Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

У вас на работе стало слишком скучно?

Задания на 1 балл.

1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).

Задания на 3 балла.

1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.

1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты его запел - это еще 3 балла).
3. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Развлечения в офисе

1. Подойдите к каждому, работающему за компьютером, и спросите "Не найдётся ли у вас несколько свободных гигабайт на диске?"
2. Громко отрыгните, сидя за компьютером, и тут же громко спросите: "А где у нас салфетки для чистки мониторов?"
3. Прийдите на работу раньше всех, соберите у всех клавиатуры, положите к себе на стол, обхватите их руками и громко заявляйте: "Моё! Не дам!".
4. Придя на работу раньше всех, запарольте у всех BIOSы, предварительно отключив в них 3,5 дюймовые дисководы, а потом громко объявите о появлении супер опасного вируса, первым признаком заражения которого является, невозможность работы со флопом.
5. Убивайте все документы, стоящие в очереди для печати на сетевом принтере.
6. Втулите на каждый MS Word в параметры "автозамена" слова:

"начальник" заменять на "заряжала",
"бухгалтер" ... "ворюга",
"и" ... "по-любому",

7. Сверните какой-нибудь журнал в рупор, на изумлённых глазах коллег подкрадитесь к кому-нибудь и прокричите грубым голосом на ухо бедняге: "Опять зубы не чистил?!"
8. Повторяйте пункт 7 регулярно. Потом поинтересуйтесь у жертвы, бреется ли он ежедневно.
9. Замените на чьём-либо компе текст у "вертящейся надписи" (скрин-сэйвера) "OpenGL" на "ПопуМЫЛ?"
10. Разошлите всем по почте анонимные угрозы: "Бутылка кефира - или жизнь!", затем громко поинтересуйтесь не найдётся ли у кого кефирчика.
11. Сидите, громко обиженно сопите, делайте вид, что дёргаете по волоску из воображаемой бороды, и громко бормочите "Я - Хоттабыч!"
12. Напишите в уголку на стекле ксерокса неприличное слово тонким слоем бесцветного лака или эпоксидки. На ксерокопии оно ГОРАЗДО ЗАМЕТНЕЕ, чем на стекле!

0

2

Я бы офис в котором людей тянет на подобное разогнал.
Вот разве что последний пункт понравился.

0

3

Я бы офис в котором людей тянет на подобное разогнал.
Вот разве что последний пункт понравился.

0

4

Крепкое словцо укрепляет корпоративный дух

   Мелкие пакости и пошлые шуточки прочно вошли в повседневную жизни офиса. Согласно недавнему исследованию, сюда можно спокойно отнести и крепкие выражения. Они укрепляют корпоративный дух компании
   Руководители компаний должны пересмотреть свою позицию. Поскольку представленное недавно на суд общественности исследование под названием "Употребление ненормативной лексики на работе и толерантная культура управления: когда асоциальное становится социальным, а грубость – нормой" требует совсем иной открытости для того, что исследователи называют "идеями, вызывающими недоумение". Йехуда Барух, профессор менеджмента в Университете Норвич (Восточная Англия) и выпускник университета Стюард Дженкинс пришли к выводу, что начальник, запрещающий употреблять ругательства, обрубает "ключевую связь" между сотрудниками, что негативно сказывается на мотивации.

   "Сотрудники компаний регулярно используют ругательства, причем не обязательно в негативной или оскорбительной форме", – считает Барух. Важно знать при этом, когда уместно выпустить пары: Барух и Дженкинс настоятельно не рекомендуют использовать крепкие выражения в общении с шефом или клиентами. В любых других ситуациях они помогут укрепить солидарность среди сотрудников и выразить чувства. Данное исследование было опубликовано в последнем номере журнала Leadership and Organisational Development Journal.

0

5

А что может еще посоветовать чувак с таким именем: "Йехуда Барух"?!
Токо матом.

0

6

Лёше 5 баллов!

0

7

Асапасиба!

0

8

С баллами согласен.
Имею мысль, что папша-Барух, когда сынка называл, как раз и "выпускал пары".
Йехуда, млянь!

0

9

Эдак меня сравнили и изуродовали:
на этом паганом сайте.
.

0

10

Сходил по ссылке, ниче не понял.

