Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Архив » Остаемся на форуме?


Остаемся на форуме?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Остаемся на этом форуме?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Вопрос понятен.
У меня сейчас Леша.
Заставил силою забабахать этот опрос.

0

2

Я ответил "Да", но тут не достает пункта "Пофигу".

0

3

Присоединяюсь к вышезаявленному.

0

4

Что можно сказать: для меня лично 90% пофигу и 10% усё равно, а против ничего не имею. Разрешу себе только заметить то, что через E-Mail переписка была насыщенней. Надо пологать - это дело Привычки.

0

5

Согдасен с Андреем. Живее как-то было по почте. И не только из за привычки. Это просто удобнее.
Сейчас вот самый большой раздел - "рабкрин", как его организовать. Мне все равно как. Как не организовывай, а с почтой и проще и возможностей больше.

0

6

Посмотрите лучше в раздел :  "В ответ на "Приколы": золото мотивации".
Это не резюме, это реНЮме, просто шедевр.

0

7

В общем Вадик божится, что раз в неделю будет архивировать, и я сломался.
Судя по голосованию решили.3
.

Serg написал(а):

Я ответил "Да", но тут не достает пункта "Пофигу".

"Пофигу" это "да". В воздержании при голосовании есть какая-то подлость что-ли...
.

duecha написал(а):

для меня лично 90% пофигу и 10% усё равно

Шедевр! Я бы например не смог так четко (в цифрах) разделить
что мне по фигу а что все равно. Браво Андрюша!
.

duecha написал(а):

через E-Mail переписка была насыщенней

Так меня например неопределенность сдерживала. Но и привычка
должна выработатся.
.

Serg написал(а):

Мне все равно как. Как не организовывай, а с почтой и проще и возможностей больше.

Все Вадик заводила. Но вроде многим удобнее. Посмотрим.

0

8

Serg написал(а):

с почтой и проще

Сереж, чем проще-то?
Я вот в форуме читаю отвечаю на все вышестоящее, в почте же полная путаница, на какие огрызки писем с частичными ответами отвечать неясно.
Наглядность и цитирование на порядок выше.
Ответь все-таки чем для целей обмена мнениями почта лучше?

0

9

1. Никогда не замечал путаницы в почте. Там все видно, новое сообшение, от кого, прочитано или нет, отвечено или не отвечено, все рассортировнано по времени. Красота.
2. Там нет искуственного деления на темы, все естественно хронологически.
3. Не нужно грузить весь форум, получил раз и все. Мне до лампочки, но если у кого есть проблемы с трафиком - скоро почуствуется. Вывалил картинки, вот и грузят их все каждый раз. Есть кеширование, конечно, но как оно работает - неизвестно. И работает ли вообще.
4. Мне просто нравиться почта.

0

10

Да, аднозначна.
За прошедшие 10 дней мной обнаружились следующие ПЛЮСЫ:
1. Я вижу постоянно ваши светлые лица :) и в теперешнем моём положении в Липецке, когда нет знакомых и друзей, это важно.
2. При смене кем либо адреса-мыла необходимо было разбираться какое мыло, (у Лёхи помню штуки три было, менялось), особенно это неудобно когда давно небыл в переписке.
3. Привлечение новых членов сообщества вообще теперь не проблема, дал ссылку, почитает чел, решит.
4. Иногда ко мне приходили сообщения как спам, приходилось "морщить репу": "Чё за хрень и от кого?" От Борисыча ваще кирилица не приходила, одни иероглифы, я постоянно ребусы с кодами решал :mad:
5. Деление на темы, думаю скорее плюс чем минус, а хронологических проблем я здесь не вижу. Каждая тема по хронологии, да еще и всё расставлено хронологически.
6. По поводу трафика мне пока что не пофиг, но за удобства надо платить, да еще и не известно что "тяжелее" было? Я по нескольку раз прочитывал письма, докапываясь до интересного выражения светоча нашего СА, например. Щас легко!
7. Активность не факт, что была в почте выше. Статист скажет ;)
8. Фоты стали выкладывать не в вложениях а прямо, классно! Объём мал, всю галерею видно, в почте у меня почему то не всегда так было. Если что то интересно можно попросить уже почтой.
9. Видно кто на форуме, а то как в пустую бочку пердишь по почте.
НАСТОРАЖИВАЕТ
1. Много стало стёба, типа как по Аське. Пока не решил хорошо это или плохо.
2. Как следствие, как уже замечено благородным обществом, понизилась содержательность. Думаю что это всё адаптация и болезнь роста.

