Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохие новости.

Сообщений 1 страница 50 из 442

1

:'(  :dontknow:  :(

0

2

Жень - сегодня похоронили Валеру Короткова.
Вынос тела был в 11:00 из квартиры на Тимирязева, 27.
:'(
В Башкирии столкнулись параплан и дельтаплан
В субботу в районе башкирской деревни Балтай Туймазинского района в воздухе столкнулись два летальных аппарата – параплан и дельтаплан.
- По рассказам очевидцев, аппараты летели в небе на высоте примерно 50 метров. Внезапно они налетели друг на друга и, сцепившись, рухнули вниз, - рассказывает старший следователь Октябрьского межрайонного следственного отдела СУ Следственного комитета при Прокуратуре РФ по РБ Рушан ВАХИТОВ.
Пилоты обоих летательных аппаратов погибли
Если бы проблема случилась только у одного пилота, он, возможно, смог бы выйти из ситуации, но у двоих лишенных возможности управления аппаратами мужчин было мало шансов выжить, и они оба погибли. Это были 38-летний уфимец Игорь Аверин и житель города Ижевска, 45-летний Валерий Коротков.
На месте происшествия не было ни врачей, ни спасателей – профессионально помочь умирающим пилотам было просто некому. Это место довольно популярно у любителей подняться в облака и считается своеобразным природным аэродромом - сюда приезжают «летуны» со всех регионов России. В момент, когда произошло воздушное ЧП, там были только дельта- и парапланеристы - они тут же вызвали экстренные службы.
- Регистрировать такие полеты спортсмены не были обязаны – это все-таки не соревнование, а отдых, - объясняет специалист по связям с общественностью Аварийно-Спасательной службы Республики Башкортостан Любовь НАУМОВА. – Так что это происшествие можно назвать скорее несчастным случаем.
По предварительной версии, столкновение произошло из-за ветра, который резко сменил направление.
:huh:

0

3

Да, грустно всё это...
Земля пухом...
"Так лучше чем от водки и от простуд..."(В.С.Высоцкий)

0

4

Житель Удмуртии вызвал на смертельную дуэль избранника своей сестры
Два жителя Удмуртской Республики решили выяснить отношения на дуэли. В качестве оружия был избран нож. Задача дуэлянтов заключалась в том, чтобы быстрее соперника добежать до ножа и, первым схватив его, нанести роковой удар. По данным Следственного комитета, конфликт между 30-летним Александром Л. (ранее дважды судим за убийство и незаконное изготовление оружия) и 34-летним Алексеем Ч. возник из-за того, что Алексей сожительствовал с сестрой Александра. При этом Алексей злоупотреблял спиртным и имел наркотическую зависимость. В воскресный октябрьский вечер в частном доме, расположенном в Сарапуле хозяин дома Александр Л. совместно со своей женой употреблял спиртное. В гости к ним зашел Алексей. Между мужчинами возникла словесная перепалка, в ходе которой и возникла мысль об этой «дуэли». Нож воткнули в землю посередине двора. Разошлись дуэлянты на равные расстояния и условились начать после отсчета на цифре три. Александр оказался сноровистее и быстрее поединщика. Он первым добежал до ножа и первым, схватив его, нанес смертельный удар сопернику. Задержанный Александр занял защитную позицию, утверждая, что нанес удар ножом в целях самообороны. Однако следователем Сарапульского межрайонного следственного отдела СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР его показания были опровергнуты. В настоящее время Александру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство. За совершение этого преступления предусмотрено лишение свободы на срок до 15 лет
:tired:

0

5

Rollo Tomassi написал(а):

Два жителя Удмуртской Республики

A для чего ты об этом сообщил?

0

6

По моему - в приколы. Или к психиатору.
Мушкетеры блин!

0

7

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

в приколы. Или к психиатору.

Не ну это не прикол - человек-то погиб.
А насчет к Психиатору - так создай тему такую, я то не знал куда запостить.
:hobo:

0

8

Rollo Tomassi написал(а):

человек-то погиб.

Так прикольно погиб!
Если дурак погиб по дурости, значит теперь что, над ним смеятся нельзя что-ли?

0

9

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

над ним смеятся нельзя что-ли?

