Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Либерастия. Судороги.


Либерастия. Судороги.

Сообщений 101 страница 150 из 325

101

Непричем тут судьба таксистов.
Предмет другой: насаждение по миру гомосятины.
Амебная позиция, что ты пропагандируешь, приведет эту дрянь к порогу каждого дома.
А дрянь эта - лишь часть общей картины управляемой деградации планктона.
Создается антипод того Человека, за яркий рассказ о мире которого мы так любили, например, Стругацких.
Реальные мировые рулилы финансируют воспитание чего-то тупого, жрущего что попало, срущего где попало и совокупляющегося с чем попало.
Свинью делают из человека.
Грязную.
Некоторым нравится...

0

102

Вад, да ОчЕм ТЫ?.....  ОниЖ "почти" под картечью! :canthearyou:
.
Но истые пловцы - те, что плывут без цели:
Плывущие, чтоб плыть! Глотатели широт,
Что каждую зарю справляют новоселье
И даже в смертный час еще твердят: - Вперед!
.
На облако взгляни: вот облик их желаний!
Как отроку - любовь, как рекруту - картечь,
Так край желанен им, которому названья
Доселе не нашла еще людская речь. o.O
.
Голубым в цвете писать... рука не поднимается!

0

103

BigVad написал(а):

Свинью делают из человека.

Многие активно сопротивляются.
Кстати, шикарный ход.
http://ibigdan.livejournal.com/13250090.html

0

104

Serg написал(а):

Многие активно сопротивляются.

помню во времена моей пионерской юности, у нас в одном месте ходили через газон.
чё только не делали, окапывали, огораживали, толку нет.
затем огородили низкой проволокой, и повесили плакат:
"Человек не пойдет, а скотина перепрыгнет"
ходить перестали.

+1

105

Какое же адское дерьмо эта европейская "свобода и законность".
Про поcадку и досмотр самолета Моралеса в Вене слышали ?
http://www.ntv.ru/novosti/627486/
http://ria.ru/world/20130703/947304138. … gistration
Это же полный беспредел. В Вене обыскивают самолет главы другого государства, который по т.н. венской же конвенции, подписанной всей Европой экстерриториален и не может быть досмотрен.
Эти говнюки соблюдают закон ровно до того момента, пока им самим это нужно. Ну и лечь под пиндосов первейшее дело. А два дня назад возмущались, что пиндосы их прослушивает. Хоть посцы глаза, все божья роса, через неделю будут пищать о наршении кем нибудь свободы и законности.
Нет слов. Просто нет слов...  :dontknow:

0

106

Ау, Хат.
Как там у нас с толерантностью, законностью и прочими ценными ценностями?
Или к "неправильным" президентам "неправильных" стран всякие там правильные законности неприменимы? :D

0

107

Почитал я вас, и обрадовался. Меня эта тема совершенно не цепляет. :)

0

108

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Меня эта тема совершенно не цепляет.

Тебе не интерено посадят завтра самолет Путина или Обамы в Катаре или Англии, например ?
А если завтра одна страна обыщет посольство другой ? Ведь, обыск самолета президента покруче обыска посла.
Можно один вопрос : если бы не Австрия посадила самолет чужого президента, в Россия посадила самолет президенты Австрии, тебе тема показалась бы интересной ?

0

109

Serg написал(а):

Тебе не интерено посадят завтра самолет Путина или Обамы в Катаре или Англии, например ?

Серёг, ты не понял!,
он всё ещё смакует рыбу в том ресторане.
видно даже не психологу  :D
ход конечно хороший, но тупиковый!
для "смака" необходимы две вещи,
не только сменить своё мировозрение, но поменять и способ восприятия.
но он хочет остаться при своих, да ещё и прибрать халявного  :canthearyou:

0

110

Serg написал(а):

Тебе не интерено посадят завтра самолет Путина или Обамы в Катаре или Англии, например ?

Мне до смерти надоела тема разборки больших пацанов.
Есть более интересные.

Serg написал(а):

тебе тема показалась бы интересной ?

Не знаю. Как случится так узнаю.