0

11

Скорее всего, Женя, ты пользовался для просмотра почты браузером, а не почтовым клиентом, от того и такие впечатления.

0

12

Да, браузером. Но мне так же лень как и тебе разбираться в тонкостях почтового клиента... Кстати, что за хрень?  По необходимости разберусь конечно, ну так не было необходимости и инфы.
Вишь, ты меня щас видишь и я тебя тоже :)  Здорово ведь!!!

0

13

Да просто запусти Outlook Express, там все понятно.
А Леше нравится Bat.
.
Теперь понятно, почему тебе не нравиться почта.

0

14

hadzha написал(а):

почтового клиента... Кстати, что за хрень?

Я некоторое время назад был озадачен поиском "почтового клиента", который бы без проблем воспринимал как русскую кириллицу так и латынь. Пришёл к выводу, что лучше  Thunderbird. Работает "Fehler frei" без ошибок, прост и лёгок в управлении и понимании, так что советую.
Я использую немецкий вариант, но сноску даю на русский:         http://www.mozilla-europe.org/ru/products/thunderbird/

0

15

hadzha написал(а):

2. Как следствие, как уже замечено благородным обществом, понизилась содержательность. Думаю что это всё адаптация и болезнь роста.

Присоединяюсь.

0

16

Serg написал(а):

1. Никогда не замечал путаницы в почте. Там все видно, новое сообшение, от кого, прочитано или нет, отвечено или не отвечено, все рассортировнано по времени. Красота.

Серж, если, заходя в форум, сразу авторизовываться, то рядом с названием темы появляются ссылки типа [новые сообщения]. Просто щелкаешь по ней и сразу попадаешь на непрочитанные. Только не надо забывать после всех просмотров/ответов перед выходом кликнуть "все прочитано". По-моему, достаточно удобно. Я этим пользуюсь.

0

17

Я тоже.

0

18

Баловство. Суета и томление духа !
А кто активировал автозамену слов ?

0

19

Шутники блин. Это явно на Андрюшу свалить хотели.

0

20

Я же гворю - отрихтовали или сменили движок форума.

0

21

А что изменилось?
По мне никакой разницы ни в скорости, ни в оформлении...

0

22

Со смартфона видно.
И вернулись рейинги, я их отключал.
Со смарта меньше тормозов.
Значит, над мотором работают - прогресс имеет основу, это хорошо.

0

23

Прошу прощения - рейтинги включил я; поставив автору "+" в сообщении логично и рейтинг увеличить...
Разницу в скорости у меня заметить трудно, а вот что-то они наподключали... Постоянно выскакивает предупреждение-вопрос: "Разрешить выполнение элементов ActiveX и подключаемых модулей?" Не знаю, чего они хотят, но раньше этого не было.

0

24

Серега! Естественно платить придется!
Все нутро из машин теперь вынут!

0

25

RS написал(а):

"Разрешить выполнение элементов ActiveX и подключаемых модулей?"

.
Да это ты сам себе(или кто-то другой) запретил выполнение в "брузере"  ActiveX.

0

26

Конечно я. У меня уровень защиты по жизни намного выше среднего. Даже куки запрещены безоговорочно.
Вопрос в том, что раньше никаких "элементов и модулей" на форуме не было, а сейчас они появились.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Архив » Остаемся на форуме?