0

11

Заходишь на главную.
Выбираешь вкладку "Технология распознавания лиц"
Жмешь "Celebrity morph"
Жмешь "Создать клип превращения"
Загружаешь свое фото
Далее сообразишь.
.
Тебе выдадут морды известных личностей, похожих на тебя.
Выберешь что к сердцу ближе и слепишь этот самый клип превращения.
.
Я Дарвина выбрал.
Похож он на меня ...

0

12

Таможня конфисковала у Виталия Кличко... сало!
Экс-чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко огорчен, что китайская таможня конфисковала у него сало. "Несколько килограммов сала вез специально на вечер российско-украинской дружбы, - сообщил Кличко журналистам. - Очень обидно, что таможенники были неумолимы и конфисковали бесценный груз. Им не понять, что украинец всегда берет с собой в дальнюю дорогу сало. Но что поделать? Принес извинения друзьям, которые так на меня надеялись..." "На Играх обязательно буду болеть за олимпийцев Украины, России и даже Казахстана, в составе которого есть украинцы", - цитирует ИТАР-ТАСС Виталия Кличко.
:D

0

13

Подходящий для дуче аватар:
.

0

14

19 августа 2008 г.
Чтобы спортсменам, принимающим участие в Олимпиаде 2008, было чем заняться на досуге, китайские организаторы среди 10500 атлетов бесплатно раздали 100 тысяч презервативов.
http://www.rol.ru/news/med/news/08/08/19_003.htm
o.O

0

15

Сегодня интересную задачку прочитал. Не знаю куда. Сюда вот положил.
Есть комната, в ней 3 лампочки. А выключатели в коридоре.
В комнату можно зайти один раз (из коридора) и определить
какой выключатель какую лампочку включает.
Из комнаты в коридор ни заглядывать ни входить нельзя.
Как это сделать?

0

16

"Хипеш" восходит к глаголу "хипес", что значит "искать". Но "хипеш" - это не обыск, а шум, крик, скандал. Зато "шмон" от глагола "шмаа" - "слушать", не "допрос", как казалось бы, а как раз, "обыск". Эти слова понятны всем, но их нерусское происхождение всё-таки заметно (как у слов "пахан" и "бабай", попавших в ту же среду из татарского).
А вот "малина" звучит более чем по-русски. Место, где встречаются, отдыхают, пьют, где все вокруг свои - одно слово - малина! Между тем, в «девичестве» малина звалась "мелуна" - в точном переводе - "ночлег". Ну уж очень совпали звук и содержание! Увы, то же следует сказать и о "мусоре", который в бытность «евреем» был "мосер" - "шпион", "соглядатай". В обрусении этого понятия сказалась вся ненависть и презрение тёмного элемента к доблестным стражам порядка во все времена.
По пятницам в еврейских общинах раздавали пищу неимущим. Не всегда это было молоко, но название за этим вспомоществованием сохранилось "молоко" - "haляв" на иврите. В русском, где нет звука "h", получилось "х" - "халяв", а потом - "халява". Надеюсь, переводить читателю это слово не нужно.
:D

0

17

Rollo Tomassi написал(а):

Увы, то же следует сказать и о "мусоре", который в бытность «евреем» был "мосер" - "шпион", "соглядатай".

Мусор от слова МУР, появилось при Советской власти, читал где то.
Ваще у меня есть где-то "Словарь фени", надо поискать. 1/4 из этого словаря мы употребляем в обиходе, даже этого не замечая, просто страна была как "Зона". Да и вопрос не по теме? Не вижу здесь прикола? :dontknow:

0

18

,

0

19

,

0

20

BigVad написал(а):

,

Вадим - это ты?
Вау как друзья с годами метяюцца!
o.O

0

21

Rollo Tomassi написал(а):

Вадим - это ты?

А как насчет поста выше, кто это?