Дмитрий написал(а):

не только сменить своё мировозрение, но поменять и способ восприятия.

На мой взгляд это одно и тоже. В чем разница?

0

111

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

На мой взгляд это одно и тоже. В чем разница?

ты чем смотришь? глазами?
а теперь посмотри жопой.
увидишь не то, и не так.
объяснил совсем коротко.

0

112

Дмитрий написал(а):

ты чем смотришь? глазами?
а теперь посмотри жопой.

Ха! Я хотел бы научится видеть жопой.
Но пока не умею. Даже еще хуже. Я пока
уверен что у меня на жопе вовсе нет
светочувствительных органов. Вот в чем
беда.  :)

0

113

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

на жопе вовсе нет
светочувствительных органов

Смотри шире http://s4.uploads.ru/G5j1L.jpg

0

114

Ну во-первых я бы сказал что не просто у человека,
а у "нашего человека". У российского, советского.
А во-вторых "чуять задницей" это одно. Это кстати
физиологически понятно. Когда у тебя сжимается сфинктер
это значит бессознательное предвидит близкую опасность.
Отсюда и выражение. А вот то что Дима научился СМОТРЕТЬ
задницей, меня весьма впечатлило. :)

0

115

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ха! Я хотел бы научится видеть жопой.
Но пока не умею.

смешно, да!?
сначала спросил у человека пояснить непонятное тебе место, не понял сути и начал глумиться.
не ожидал.
ну там от Сереги, или Вадима, но ты то? ты то другой! (по твоим утверждениям)
посчитай, сколько своих законов ты нарушил в этой своей фразе.
т.е все что ты нам пел по поводу правильного поведения, по поводу твоих изменений можно смело засунуть в это самое место.
пойми, мы тебе не враги,
но если ты пойдешь этой дорогой дальше, тем же темпом,
то очень скоро не сможешь жить среди людей.
даже среди пиндосов.

0

116

Гы...
.
"Вето Королевства Швеция блокировало расследование ЕС по делу шпионажа США в отношении Европы"
http://perevodika.ru/articles/23160.html
Брюссель. Королевство Швеция использовала свое право вето, чтобы помешать ЕС задать США важные вопросы, которые касаются широкого шпионажа этой супердержавы в отношении таких стран как Германия и Франция. Шведские СМИ решили не освещать действия Швеции по этому вопросу, но эти действия получили огласку в иностранной прессе.
"Как результат шведского вето, которое во время своего рассмотрения в прошлую пятницу в Брюсселе получило поддержку только со стороны Великобритании, были отменены два расследования, которые должны были расставить точки над "i" в вопросах американского шпионажа в отношении стран-членов ЕС", - пишет газета The Guardian.

.
Вопрос : Как это "свободные и независимые" СМИ все синхронно решили ? На партсобрании, что ли?  :rofl:

0

117

Дмитрий написал(а):

сначала спросил у человека пояснить непонятное тебе место, не понял сути и начал глумиться.

Т.е. твое предложение "посмотреть жопой" это твое участливое разъяснение
посмотреть на предмет с другой стороны?  :confused:

Дмитрий написал(а):

т.е все что ты нам пел по поводу правильного поведения, по поводу твоих изменений можно смело засунуть в это самое место.

Ну засунь. Можно и так использовать. Я не против. :)

Дмитрий написал(а):

пойми, мы тебе не враги,
но если ты пойдешь этой дорогой дальше, тем же темпом,
то очень скоро не сможешь жить среди людей.
даже среди пиндосов.

Дим. Все что ты видишь это то, что мы с тобой очень по разному
смотрим на мир. Но дальше ты делаешь слишком смелое обобщение.
О том что все люди (и даже пиндосы) думают так же как и ты.

0

118

Европейские страны называют инцидент с самолетом Моралеса случайностью.
http://ria.ru/world/20130710/948678111. … gistration
Это все случайно, и вообще ничего подобного не было, ни кто не отказывал в пролете, нас неверно поняли, ни в коем случае мы не свиньи.
Изворотливые, гады....

