Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Либерастия. Судороги.


Либерастия. Судороги.

Сообщений 151 страница 200 из 325

151

Эээээээээ...

0

152

Serg написал(а):

Интересная история.

Чем?

Стариков написал(а):

...что приход Горбачева к власти был очень желателен для Запада. И если в 1985 году это могло вызывать недоумение, то сегодня причины ясны. Там заранее знали, что Горбачев будет гробить свою страну. Почему он это делал (агент, наивный идиот и т.д.) это отдельный вопрос.

Куда ни кинь - все в этом проклятом Вашингтоне заранее известно.
А причины как всегда не ясны.
Как говорили Отцы в одном своем произведении: Черт бы побрал
этих имбецилов!

0

153

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Все системы несовершенны и в каких-то конкретных ситуациях дают сбой.

какая интересная оценка!
а вот в другой ветке с "Достоевским", ты был более категоричен.
что происходит в "поганой рашке" - издевательство,
а то же самое за бугром - просто сбой  :D

0

154

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А причины как всегда не ясны.

Причина в том, что они Горбачева смогли завербовать, а мы Рейгана нет. Бугага!!! :crazyfun:

0

155

http://www.aif.ru/politics/russia/938189
http://denisjara.livejournal.com/368293.html
Путин назвал профессора из ВШЭ «придурком»
.
Там вся ВШЭ достойна почетного знания, судя по их публичному бреду.
Почему бы профессору Медведеву не предложить передать под международный контроль Мексиканский залив ? Там зарождаетя гольфстрим, там загажено по полной, такие же международные воды.... И Гринпис туда отправить вместе с Медведевым.

0

156

Serg написал(а):

Почему бы профессору Медведеву не предложить передать под международный контроль Мексиканский залив ?

А почему он предложил Арктику?

0

157

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А почему он предложил Арктику?

Ты не читал ?
– Во-первых, я должен сказать, что это не мои предложения. Достаточно долго в мировом экспертном сообществе, в природоохранном сообществе существует эта идея – ввести в Арктике примерно такой же режим, как в Антарктике, который действует с 1959 года, – с ограничением хозяйственной и военной деятельности, только для науки и туризма. Почему так задело Путина, а до этого Жириновского? Я думаю, что тема очень больная. Во-первых, это тема суверенитета, тема идентичности России. Страна еще недостаточно уверена ни в своей идентичности, ни в своем территориальном формате. Поэтому в стране, которая "поднимается с колен", стране, вышедшей из периода "холодной войны" с территориальными потерями, естественно, любая тема, которая касается земель – хоть Курильских островов, хоть Калининграда или еще чего-то, – вызывает очень ожесточенную реакцию как в общественном мнении, так и на высшем уровне. Плюс Арктика – это нефть. Нефтяные интересы – это такая тема, которая, видимо, является и для "Газпрома", и для Путина знаковой.

0

158

Вот развернутая позиция этого профессора на Дожде.
http://tvrain.ru/articles/professor_ser … ke-353756/
Я не знаю всех тонкостей подхода к Арктике, но мне представляется
что этот профессор говорит, то что думает. И говорит о том, что знает.

0

159

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И говорит о том, что знает.

Посмотрел. Путин прав, видимо. Он еще и либераст, плюсом к характеристике Путина.
Даже НА "ДОЖДЕ"  o.O  его пытаются успокоить.
Начнем с того, что он врет про 10 тыс. тонн разлитого в Мексиканском заливе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/___Deepwater_Horizon
Через повреждения труб скважины на глубине 1500 метров в Мексиканский залив за 152 дня вылилось около 5 миллионов баррелей нефти, нефтяное пятно достигло площади 75 тысяч квадратных километров[1].
5 миллионов барелей, это почти 1 миллион тонн. Профессор не умеет считать, или специально ошибается в 100 раз ?
Впрочем, что можно ждать от ВШЭ ....  :dontknow:

0

160

Serg написал(а):

Впрочем, что можно ждать от ВШЭ ....

