Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эволюция

Сообщений 501 страница 550 из 696

501

BigVad написал(а):

Вор воспитает вора, лжец - лжеца,  пидор - пидора.

А Вадим - Вадима. :)

0

502

Дмитрий написал(а):

и проверками себя ещё ни разу не утруждал.
зачем мне предлагаешь?

Я довольно много проверял всяких вещей когда мы тут еще за экономику взялись.
Вот тогда сопоставляя кто что сказал с разными источниками я понял что стоит
выбирать.
Я собственно не настаиваю. Хочешь - проверяй. Не хочешь нет. Просто думаю
что тут случай с легкой проверкой. И думаю что эти люди из НТВ (или откуда
они там?) врут.

Дмитрий написал(а):

Затем заявление на уровне Госдепа -
расформировать омон, и договариваться по мирному.

Вот еще одна ложь. Я так понял что ты говоришь о звонке
Джо Байдена Януковичу?

Переговоры состоялись по инициативе американской стороны. Это был второй звонок Дж.Байдена В.Януковичу за недельный срок.

http://www.interfax.ru/world/news/354233
Интерфакс написал так:

Дж.Байден также "призвал украинского президента вывести полицейский спецназ с улиц и ответить на недовольство украинского народа".

Где тут сказано "расформировать"?
Где тут сказано что это надо сделать прямо "сейчас"?!!
Мы все естественно понимаем, что если сейчас убрать "Беркутов",
то все кончится захватом зданий Рады, Кабмина и резиденции
президенции. :) Т.е. понимаем что убирать СЕЙЧАС войска нельзя.
Но я и не думаю что Байден идиот, или принимает Януковича за идиота.
Я думаю что имелось в виду убрать в принципе. Не использовать.
Действовать не войсками а переговорами. Но естествено что вот прямо
сейчас убирать их нельзя.

0

503

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В Европе деторождение снижено только у белого человека.
Но правительства всех развитых стран в силу этого вынуждены
завозить рабочую силу из-за рубежа. А они плодятся по старому.
У них рождаемость высокая. Получается население той же Франции
растет, но за счет приезжих. И никакого абсолютного снижения
численности не наблюдается.
А в перспективе малочисленное белое меньшинство при приезжем
большинстве. И победа на выборах не белых.  Как в ЮАР.
.
У меня следующий вопрос. Можно таким образом снизить численность
населения?

Так что, есть у кого нибудь из адептов теории сокращения белого
населения что ответить?

0

504

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А Вадим - Вадима.

Ну зачем же хамить?
Или в самом деле, уже почти доживши до полусотни, так и не усвоил разницы между именами собственными и нарицательными?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот еще одна ложь... Где тут сказано "расформировать"?

Леша, еще раз намекну: не нужно включать дурака, это не только очевидно нам, твоим товарищам и форумчанам, но еще и мешает продуктивной дискуссии.
Ты регулярно передергиваешь и мухлюешь со смыслами и категориями.
Я уже начинаю сомневаться:  делаешь ты это на эмоциях,  или намеренно, или на самом деле не ведаешь,  что творишь.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Так что, есть у кого нибудь из адептов теории сокращения белого  населения что ответить?

Это вообще каша какая-то.
Вроде,  ты понимаешь,  что речь идет о снижении не просто населения страны,  а о снижении белой части населения.
И тут же задаешь странный вопрос-утверждение, о том, что все население страны вцелом не снижается.

0

505

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Мы все естественно понимаем, что если сейчас убрать "Беркутов",
то все кончится захватом зданий Рады, Кабмина и резиденции
президенции.

да, тут все всё понимают.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Т.е. понимаем что убирать СЕЙЧАС войска нельзя.
Но я и не думаю что Байден идиот,

именно,
он не идиот,
потому и требует.
просто он мыслит не так, как ты.

0

506

BigVad написал(а):

Ну зачем же хамить?
Или в самом деле, уже почти доживши до полусотни, так и не усвоил разницы между именами собственными и нарицательными?

Я не понимаю на что ты оскорбился. Ты сказал глупость, я продолжил этот дурацкий ряд.

BigVad написал(а):

Леша, еще раз намекну: не нужно включать дурака, это не только очевидно нам, твоим товарищам и форумчанам, но еще и мешает продуктивной дискуссии.
Ты регулярно передергиваешь и мухлюешь со смыслами и категориями.

Я понимаю что тебе так видится. Но вот ты не понимаешь как вижу я.
А я вижу, что в переводе подставили слово, которое бы не подставил
даже начинающий переводчик. Гугль и то не переведет так неверно.
Но ты не видишь этой несуразицы! Для тебя все верно.

BigVad написал(а):

Это вообще каша какая-то.
Вроде,  ты понимаешь,  что речь идет о снижении не просто населения страны,  а о снижении белой части населения.
И тут же задаешь странный вопрос-утверждение, о том, что все население страны вцелом не снижается.

Т.е. "пидоризация" затеяна для того, чтобы в развитых странах заменить белое население
на приезжее цветное? Так ты считаешь? Хорошо. Но тогда тезис о снижении планетного
потребления не катит. Так тогда зачем это надо?