0

119

показали тут Сноудена, в обществе правозащитников.
Немного удивило, то, что на экране все правозащитники сплошь оплачиваемые Кремлём.
А где те, стоящие на окладе за бугром?
Чуть позже увидел интервью с Госпожой Сукой Алексеевой (для тех, кто не знает - Хельсинская группа).
По её мнению , этого парня надо отдать Штатам, как шпиёна и предателя.
для сравнения, когда наше ФСБ (для тех, кто не знает - КГБ) ловило "ихних" шпиёнов", Госпожа Сука Алексеева называла их "узниками совести", и требовала немедленного освобождения.
простая истина:
кто платит, тот и заказывает демократию.
наверняка, среди наших постоянных подписчиков, найдутся те, кто этой истины не знает.
после этого идут как правило наезды: " мои друзья меня не понимают".
Есть одна общая черта, что роднит Гитлера и наших Дерьмократов;
им всем мешает Русский Народ.
как говориться, все средства хороши.

0

120

Вы нас прослушали .... вот негодники, прослушивайте еще.
Европе нравится, когда их имеют в извращеной форме ?
Не понимаю....  :dontknow:
http://www.itar-tass.com/c11/812062.html
БЕРЛИН, 18 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Смелов/. Агентство национальной безопасности /АНБ/ США, оказавшееся в центре скандала вокруг электронного шпионажа, построит в западногерманском Висбадене /федеральная земля Гессен/ новый центр для прослушивания телефонных переговоров и сбора электронных данных. Об этом сообщает сегодня газета "Миттельдойче цайтунг" со ссылкой на выступление руководителя федеральной разведывательной службы ФРГ /БНД/ Герхарда Шиндлера на заседании комитета бундестага по внутренним делам.
Эту информацию изданию предоставили участники заседания, состоявшегося в среду. Согласно их данным, шеф внешней разведки ФРГ подтвердил как присутствие экспертов АНБ в Висбадене, так и планы по расширению центра прослушивания.

0

121

Serg написал(а):

Вы нас прослушали .... вот негодники, прослушивайте еще.
Европе нравится, когда их имеют в извращеной форме ?
Не понимаю...

Что, кто-то не знает что все прослушивается? Что, европейцы не слушают американцев?
Я вас умоляю. Ну нашелся один который это показал. Ну и что? Теперь кричать "Караул!"?
По моему правильное решение. Это ведь игра. Создать для шпионов все условия, разве
не прекрасный ход, чтобы влиять на их деятельность? :)
Мне нравятся нестандартные, парадоксальные ходы.

0

122

А ежели война, то нужно противнику разрешить построить у себя в тылу пару военных баз.
Парадоксальненько так.
Вообще, практически любое событие ты оцениваешь не по существу, а по принадлежности.
По-моему, если человеку нагадили на голову, то это само по себе нехорошо.
У тебя же получаетая, что ежели нагадил русский, то это обычная для этиз мерзавцев мерзость.
А вот, ежели насрал пиндос, то это просто креативненькое милое окакивание.
И сплошная, понятное дело, польза.

0

123

Serg написал(а):

планы по расширению центра прослушивания.

А  честным людям нечего скрывать.  :crazyfun:

0

124

ЮМ написал(а):

А  честным людям нечего скрывать.

Согласен!  :crazyfun:

0

125

Непонятно чего они домотались до Сноудена.
Сноуден сказал о том, что делать разрешил суд.... Какие претензии ? Это нельзя говорить всем и вслух ?
.
Суд США вновь разрешил властям собирать данные о звонках
http://news.mail.ru/politics/13985144/?frommail=1

0

126

Serg написал(а):

Непонятно чего они домотались до Сноудена.

Ну если ты правозащитник, то пизди всякую херь скока хош, а если ты ЦРУшник, то за базар отвечать надо, зачем подставлять коллег то?

0

127

hadzha написал(а):

зачем подставлять коллег то?

