мир так живет, а мы тут выпендриваемся.
Это рецепт не для подростков, и даже не для всех взрослых.

0

234

Serg написал(а):

Это трудно, послать на хер мировую либерастию.

По моему вовсе не трудно. Мне вот совершенно похеру что кто-то
трахается со своим полом. Ну трахается и трахается. А я по другому.
Мне например прививали-прививали что вилку надо держать в
правой руке. И постоянно за столом менять ее с ножом. А я
как привык накалывать правой а резать левой, так и делаю.
Несмотря на порой косые взгляды в ресторанах. Мне ПОХЕРУ!
.
Поэтому мне похеру кто куда какие брошюры шлет. Мне даже
смешно. Какие-то недалекие люди решили разослать детские
раскраски. И даже ведь не про однополый секс! А про семью.
Хотя дети конечно спросят у родителей: а разве две мамы бывает?
Нас историей КПСС и научным коммунизмом пронимали - пронимали.
И то вон посмотри вокруг. Чем выше у человека оценка по политэкономии,
тем он больший жлоб-капиталист! Ну смешно же с этими раскрасками.
.
Мне кажется что это скорее для пиара этой компании сделано.
Чтобы все обсуждали ту богом забытую компанию. 

Serg написал(а):

Это же мировая тенденция, европейские ценности, и прочее говно в мозг. Весь мир так живет, а мы тут выпендриваемся.

А ты знаешь. Ты наверное прав. Мы (россияне) наверное настолько
закомплексованы, что любое отличное от нашего поведение считаем
поучениями. Мы и хотим считаться цивилизованными, и принятыми
в европах. Но нам кажется что для этого нам непременно надо стать
голубыми и розовыми. Иначе не возьмут. А нам подумать страшно,
чтобы менять ориентацию!
Хотя все что европейцам не нравится в нас, так это наша болезненная
реакция на непривычное.
Никто нас в розовое или голубое болото не тащит! Нас попрекают тем,
что мы считаем голубых и розовых ненормальными. Относимся к ним
то ли как к больным, то ли как к преступникам. Хотя на мой взгляд вопрос
яйца выеденного не стоит. Это как с верой. Хочешь верь в Аллаха, хочешь
в Христа, хочешь в ЦК КПСС. Твое полное право.

0

235

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Хочешь верь в Аллаха, хочешь
в Христа, хочешь в ЦК КПСС. Твое полное право.

Это ты о детях ? Речь то не о нас.

0

236

Serg написал(а):

Это ты о детях ? Речь то не о нас.

Ну дети-то не самостоятельны! Ты же не можешь обратится
к детям напрямую. Всегда рядом будет взрослый.
.
Допустим мусульманская семья. Идут по улице. А тут - крестный ход.
Естественно ребенок спросит: а чей-та? А почему у нас не так?
И естественно родитель будет объяснять. Как-то.
.
Вот чем эта ситуация отличается от того, когда идет обычная семья,
и встречает ЛГБТ карнавал?
.
Вот что мне очень не нравится в некоторых семьях, так это закрытость
каких-то вопросов. Типа: мал еще! Или подрастешь - поймешь. Тебя
ребенок сейчас спрашивает! Значит вопрос созрел. И если ты как родитель
не хочешь отвечать, то ребенок найдет другой источник. И глупо потом
спрашивать: а в кого он такой вырос? Это все вражеская пропаганда
моего ребенка испортила! Тьфу!

0

237

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну дети-то не самостоятельны! Ты же не можешь обратится
к детям напрямую. Всегда рядом будет взрослый.

Ты издеваешься ?
Сколько часов в сутки школьник общается с родителями, и сколько с ровестниками и с кем угодно еще ?
Посмотри на реальность.

0

238

Serg написал(а):

Сколько часов в сутки школьник общается с родителями, и сколько с ровестниками и с кем угодно еще ?

Т.е. "не родители" ребенка непременно направят в дурное русло? А почему?
Вот кстати хорошая аналогия нарисовалась. Почему православные не боятся
что их дети станут мусульманами? Или наоборот. Дети мусульман могут стать
православными. Или почему мы с тобой более менее терпимо относимся к
попам в школах? Тоже ведь наших детей (внуков) попы могут затащить в
голубое церковное болото. :)
.
Вобщем я не знаю насколько надо не верить в себя, чтобы боятся что
твои дети отвергнут твою ориентацию.