Хотел обсудить этот вопрос. Но после этого заявления - расхотел.

0

161

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Мне вот интересно, откуда берется этот шовинизм? Это что, так решила эволюция? Вы знаете откуда взялся гомосексуализм в природе? Вы вообще в курсе что у животных он тоже наблюдается? Причем "в полный рост"?

.
Все-таки гномики - это аномалия.
Интервью с психиатром:
.
объективные научные исследования показали, что так называемые «гомосексуальные отношения», наблюдаемые в сообществах некоторых животных, в большинстве своем представляют не что иное, как ритуальную форму поведения. Говоря проще, за «гомосексуальным» поведением животных скрывается комплекс действий, при котором доминирующий самец демонстрирует другому самцу, «кто здесь главный». Такое поведение ученые называют социосексуальным, хотя и секса-то никакого здесь нет — одна «показуха», имитация полового акта. Потому что все совершаемые доминирующим самцом характерные движения могут быть только имитацией: настоящий половой контакт между животными одного пола просто невозможен даже по чисто физиологическим и анатомическим причинам.
...
меня удивляет тот факт, что хотя гомосексуалисты и не любят называть свои сомнительные наклонности болезнью, но при этом, если речь заходит о болезненности гомосексуализма, считают этот недуг неизлечимым. Дескать, хотели бы выздороветь, но не могут. Интересно, кто-нибудь видел геев, которые стройными очередями стоят к врачам и просят вылечить их?
...
многие говорят о том, что тенденции к гомосексуализму закладываются в раннем детстве вследствие педагогической запущенности или по причине отсутствия одного из родителей.
Но если ты согласен с тем, что стал гомосексуалистом из-за ошибок или дефектов своего воспитания, то значит, что ты признаешь самого себя моральным уродом, и тогда зачем же ты стремишься всячески демонстрировать эту свою «ущербность», почему ты этого не стесняешься?
...
Можно сочувствовать болезни, но нельзя сочувствовать стремлению заражать других.
Где вы видели, чтобы другие больные или люди с какими-то врожденными особенностями (например, глухие, слепые, карлики и др.) устраивали многотысячные парады по улицам городов? Почему не устраивают парады люди с недержанием, с ночным энурезом, онкологические больные, диабетики?
Что хотят сказать обществу своими парадами гомосексуалисты? Что они с гордостью несут свое звание?

0

162

RS написал(а):

Все-таки гномики - это аномалия.
Интервью с психиатром:

Ну это твое мнение. И мнение некоторых (небольшого числа) психиатров.
А я думаю как ВОЗ и другие профессиональные объединения врачей.

Вики написал(а):

Вслед за решением ВОЗ гомосексуальность перестали считать патологией многие страны мира, в том числе и Россия.
Многие другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации. В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — Общество психиатров Китая.
К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека[14][15]. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией[16].

.

RS написал(а):

Говоря проще, за «гомосексуальным» поведением животных скрывается комплекс действий, при котором доминирующий самец демонстрирует другому самцу, «кто здесь главный». Такое поведение ученые называют социосексуальным, хотя и секса-то никакого здесь нет — одна «показуха», имитация полового акта. Потому что все совершаемые доминирующим самцом характерные движения могут быть только имитацией: настоящий половой контакт между животными одного пола просто невозможен даже по чисто физиологическим и анатомическим причинам.

Автор плохо осведомлен про гомосексуализм у животных.
.

RS написал(а):

многие говорят о том, что тенденции к гомосексуализму закладываются в раннем детстве вследствие педагогической запущенности или по причине отсутствия одного из родителей.
Но если ты согласен с тем, что стал гомосексуалистом из-за ошибок или дефектов своего воспитания, то значит, что ты признаешь самого себя моральным уродом,
...
Интересно, кто-нибудь видел геев, которые стройными очередями стоят к врачам и просят вылечить их?

Ха! Абсолютно ВСЕ проблемы психологического характера закладываются в детстве.
Тогда по логике автора половина людей должна считать себя "моральными уродами",
и стоять в очередь к психотерапевтам. :)

RS написал(а):

почему ты этого не стесняешься?