0

22

ВВП — жжот!.
Это потрясающе, удивительно. Это ни в какие ворота не лезет, но тем не менее пролезает
Мы что, должны были утереть кровавые сопли, и склонить головы? Вы что хотите, чтобы мы размахивали перочинным ножичком, когда против нас используют танки и тяжелую артиллерию? Мы должны были из рогатки стрелять?
Грузинским войскам следовало ожидать, что они получат по морде.
Нельзя вести себя как римский император, надо учитывать интересы партнеров — мы к такой работе готовы.
Но нет, надо было и здесь вооруженные силы использовать. Но так нравится стрелять и бомбить, что, казалось, и здесь будет успех. Почему, если в других странах — ни в Афганистане, ни в Ираке — нет успеха, почему решили, что здесь будет успех? И здесь провалились.
Почему за 200 лет Россия не смогла создать стабильных отношений c Западом. А почему Запад их не создал?
Я не хочу никого обидеть, но сегодня у Западной Европы нет своей внешнеполитической линии. Россия в такой системе отношений функционировать не может и не будет.
Дайте достроить трубу, прекратите базар.
Кому принадлежит власть в России? — спросите у Дмитрия Медведева.
С Медведевым как с человеком либерального толка западные страны связывали надежды на демократизацию России, но после войны ситуация изменилась. Запад проморгал это сам!
Сколько сроков я будет премьером? — Как бог даст.
:hobo:

0

23

Говорить умеет. И "выступать". Не отнимешь...

0

24

У меня было впечатление, что он с трудом сдерживался, чтобы не перейти на мат.А вот Лавров не сдержался.

0

25

BIL написал(а):

А вот Лавров не сдержался.

Проголосовал - Да. Я бы сам Милибенда припечатал как следует
:hobo:

0

26

... Хищница освободилась из петли, однако была вовремя обездвижена. ВВП выстрелил в нее из устройства для дистанционного обездвиживания животных и попал тигрице в лопатку.
Когда животное уснуло, глава правительства собственноручно надел на нее GPS-ошейник и измерил длину тигрицы от носа до кончика хвоста. Ученые взяли у животного анализ крови и измерили пульс. Затем, ВВП поцеловал тигрицу и сказал ей: "До свиданья".
....случайно ли тигрица освободилась из петли, не были ли репортеры "Вестей" "роялем в кустах"...
...публичная демонстрация мужественности и хорошей физической формы давно является частью имиджа Путина - "настоящего мужика, который не строит из себя кого-то, а ведет себя так, как ему нравится, говорит то, что действительно хочет сказать"
http://www.rian.ru/society/20080903/150920883.html
Блин пора заводить Тему "Про это..."
:mybb:

0

27

Даже не знаю стоит ли тут прикалываться, если это правда. Сюрреализм какой то....
ТРОФЕЙНАЯ ГРУЗИЯ
http://www.profile.ru/items/?item=26934
.
  Из материалов допроса пленных
   — Кому ты присягал? (Молчание.)
   — Кто у вас в стране главный?
   — В Гори?
   — Нет, во всей Грузии.
   — Тогда Сталин.
   — А если подумать?
   — Значит, Буш… Правда, Буш.
   ***
   — Знал ли ты, что впереди вас встретят российские миротворцы?
   — Зачем миротворцы? Это ведь священники, правда? Сказали, что там бандиты. Пьют вино и никого не пускают в Гори.
   — Кого не пускают в Гори?
   — Товары не пускают. Туристов не пускают. Сухуми захватили…
   — Причем здесь Сухуми? Что такое Сухуми?
   — Я не знаю. Так говорили. Страна, наверное, такая.
   ***
   — Что сказал Ломая?
   — …Ну, там (возле Рокского туннеля. — «Профиль») турки. Батальон или рота.
   — Как же они там оказались?
   — Не знаю. Они — морская пехота. Сказали: «Пройдем Цхинвал, потом стрелять не надо». Но я и не стрелял. Чига может подтвердить.
   ***
   — Ты резервист?
   — Не знаю. Я в Турцию ездил. Потом пришел дядя Ладо. Сказал: «Будешь служить в полиции». Но рубашку (форму. — «Профиль») не дали. Сказали: «Раз раньше служил, то и сейчас послужишь. А в полицию после возьмем». Вы не знаете, всех возьмут в полицию?
.
Приблизительно четверть пленных грузин были убеждены в том, что Грузия уже вступила в НАТО и союзники (почему-то турецкая морская пехота!) уже заняли Рокский туннель.
.
Той же логике соответствовала изначальная убежденность ряда пленных в том, что российская армия в Южную Осетию не придет, потому что она завязла в Чечне.
.
Заметим, что понятия «Южная Осетия», как и «осетин», для значительного числа плененных оказались неизвестными. Все они воевали, как им объяснили, против «бандитов и контрабандистов», из-за которых — цитируем: «Грузия не может продавать вино и вынуждена повышать цены на сигареты». Примечательно весьма неожиданное от грузин крайне слабое знание русского языка на фоне полного непонимания, в каком качестве и перед кем они находятся: немногие пленные отчетливо объяснили, являются ли они резервистами или «регулярными» военнослужащими. О каком-либо грузинском шовинизме говорить не приходится. Большинство вели себя, как нашкодившие юнцы перед участковым: плакали и обещали, что больше не будут.
.
Характерную ситуацию пленения проиллюстрируем эпизодами, когда в плен не брали. 11 августа наша разведывательная группа (около 10 человек) организовала засаду на выезде из Гори в сторону Тбилиси. При поиске объекта захвата пришлось остановить колонну — 5—6 автобусов и несколько грузовиков под тентами. Колонна безропотно встала. Из автобусов довольно бодро вышли около 300 грузинских солдат… все — со стрелковым оружием. Командиру разведгруппы было от чего присвистнуть. Вместо этого он для начала построил сбегавшее грузинское воинство. После чего распорядился последний грузовик загрузить изъятыми винтовками-автоматами. После выполнения приказа колонна продолжила путь на Тбилиси, а грузовик — обратно. Приблизительно в то же время к причалу в Поти, занятому российскими военными, подошла колонна из нескольких грузинских «хаммеров». Вышедший из первой машины офицер предъявил документы на получение военного груза и заодно по-русски переспросил, не знают ли наши моряки, где будет швартоваться турецкое (опять!) судно. Грузополучателей вытащили из машин и послали… догадайтесь куда. Некоторые, правда, просили оставить при них и «хаммеры», потому как они не грузинские, а американские. Так вот, эти «хаммеры» с нашими водителями отправились на пункт сбора трофеев. Своим ходом и без охраны. Многочасовая поездка прошла без происшествий. Наши начальники иронизировали, что лучше было бы препроводить трофеи через Тбилиси в Цхинвал. Там бы их встретили радостнее, чем Валерия Гергиева.