0

507

http://ibigdan.livejournal.com/14469027.html#comments
В 1999 году один 14-летний японский подросток вернулся домой из школы, заперся на кухне и больше оттуда не выходил. Юноша отказывался говорить с людьми и никого к себе не пускал. К тому моменту, когда история просочилась в прессу, молодой человек провел в добровольной изоляции от общества уже три года. Подросток выходил из комнаты раз в полгода только для того, чтобы помыться. Это явление получило в Японии название хикикомори.
Сейчас в Японии количество таких же затворников, как этот юноша, оценивается в 700 тысяч человек. По данным исследований, в некоторых городах в четырех стенах, не имея никакой работы, проводят время до 10 процентов трудоспособного населения. Хикикомори, или хикки, как их еще называют, днями и ночами напролет сидят за компьютерами в своих комнатах, покидая их только чтобы справить нужду или купить продукты. Живут при этом молодые люди за счет родителей или на пособия по безработице.
Образ жизни хикикомори стал в Японии столь популярным, что власти страны признали необходимость борьбы с этим феноменом на официальном уровне. Лечением то ли очень ленивых, то ли серьезно страдающих психическими расстройствами молодых людей начали заниматься специализированные клиники, а чтобы вернуть их к нормальной жизни, были созданы клубы для необщительных людей. В последнее время все чаще говорят о распространении явления и в других странах, в том числе и в России.
...
По состоянию на начало 1990-х годов типичному хикикомори был 21 год. Спустя двадцать лет их средний возраст сильно повысился и сейчас составляет 32 года.
...
Большинство экспертов сходятся на том, что настоящие хикикомори могут жить только в Японии. Тем не менее, как считает доцент Павлов из ВШЭ, «в остальном мире есть те, кого так вполне можно было бы назвать». Например, в США были «бездельники» и до хикикомори — «поколение Х» родившихся в середине 1960-х — начале 1980-х годов. Но в отличие от хикикомори представители «поколения Х» были, по мнению ученого, скорее не эгоистами, а идеологами «неучастия в социально-экономических отношениях». В интерпретации Павлова идеологема этого поколения звучала следующим образом: «сказать нет крысиной гонке; понять, что жизнь не ограничивается работой и деньгами; отказаться от политики; уяснить, что работа не ради карьеры, а чтобы не умереть с голоду».

0

508

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я не понимаю на что ты оскорбился.

Понимаешь.
И все понимают, что ты понимаешь.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты сказал глупость...

Это может сказать любой человек о своем оппоненте.
Умные не говорят,  а ты почему сказал?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

... я продолжил этот дурацкий ряд.

Начал.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но вот ты не понимаешь как вижу я...

Понимаю.
Более того, в отличие от тебя, в процессе обдумывания узла спора, я имею привычку посмотреть на тот узел с нескольких,  по возможности ортогональных,  сторон.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но тогда тезис о снижении планетного потребления не катит.

С какого перепугу?
От того, что на первом шагу многоходовки цель не достигается?
Леша!
Научись играть в шахматы.
Твое представление о мире изменится.

0

509

BigVad написал(а):

Понимаешь.
И все понимают, что ты понимаешь.

И ты завел мозгоскоп? Ну ладно. Понимай.

BigVad написал(а):

Это может сказать любой человек о своем оппоненте.
Умные не говорят,  а ты почему сказал?

А я не считаю что умный человек не должен называть дурака дураком.
Я за свободу слова. :)
Но в данном случае я говорил о другом. Я не говорил что ты глуп.
Я говорю что ты умный. Я говорю что ты сказал глупость.
Потому что от самого поганого человека может родится
самый прекрасный. И наоборот. Это общеизвестно.

BigVad написал(а):

Более того, в отличие от тебя, в процессе обдумывания узла спора, я имею привычку посмотреть на тот узел с нескольких,  по возможности ортогональных,  сторон.

Прекрасно. Мне это очень нравится. Если ты конечно искренне говоришь.
Потому что читая твои эмоциональные посты о гомосексуализме этого
не подумаешь.

BigVad написал(а):

Леша!
Научись играть в шахматы.
Твое представление о мире изменится.

Ну если ты шахматист то и покажи мне, одноходовщику,
что будет на втором и третьем ходе. Если у тебя есть понимание конечно.

0

510

Serg написал(а):

Это явление получило в Японии название хикикомори.

Любопытно. Я думаю, что что-то такое должно было возникнуть.
И 700 тыс.  это пока очень мало. Думаю будет значительно больше.
И никакая это не болезнь. Просто с одной стороны общество стало
богато и может предложить своим членам хоть и минимальное но
безбедное существование. А с другой стороны общество плохо умеет
мотивировать людей на работу.

0

511

Цзиньпин заявил, что комфортный этап реформ в Китае пройден
http://m.ria.ru/world/20140208/993841174.html

0

512

Serg написал(а):

Цзиньпин заявил, что комфортный этап реформ в Китае пройден

А при чем тут эволюция?
И что он имел в виду? Я не понял.

