Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Гримасы мирового спорта


Гримасы мирового спорта

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотелось бы постить куда-то про разнообразные приколы ну и обличать некоторые пороки, а после удаление темы "Спорт обо всем.." терминатором из Германии вроде-как не куда.
Как говорится - Wellcome.....
:flag:

0

2

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона во вторник прервал тренировку своей команды на шотландском стадионе "Селтик Парк".
Дело в том, что полузащитник Фернандо Гаго во время занятий потерял золотую цепочку, и вся команда принялась за её поиски. Спустя десять минут цепочку нашёл футболист детской команды "Селтика" и вернул её хозяину.
:crazyfun:

0

3

Накануне четвертьфинального матча сборной России против сборной Нидерландов, Хиддинк сказал: "Надеюсь, завтра я стану настоящим предателем Голландии".
Немецкий журнал Bild признал афоризм Хиддинка "серебряным"!
:dontknow:

0

4

"Томь" в рамках контрольного матча выиграла у "Анкарагюджю" (Турция) со счётом 1:0. "Чемпионат.ру" уже сообщал, что встреча длилась всего 45 минут, а потом была прервана из-за сильного дождя.
Однако, по информации "Спорт-экспресса", матч был остановлен на 63-й минуте. Защитник турецкого клуба грубо сыграл против Корниленко, после чего ударил уже лежащего игрока ногой. Началась потасовка, быстро перешедшая в драку, причём в перепалку вмешались даже болельщики. На поле были вынуждены выйти полицейские с автоматами. Их вмешательство на короткое время смогло успокоить игроков.
Однако далее голкипер "Анкарагюджю" сзади ударил Евсикова, после чего драка продолжилась. По окончании второй части этого действа стало очевидно, что продолжать игру бессмысленно.
o.O

0

5

Для любителей Фрэнка Герберта, ММуад"диба и дома Атреидесов Вааще!! !
Фремен из Манчестер Юнайтед
:dontcare:

0

6

стометровка, новый мировой рекорд - Усэйн Болт (Ямайка) - 9.58. Допинг еще не нашли ....

0

7

http://life.ru/media/images/0809/322968560fec079cc3bc10245c931a25.jpg
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин уговаривает тренера национальной команды Гуса Хиддинка пригласить в сборную Веллитона. Бразилец согласен принять российское гражданство, но только если у него будет возможность выступать за сборную страны.

- Веллитон боится, что Гус не будет приглашать в команду натурализованного футболиста, - рассказал нам друг игрока. – Об этом он рассказал Карпину, именно поэтому Валерий Георгиевич и отправился на переговоры с Хиддинком. Веллитон понимает, что попасть в бразильскую команду ему практически невозможно, зато есть шанс поехать на мировое первенство с другой сборной.

Желание

Вчера вечером Хиддинк и Карпин обсудили возможность привлечения форварда красно-белых Веллитона к играм за национальную команду. Голландец высказал мнение, что нет ничего страшного, если форвард будет выступать в сборной. Эти слова обрадовали Карпина, который уже давно делает все возможное, чтобы бразилец больше не считался легионером.
- Мы берем в сборную лучших, из тех, кого можно вызывать в команду, - сказал Хиддинк.
Гусу тоже выгодно заполучить к себе в состав перед мировым первенством забивного форварда. Веллитон блестяще выступает во внутреннем первенстве, а болельщики красно-белых уже считают темнокожего футболиста лидером команды.
- Было бы замечательно, если бы мы могли внести бразильца в заявку национальной сборной на чемпионат мира, - сказал Хиддинк Карпину в конце беседы.

0

8

http://smages.com/i/f7/24/f724eca14350135b307f7366e9ccd8b3.jpg
Победу в женском беге на 800 метров праздновала 18-летняя представительница ЮАР Кастер Семеня, которой и принадлежал лучший результат этого сезона, показанный ею на домашних отборочных соревнованиях. Любопытно, что до этого она нигде не бежала так быстро, а годом ранее в её активе значился скромный результат 2:04.23, который она показала уже в самом конце сезона.

Так что на чемпионат мира она приехала тёмной лошадкой, но после великолепно проведённого финала доказала, что с ней надо очень серьёзно считаться. Семеня начала своё финальное ускорение ещё за 150 метров до финиша, и с каждым шагом только лишь увеличивала свой отрыв, не думая об усталости. В какой-то момент даже показалось, что она может покуситься на мировой рекорд Ярмилы Кратохвиловой, установленный ещё в 1983 году! Но на финише южноафриканка немного сбавила и показала результат 1:55.45, скинув ещё секунду со своего личного рекорда. Невероятное время, учитывая возраст Семеня.