А чего тут стеснятся? Если уж и есть кому стеснятся, то это воспитателям.
Но никак не самому человеку. Т.к. будучи ребенком он не мог повлиять
на свое воспитание.
Да и вообще. Стеснительность это страшный порок. Мне кажется что избавление
от одной стеснительности перекинет человечество сразу в совершенно другое
состояние по балансу горя и радости.
.

RS написал(а):

Где вы видели, чтобы другие больные или люди с какими-то врожденными особенностями (например, глухие, слепые, карлики и др.) устраивали многотысячные парады по улицам городов?

Например в США. Посмотрите. Это здорово.
http://www.doctorvlad.com/russkieamerik … invalidov/
.
Вобщем Серег, совок жив, в голове твоего автора. Мне кажется что
у нас общество опять ищет "врагов народа". Не можем мы без врагов.
Пока на роль врагов "нащупали" гомосексуалистов. На "офисных хомячков"
народ не повелся. Повелся на национальность. Но этого сами власти боятся
и правильно делают. А вот голубые на роль "троцкистов" сами со своими
желаниями парадов выдвигаются. :)

0

163

Вообще-то обсуждать в этом деле особенно нечего.
Ясно, что есть мужчины и женщины.
Они имеют разные половые аппараты для вполне понятной темы продолжения рода.
Назначение этих аппаратов понятно, цель ясна.
Потуги намутить на этом пространстве тоже имеют вполне понятные причины.
Думаю, пора завязывать с обсуждением этой темы.
Само по себе обсуждение этой каки нормальными людьми рождает иллюзию, что тут есть что обсуждать.
Кстати, а вот голова гомика сойдет для оттрахивания с ее помощью слона в жопу?
Ну и что , что целевое назначение головы иное?
По размеру-то подходит.

0

164

BigVad написал(а):

Думаю, пора завязывать с обсуждением этой темы.

Завязывай. Я не возражаю.

0

165

Кстати интересный фильм про гомосексуализм у животных.

0

166

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кстати интересный фильм про гомосексуализм у животных.

Я посмотрел первые 10 минут. Пидоры сняли кино ? Точно они...
И что, там есть хоть один пример, опровергающий вот это мнение ? Очень сомневаюсь.

RS написал(а):

объективные научные исследования показали, что так называемые «гомосексуальные отношения», наблюдаемые в сообществах некоторых животных, в большинстве своем представляют не что иное, как ритуальную форму поведения. Говоря проще, за «гомосексуальным» поведением животных скрывается комплекс действий, при котором доминирующий самец демонстрирует другому самцу, «кто здесь главный». Такое поведение ученые называют социосексуальным, хотя и секса-то никакого здесь нет — одна «показуха», имитация полового акта. Потому что все совершаемые доминирующим самцом характерные движения могут быть только имитацией: настоящий половой контакт между животными одного пола просто невозможен даже по чисто физиологическим и анатомическим причинам.

0

167

Serg написал(а):

Я посмотрел первые 10 минут.

Хотя собственно ты прав. Зачем изучать материалы, которые
не стыкуются с твоей точкой зрения?

0

168

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Зачем изучать материалы, которые не стыкуются с твоей точкой зрения?

Зачем же юлить ? Там есть опровержения ?
Если есть, не мог бы сказать на какой минуте. Все смотреть не хочу.

0

169

Serg написал(а):

Зачем же юлить ?

При чем тут "юлить"? Я тебе уже приводил как-то статью из Вики
где были такие примеры. Ты помнишь? Получается нет. А посмотреть
ролик про интересные исследования ты способен? Опять похоже нет.

Serg написал(а):

Там есть опровержения ?