О чем ты говоришь ? Суд разрешил, ЦРУ следило (и раньше по решению суда, сейчас продлили), какая разница кто об этом сказал ?
Или суд решил тайно, и сказано о том что сказал Сноуден, ранее не было ? Было тайное решение суда ?

0

128

hadzha написал(а):

... если ты ЦРУшник, то за базар отвечать надо, зачем подставлять коллег то?

А если ты рашкин фсбшник?
Инвертируй картинку: сбежал фсбшник из рашки и давай рссказывать о подглядках и следилках кровавой гэбни.
Почему-то даже сомнений нет как именно вы с Хатом это откомментировали.
Нет?

0

129

BigVad написал(а):

Почему-то даже сомнений нет как именно вы с Хатом это откомментировали.
Нет?

У тебя предвзятое отношение ко мне и Хату. И вообще я тебя не понял. Я имел в виду, что то что можно болтать СМИ, правозащитникам и постановлять судами, недостойно говорить агентам спецслужб во всеуслышанье, даже если это сермяжная правда, т.к. это уже предательство по отношению к своей стране. Это касается и США и России. Что тут непонятного? Какие еще инверсии в твоей голове?

0

130

Я правильно тебя понял: Литвиненко, Резун (Суворов), Гордиевский, Калугин ...- предатели, заслуживающие кары?

0

131

"Сермяжная" - не правильно высказался, заменить на "известная всем, до последнего младенца"

0

132

BigVad написал(а):

Я правильно тебя понял: Литвиненко, Резун (Суворов), Гордиевский, Калугин ...- предатели, заслуживающие кары?

Конечно, для меня они предатели. Я когда-то говорил иначе?

0

133

Рад, что здесь мы думаем одинаково с тобой.
Но как тогда быть с Горбачевым?
Он тоже много чего слил за бугор, и нынче ставит себе в заслугу целенаправленную деятельность по ликвидации страны, президентом которой был.
Он - предатель?

0

134

Ассанж рассказал о главном разочаровании в жизни и кошачьем психозе
http://news.mail.ru/politics/13991043/?frommail=1
Осознание, что даже образованные люди становятся толпой, а храбрость встречается гораздо реже острого ума, стало для Джулиана Ассанжа самым большим разочарованием, а самым невероятным обвинением было заявление, что он своей жестокостью вызвал психоз у кошки.
...
На вопрос об экс-сотруднике ЦРУ Эдварде Сноудене, сообщившем о сверхсекретной программе американского Агентства национальной безопасности PRISM, Ассанж ответил, что считает его очередным доказательством скатывания Западного мира в антиутопию, где власти контролируют граждан. «PRISM перешагнула границы ночных кошмаров Оруэла (автор романа “1984” под девизом “Большой брат следит за тобой”) и пределы мечтаний Штази (госбезопасность в ГДР). Обама принял то, что запустил и сделал “приоритетом” Буш. Сноуден герой, на которого льется поток обвинений, начиная от шпионажа в пользу Китая, заканчивая грубым отношениям к соседям», — добавил он.

...
Немецкая разведка воспользовалась шпионской программой АНБ
http://lenta.ru/news/2013/07/21/keyscore/
Из попавших к журналистам Der Spiegel документов также следует, что в последнее время взаимодействие немецких спецслужб и АНБ активизировалось. В одном из январских докладов американского агентства отмечалось, что BND «ведет работу по давлению на правительство Германии, чтобы скорректировать применение законов о защите данных и обеспечить больше возможностей для обмена оперативной информацией».

0

135

BigVad написал(а):

Он - предатель?