+1

28

МКАД залило пивом

В Москве на 48-м километре МКАД сегодня днем произошла авария – столкнулись грузовики Isuzu и Volvo. В результате из одного автомобиля стало вытекать… пиво, передают «Вести». «Больше всего пострадал водитель Isuzu, спасателям пришлось его извлекать из искореженного металла», - сообщили в ГИБДД. До сих пор движение по внутренней стороне МКАД в районе Одинцово затруднено, а на асфальте по-прежнему можно видеть следы пенного напитка. Да и пивной запах тоже присутствует.
// auto.mail.ru

0

29

Serg написал(а):

Даже не знаю стоит ли тут прикалываться, если это правда. Сюрреализм какой то...

Ты по моему это уже выкладывал
.

BIL написал(а):

МКАД залило пивом

В конце рекламы на Серебряном Дожде есть рубрика "любопытные факты" или как то так.
Сегодня: Если бы сделали часы размером с Москву, и ось разместили бы в Кремле,
то кончик минутной стрелки двигался бы в районе мкада с линейной скоростью 106 км/час...

0

30

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если бы сделали часы размером с Москву, и ось разместили бы в Кремле,
то кончик минутной стрелки двигался бы в районе мкада с линейной скоростью 106 км/час...

Это фигня.
Вот если бы эту стрелку удалось построить и крутить всего лишь со скоростью вала обычного трехфазного электродвигателя (2830 об/мин), ко линейная скорость конца стрелки превысила бы скорость света .... Интересно, как это соотносится с СТО?

0

31

Если девушка живет одна... 

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез»

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200# год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама.

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе

0

32

Вот если бы у меня была возможность администрирования, то создала бы тему "О мужчинах с трепетом" в противовес теме "О женщинах с тревогой", а так не знаю, куда поместить. Просто понравилось. :)

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела, засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему остальсь...
И не будет человека.

Отредактировано osa (22-09-2008 23:38)

0

33

osa написал(а):

Вот если бы у меня была возможность администрирования

.
Вы - администратор.
Viel Spass!!
.
Но, um Gottes willen!, это не про моих Друзей:
.

osa написал(а):

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.     
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела, засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему остальсь...
И не будет человека.

.
.
.
Да, в ПрИнЦипЕ, они и не подходят под описание. И по... я щё спокоен.