Весь фильм - опровержение. Там про дельфинов, про обезьян, про насекомых,
про парнокопытных, про птиц. И в каждом сюжете про несколько видов. Тебе
что, интересно только про то вставляют реально друг другу самцы члены
в анус? Вставляют. Минуту не помню. И кстати дело вовсе не во власти.
В парах каких-то обезьян такие самцы меняются ролями.
Там очень интересно про то, что некоторые виды птиц (и дельфинов) склонны
образовывать трио. Где гомосексуальная пара стабильна, а партнера другого
пола они берут в компанию только на период размножения. И вопросы, вопросы,
вопросы, вопросы!
Иногда думаю: что за дикость в головах с гомосексуализмом?!! Неужели все
объясняется только тем, что я не сморю отечественное телевидение, а ты
смотришь?!!

0

170

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Весь фильм - опровержение.

Первые 10 минут никакого опровержения нет и в помине. Даже наоборот.
Смотреть все не буду. Это все равно что смотреть на полном серьезе кинохерню про озоновые дыры, глобальное потепление и тому подобное.
Ты полагаешь, что эти заказные дешевки исполнены лучше, чем отечественное телевидение ?

0

171

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Там очень интересно

:smoke:

0

172

Serg написал(а):

Смотреть все не буду.

Ну не хочешь - как хочешь. Только не говори мне теперь что
ты "совершенно уверен в отсутствии гомосексуальности у
животных".

0

173

Онанизм - чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.
А. Н. Горелов
"Онанизм". Наука, М., 1963

Гы-ыы!!!  :crazyfun:
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?sh … amp;st=150

0

174

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Гы-ыы!!!

Ага!

0

175

Credit Suisse запускает индекс ЛГБТ-равенства для оценки компаний, дружественных секс-меньшинствам.  :rofl:
http://www.itar-tass.com/c16/920336.html
Одновременно Credit Suisse вводит новый финансовый инструмент - инвестиционный портфель из акций "голубых фишек", ведущих прогрессивную политику в отношении сексуальных меньшинств. Данный инструмент доступен американским клиентам частного банкинга Credit Suisse.
"Уолл Стрит и Credit Suisse, в частности, нацелены на поддержку толерантности в вопросах ЛГБТ", - отметил глава управления ценных бумаг Credit Suisse Тимоти О'Хара. - Новый инвестиционный портфель предлагает уникальные инвестиционные возможности для американских клиентов".

.
Интересно, Газпром будет катироваться ? "Голубое топливо", как ни как продает....  :crazyfun:

0

176

RS написал(а):

Ага!

А потом подумал: в тему!

0

177

Serg написал(а):

"Голубое топливо"

"Голубые фишки"...

0

178

RS написал(а):

"Голубые фишки"...

И фишки и топливо, и "голубые дали".
А как теперь относится к кличу: "Гей славяне!" ?  :crazyfun:

0

179

Ну, может, хотя бы теперь всем станет ясно, что внедрение пидорства в массовое сознание инициированно и поддерживается носатыми элитами пиндосии и иных подконтрольных ростовщикам стран?
Никто же особо и не скрывает намерений элит по регулированию численности населения Земли.
Пусть себе.
Сильно уменьшится в числе наиболее дорогостоящая раса белых европейцев.
Только, вот, Россия брыкается, и не хочет никак встать в очередь на уменьшение своего населения через сраку.
Ату Путина.
Бойкот нетолерантным компаниям.
Пидороориентированным же - вперде.

0

180

BigVad написал(а):

Ну, может, хотя бы теперь всем станет ясно, что внедрение пидорства в массовое сознание инициированно и поддерживается носатыми элитами пиндосии и иных подконтрольных ростовщикам стран?

Мне все больше и больше становится ясно, что меня
от твоих текстов все больше и больше тошнит.
Иногда и хотел бы ответить, да не знаю как.
Использовать твои термины - брезгую.
Да и о чем говорить? Я про твою Пиндосию ничего не знаю.
А называть твою пиндосию Америкой - значит сознательно
путать обозначения.
.

BigVad написал(а):

Сильно уменьшится в числе наиболее дорогостоящая раса белых европейцев.
Только, вот, Россия брыкается, и не хочет никак встать в очередь на уменьшение своего населения через сраку.
Ату Путина.