Думаю, что Горбачев был просто недоумком в глобальной политике. Никаких специальных, задуманных действий с целью разрушения страны он не вел. Его использовали. И еще, мне думается, что он вольно или невольно стал выразителем прогнившей, совковой элиты, накопившихся проблем с омериканскими штанами и жрачкой в стране. Очень хорошо по этому поводу рассуждает Глазьев, рассказывая про те времена, когда он, простой сельский (или провинциальный) парень приехал в Москву, поступил в МГУ и ужаснулся какую антисоветчину несут детишки партийных бонз, которые учились с ним. Вот эти бонзы и завалили страну, используя недалекость вождя команчей.
Ну в общем я не считаю Горбачева предателем. Он совершил ошибку, которая больше чем преступление. Это сейчас он несет чушь несусветную, про свободу, либерализм и прочую херь. Сейчас он врёт, пытаясь встроиться в систему! Посмотрите на его отречение от власти после Беловежского соглашения или когда его Ельцин публично насекомил после ГКЧП, подписывая роспуск КПСС на трибуне. Так невозможно сыграть, он плохой актер. Горбачев был за СССР, нет никаких сомнений. Сейчас ему стыдно признаться в том, какой он был феерический дурак и представляет всем, какой хитроумный план бескровного завала империи он воплотил. Хуйня полная!

0

136

hadzha написал(а):

Сейчас ему стыдно признаться в том, какой он был феерический дурак и представляет всем, какой хитроумный план бескровного завала империи он воплотил. Хуйня полная!

Мне тоже так кажется. Он идиот.
Ну и как обычно, ищите женщину. Раиса прошлепала дурное влияние Тетчер, которой он поверил.
Но, всегда точит сомнение.
Как говорил Третьяков: "Всё объясняется проще, чем мы предполагаем, и обстоит, как правило, хуже, чем мы думаем".

0

137

Serg написал(а):

Мне тоже так кажется. Он идиот.

Я много смотрел интервью с Горбачевым. У меня нет ощущения что он идиот.
Он очень умный человек. Более того. При все своем негативном отношении
к совку я не считаю что в СССР к власти мог прийти идиот. Не было такого!
.
Что касается его предательства, то это следствие из установки "СССР был лучшей страной мира!".
Если лучшая, сильнейшая, процветающая страна развалилась, то это заслуга вражеского агента.
Ну а кто может быть таким агентом? Конечно Горбачев.

0

138

Тут не сойдутся точки зрения.
Разрушение СССР наступило в результате конкретных шагов.
Инициатором их был Горбачев.
Не было никаких предпосылок к разрушению страны.
Был он, конечно, дурак (для уровня руководителя страны).
И был он падок на лесть.
Слаб, глуп, и потому предал.

0

139

BigVad написал(а):

Инициатором их был Горбачев.

Инициатором была прогнившая элита, как и во все времена. Политбюро никто не отменял и правили они по принципу коллективной безответственности, а еще и лидер оказался болтуном и занимался полумерами, заигрывая с Западом. Он не хотел развалить Союз, он просто хотел быстрых перемен, его подстегнул Запад, ему понравилось быть в авангарде и наивный "он сел за карточный стол с шулерами".(Кургинян)

BigVad написал(а):

И был он падок на лесть. Слаб, глуп, и потому предал.

Мне это так представляется, если меня человек спрашивает: "Как пройти в библиотеку?", а я без умысла, уверенный в своей правоте, показываю туда, где ее нет, то это не подлость. А вот если я знаю где библиотека и показываю намеренно в другую сторону, то я подлец и можно назвать это предательством. Так вот Горбатый, не проверил где библиотека, мозгов не хватило, а как большой политик был обязан это сделать, он был уверен, что она за углом. Он сам часто говорил в своих ранних пассажах, что "мы недопонимали как углУбить и расширить", а потом начал нести чушь про свой глубокий замысел либеральный. Даже пошел поплакать на похороны Ельцина, назвав его своим соратником, с которым были разногласия. Херня! Они были лютыми врагами в борьбе за власть.

0

140

hadzha написал(а):

Инициатором была прогнившая элита, как и во все времена. Политбюро никто не отменял и правили они по принципу коллективной безответственности,

:cool:

0

141

А-а-а-а-а.....
http://news.rambler.ru/20233098/
Эстонская полиция оказалась искать вора, укравшего мобильный телефон, из опасения нарушить его права. Об этом 23 июля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную прессу. По словам потерпевшего, в полиции ему сообщили, что позиционирование телефона для установления местонахождения преступника нарушает право последнего на неприкосновенность личных данных. Эту позицию подтвердил журналистам и начальник криминального бюро префектуры поселка Пыхья, где произошел инцидент.