0

239

Ты лично какой поцент времени общаешься с дочерью от суммарного ее времени общения с кем-нибудь?
Я тебе открою секрет  - примерно так же и у всех.
Свой авторитет можно представлять в своем воображении любым, но я открою тебе еще один секрет - твоя дочь скорее поверит оценкам сверстника в " авторитете" у других сверстников, чем любому взрослому, а тем паче родителю.
Она поверит информации, добытой своим трудом в форумах инета и соцсетях, ТВ в "Доме-2", например, больше, аем твоей.
И это все она получает в гораздо больших количествах, чем от тебя.
Тебе она кивнет, типа согласна с твоим мнением, чтоб не обидеть, но это не значит ничего в смысле реального согласия.
Не обольщайся - твое влияние на мировоззрение твоего ребенка ничтожно, по сравнению со всем объемом влияния.
Это тебе не 19 век.
Нынче мы живем в море информации, и наши дети не проводят 90% времени вместе с родителями в поле или у вымени коровы.
Ограничения поглощения информации, типа туда ходи, а туда не ходи, - миф.
А в европах нынче с помощью ювенальной юстиции стремят авторитет родителя вообще к нулю.
И понятно почему.
Идеальный новый человек - баран, чутко реагирующий на "сигналы", наполняющие информационное пространство и проплаченные хозяевами денег.
А, если родители артачатся, то детей могут, ведь, и отобрать.
Вот скажет папа доче нечто сомнительное о холокосте, например, и тю-тю у него свободы и родительских прав.
Сама же доча и стуканет.
Ничего личного.
Закон юбер аллес.

0

240

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Почему православные не боятсячто их дети станут мусульманами? Или наоборот. Дети мусульман могут статьправославными. Или почему мы с тобой более менее терпимо относимся кпопам в школах?

И мусульмане и христиане этого опасаются. А к попам в школе я нетерпим.

BigVad написал(а):

Свой авторитет можно представлять в своем воображении любым, но я открою тебе еще один секрет - твоя дочь скорее поверит оценкам сверстника в " авторитете" у других сверстников, чем любому взрослому, а тем паче родителю.Она поверит информации, добытой своим трудом в форумах инета и соцсетях, ТВ в "Доме-2", например, больше, аем твоей.И это все она получает в гораздо больших количествах, чем от тебя.

Это всегда так было, есть и будет. Полагать противоположно - очень большая наивность.

0

241

Ну вот и еще шаг к пропасти.
В Госдуме возмущены тем, что США признали педофилию сексуальной ориентацией.
.
Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября...
.
Там же еще одна новость:
.
Одноклассница Барака Обамы заявила, что во время учёбы будущий президент не только курил марихуану, но и принимал кокаин. Чтобы добыть наркотики, школьник торговал телом, занимаясь сексом с состоятельными мужчинами.
.
Правда, теперь это уже как бы и ничего.
Вот это метод!
Нужно перетрахать ф жопу по-больше перспективной молодежи, и позже,  став кем-то, эти хлпци протянут пидорство как норму.
Дабы всплытие собственной жопы в тухлом виде не испортило карьеру.
Нынче же, пресытившись волосатыми жилистыми сраками, принялись за детей.
Все, кстати,  в полном соответствии с протоколами носатых мудрецов от 1911 года.

0

242

BigVad написал(а):

Я тебе открою секрет  - примерно так же и у всех.

Ну секрета тут нет. Я провожу с ней примерно 1,5 суток в неделю.
Так что наверное даже меньше чем "у всех".

BigVad написал(а):

Свой авторитет можно представлять в своем воображении любым, но я открою тебе еще один секрет - твоя дочь скорее поверит оценкам сверстника в " авторитете" у других сверстников, чем любому взрослому, а тем паче родителю.

Да. Этот эффект наблюдается. В очень узком круге вещей, но наблюдается.
Например в том какие джинсы носить.

BigVad написал(а):

Свой авторитет можно представлять в своем воображении любым

А я кстати получил тут профессиональную оценку детского психолога.
О том что авторитет мой у дочери - выше крыши. И меня просили
им не злоупотреблять. На что я ответил что не кажется ли вам, что
только очень осторожный в этом смысле человек и может иметь такой
авторитет? :)

BigVad написал(а):

Она поверит информации, добытой своим трудом в форумах инета и соцсетях, ТВ в "Доме-2", например, больше, аем твоей.