Да. Мы идем как всегда особенным путем.
Уменьшаемся, и благодаря пидорам. Но
другим. Не гомосексуальным. :)

0

181

В британском блоге опубликовали целое исследование на тему «Почему Russia Today «бьет» BBC и других в соревновании телевизионных новостей».
http://m-simonyan.livejournal.com/57390.html
Есть у меня опасение, что джельтмены прикроют эту свободу слова, как только почувствуют, что сливают.
Это покруче танков и ракет будет.

0

182

Serg написал(а):

Это покруче танков и ракет будет

Думаю "Russia Today" в настоящее время для "них" сравнима с "Голосом Америки" или "Немецкой волной" для нас в 60-70х.

0

183

Мне кажется круче. Тогда была проблема с доступом, глушилки и прочие заморочки, а сейчас доступ свободен.

0

184

Слушайте, либерастия дошла до ручки. Им больше нечего монетизировать.
Запускается индекс ЛГБТ компаний....
Или вот тоже, полюбуйтесь :
Американская биржа впервые выставила на IPO человека
http://pronedra.ru/money/2013/10/25/ipo-fantex/
Компания Fantex (штат Калифорния, США) выставила на биржевые торги 1,05 млн единиц ценных бумаг футболиста Ариана Фостера, который решил акционировать сам себя. В результате продаж планируется привлечь 10 млн долларов.
Предполагается, что владельцы акций футболиста не смогут управлять его жизнью и работой, однако будут получать долю с 20% доходов Фостера от его спортивной карьеры. В процессе размещения акций на рынке компания проинформировала возможных покупателей об особенностях «активов» и связанных с этим рисков.
Эксперты не исключают, что ввиду зависимости стоимости акций от спортивных успехов футболиста ценными бумагами можно будет спекулировать по стандартной схеме. Что касается интереса Fantex, то после продажи акций компания получит прибыль в размере 500 тыс. долларов, а также премии от каждой операции с ценными бумагами спортсмена.
В настоящее время Ариан Фостер имеет контракт на 43,5 млн долларов, заключенный с клубом Houston Texans, а также рекламные соглашения с компаниями Toyota, Kroger (сеть супермаркетов) и Under Armour (производитель одежды).

0

185

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

... меня от твоих текстов все больше и больше тошнит.

Представляешь теперь, каково кишечной палочке от антибиотика?
Это что!
Ты еще мальца в либерасью жижу погрузишься, так у тебя от тех же самых текстов еще и дно станет  вышибать.

Serg написал(а):

Американская биржа впервые выставила на IPO человека.

Торговать этим детим делом им не привыкать.
Правда, в данном способе торговли людьми кроется скрытая срака: предмет торга может, заранее зная свои планы по концу карьеры, слить себя на пике стоимости.
Любителям повладеть человеком это может аукнуться жопою.
Так вот ЛБГТнутые и дрейфуют: от сраки к жопе, как оно в проруби.
Занятно.
Понаблюдаем.

0

186

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Мне все больше и больше становится ясно, что меня
от твоих текстов все больше и больше тошнит.

Лёш, а если твои почиттати?.... то тож можно и умерети......

0

187

Serg написал(а):

«Почему Russia Today «бьет» BBC и других в соревновании телевизионных новостей».

А кто нибудь эту тудей слушал? Может это что-то типа НТВ? :)

Serg написал(а):

Американская биржа впервые выставила на IPO человека

А что такого? Компания по эксплуатации одного известного человека.
Кто-то же дает денег на раскрутку звезд, и потом имеет с этого прибыль?
Так почему бы не сделать это владение публичным? Мне идея понравилась. :)

0

188

BigVad написал(а):

Представляешь теперь, каково кишечной палочке от антибиотика?

Так ты себя врачом вообразил? Ну-ну. Только помни, что Гитлер тоже
считал себя спасителем человечества от евреев. Антибиотик!

0

189

duecha написал(а):

Лёш, а если твои почиттати?.... то тож можно и умерети......