0

513

Тут
Нужно быть законченным идиотом, чтобы не понимать, что толерантность в принце не может остановиться на легитимации гомосексуализма и не сводится к символическому действу, под название гей-парад. Постмодернистский процесс уничтожения любых констант (под лозунгом «у каждого есть право на свое представление о норме!») и отказа от любой истины уничтожит все до конца, и неизбежно приведет к легализации педофилии, инцеста и каннибализма. Сначала это под разными мягкими предлогами введут в какой-нибудь Голландии-Финляндии-Канаде, потом на всем Западе вообще и, вскоре после этого, окончательное расчеловечивание неизбежно накатит и на Россию.
В нашей стране прямо сейчас идет осеннее наступление ювеналов, которое, по сути, является авангардом постмодернистского проекта, за которым идет легализация педофилии и все остальное.

.
и тут
Как легализовать каннибализм?
Технология уничтожения

.
совсем недавно рассуждали про каннибализм. Я не думал, что это наступит так скоро...  o.O
.
Ресторан для каннибалов
http://uborshizzza.livejournal.com/2889599.html
Как-то известный блогер Фрицморген, еще до того, как он стал отчаянным патриотом путинской России, задавал вопрос, почему нельзя есть человеческое мясо. Сегодня еще один популярный блогер в Топе задает вопрос про то, почему мясо барана можно есть, а мясо человека – нет.
Почему же нельзя? Некоторые едят.
Вот, прочла сегодня заметку: «Вопиющий факт обнаружился совершенно случайно. Пастор штата Анамбра в Нигерии, пообедав в местном ресторане, был удивлен крупной суммой счета. В ответ сотрудники ресторана сказали, что он ел человеческое мясо.
По словам представителей местной полиции, в меню заведения нашлись даже жаренные человеческие головы. При обыске ресторана головы людей были действительно найдены. А также оружие и несколько мобильных телефонов, принадлежавших, судя по всему, жертвам.
Владелец ресторана и десять его сотрудников были арестованы. Ресторан закрыт. Следствие продолжается».
.
.
Ну прямо как по инструкции. Теперь должно подняться обсуждение в СМИ ?

0

514

Serg написал(а):

и отказа от любой истины уничтожит все до конца, и неизбежно приведет к легализации педофилии, инцеста и каннибализма.

Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст.  :crazyfun:

0

515

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

а завтра родину продаст

Съест.  :crazyfun:

0

516

Опять вспомнилась статья, которую запостил Женя.
http://zuhel.livejournal.com/465630.html
Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.
Разыгрывают как по нотам.
.
В Бельгии разрешили эвтаназию детей
http://news.mail.ru/politics/16962328/?frommail=1

0

517

Serg написал(а):

Разыгрывают как по нотам.
.
В Бельгии разрешили эвтаназию детей

Разрешили. И что?!!!
.
1. Вот этот вот ряд: "легализации педофилии, инцеста и каннибализма." он произвольный.
Можно в конце (или в промежутке или где) поставить что угодно. Например "жертво-приношение детей".
Это простенькая штука, которая адски работает. Знаешь как вводят людей в транс? Ну одна из
технологий. Человеку начинают говорить что с ним происходит. Причем говорят совершеннейшую правду.
Что он сидит в кресле, что руки у него на подлокотниках, что ноги у него в ботинках и стоят на полу.
И т.д. Каким-то странным образом у человека выключается самость. Т.е. если тебе говорят вещи,
которые ты тут же проверяешь, и понимаешь что это правда. То возникает доверие. И тогда в нужный
момент можно сказать все что угодно. И это все что угодно минуя сознание идет напрямую в подкорку
как совершенейшая правда. Причем тут каннибализм?!!!
2. И эвтаназия и инцест и гомосексуализм это вещи которые всегда были. И всегда будут. И когда
Борис Васильев (который был десантником) рассказывал что при отходе десантники пристреливали своих
же раненых, которых не могли унести это тоже самое. Ты читал в каких случаях разрешили эвтаназию
детскую? Когда ребенок неизлечимо болен, у него нестерпимая боль, которую ничем не могут снять,
он в сознании и он все понимает и врачи все понимают и родители все понимают. И все согласны. На
мой взгляд это акт милосердия. Зачем бессмысленные мучения? Но при чем тут каннибализм?!!!
3. Для каннибализма я не вижу никаких причин в настоящее время. Вообще он имеет несколько смыслов.
- как питание в случае голода. Где голод в развитых странах? - как ритуал в некоторых культах. Когда
например считалось что съедая мозг убитого врага становишься умнее. Или постигаешь его мудрость или
еще какая хрень. Где в Европе такие культы? - жертвоприношение. Это тоже специфическая вещь которая
имеет свои рациональные моменты. В большой толпе, которая перед жертвоприношением становится как
бы единым организмом, эмоции жертвы передаются этой толпе. Что можно утилизировать для настроя людей
на определенные вещи. Например на войну. Но в нашем мире этих внушений можно достигать и другими
способами. Вполне цивилизованными. За каким хреном возрождать каннибализм?
4. Ну и последнее. Все эти заклинания про святыни которые нельзя трогать на мой взгляд произносятся
с одной целью: любым способом не допустить пересмотра принятых на сегодня моральный норм. Например
открытая гомосексуальность или та же эвтаназия это все проявления свободы личности. Что поперек горла
нынешнему режиму. Не хотят они чтобы люди сами принимали решения. Иначе слишком явно становится
видно, что во многих местах руководство государства совершенно не нужно.
,
Поэтому я и говорю, что как в прошлом без всякой причины ставили джаз и продажу родины,
так сейчас ставят легализацию однополых браков, инцест, с одной стороны а с другой педофилию и каннибализм.
Между этими частями есть принципиальная разница. И гомосекс и инцест дело добровольное. И делается
по взаимному согласию. А вот педофилия и поедание людей это неизбежное насилие.

