Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, Евровидение, а теперь что ? ...


Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, Евровидение, а теперь что ? ...

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Россиянин Марат Сафин совершил пока самую главную сенсацию на уимблдонском турнире.
В трёх сетах со счётом 6:4, 7:6 (7:3), 6:2 он переиграл одного из главных фаворитов этого турнира – серба Новака Джоковича (3). Марат превосходил соперника по всем компонентам, а серб был не похож сам на себя.
:cool:

0

2

С чемпионством в Европе придется подождать.
А жаль!
:'(

0

3

Я болеть буду за немцев. но если испанцы выиграют - хоть одно утешение будет - мы проиграли два раза Чемпионам Европы! :crazyfun:

0

4

hadzha написал(а):

Я болеть буду за немцев. но если

Женя, а почему ты будешь болеть за немцев? Объяснить можешь?

0

5

Слышал по "Эхо", что наш всероссийский батюшка Алексий после прочтения молебна по случаю печальной даты 22 июня заявил примерно следующее: "Победа российской сборной на ЧЕ над сборной Голландии смягчает боль утрат и т.п...."
Недодумал что ли, совсем!!!???  Свёл .... к бороде! :dontknow:
А ты, Вов, спрашиваешь "что дальше?" У нас есть чем загрузиться.

0

6

а.ш. написал(а):

Женя, а почему ты будешь болеть за немцев? Объяснить можешь?

Нравятся мне ихние "Мерседесы" и характер нордический, порядок, упорство, воля. У них есть чему поучиться, хотя у испанцев тоже, собственно. Да и слово "болеть" здесь врят ли уместно, скорее это симпатия... болею за наших, когда пульс 200 и больно при проигрыше.

0

7

hadzha написал(а):

Дурак что ли

А что он такого неправильного, по твоему, сказал? Что он должен был сказать, что победа над голландцами усиливает боль?

0

8

а.ш. написал(а):

А что он такого неправильного, по твоему, сказал?

Служителя церкви, тем более такого уровня не должны затрагивать мирские страсти. Да, приятно победить, чувствовать наркотик победы, но это никак не связано с Войной. Зачем он вообще затронул тему футбола и приплёл к Войне? Что, опять пиар?
Да и вообще, как может мирное соперничество и победа в спортивной игре смягчать чудовищные человеческие жертвы в войне? Это вообще понятия разного уровня... Может конечно я жоско выразился, пардон...

0

9

Да, Вов, через неделю олимпиада в Пекине!!! Не расслабляйся!!!

0

10

hadzha написал(а):

.... что ли, ..., совсем!!!???

Евген, слушай внимательно или набздел твой оборзеватель!
"Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной", — сказал Алексий II, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле неизвестного солдата у кремлёвской стены.
Я думаю понятно, что он сказал правду, что скорбь она - есть, но стала меньше, кстати ты сам предложил почитать великолепный рассказ о дедуле - вот и разбавлена скорбь этим (я катался по полу и чуть не уссался, распечатал его и отдал читать по офисам - теперь, то тут то там слышатся приступы гомерического хохота - и я знаю из-за чего).
:'(  :blush:  :D

0

11

Rollo Tomassi написал(а):

"Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной", — сказал Алексий II, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле неизвестного солдата у кремлёвской стены.

Ага, сыночек, умерла твоя бабушка, но вот тебе пожарная машина, не переживай!!!

0

12

Жень, да на начало войны молодежь по большему счету давно забила как и на конец тоже, и вся эта эпопея давно уже ПР ход, ведь ты прекрасно знаешь, как живут ветераны тыла, кто у нас числится ветеранами фронта (можно ли считать ветеранами Великой Отечественной Войны СМЕРШевцев и бойцов заградотрядов, сотрудников внутренних госпиталей и охранников лагерей ГУЛАГа ....) Я ведь не о моральной стороне, а о правде - она или есть или её нет.
А у тебя дедушка, бабушка воевали? Если да, то где?
:|

0

13

hadzha написал(а):

Служителя церкви, тем более такого уровня не должны затрагивать мирские страсти.

Это ты сам до этого додумался, или подсказал кто? Служителя церкви любого ранга должно затрагивать всё, что затрагивает его паству.
.
«Сегодняшняя скорбь, связанная с годовщиной начала Великой Отечественной войны, разбавляется нашей общей радостью о вчерашней победе российской сборной», - сказал Алексий Второй, обращаясь к военнослужащим Московского военного округа, после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
.
Это можно интерпретировать и так, что он понимает и не осуждает, что в такой день народ не скорбит, а радуется. В любом случае, как это не интерпретируй, ничего плохого в упор не вижу.
.

hadzha написал(а):

опять пиар?

Переставайте мыслить телевизионными и газетными штампами. Попробуйте думать своей головой.
.

hadzha написал(а):

Да и вообще, как может мирное соперничество и победа в спортивной игре смягчать чудовищные человеческие жертвы в войне?