Я не опускаюсь до ненависти к людям по национальному признаку.
Мне плевать что творится на других формах, или там на телевидении.
Но мне надоело эту мерзость читать тут из раза в раз в исполнении Вадика.

0

190

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Может это что-то типа НТВ?

А почему НТВ ? Что ты имел ввиду ? Я просто НТВ не смотрю давно, ибо редкая помойка, на мой взгляд.
Ты в том смысле, что помойка британцам больше по душе чем ВВС ?

0

191

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Так почему бы не сделать это владение публичным? Мне идея понравилась.

Нужно всех капитализировать, ведь человек есть актив ....
Он может приносить прибыль, так почему он не может быть продан ? Это же следующая ступень развития либерастии !  o.O

0

192

Serg написал(а):

Ты в том смысле, что помойка британцам больше по душе чем ВВС ?

Ну типа того. Им такая помойка может быть в диковинку. Вот они и смотрят
эту рашу евридей.
Это я фантазирую конечно. :)  Я сам это канал не смотрел ни разу.

Serg написал(а):

Нужно всех капитализировать, ведь человек есть актив ....

Кто всех? Зачем всех? Почему всех?
Отчего у тебя сразу все распространяется на всех?
И потом человек сам решил продать себя. Добровольно. Что тебя задевает?
.
Вот есть допустим способный человек. Голос хороший. По современным
понятиям надо искать спонсора. Для раскрутки. Это один часто жадный
человек. Который так возьмет этого способного человека в оборот, что
мама не горюй!
А тут альтернатива. Послушайте товарищи дорогие, как я пою. И подайте
кто сколько может. Если я на эти деньги раскручусь, то вы уважаемые
граждане будете получать прибыль с каждого моего концерта.
По моему в этом что-то есть.

0

193

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кто всех? Зачем всех? Почему всех? Отчего у тебя сразу все распространяется на всех? И потом человек сам решил продать себя. Добровольно. Что тебя задевает?

Я на полном серьезе.
Ты разве не чувствуешь тут шанса для продолжения жизни нынешнего миропорядка (условно капитализма)?
В мире жуткий дефицит активов. Уже пройден этап, когда самый крутой и массовый актив - долги. А некоторые долги, к тому же, считаются еще и самым надежным активом.  :confused:
А тут море людей не охачены капитализацией. Их нельзя продать, заложить, на них нельзя сделать ставки, выпустить производные всякие. Это же ненормально.... пропадает куча добра. Финансовый рынок не может пока надувать пузыри на китайцах, а они, как актив, на производстве айфончиков не менее важны чем акции эппла. Разве не так ? Где я заблуждаюсь ?
Сколько может стоить Гейтс ? Много, не меньше капитализации самого майкрософта, ибо он его создал.  :(
И на этом ни кто не рубит бабло, ни кто не делает ставку на капиталиацию лично Гейтса. Это куча упущенных возможностей.
В конце кнцов, финансовые инструменты, созданные на любви компаний к голубым выглядят гораздо большим бредом. Нет ?

0

194

Serg написал(а):

Ты разве не чувствуешь тут шанса для продолжения жизни нынешнего миропорядка (условно капитализма)?

Не знаю. Ты думаешь на этом можно сделать бум? :)
Люди как акционерный капитал? Сомнительно.
У меня такие возражения:
Если говорить о вложении денег в людей, то
1. Есть страховка.
2. Есть займы. Например на образование.
Это доходы лично с людей. Зачем еще это "перезакладывать"?
И потом, таких как Билл Гейтс не много. Зачем акционировать рабочего
или скажем рядового врача?

Serg написал(а):

В конце кнцов, финансовые инструменты, созданные на любви компаний к голубым выглядят гораздо большим бредом. Нет ?

Я про это не читал. Не знаю условий.

0

195

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я про это не читал.

Я вчера постил. Пост 175 выше.

0

196

Serg написал(а):

Я вчера постил. Пост 175 выше.

Прочел. По моему просто ПР акция. С таким же успехом
можно сделать индекс компаний дружественных скажем
к зеленым. Или поощряющим сотрудников женщин.