0

34

duecha написал(а):

Да, в ПрИнЦипЕ, они и не подходят под описание.

Не настаиваю, что про них. Про мужчин вообще. :blush:
Давайте лучше про администрирование поговорим. Что надо дальше делать, чтоб тему создать? :question:

0

35

osa написал(а):

Про мужчин вообще.

Как то зло, что ли....
Вот о женщинах можно тоже "вообще" такое написать, но как то не хочется.
Женщины, они не такие, они славные....

0

36

osa написал(а):

Что надо дальше делать, чтоб тему создать?

.
Дерзать! Миледи! Дерзать!
Войти в администратирование, а уж дальшЕ!.........
Ох...  И чтож я услышу от товарищей парней! 
Вы!!! у нас первая ЖЕНЩИНА - администратор, почти як касманаФтка. Ощущ...щщаете гордость?!...

0

37

Serg написал(а):

Вот о женщинах можно тоже "вообще" такое написать, но как то не хочется.Женщины, они не такие, они славные....

Среди мужчин тоже славные экземпляры встречаются!

0

38

duecha написал(а):

Ох...  И чтож я услышу от товарищей парней!

Андрей, я не стороник дискриминации по половому признаку, но есть одна засада.
Мне кажется, что было бы неплохо завести у нас такое правило : "Хочешь рулить - сначала представься".
Администратор инкогнито - это как то неправильно.
Ну да ладно, чего уж теперь....

0

39

duecha написал(а):

Вы!!! у нас первая ЖЕНЩИНА - администратор, почти як касманаФтка. Ощущ...щщаете гордость?!...

Тревогу ощущаю.

duecha написал(а):

Ох...  И чтож я услышу от товарищей парней!

Видимо поэтому тревогу и ощущаю.

0

40

Serg написал(а):

Администратор инкогнито - это как то неправильно.

Сергй Александрович, я же не настаиваю! Куда уж мне в грязных сапогах по вашим светлым душам...

0

41

osa написал(а):

Куда уж мне в грязных сапогах по вашим светлым душам...

Я ничего подобного не утверждал. Просто мне не очень понятно желание быть в маске.
Хотя, мало ли какие мотивы и смыслы могут быть.

0

42

osa написал(а):

Ну да ладно, чего уж теперь....

.
Извеняюсь!
Но ведь это ein Abenteuer! Попытки - как испытания.  :mybb:

0

43

duecha написал(а):

Вы - администратор.

.
Полуночники!
Прогнулся, Андрюш?
А я не успел...
.
И всё-таки, Osa, ТРИ РАЗА Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС: КТО ВЫ?
(этот - четвертый...)
Ну, Оль, ей-Богу - не узнаЮ...

0

44

Serg написал(а):

не очень понятно желание быть в маске.

.

одно только можно сказать:
"Летучая мышь"!
Ну як в оперете.

0

45

Зачем администратор?! Я против.
Чтобы тему создать, достаточно быть просто пользователем.
Не понимаю.

0

46

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Зачем администратор?! Я против.

Я не возражаю, Но Леша ведь мадератор - смотрите Серж и Андрюша - ежли замадерит вас - проведем операцию "принуждение к миру" а'ля Превед.
:mad:

duecha написал(а):

Ну як в оперете.

Други - осторожнее энтот Айзенштайн помницца егерю в заднюю полусферу дроби вместо рябчика впердолил!
:hobo:

0

47

Rollo Tomassi написал(а):

в заднюю полусферу дроби вместо рябчика

.
А должен был рябчика, типа закуски, "в заднюю полусферу" воткнуть?

0

48

RS написал(а):

А должен был рябчика, типа закуски, "в заднюю полусферу" воткнуть?

Не он целился в Рябчика - а попал..... не в туда!
За что и посажен был в Турму, а как узнали, что вся дробь в ... егере - то признали его невиновным в убийстве рябчика и выпустили!
:D

0

49

osa написал(а):

Снять трусы ему остальсь... И не будет человека.

Это такой мужской стриптиз Full Monty!
Совсем плохо человеку-то:
В анамнезе - маленький, с плохим зрением, лысый, криворукий, впалая грудь, протезы зубов, тощий, с длинным носом.
Стыдно смеяться над больным человеком!
:angry:

0

50

А всего-то посмотрел на плакат по технике безопастности...

0