Ну не знаю... что сделал по дурости - ..., а над самим фактом гибели - я думаю не смешно.
Однако Вы правы надо былоб к Гаджету в Менталитет.
:glasses:

0

10

Трагедией завершился матч между "Витязем" и "Авангардом". За три минуты до конца матча на скамейке запасных остановилось сердце форварда омичей Алексея Черепанова. Несмотря на все усилия врачей, игрок скончался в больнице.
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/10/a_2855898.shtml
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/307777
:'(

0

11

...Страны Европейского Союза в Брюсселе 22 октября договорились о введении так называемой Blue Card, аналогичной американской Green Сard....
...Теперь необходимо дождаться одобрения Европарламента. Если все пройдет гладко, то у "зеленой карты" США появится европейский конкурент...
...Как отмечает эксперт по вопросам труда немецкого союза информационно-коммуникационных технологий BITKOM Штефан Пфистерер, "голубая карта" - это сигнал, адресованный США, которые остаются самым привлекательным местом работы для квалифицированных кадров. "Голубая карта", по его словам, должна облегчить въезд для специалистов из стран, не входящих в ЕС. Речь идет, прежде всего, о людях, обладающих хорошим образованием и высокой квалификацией.
"Утечка мозгов" в Америку... -  удар по России (и это не хорошо).
здесь интересно почитать:
http://smi2.ru/priroda/c69074/newspreview/

0

12

duecha написал(а):

"Утечка мозгов" в Америку... -  удар по России (и это не хорошо).

Ааааа! Че теперь горевать? Ты то уже уехал!

0

13

Сейчас из штатов народ повалит, вот Европа и подсуетилась собирать "золотой дождь". Молодцы.

0

14

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты то уже уехал!

.
Но ведь и уехал-то потому, что не нужен был, и когда в течении года наличкой лишь изредка зарплату получаешь, то... Перед отъездом тогдась, зная что всё одно уволюсь, взял все неотгуляные отпуска и более трёх месяцев не появлялся на работе, а на кой хрен денег всё одно не дают. Когда уехал,  завод осталася мне должен ещё за полгода (такая кака), написал тогдась доверенность парню и частично через 2 года от него получил, а частично он попользовался, но я не в обиде.  Хотя, честно говоря, и не считаю себя "большим умом", просто обидно, что мог чтой-то, что тогда  никому не надо было.

0

15

duecha написал(а):

не считаю себя "большим умом"

Ты свой Аватар видел?
Ты -"большие НОГИ!"
:D

0

16

Rollo Tomassi написал(а):

Ты -"большие НОГИ!"


Да уж и не возражаю. Ведь сделал же "ноги".

0

17

06.12.2008 13:19
Пятеро школьников и их тренер по дзюдо погибли в ДТП в Удмуртии
Ижевск. Удмуртия. Пятеро школьников погибли в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия в Удмуртии. Об этом сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Автоавария произошла примерно в 09:30 мск у деревни Костоватый Воткинского района. 25-летний тренер по дзюдо вез на соревнование в Чайковский своих подопечных - пятерых школьников в возрасте 9-10 лет. На скользкой дороге мужчина не справился с управлением своих "Жигулей" 99-й модели, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Ниссан", - отметил собеседник ИТАР-ТАСС. В результате пятеро детей от полученных травм скончались на месте. Их тренер умер по дороге в больницу. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося. Причиной ДТП, по предварительным данным, стало превышение скорости водителем "Жигулей", перевозившим детей. Об этом сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. "Первоначальный осмотр места происшествия свидетельствует о том, что водитель ехал на довольно большой скорости, так как опаздывал на соревнование. Он не справился с управлением, зацепил обочину, после чего машину развернуло и выбросило на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с джипом "Ниссан"...
По неофициальной информации дети были не пристегнуты ...
:'(
А по ТВ передавали, что дети ехали на "Газели"... по Чебоксарской трассе .... возвращались с соревнований (это в  09:30 мск)...
Просто противно....
:no:

0

18

Сегодня похоронили Андрюшу Самсонова, племянника Игоря Трубицина.  :'(
Упал с 7-го этажа Общаги по 30 лет Победы 12, прямо напротив моих окон... Подробности пока неизвестны. :no:
Остались жена и дочь (училась в одном классе с моими старшими) :|
Я знал его ещё с приезда в Ижевск, вместе готовили дискотеки, выпивали и писали пулю....
Хреново как-то на душе, выпить-бы - да нельзя...