А вот тут мы с ней "в контакте". :)
Мы смотрели как-то вмести и "Дом-2". И другие ее передачи. Я мягко высказывал свое мнение.
Вот это по моему хорошо. А это нет. По тому-то и тому-то. Но ты смотри. Наверное в твоем
возрасте это надо. Потом пройдет.
И действительно это проходило. Если бы еще ее матери я бы смог объяснить свое понимание
о воспитании!

BigVad написал(а):

Тебе она кивнет, типа согласна с твоим мнением, чтоб не обидеть, но это не значит ничего в смысле реального согласия.

Этого не происходит. По двум причинам. Во первых я на нее не давлю.
Как только я начинаю чувствовать что она противодействует, я говорю:
хорошо. Делай как хочешь. Ты уже большая. А во вторых мы с ней
настолько чувствительны друг к другу (все таки родственники :)),
что фальшь просто не проходит. Скорее я сделаю вид что поверил
в ее искренность и успокоился.
Я думаю что это скорее характерно для выбора взрослого человека.
Который удовлетворяется формальным согласием ребенка. Родственники
очень чувствительны друг к другу. Тут реально обмануть очень сложно.
И вот родитель не желая дальше действовать, или не будучи сам уверенным
в своей позиции делает вид что поверил ребенку. А самому просто так
удобно. Вроде как сделал "внушение".

BigVad написал(а):

Не обольщайся - твое влияние на мировоззрение твоего ребенка ничтожно, по сравнению со всем объемом влияния.

А я и не обольщаюсь. Оно всего лишь второе в мире. После матери. :)
Вадик. Как дипломированный специалист тебе говорю. Влияние СМИ
на детей - ничтожно! По сравнению с родительским.
Все что дети читают на заборе или по ТВ это то, что они не смогли
узнать у нас. Это мы им не дали ответа. Вот они и замещают.
.
Вот к моей преподавательнице - детскому клиническому психологу
часто приводят детей. Почините мол. Плохо себя ведет. Так почти всегда
выясняется что проблема не в ребенке. А в семейных отношениях.
И если удается перестроить отношения в семье ребенок тут же "исправляется".
Правда это очень тяжело объяснить родителям. Они готовы винить кого угодно.
СМИ, улицу, Госдеп или ЛГБТ. Только не признать то, что проблемы есть у них самих.

BigVad написал(а):

Ограничения поглощения информации, типа туда ходи, а туда не ходи, - миф.

Согласен. Это не работает. Потому что частица "не". А работает родительский пример.

BigVad написал(а):

А в европах нынче с помощью ювенальной юстиции стремят авторитет родителя вообще к нулю.

Пока не знаю. Не изучал. Но думаю вряд ли.

BigVad написал(а):

Вот скажет папа доче нечто сомнительное о холокосте, например, и тю-тю у него свободы и родительских прав.
Сама же доча и стуканет.

:) А вот почему доча "стукнет", если папа хороший?
Я сейчас очень серьезно думаю, что отец Павлика Морозова
был нехороший человек. Ибо сын хорошего человека не бывает
предателем. И в этом смысле в природе все справедливо.
.
Вобщем хочешь верь, хочешь не верь. Но я думаю, что глядя на наших детей
мы видим перед собой очень сложное и интересное но все таки наше зеркало.
С одной стороны они всегда пытаются вести себя так, как ведем себя мы. Не то
что мы говорим. А то что делаем. В этом смысле если дочь подвирает, значит
подвирает и мать. Как бы сильно мать не кричала: "я терпеть не могу когда
ты врешь!" Как кошка не "учит" котят ловить мышей. А просто ловит их на
глазах у котят. Не смотря на то что мы люди все одно абсолютное большинство
стереотипов поведения (и мышления!) мы получаем копируя наших родителей.
.
А с другой стороны так как они живут вместе с нами они
подстраиваются под нас как ключ к замку. Т.е. там где у нас выступ у них будет
впадина.
И если ты видишь что ребенок ведет себя как-то не так как ты хочешь, то ищи
причину прежде всего в себе и в других воспитателях.

0

243

Serg написал(а):

И мусульмане и христиане этого опасаются. А к попам в школе я нетерпим.

