Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Москву

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехал из Москвы, был там отчасти по делам, отчасти потому что отпуск у меня. Вот когда пожалел, что нет фотоаппарата :(
Более всего поразил памятник Г.К.Жукову на Манежной площади. Сильно сделан! Полностью передана сила и масштаб личности Жукова, атмосфера того времени! Сейчас посмотришь - сплошные хлюпики! Что по одну сторону либеральных битв, что по другую...
Вообще, давно не был на Красной Площади. Побродил, поразмышлял. Издали посмотрел на кремлевскую стену за мавзолеем Ильича - туды не пускають! Жаль. Бюст Сталина разглядел, Калинина, Леонида Ильича... Надписи на вмотированных в стену деятелях прочесть не смог, по причине близорукости.
В детстве был в мавзолее, видел стену, но что я тогда соображал? Эх... абидна!
Долго ходил по площади по брусчатке..., какие вехи прошла страна, и все по этим камням! Есть что-то мистическое в этом месте, чертовщинка даже.
Обнаружил по пути назад бесплатный ватерклозет, чему был рад несказанно после долгой прогулки.
На гостинице "Националь" обнаружил памятную доску на которой чтото вроде "Здесь жил и работал в марте 1918 г. В.И.Ленин" Подумал про себя "Нифига себе, аппартаменты то для вип-персон! Прикололся, позвонил СА... Интересно вот так зайти в марте и сказать: "Вы знаете, я хочу у вас пожить здесь малёха и поработать на благо пролетариата. Можно?" :crazyfun: А щвейцар ответит: "Пролетарии всех стран - соединяйтесь!" :crazyfun:
Ой, блин...

0

2

Че то тебя колбасит, Жень.
Биржа, Мавзолей....

0

3

Serg написал(а):

Че то тебя колбасит, Жень.
Биржа, Мавзолей....

Дык кризис не только в финансах, сметение в душах видимо тоже.

0

4

А что ты говорил на счет интересных событий в ближайшие дни ?
Вроде ничего интересного. Трейдеры паникуют что ли?
У меня впечатление, что меньше всего сейчас понимают именно они. Паника....

0

5

Здесь интересная загогулина получается. Мы щас отдыхаем, америкосы выйдут в торги в понедельник-3-го, а 4-го у них выборы. А мы будем только наблюдать со стороны за всем этим. А мож и к лучшему? Наша биржа откроется, если откроется 5-го. Так вот хз что будет? - вот мой точный прогноз!

0

6

hadzha написал(а):

Так вот хз что будет? - вот мой точный прогноз!

Принимается !

0