Проще надо быть, не надо становиться святее папы римского.

0

14

а.ш. написал(а):

Проще надо быть, не надо становиться святее папы римского.

Есть над чем работать.

0

15

Rollo Tomassi написал(а):

А у тебя дедушка, бабушка воевали? Если да, то где?

Деда расстреляли за антисоветчину, он был электриком и строил первую домну на НЛМК, ну ляпнул там чтото неподумав.
Бабушка "робыла усю свою жизь не поклодая рук за Советску власть".

0

16

а.ш. написал(а):

Переставайте мыслить телевизионными и газетными штампами. Попробуйте думать своей головой.

Найди себе умных собеседников.

0

17

У меня бабушка Клава воевала с мылом и стиральной доской наперевес во фронтовом госпитале в Геленджике.
Стирала в холодной воде белье и одежду раненых и убитых красноармейцев, помню как рассказывала - возьмешь рубаху - а из нее кисть оторванная вывалится, отбежишь в сторону - вырвет тебя - и опять стирать - жалко ведь их болезных - все в ранах да струпьях, а оденешь в свеженькое - видишь, как глаза засветятся - и все легче им.
Да постоянно немцы с самолетов бомбили, из пулеметов обстреливали - у меня в саду до сих пор колесо от сбитого немецкого "Фоккера" где-то валяется (если не спионерили - люминий всеж-таки).
Во время одного налета убило младшенькую сестренку моей мамы -Зиночку.
Дак бабуля даже и умерла не ветераном и не участником ничего!
А ты Пр, словами нехорошими обзываешься?
:mad:

0

18

hadzha написал(а):

Найди себе умных собеседников.

Не обижайся Жень на Шуру он у нас такой - из Страны Советов.
Любит очень учить, интересно кого он имел ввиду еще, ведь обращение во множественном числе?
:dontknow:
А !!!!! Я понял! Неужели меня?
:D

0

19

Rollo Tomassi написал(а):

А ты Пр, словами нехорошими обзываешься?

Не понял, кого обозвал? Алексия? Мне так надумалось, что он недодумал совсем....
Да и ваще пора его с Кутузовского проспекта переселять куданьть в глушь тараканью, чтоб прихожан (паства - у католиков, мне так казалось, пастор Шлаг и всё такое...) не смущал речами мирскими-футбольными, а посему дьявольскими и не вгонял в соблазн розни. Аминь.

0

20

а.ш. написал(а):

Переставайте мыслить телевизионными и газетными штампами. Попробуйте думать своей головой.

Rollo T[quote=Rollo Tomassi написал(а):

интересно кого он имел ввиду еще, ведь обращение во множественном числе?

А !!!!! Я понял! Неужели меня?

Вообще, это никому не помешает. Но в данном конкретном случае я имел ввиду только Женю и себя.

0

21

Rollo Tomassi написал(а):

Не обижайся Жень на Шуру он у нас такой - из Страны Советов.

Вов, ты о чём? Говорю что думаю, хотя не исключено, что под влиянием тех же СМИ и не только, и с пафосом конечно часто ..., но на сегодняшний день-это уровень моего развития и форма самовыражения. Увы, обратная связь полезна, Шуре спасибо.

0

22

***
:surprise:

0

23

Прости, Вов, но это смахивает на гон какой то...
Я тебе считай что верю,  себя только не обманывай... И ваще давай обнулим ситуацию. Всё, завязываем гнилой базар.

0

24

О'к ваще-то я имел ввиду, что кто-нибудь должен Wimbledon из наших выиграть, но сюрпризы - офигенные!!!!
Шарапова проиграла еще до нашей сборной!!!
Проиграл Энди Роддик, а сегодня полный пипец :
Китаянка Чжэн Цзе разгромила первую ракетку мира со счётом 6:1, 6:4 за 1 час 12 минут. Отметим, что у Аны было по 17 "виннерсов" и ошибок, а у Цзе – по 10. При этом Иванович выигрывала только 46 % очков на своей первой подаче.
Ну и как вам перспективы на Олимпиаде-2008????
:question:

0

25

Переосознал и отредактировал свои оскорбительные высказывания, больше не буду... :'(
Сказывается дурнОе воспитание и плохое образование...

0

26

Слухайте, узнал о традиции снимать медали за второе место, демонстративно, сразу же после награждения на чемпионате по футболу. Это только у немцев такая фигня или вообще?
А вообще испанцы конечно силнее были. Дед у них хорошо рулил.