0

518

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Разрешили. И что?!!!

Ты никак не поймешь, что социум не просто сумма людей.
Это организм, имеющий собственные закономерности и свойства.
Эти свойства отличны от свойств членов социума.
Социум образует среду социального обитания, и потому его законы выше интересов отдельной личности.
Конфликт сиюминутных интересов личности и долгосрочных интересов социума неизбежен.
Потому насилие над личностью - неизбежное зло.
Особенно, если эта личность тупая и не понимает почему это она должна, например, отказаться от куска сала и отдать его умирающему от голода.
Чтобы разрушить социум, нужно возбудить тупых в защите личных интересов, довести эти интересы до абсурда и полной несовместимости с интересами социума, и одновременно обгадить социум, как субъект.
Тогда тот социум разделится на два непримиримых лагеря: тупых и умных.
Тупые агрессивннее, ибо не способны вообразить последствий своей агрессии, морковка перед носом засит глаза, они выпучены и ведут на майдан.
Умные трудятся, не хотят воевать и не хотят разрушать.
Правда, когда их достают до печенок, они вручают власть решительному дяде, становятся под барабаны и лечат свой социум.
Беда в том, что после операции дядя не останавливается, барабаны продолжают бить, ряды плотны и машина зачистки социума от тупых паразитов продолжает крушить по инерции.
Ради чего, соственно, госдеп и тетешкает тех тупых в странах-соперниках.
Кстаи, уверен, ты вспомнишь времена, когда ты пидора считал пидором, а убийцу ребенка - убицей ребенка, независимо от причин.
Вот тогда ты был прав, хотя не понимал почему.
Жаль, что до сих пор не понял.

0

519

Я думаю все что ты тут написал можно передать проще.
Ты считаешь что законы и нормы морали менять нельзя.
Они всегда одни и неизменны на протяжении существования
человеческой цивилизации. Попытки их изменить приводят
к упадку таких социумов.
.
Но история показывает что ты не прав. Меняются и нормы права и
нормы морали. Потому, что меняются условия в которых существуют
социумы. Эти изменения неизбежны. Социумы которые уходят от
осмысления перемен неизбежно приходят к упадку. Т.к. и законы и
мораль перестают соответствовать условиям проживания.
.
Например когда-то нормой морали и права было рабовладение. Оно
было оправданно на определенной стадии существования человечества.
Оно так же соответствовало психике человека. И поэтому просуществовало
довольно долго. А в некоторых странах существует до сих пор. Но развитая
часть человечества поняла, что на современном этапе рабовладение невыгодно.
Эмоции тут вторичны. Просто раб малопроизводительное существо. Свободный
человек работает больше и осмысленней. Поэтому мы отказались от рабовладения.
.
Тоже произойдет и с сексуальной сферой. Те табу которые существовали стали
неактуальны. Как я уже писал за ними больше нет смысла. А значит они будут
отменены. И упираться, защищать их это идти против развития. Консервировать
пережитки. Даже хуже того! Ставя запрет на переосмыслении морали и законов,
(а если говорить шире то и на взглядах на жизнь) неявно ставиться запрет на
переосмысление любых общественных явлений. Все у нас хорошо. Будем жить
как при царе горохе вот и будет нам счастье. Не будет. Все равно жизнь заставит
слезть с печи и приучится мыть руки после сортира. Это неизбежно.

BigVad написал(а):

Кстаи, уверен, ты вспомнишь времена, когда ты пидора считал пидором, а убийцу ребенка - убицей ребенка, независимо от причин.
Вот тогда ты был прав, хотя не понимал почему.

А я знаю почему. :) Потому что я не раздумывал над этим.
Потому, что я исповедовал исконно-пасконные ценности.
.
Про пидоров не помню. Как-то я раньше не думал об этом.
В кругах около лагерей считалось что это извращение. И с
этим надо бороться. Помню как-то отец говорил с друзьями
на эту тему. И напирал на то, что надо прессовать именно
активных. Но это лагерные порядки. Во первых ты правильно
сказал что в огромном мужском коллективе мысли трахнуть
товарища будут приходить неизбежно. А во вторых в зоне
это неизбежно связанно с насилием. Пидор это существо
низшей касты. С ним никто даже за стол не сядет. Уворовать
что-то у петуха это косчунство. :)
И все это не имеет ничего общего с гомосексуалистами. Которые
живут в нормальном мире. Где вокруг полно женщин. И тем не
менее выбирают мужчин. Причем добровольно и без унижений.
.
Что касается убийства детей, то это вообще про другое. Тут тоже
разница именно в добровольности. В отличии от убийства
насильственного. Вчера слушал Веллера по Эху. Он рассказывал
что в недалеком прошлом лишних детей (которых родители считали
что не прокормят) просто переставали кормить. И они умирали от голода.
Такое было во многих культурах. В частности и в России. Кстати
смерть от голода - приятная, легкая смерть. :)
.
Так что перестань упираться. Тебе же хуже будет. :)