0

142

Пока он не преступник, а нормальный законопослушный гражданин, только подозреваемый в соврешении преступления, к нему нельзя применять меры, отличные от применимых к любому другому законопослуному гражданину.
Только суд может без суда дать добро на нарушение прав невиновного подозреваемого.
Звиздатая система.
"...парадоксов друг...",  © Пушкин А.С.

0

143

BigVad написал(а):

Звиздатая система.

Все системы несовершенны и в каких-то конкретных ситуациях дают сбой.
Но система где господствует закон - лучшая из известных.
В конце концов это мелочные издержки. Цена вопроса - мобильник.
Гораздо хуже когда кто-то решает что человек должен сидеть, хотя
никаких законов не нарушил, и человек будет сидеть!

0

144

В фашистской Германии тоже главенствовал закон.
К лучшим отнесем?
Критерий, по-моему несостоятельный.

0

145

BigVad написал(а):

В фашистской Германии тоже главенствовал закон.
К лучшим отнесем?
Критерий, по-моему несостоятельный.

В фашистской германии были деньги, пиво и армия. Давай теперь
все это отбросим на том основании что это использовал Гитлер?
Иногда такое ощущение что тебе просто нечего сказать.
.
Как вы не поймете что у человечества любые решения нелокальны?!!
Пусть есть запрет на локацию мобильника. Это хорошо? Точнее это
всегда хорошо? Нет. Не всегда. Есть ситуации когда хорошо, т.к.
локация без согласия владельца есть не что иное как слежка. А есть
когда плохо. Вот как в этом случае с вором мобильника. И никто ничего
и никогда с этим эффектом сделать не сможет. Любое решение будь
то техническое, информационное, юридическое, поведенческое и какое
угодно всегда в одних случая дает выигрыш а других проигрыш. И все что
может сделать мудрый человек это принимать такие решения, в которых
в сумме выигрыш будет перевешивать проигрыш.
У любой системы есть недостатки. У системы когда на все есть закон -
куча недостатков. Которые постоянно вылезают в виде идиотизмов или
веселый случаев. Но у системы когда самый старый и мудрый кролик
всегда прав недостатков гораздо больше! И самый большой что такие
системы НЕИЗБЕЖНО деградируют. Сто раз доказано, и тем не менее
мы все ще слышим: "надо жить не по закону а по уму". Непостижимо!

0

146

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И все что
может сделать мудрый человек это принимать такие решения, в которых
в сумме выигрыш будет перевешивать проигрыш.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но у системы когда самый старый и мудрый кролик
всегда прав недостатков гораздо больше!

Имеет место некоторое противоречие? или я не прав?

0

147

Нет. "Может сделать" не значит "делает".

0

148

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Нет. "Может сделать" не значит "делает".

Это не ответ на вопрос ЮМ.
Кстати, из твоего поста прямо вытекает, что не в "демократии" дело.
Есть плюсы, есть минусы.
Главное: как там сыграет нагромождение ВСЕЙ кучи факторов -
формы учета мнения планктона, климата, истории, генетики ...
Даже верховенство закона не имеет ключевого значения.
И не нужно крючкотворствовать вроде "нечего сказать".
Это просто опопытка использования уничижительной оценки мнения оппонента без ответа по существу.
Простой ярлык.

0

149

BigVad написал(а):

Это не ответ на вопрос ЮМ.

А какое собственно тебе дело? Он тебя адвокатом нанял или
ты добровольно решил прийти судьей хотя тебя никто не звал?

0

150

BigVad написал(а):

Разрушение СССР наступило в результате конкретных шагов.Инициатором их был Горбачев.

Интересная история.
http://nstarikov.livejournal.com/1102274.html
Речь пойдет не о жизни главного предателя ХХ века. Вспоминать вехи его жизни не будем. Вспомним лишь один фрагмент – очень странный. Я бы даже сказал – весьма странный. Если считать, что действия Горбачева были случайностью, глупостью или смесью того и другого.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Либерастия. Судороги.