Ну хорошо. Но ведь не принимают же законы о запрете гей поп пропаганды?
Не уезжают же из России люди за гонения по религиозному признаку? Пережили
же мы как-то религиозную нетерпимость?

0

244

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Не уезжают же из России люди за гонения по религиозному признаку? Пережилиже мы как-то религиозную нетерпимость?

А где у нас религиозная нетерпимость ? Все как раз наоборот, полное религопочитание.
Даже движение в столице светского государства останавливают в дни ураза и куран байрамов, не говоря уж о православных праздниках.
С чего им уездать, наоборот, скоро атеисты уезжать будут.

0

245

Serg написал(а):

Все как раз наоборот, полное религопочитание.

Ну вот. Думаю со временем и в вопросах секса все успокоится.

0

246

Успокоится как только об этом деле замолчат СМИ и пидоров станет не видно и не слышно.
А вот, если педофилов перестанет карать государство, за это возьмутся родители.
И тут уж будет не важно, за конфетку мерзавец ребенка растлевал, или без согласия.
Однако, думаю, что волну будут поднимать и дальше.
Пока большим
Большинству не вобьют в голову, что пидорство, лесбиянство и педофилия - норма.

0

247

BigVad написал(а):

пидорство, лесбиянство и педофилия - норма.

Как пишет Н.Коперник во второй книге "О вращениях небестных сфер"
http://s6.uploads.ru/t/aoYkh.jpg
:crazyfun:

0

248

BigVad написал(а):

Ну вот и еще шаг к пропасти.

Пока откатили.
http://businessmsk.livejournal.com/630668.html
UPD. «Американская психиатрическая ассоциация заявила, что это якобы была случайная ошибка. Т.е. пока речь идет только о прощупывании общественного мнения.
Напомним, что признание гомосексуализма нормой на Западе тоже началось с того, что Американская психиатрическая ассоциация в 70-е годы признала гомосексуализм сексуальной ориентацией, постепенно выведя его из категории болезней и признав нормальным явлением.
Вскоре либероиды, как ярые и последовательные западники, начнут обелять педофилию?
...
Нужно быть законченным идиотом, чтобы не понимать, что толерантность в принце не может остановиться на легитимации гомосексуализма и не сводится к символическому действу, под название гей-парад. Постмодернистский процесс уничтожения любых констант (под лозунгом «у каждого есть право на свое представление о норме!») и отказа от любой истины уничтожит все до конца, и неизбежно приведет к легализации педофилии, инцеста и каннибализма. Сначала это под разными мягкими предлогами введут в какой-нибудь Голландии-Финляндии-Канаде, потом на всем Западе вообще и, вскоре после этого, окончательное расчеловечивание неизбежно накатит и на Россию.
В нашей стране прямо сейчас идет осеннее наступление ювеналов, которое, по сути, является авангардом постмодернистского проекта, за которым идет легализация педофилии и все остальное.

.
Похоже, все к тому и идёт.

0

249

Serg написал(а):

окончательное расчеловечивание неизбежно накатит и на Россию.

Читаю и поражаюсь. Как будто не было 60-х. Не было Стругацких.
И никто не читал ихнего Обитаемого острова...

- Господин Панди, - сказал он. - А хонтийцы - они все выродки, вы  не
слыхали?
     Панди глубоко задумался.
     - Как тебе... понимаешь... - произнес, наконец, он. - Мы  в  основном
насчет внутренних дел,  насчет  выродков,  как  городских,  так  и  диких,
которые на Юге. А что там в Хонти или, скажем, еще где -  этому,  наверно,
армейцев обучают. Главное, что ты должен знать, - это  что  хонтийцы  есть
злейшие внешние враги нашего государства!

Во все времена наверное будут мерзавцы которые постараются натравить
одних людей на других. Но почему ты то ведешься?

0

250

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Во все времена наверное будут мерзавцы которые постараются натравить одних людей на других.

Только сегодня это делается в "промышленном масштабе".
Мерзавцы финансируют ими натравленных, дают им крупнокалиберные пулеметы и подводят поближе к раскурочиваемой местности в поддержку свои авианосцы.
А вот ты, кстати, этих мерзавцев нахваливаешь.
Что же касается выродков, то педофилы, например, именно так и могут быть названы.
Равно как и те, кто насаждает подобное уродство.
И нормальные люди будут нелюбить этих выродков, и, может даже, стукать по наглой рыжей морде.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Либерастия. Судороги.