Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Архив » Учебник рисования


Учебник рисования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылкаhttp://www.km.ru/magazin/view.asp?id={91C1E193-C597-427B-AC95-842FF8ECB3BA}

Прочитав нашумевшую книгу М.Кантора я почему-то решил, что это что-то историческое, минувшее, что ли. Оказывается нет.
Феноменальная штука. Такая страсть к собственным фикалиям по моему? присуща исключительно новой русской интеллигенции. Больные люди.
Ну это ладно, но ведь насколько больны те, кто ходит это дерьмо смотреть, да еще и за деньги ?

0

2

Посмотрел, почитал. Да пусть они в этом говне ныряют! А посмотреть надо, вообще попытаться понять эту крайность. Я думаю надо давать оценку. Написали же статью эту, потом Швыдкова турнул Путин из министров. И больше делать другие ходы, допустим этот год - год Китая в России. Умные люди понимают роль и место России в мировом пространстве, а мнение западных обывателей и дураков меня не интересует. Запрещать не надо, запрет, тем более плохого (вспомните детство), притягивает и под этим соусом шумихи легче входит в сознание другая кАка. Простая схема пиара: ЗАПРЕТ-ШУМИХА-ЗНАЧИТ ВСЁ ЧТО НА КАРТИНКАХ ПРАВИЛЬНО. Допустим, олимпиада в Сочи - это я понимаю победа, здесь и культуру надо толкать, деньги не жалеть. Но ведь суки (пендосы и прочие руссофобы) тоже будут противодействовать. Надо изобличать, давать оценку и спокойно, без истерИи выкладывать. А то с памятником истерика вредила. Просто надо было забрать солдат и памятник на родину, с достоинством и дать оценку на высшем уровне. Ведь получилось, что мы только шум подняли, а эССтонцы молодцы-они ведь просто перезахоронили и, заметте, с почестями!!! Вишь какая грамотная правокация!!! В итоге они молодцы, а мы опять в проигрыше. Надо было растрезвонить по Европе какой-нибудь эпизод, как, допустим, "баба Шура ухаживает за могилами немецких солдат на смоленщине."  Короче на ноль помножить этих козлов!!!

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Архив » Учебник рисования