0

520

То, что законы социума меняются, у меня никаких сомнений не вызывало и не вызывает.
Важно отделить мух от котлет.
Репродуктивность - это жизнь социума.
Я, кстати, вовсе не против процесса опидорашивания, как явления.
Смешно быть против гниения, без него мир заполнили бы биоотходы в момент.
Я против этого явления применительно к своему социуму.
Если у элиты имеется задумка пустить вспять размножение людей таким путем, я с ними солидарен.
Ясно, что планета не в состоянии вместить в себя ни триллион людей, ни сто миллиардов.
Если только они не научатся жрать базальт и какать кислородом.
Я только желаю, чтобы ни, я ни мои потомки не оказались без русской социальной среды.
Это очень качественная и здоровая среда.
Пусть голландцы и французы, если они не против, почат в бозе, как римляне в свое время.
Пусть афроафриканцы и китайцы займутся тем же набрудершафт с индусами, опять же, если они не против.
Пусть останется в будущем безо всяких войн за еду, энергию, шмотки и воду всего один миллиард нормальных людей, непидоров.
Я вовсе не против.
Такой метод регулирования численности людей неизмеримо гуманнее массовых убийств в войнах.
Но пусть останутся мои и твои потомки, Россия, мать наша.
В принципе, на процесс опидорашивания можно взглянуть и под таким углом: пидорасить всех, везде и во всю мощь СМИ и усилий пидорасов из правительств до тех пор, пока самые глупые и поддающиеся процессу не канут.
Останется сколько нужно, можно и прекратить.
Так что, ежели бы твои усилия по опидорашиваню были направлены не на твоих товарищей, а на, к примеру, пиндосов, я согласился бы с оценкой твоей деятельности на этом поприще, как весьма полезной.

0

521

BigVad написал(а):

Репродуктивность - это жизнь социума.

По твоему непротивление гомосексу сокращает репродуктивность?
Давай посмотрим. Вот список стран с данные о рождаемости.
Нас ведь это интересует?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стр … _населения
.
Читаем рождаемость.
Вот страны где однополые браки запрещены.
Россия: 12,11
Италия 8,01
Украина 9,62
Польша : 10,04
.
Страны где разрешены полноценные браки.
В т.ч. усыновления.
Испания: 10,91
Великобритания: 12,34
Франция: 12,43
Швеция 10,14
Норвегия 10,9
Канада 10,28
.
Вот страны где регистрируются "партнерства".
Какая-то промежуточная форма. Но я так понял что
усыновлять детей нельзя.
Германия: 8,21
Финляндия : 10,37
Австралия 12,39
.
Что касается США, то там кто во что горазд. Есть штаты где
однополые браки запрещены конституцией штата. А есть где
регистрируют полноценные браки и можно усыновлять детей.
Но средний показатель рождаемости по США  13,83. Кстати самый
большой по развитым странам.
.
Мне лень заморачиваться с критериями Пирсона и распределением Стьюдента.
Но так на вскидку я не вижу никакой статистической зависимости. Скорее рождаемость
зависит более от других причин. И Россия, которую ты так бережно охраняешь от
скверны содомии показывает по рождаемости далеко не самые передовые места
даже по сравнению со странами где однополые браки разрешены.
.
Например выше России рождаемость во Франции, Великобритании, Австралии и
США.
.
Так что и этот твой тезис что содомия снижает рождаемость в странах где она разрешена
по закону не катит.
.
У тебя совсем другие причины ненавидеть пидоров.

0

522

Леша, пидорство не скажется мгновенно.
Еще десяток лет тому взад в пиндосьих бевиках пидор - самое унижающее ругательство.
Мир еще в начале педьего пути.
Доускаю, что будет работать машинка: пидоры "белых" стран станут откачивать детей из шибкоплодящихся регионов, опидорашивать их, и запускать обратно в чиновничьи структуры, как зпускают выпестованных крыс-каннибалов в массу сородичей.
Процесс снижения рождаемости тогда станет ливневым.
Но какое-то время даже в 100%-пидорских социумах количество детей на пидоросемью может даже шкалить за счет кооптации детей из нормальных стран.
Скажем, голландский высокодоходный пидор может упидорасить и десяток детишек набрудершафт с пидором-сожителем.
Увидим, к сожалению.

0

523

BigVad написал(а):

Леша, пидорство не скажется мгновенно.

Откуда тогда ты взял, что оно вообще хоть как-то скажется?
Здравый смысл?