0

197

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Зачем еще это "перезакладывать"?

Как зачем ? А сколько раз перезаложена недвижимость ? Зачем ?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Зачем акционировать рабочего или скажем рядового врача?

Анкдот помнишь ?
http://s7.uploads.ru/t/75Rmw.jpg

0

198

Serg написал(а):

Анкдот помнишь ?

Да. Это они бы с удовольствием. Но ты же говорил,
что ты серьезно?

0

199

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я не опускаюсь до ненависти к людям по национальному признаку.

Это ты просто не замечаешь.
Русских ты явно "недолюбливаешь", по-моему.
Да и нет у меня деления по национальному признаку на плохих и хороших, не говоря уже о ненависти.
Так получилось, что мерзавцы, скопившиеся у денег и власти в пиндосии, в большинстве своем евреи.
Вообще евреи очень качественный народ: если умница, так умница "каких нет", а если мерзавец, то подлее тоже не сыскать.
И вот тех самых редкостных мерзавцев я и имею ввиду, когда говорю о носатых элитах.
Проще говоря, о сионистах, для тебя еще поясню: о еврейских фашистах.
Тех самых, что способствовали приходу к власти Гитлера, заведомо зная что будет с остальными евреями, которым, кстати, те самые сионисты отказали в убежище.
Тех самых, что поделили людей на качественных (богоизбранный народ) и гоев, поделили по национальному, кстати, признаку.
Тех самых единственных, кто сочинили единственное в мире нацистское государство.

0

200

BigVad написал(а):

Это ты просто не замечаешь.
Русских ты явно "недолюбливаешь", по-моему.

Я бы тебе посоветовал проверить свою крышу.
На предмет отъезда. Да только к сожалению ты
вряд ли послушаешься.

BigVad написал(а):

Так получилось, что мерзавцы, скопившиеся у денег и власти в пиндосии, в большинстве своем евреи.

Вот этим всегда заканчивается поиск ответа на вопрос: "кто виноват."
А за ответом следует натравливание: вот он враг. Ну а потом как
следствие кровь.
В эту схему хорошо уложились коммунисты. Радостно стрелявшие
в капиталистов и помещиков. Своих правда. И закономерно пожранных
разбуженным чудовищем.
В эту схему хорошо уложились нацисты. Решившие уничтожить "еврейский"
а заодно и славянский вопрос расстрелами и газовыми камерами. И
повешенными по решению суда.
.
Как забавно устроен мир. Казалось бы. Ужасы прошлого века должны были
навсегда обезопасить мир от поиска врага. Казалось бы. Люди должны приходить
в ужас от одной мысли разбудить чудовище нацизма или коммунизма. Вспоминая
скольких жизней человечеству стоило их обуздание. Но нет. Опять находятся
люди подверженные действию "лучевых башен Саракша"...
.
"Колонна втянулась в интервал  между  рядами  танков  и  остановилась.
Разговаривать стало трудно. Прямо  на  траве  были  установлены  громадные
раструбы громкоговорителей, бархатный магнитофонный бас  вещал:  "Там,  за
гребнем лощины, коварный враг. Только вперед. Только вперед. Рычаги себя и
- вперед. На врага. Вперед... Там, за  гребнем  лощины,  коварный  враг...
Рычаги на себя и -  вперед..."  Потом  голос  оборвался  на  полуслове,  и
принялся  орать  полковник. "
.

BigVad написал(а):

Тех самых единственных, кто сочинили единственное в мире нацистское государство.

BigVad написал(а):

Проще говоря, о сионистах, для тебя еще поясню: о еврейских фашистах.

BigVad написал(а):

Тех самых, что способствовали приходу к власти Гитлера, заведомо зная что будет с остальными евреями,

Я бы сказал что эта матрица катастрофически рссогласована.
В ней истинным считается что евреи создали режим (Гитлера) для
уничтожения евреев же. А потом с ним же с режимом (с Гитлером)
и боролись. И все это ради процветания сионизма.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Либерастия. Судороги.