0

27

Основное внимание болельщиков было приковано к Сафину. Марат уже давно не добирался до столь поздних стадий крупных турниров, и его столь удачное выступление на Уимблдоне – приятная неожиданность. Да и соперник у него в четвёртом круге был хоть и не самый неудобный, Станислас Вавринка, но всё-таки вполне проходимый. А выход в четвертьфинал означал бы то, что Сафину удалось повторить свой лучший результат на Уимблдоне, датированный аж 2001 годом. Сафин собрался и выиграл со счетом 3-1.
Семь лет назад в четвертьфинале Марат проиграл Горану Иванишевичу, а теперь его соперником будет ещё один мастер подачи – Фелисиано Лопес, лидирующий по количеству эйсов на турнире и крайне неудобный для Сафина. Лишь один раз праздновал успех в матче с Лопесом Марат, в то время как у испанца значится четыре победы над россиянином. Однако с тем теннисом, который Сафин демонстрирует на Уимблдоне, ему вполне по силам выйти в полуфинал.
Может все-таки будет продолжение серии побед России в виде Сафин+Wimbledon?
:flag:

0

28

Марат Сафин - Фелисиано Лопес  3:6; 7:5;7:6(7:1); 6:3 !!!!!
Сафин впервые в своей карьере вышел в полуфинал Уимблдона, где встретится с Роджером Федерером.
Поболею за Россию!!!
:flag:

0

29

Немного не в тему, модератор, прости.
Рекламщики рулят, слышал по СМИ где-то уже после Евро: "Чемпионат скидок!" или "Чемпионат продаж!" Гениальная находка, учитывая приобщённость населения к нашим победам на Евро!
Если анализировать смысл, то вообще чушь получается, но ведь действует "адназначна". И вот что надумалось, ведь это очень трансформирует не только смысл, но и язык, значение слов. Забыл как это называется, но этим пользуются в текстах для песен "Земфира", "Ночные снайперы" (Арбенина).

0

30

Rollo Tomassi написал(а):

Сегодня 05:50

.
Нет, ты всё-таки жаворонок...
.

0

31

RS написал(а):

Нет, ты всё-таки жаворонок...

Серж - у нас в Вотикастане время +1, я собираясь на работу позволяю себе иногда написать что-нибудь хорошее друзьям, ну что тут плохого?
А Вы меня все какими-то птичьими именами обзываетесь ....
:no:

0

32

Угадайте, что это за пятерка "хоккеистов"?????
:crazyfun:

0

33

Нет не будет в этом году Сафин победителем Уимблдона.
Проиграл Федереру 3:6, 6:7, 4:6.
Но держался достойно.
:'(
Вопрос остается, что же дальше.....
:dontknow:

0

34

Если ждёшь ещё, то Сафин, Давыденко, Южный, Тарпищев, ну и, наверное, Андреев.

0

35

Жень - я помню - ты хотел выхода липецкого "Металлурга" в премьер лигу, ну что там так все плохо?
...Совет учредителей липецкого "Металлурга" отказался от участия в турнире первого дивизиона в 2009 году. В условиях сокращения металлургического производства НЛМК смог найти на команду 40 миллионов рублей. Другие учредители, тоже испытывающие проблемы, не могут покрыть недостаток средств.
:dontknow:

0

36

Молодца Кони :cool:  порвали Астону...   Слабоват однако парень оказался. :crazyfun:

0

37

duecha написал(а):

Молодца Кони :cool:  порвали Астону..

Ну если не считать того, что Гарри Поттер выпустил второй состав и как говорится забил болт на Кубок УЭФА, когда понял, что реально может попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.....
:confused:

0

38

Кто не слышал, про покер (4 гола) Андрея Сергеевича Аршавина тот может посмотреть.
:D

0

39

Кто не слышал, про покер (4 гола) Андрея Сергеевича Аршавина тот может посмотреть.
Да!!! Красавец!!! Здесь все четыре сразу!!!  http://www.1tv.ru/newsvideo/142370

0

40

Печально

0

41

Rembo написал(а):

Печально

Это почему?
Мне гол Фернандо Торреса понравился. Я так и не понял как возможно было сделать такой финт перед защитником!!!??? А потом еще "просунуть между двумя защитниками мяч? Вообще, законы физики тут не присутствуют!!! Хорош паразит!!!

0

42

Я не о том, голы действительно красивые.
Печально что хорошим игрокам в России наверно никогда не играть.

0

43

Вот и все! Мы выиграли. И всю ночь ездили бибикающие авто и люди запускали фейерверки, как в рассказе про деда-ветерана.....
http://s3.news.sportbox.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/Rossiia_radost2_2009_05_10_Reuters_Michael-Buholzer.jpg
Ну раз так - Ура! :cool:

0

44

Здорово! Ура! :flag:
Не смотрел после того как канадцы забили первый гол. Собственное здоровье, сон жены и детей дороже...
На улице, как ни странно было тихо, прислушивался, думал что продули.
Утром встал и как из за угла посмотрел одним глазом в интернет, примерно как в фильме Гайдая "Наваждение", когда студент (Носик) билет выбирал.
Радовался!

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, Евровидение, а теперь что ? ...