BigVad написал(а):

Доускаю, что будет работать машинка: пидоры "белых" стран станут откачивать детей из шибкоплодящихся регионов, опидорашивать их, и запускать обратно в чиновничьи структуры, как зпускают выпестованных крыс-каннибалов в массу сородичей.

Ты где такое видел, чтобы дети усыновленные в США возвращались обратно на
историческую родину? Цифры есть?

BigVad написал(а):

Увидим, к сожалению.

Опять продолжается своеобычное. А все потому, что не хочется отвечать на мои вопросы.
А я напомню.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В Европе деторождение снижено только у белого человека.
Но правительства всех развитых стран в силу этого вынуждены
завозить рабочую силу из-за рубежа. А они плодятся по старому.
У них рождаемость высокая. Получается население той же Франции
растет, но за счет приезжих. И никакого абсолютного снижения
численности не наблюдается.
А в перспективе малочисленное белое меньшинство при приезжем
большинстве. И победа на выборах не белых.  Как в ЮАР.
.
У меня следующий вопрос. Можно таким образом снизить численность
населения?

0

524

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Откуда тогда ты взял, что оно вообще хоть как-то скажется?
Здравый смысл?

1-е поколение: 100% нормальных: на 100 людей 50 репродуктивных семей, при 2-х рожденных детях на нормальную семью, следующее поколение 100 человек.
2-е поколение: 90% нормальных: на 100 людей 45 репродуктивных семей... 90 человек
3-е поколение: 80% нормальных: на 90 людей  36 репродуктивных семей... 72 человека
4-е поколение: 70% нормальных: на 72 человек 25 семей ... 50 человек
5-е: 60%: на 50 человек 15 семей ... 30 человек
6-е: 50%: на 30 человек 7 семей ... 14 человек
7-е: 40% на 14 человек 3 семьи ... 6 человек
8-е: 30% на 6 человек 1 семья ... 2 человека
9-е: лесбиянка пытается  пялить пидора, тот не дает
10-е: нету
.
Это при неспешном опидорашивании и без учета фактора опережающего роста количества манагеров и креаклов.

0

525

И что ты этим хотел сказать?

0

526

Рост процента пидоров имеет вектором депопуляцию.
Если имеется такое явление как опидорашивание неущербного генетически в этом смысле человека (от креакловости, моды, популярности явления, насаждаемости СМИ, натаскиванию в школах и т.д.), то при известных усилиях, которые нынче имеют место быть, процент искусственных пидоров ограничен только 100 процентами населения.
Статистики объективной взять неоткуда.
СМИ имеют владельцами тех же лиц, что инициировали и поддерживают опидорашивание.
Рулилы евроопы сами или жопники, или насажденцы этого дела анмасс.
Где правду-то искать?
Остается логика и здравый смысл.
Чтобы скомпенсировать педье влияние, нормальной семье нужно родить за себя и за "того" парня.
За пидора то есть.
Хотя какой он парень, пидор-то?

0

527

BigVad написал(а):

Остается логика и здравый смысл.

Да какой же у тебя здравый смысл, побойся Бога?  o.O
Ты же нарисовал таблицу умножения и ухитрился
там увидеть гомосесуальность!
Ты же ухитряешься видеть закат цивилизации разглядывая
простейшие геометрические фигуры.
.
Я спрашиваю, какое отношение к жизни имеет твоя таблица
съеденных кроликов?

0

528

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты же нарисовал таблицу умножения и ухитрился там увидеть гомосесуальность!

Не увидел.
Саму таблицу тоже.
Пил? :D

0

529

BigVad написал(а):

Не увидел.

Совсем худо. Еще раз:

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я спрашиваю, какое отношение к жизни имеет твоя таблица
съеденных кроликов?

0

530

Вот тут Женя про интересную технологию упоминал.

hadzha написал(а):

Прикольная статья. Вот только не пойму, где эти центры размывания культур и цивилизаций, которые все это организуют своим злым умыслом.
Как легализовать каннибализм?

Напомню, что среди прочего, там расписана поэтапно технология.
Знаете почему вспомнил ? Увидел вот это :
.
Синдром, заставляющий людей заниматься самоканнибализмом
http://mixstuff.ru/archives/53201
.
и показалось, что затея уже в процессе.  o.O

0

531

Serg написал(а):

и показалось, что затея уже в процессе.

ну-у, Серег!
по моему это перебор.

0

532

Ископаемые гигантские скелеты людей таких больших размеров встречаются как под землей, так и под водой
http://sfw.so/1148975706-ogromnye-skelety.html

0

533

Дмитрий написал(а):

по моему это перебор.

А это ?
http://lenta.ru/articles/2014/06/19/indiancannibals/

0

534

Serg написал(а):

А это ?

нет конечно.
ни они, ни их деды и прадеды ничего другого не пробовали.
хочешь их демократизировать!?  :crazyfun:

0

535

Капица ошибся с прогнозом поста населения ?
.
Согласно общему прогнозу ООН для нашей планеты, население Земли к 2050 году вырастет более чем на 37%, до 9,5 млрд. чел.
http://expert.ru/2014/07/2/ischezayuschie/
Собственно, статья о другом, об исчезающих нациях.