Задав столь высокий темп, она вытянула и других легкоатлеток на отличные секунды. Так, серебро досталось чемпионке мира 2007 года Джанет Джепкосгей, а бронза неожиданно досталась британке Дженнифер Мидоуз - обе сумели выбежать из одной минуты и 58 секунд.

Любопытно, что ещё перед забегом IAAF опубликовала заявление, в котором говорилось, что планируется проверить Кастер Семеня на принадлежность к женскому полу, в чём у многих специалистов возникли сомнения, и, возможно, она относится к людям, родившимся со смешанным набором хромосом и имеющим как мужские, так и женские особенности. Очень интересно, чем же завершится это разбирательство.

0

9

Символично, что у нас матч Россия-Германия в 19:45 показывают))

0

10

Все попытки сборной Гренады забить гол в собственные ворота разбились о несокрушимую стену обороны Барбадоса...

Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

А вот ссылка ...  o.O

0

11

Rollo Tomassi написал(а):

А вот ссылка ...

Володь , что , с посещениями совсем швах ?

0

12

отчего смотрим спортканалы ...

0

13

Семак дочку назвал Барселоной! Барселона Сергеевна Семак...

ему головой лучше не играть больше

+1

14

Чемпионат мира, оказывается, называется МУНДИАЛЬ!  o.O

0

15

Нашим параолимпийцам многомилионное УРА и просьба поехать на следущую олимпиаду вместо основной сборной.

0

16

После трех соревновательных дней Паралимпиады россияне лидируют в общем медальном зачете с более чем двукратным преимуществом от ближайших преследователей.

http://olymp2010.rian.ru/olymprussia/20 … 35482.html
Вот объясните кто-нибудь этот парадокс!
Нормальные значит не могут, а калеки могут?
Сейчас слышал по радио СД объяснения Антона Сихарулидзе.
Мол у нас в стране высокий уррвень травматизма, и поэтому много
потенциальных параспортсменов. Есть мол из кого выбирать.
Во-первых это высказывание по моему просто неэтично.
А во-вторых этим можно было бы объяснить если бы калек было
больше чем здоровых. Не относительно больше чем в других
странах а просто больше чем здоровых.

0

17

Слухайте, эт если паралимпийцы хорошо выступили, то функционеров, уволенных попросят написать заявы о приеме на работу назад? :dontknow:
А мож ваще не в них дело и они ваще не нужны? Вот ведь.

0

18

Вот почему-то мне думается что параолимпийцами чиновники
занимались меньше. Кому они нужны эти калеки? Опять же
бабла меньше. Может отсюда такой успех?

0

19

Во! Дик Адвокат может стать тренером сборной России. ПЦ!
Ну не родит наша земля тренеров по футболу, что уж тут поделать.
Гусами пол страны назвали, теперь остальную часть Диками наречем, лет через 20-ть попрут Гусовичи и Диковичи в полный рост! :crazyfun:

0

20

hadzha написал(а):

часть Диками наречем,

... имя какое-то кобелиное...  :'(

0

21

Скорее всего, тренером сборной России по футболу станет Дик Адвокат. Сегодня он в одностороннем порядке разорвал свои отношения со сборной Бельгии.
Бедный Дик! Как ему было трепыхаться, противостоять этой России? Никуда он от неё не сбежит (напомню, он был тренером ФК "Зенит", после чего он стал тренером сборной Бельгии). Ведь в Бельгии он получал в год 650 000 евро. Россия же (точнее Российский Футбольный Союз) предложил  немного побольше - 7 000 000 евро в год! o.O
Мне это напомнило кино "День Сурка", когда учительница по фортепиано выставила за дверь свою ученицу, когда главный герой предложил ей за один урок 1000 баксов.

0

22

В.Г. написал(а):

выставила за дверь свою ученицу

Да, но там герой потом воспрял в футболе жизни и День Сурка кончился.

0

23

Твоими бы устами да мёд пить...

0

24

Будем считать, что День Сурка - это невыразительная игра нашей сборной.

0

25

В.Г. написал(а):

невыразительная

Ха-ха, тактично. :crazyfun:

0

26

http://file.qip.ru/file/126484945/e7390 … aster.html

0

27

Безобразник. :D

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Гримасы мирового спорта