0

19

Сегодня скончался Олег Иванович Янковский
http://media.meta.ua/files/pic/0/15/121/A17mtYGS2S.jpg
:'(

0

20

жаль ...... :'(

0

21

Rollo Tomassi написал(а):

Сегодня скончался Олег Иванович Янковский

Очень жаль.

0

22

Да, это невосполнимо...

0

23

А всетаки он был настоящий Мюнхгаузен!

0

24

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А всетаки он был настоящий Мюнхгаузен!

Будем считать, что он просто улетел на Луну....

0

25

Улыбайтесь господа. Улыбайтесь

0

26

Джентельмены ,  у меня проблема - я тут перерезал 20ти жильный телефонный кабель (4 зел , 4 желт ,5 красн , 1 чёрн , 1 прозр , 1 сер ) и мне надо его обротно соеденить . АТС внутренняя , фирмы , идет на три номера . КАК их соеденить ??????!!!!!????? Кто-либо компетентен в вопросе , а то гумманитарию сложновасто ...

0

27

а концы где ?
Вообще лучше технаря позвать...

0

28

концы на щитке в 10 м , как звонить их ??

З.Ы. ну нет рядом технаря , нету ... Да и поспорил я сдуру .. :tired:

0

29

????????????????????????????????????????????????????

0

30

во-во ...... че делать лучше скажи с щитком .

0

31

вырубить питание на обоих со стороны АТС
разглядеть какие концы приходят на аппараты
соответствующие концы соеденить
вообще в icq надо сваливать. а то базар не по теме

0

32

угу , - 400 968 797 аск

0

33

Умер пан Зюзя
Мож кто подскажет, где по настольгически мож качнуть "Кабочок...."
Сам тож поищу, если найду что - поделюсь.

0

34

Скончался актёр Патрик Суэйзи
Помните "Привидение"?
Снимался в 1990 году.

0

35

Хороший фильм, сейчас таких не снимают. :dontknow:

0

36

Дошла весть,что разбился на машине вместе с женой на смерть Васька Фёдоров....Правда?Вы там поближе

0

37

Да. Сегодня схоронили. Я не поехал. Жена и дочь болеют.
Я писал тут. В настоящее время 2

0

38

Вчера похоронил маму.....

0

39

Соболезную.......

0

40

Мои соболезнования....

0

41

Печальная неизбежность...
Соболезную...

0

42

Это настоящее горе.
Время вспомнить все самое светлое о маме.
Забываем за мелочами о самом главном.
Мои искренние соболезнования...

0

43

Соболезную.

0

44

ИС написал(а):

Вчера похоронил маму.....

Мда. Уходят родители. А мы остаемся одни.
Теперь совсем одни.
Светлая память.

0

45

Ну не совсем одни.Есть ещё дети,любимые.Я понимаю,конечно,что это несколько другое,но всё же...В конце концов все мы гости в этом мире.Но жизнь продолжается.И будет продолжаться до тех пор,пока мы кому-то нужны.

0

46

ИС написал(а):

Ну не совсем одни.Есть ещё дети,любимые.

Это конечно так, но я несколько про другое. Помню отец за
несколько месяцев до смерти сказал: хорошо вам! У вас есть
и папа и мама. А вот у нас уже никого нет.
Нам уже много лет. Стоим на своих ногах. У некоторых уже внуки.
Но пока есть родители, нам все равно кажется, что мы лучше
защищены в жизни.

0

47

Заповедь гласит: пока родители живы, мы - дети.

0

48

Да. Я именно это имел в виду.

0

49

Умер Генка Севостьянов, Серж сообщил. Это первый человек, с кем я познакомился в Рязани, были вместе на абитуре, даже с его родителями сидели в "Дыхе"(Ресторан "Отдых" в горроще) после поступления в Радик, он попал на АСУ (335гр), я на ФТА(330гр).
Жили вместе в пресловутой общаге в одной комнате 5 лет, Юрик, Серж, Гена и я. Тихий был парень, незаметный, фото занимался... распределился в Ижевск, спустя два года назад вернулся в Рязань.
Как сказала Люська Тютюкова, от одиночества тоже умирают... Уходим, уходим, уходим, да вот только хочется оставить о себе что-нибудь заметное, желательно светлое. Тут сразу смыслы жизни в дурную голову лезут, а зачем собственно всё?
Земля пухом.

0

50

Самый последний портрет Гены, какой у меня есть.
7 мая 2008. 20 лет выпуска.

0