0

536

Не помню, чьи слова, но почему-то сохранил:

От рождения ближайшие родственники человека - это родители и их предки. После того, как человек вступает в брак, количество его родственников увеличивается. Первый и главный родственник - жена (муж), потом дети. Не вдаваясь в тонкости вопроса, скажем, что связи человека с родителями, женой и детьми равноценны. Вот и получается, что, признав обезьян своими предками, мысленно мы совершаем акт, равноценный самому настоящему скотоложству.

0

537

Более того скажу. Мы родственники всему живому, даже молекуле водорода с углеродом. И что с того?
Скотоложество - это из области морали, дабы держать социум в стойле. Кто держит в стойле, тот сам не придерживается морали. Он над ней.

0

538

RS написал(а):

Не вдаваясь в тонкости вопроса, скажем, что связи человека с родителями, женой и детьми равноценны.

Вот это не верно. Поэтому никакого скотоложества.
.
А хоть бы и скотоложество. В чем тут пригрешение?
Детей то от человека со скотом не будет. Разные
биологические виды. А все остальное по моему особый
мастурбации. Не более.

0

539

Ричард Докинз и Нил Деграсс Тайсон о разном.
Много о размумной внеземной жизни и шансах ее нати.
Интересно.

0

540

0

541

Все таки геями рождаются. Заболеть этим нельзя.

Тем не менее, за годы исследований накопилось достаточно информации, чтобы признать: гомосексуалами рождаются, и этот феномен распространен не только среди людей, но и среди других животных.

Дальше много материала по поиску генов ответственных за гомосексуальность
и почему гомосексуализм не вытеснен эволюционно. Ведь геи не имеют детей.
И следовательно их гены должны из популяции вымываться.
http://nplus1.ru/material/2018/01/11/darwinian-paradox

0

542

Удивительная вещь вчера произошла со мной. Нет никакого чуда, но задуматься над работой своего мозга любопытно.
Короче, вчера поутру хотел разместить пост на тему эволюции, естественного отбора и т.п., который и размещу прямо следом за этим постом.
Бегло пробежался по темам, не совсем помятуя о существовании темы "Эволюция". Решил открыть эту тему заново, но что-то меня отвело, появились срочные дела, звонки и т.п. Затем в свободное время имея тысячу возможностей это сделать, не сделал. Прихожу сегодня на работу, открываю интернет - на тебе! Леха нашел эту тему и написал. В такие моменты происходит некая зарубка в голове и если бы не твердая уверенность в том, что это или совпадение или некая, пока неизвестная связь между нами посредством спинов частиц  в наших головах. У меня вчера завращалось в одну сторону, а у Лехи в Рязани в другую. И вот результат.

0

543

Теперь к сути моего вчерашнего, несостоявшегося поста.
Поедая с утра грецкие орехи, что чрезвычайно полезно для здоровья, я обнаружил вот такой экземпляр.
http://sd.uploads.ru/t/gBjE0.jpg.http://s8.uploads.ru/t/xXqtF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FXmd7.jpg
Ничего не замечаете?
Поясню. Обычно орехи я колю с помощью обычного кухонного ножа. Втыкаю острие лезвия в шапку ореха и поворачиваю на 90 градусов нож по своей оси. Орех очень хорошо разламывается на две части. Затем я складываю две половинки в одну ладонь плотно друг к другу, и сжимая как эспандер, крошу их уже окончательно на более мелкие части. А тут такая оказия. Половинки то, совсем не половинки! Орех поделен на ТРИ части! Скажите - "дурак ты, это не редкость, бывает!"? Лично я не встречал, возможно не обращал внимание и т.п. Да, собственно не в этом дело. Мне стало интересно, а как вырастить ореховое дерево.
Ой, продолжу позже, труба зовет...

0

544

hadzha написал(а):

В такие моменты происходит некая зарубка в голове и если бы не твердая уверенность в том, что это или совпадение или некая, пока неизвестная связь между нами посредством спинов частиц  в наших головах.

Ты знаешь. Я как-то обдумывал феномен знания матери состояния ребенка.
Ну типа все хорошо. Птички поют. Вдруг женщина хватается за сердце.
И говорит "Ваня погиб!" А Ваня в этот момент на другом конце света.
И связи нет никакой. А потом выясняется что да. Именно в этот по
крайней мере день действительно погиб ее сын, драгоценный Ваня.
Как это может быть? Дальнодействие?
.
Думаю проще. У близких людей формируются какие-то общие
динамические структуры типа будильника. Наверное у этого Вани
будильник смерти был установлен на это время. И как-то он
сдублировался у матери. Или она сына запрограммировала на
смерть в этот день. И внутри было знание о программа. В результате
оба будильника сработали одновременно. Мать поняла что сработал
будильник смерти. А сын в этот момент реализовал заложенную
в нем программу.
.
Мы с тобой часто думаем одинаково. И тут на одной стороне баррикад.
Так шта (как ты говоришь) возможны общие будильники. :)

0

545

Да, я слыхал, по моему Шевчук говорил, что опытный боевой командир на войне может легко определить по взгляду бойца кто погибнет, а кто выживет. Есть видимо что-то вроде печати смерти, безбрачия и т.п. которые видят люди с уже оголенными нервами. А мать и дитя видим нечто синхронное с общим нейронным началом.

0

546

Так вот, продолжаю свои фантазии про орех.
После прочитанного по выращиванию дерева грецкого ореха я понял, что всхожесть закопанных орехов очень низка. На видео закапывают что-то типа 7-10 орехов, создают им дополнительные условия для произрастания, компост, надо на юге и т.п., и при всем при этом всхожесть все равно низка, чего уж там говорить о естественно падающих орехах без вмешательства человека, которым необходимо закатиться в благоприятную ямку рядом с деревом, влажную, удобренную сгнившими листями и т.п. Наверное еще выращивают прививанием к уже растущим дичкам, не знаю, не "втыкал" в эту тему и сейчас не об этом. Мною была обнаружена мутация!!!, другими словами изменчивость, что входит в один из трех принципов эволюции. Только этот всеобъемлющий закон Вселенной немножко не доработал в этом конкретном случае, он пытался расТРОИТЬ орех и по скорлупе даже видно - есть попытка организовать шов, по которому орех бы мог легче расколоться в земле на трое. Наверное это бы увеличило всхожесть, дало бы преимущество перед орехами которые делятся только пополам. Далее, это выросшее дерево видимо дало бы потомство в виде части ссыпающихся с дерева растроЁнных орехов, а при более жесткой внешней среде, эти экземпляры дали бы более более высокую количественную всхожесть. Конечно все мои размышления очень теоретические, возможно уже идет эта условная борьба между двойными, тройными и даже четверными орехами, да и по другим не видимым мне параметрам, в силу ограниченности моего мышления и внимания. Кроме всего прочего необходим довольно большой промежуток времени.
Это не открывает ничего нового, а только поражает мое воображение величайшим шоу эволюции на нашей планете в частности,  и во всей Вселенной в целом.

0

547

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

У близких людей формируются какие-то общие
динамические структуры типа будильника. Наверное у этого Вани
будильник смерти был установлен на это время. И как-то он
сдублировался у матери. Или она сына запрограммировала на
смерть в этот день. И внутри было знание о программа. В результате
оба будильника сработали одновременно. Мать поняла что сработал
будильник смерти. А сын в этот момент реализовал заложенную
в нем программу.

Будильник  то сработал, но ведь в этот день вовсе не обязателен процесс сложившийся летально для сына.
Наверное мы тут имеем дело с одной стороны с условным будильником родственников, а с другой стороны с тем, что мы просто замечаем эти случаи, хотя на самом деле они крайне редки. Т.е. матери постоянно переживают за сыновей, по тыщу раз на дню, а вот случается это крайне редко. А когда случится, мы притягиваем уже случившееся к "чуйке" матери. Это как бьющиеся самолеты. Мы боимся попасть в авиакатастрофу, а на самом деле наши страхи обусловлены не частотой случающихся катастроф, а тем медиаэффектом гробанувшихся в один момент двухсот-трехсот нам подобных, особенно если среди них есть известный человек, как например Доктор Лиза.

0

548

hadzha написал(а):

Это не открывает ничего нового, а только поражает мое воображение величайшим шоу эволюции на нашей планете в частности,  и во всей Вселенной в целом.

А если это атавизм...? В причем, это тоже пример эволюции...

0

549

hadzha написал(а):

поражает мое воображение величайшим шоу эволюции на нашей планете

Красиво написал! :)
Но мои убеждения требуют тебя критиковать. Есть генотип. А есть фенотип.
Генотип содержит программу развития. Но организм растет в среде.
И среда влияет на то, каким разовьется организм. Например если детей
кормить исключительно растительной пищей они вырастут низкорослыми.
Бывает у генетически здоровых людей рождаются уродцы. Например
сиамские близнецы. Так что не факт, что этот трехшовный орех -
генетическая мутация. Тогда скорее всего все орехи этого дерева были
бы трехшовные.
.
Наверное где-то при развитии этого ореха что-то сбойнуло. От капельки росы
с атмосферной кислинкой. Или ветер занес пыльцу другого дерева. Или еще
что. И развитие пошло по трехдольному принципу. Кстати не характерному
в целом для живого мира.
.
Что касается лучшей раскрываемости трехдольных орехов - тут поле для
исследования. Я не знаю. Но по моему вряд ли. Скорее надо вообще растить
плоды без скорлупы. Как например яблоня. Или дуб. Или смородина.Тогда
всхожесть будет лучше.

0

550

Мне трудно судить что явилось доминантой в развитии трехдольной скорлупы, лёгкий ветерок с примесью сероводорода с металлургического комбината или генетический сбой?
В принципе этим можно восхищаться наблюдая наследование, изменчивость смотря на растущего внука, который наследует предков,но тем не менее приобретает свои черты.
Единственное что трудно проследить в этом восхищении - естественный отбор. Он очень "загрублен" нынешней цивилизацией внутри популяции, практически исключив отдельных индивидуумов от этой космической процедуры. Это все  конечно мои абстрактные размышления при поедании содержимого ореха, типа: "А вдруг это так?"

0