Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Россия. Плохие новости.


Россия. Плохие новости.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

На борту пассажирского самолета, потерпевшего в воскресенье рано утром катастрофу в Перми, был бывший командующий Северо-кавказским военным округом, герой России генерал-полковник Геннадий Трошев, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Пермского края.
По его данным, Трошев вместе с первым вице-президентом федерации самбо РФ Владимиром Погодиным, летел в Пермь для участия в турнире по самбо памяти Василия Шваи, который в эти выходные проходит в Краснокамске.
Кроме того, на борту самолета в числе 88 пассажиров находился президент федерации самбо Чувашии, депутат Госсовета республики Александр Трофимов.
Самолет Боинг-737-500 вылетел из аэропорта Шереметьево в 01.12 мск. Связь с пилотами пропала в 03.10 мск. Через полчаса авиалайнер рухнул на землю. Все находившиеся на борту люди погибли.

0

52

Да не на окраине, а почти в центре Перми самолет-то упал...


...Услышал шум, смотрю на улице все красное. Через пару мгновений что-то пролетело и дальше взорвалось. Первое, что пришло в голову - нас атакуют градом американцы, и следующий снаряд прилетит мне в окно!!! Я за секунду оделся и выскочил на улицу. Дверь в подъезде открыл не сразу - с другой стороны лежало синие женское тело. Я тут же испугался подумал что это одна из жертв американской агрессии. Позже мне сказали, что это просто пьянчуга...
...С постели поднял взрыв. Окна выходят на другую сторону. Оделся, выскочил. Идут люди. Некоторые видели, что падал самолет. Пришли к месту падения. Самолет упал между ж/д и рекой Данилихой, но сильно ближе к ж/д, практически в выемку железной дороги. Летел со стороны а/порта. Воткнулся примерно под углом 30-40 градусов к земле. Те, кто видел падение, говорит, что вначале был хлопок (но самолет уже был низко), а потом уже удар и взрыв, пламя было выше 10- этажного дома. На месте падения находятся 4-5 частных дома (кажется, это называется "Кабаи"), но насколько они жилые - не знаю. Что с домами - не знаю, они в дыму...
...А я на этот рейс опаздал. В Бангкоке самолет задержали на 2 часа, поэтому в шереметьево не успел, и сел на 2.30 во Внуково. Повезло блин. В себя прихожу...
http://www.regnum.ru/#full1054676
:'(

0

53

В Дагестане накануне завершилась спецоперация, проведенная сотрудниками ФСБ на юге республики. Как пишет  "КоммерсантЪ", в результате действий федералов был уничтожены полевой командир Закир Новрузов и девять его боевиков. Силовики утверждают, что члены бандформирования планировали захват школы. В ФСБ сообщают, что теперь деятельность боевиков в Южном Дагестане нейтрализована.
:'(
http://www.utro.ru/articles/2008/09/18/768263.shtml

0

54

Вот тут прочитал, что ракету на ВВЦ хотят снести. А позавчера по ТВ показали как там же ломали ТУ-154.
Теперь посмотреть вживую на Р-7, и представить себе что же это такое, и с чего началась космическая эра, будет уже нельзя.
Нужно в Монино съездить, пока не поздно, а то и там все снесут.
Комментарий:
Может лучше утилизировать этих экспертов вместе с организаторами?
Памятники вообще то принято реставрировать. Этот самолет и ракета не просто памятники, это память о достижениях великой страны.
ЗЫ Интересно, а что из достижений сегодняшней россиянии можно поставить в качестве памятника? Через раз летающую «Булаву»? Отпиленный передок «Комсомольска»? Оторванный протез Басаева вместе с сортиром имени Путина? Нет, правда, что?

Действительно, имеет место полный паралич созидания. Причем, не только у нас.
50-60 годы бурное новаторство.
70-80 годы - еще кое что
90-00 годы - ???
Такое впечатление, что кроме "Что бы еще такого пожрать нежратого (с)", людей больше ничего не интересует.
Эпоха краха всемирной "Римской империи". А тут еще и кризис экономический подгадал, или кризис в экономике это прямое следствие кризиса более глубокого и всеобъемлющего?

0

55

Serg написал(а):

Отпиленный передок «Комсомольска»?

Серж - ну неприлично это. Как-то по Каспаровски?
Люди в подлодке погибли.... ну не повод это для шуток.
:huh:

0

56

Serg написал(а):

Нужно в Монино съездить, пока не поздно, а то и там все снесут.

Это точно.

Rollo Tomassi написал(а):

Люди в подлодке погибли.... ну не повод это для шуток.

Это не шутка. Это стыд.

0

57

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Это стыд.

Этот стыд - стыдно повторять...
:huh:

0

58

Rollo Tomassi написал(а):

Люди в подлодке погибли.... ну не повод это для шуток.

А какие шутки?
Во первых я только процитировал (это не мой комментарий).
А во вторых речь не о шутках, а о том, что предъявить в качестве созидательной деятельности просто нечего.

0

59

Ладно, не грустите!
Щас Чубайс что-нибудь с на-найцами отчубучит. И возрадуемся!

0

60

Вчера немного пообщался с соседом. Он металлом занимается: вагонами туда-сюда, чермет перерабатывает, прокат какой-то шлёпает, в общем, товарищ вроде бы в курсе. С его слов липецкий металлургический на грани: типа уже зарплату собираются металлом выдавать...
Жек, ты там ближе - что на самом деле творится?

0

61

RS написал(а):

ты там ближе - что на самом деле творится?

По слухам идут увольнения, но опять же по слухам руководство НЛМК просто пользуется ситуацией (всегда можно сослаться на кризис).
Вообще ситуация сейчас напряженная не только у нас, по стране грядет жопа конкретная, опять же это не распространение слухов, а моё мнение.
Лучше конечно, если я ошибусь и все будет иначе. Ниже привожу две ссылки.
Первая http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp (перейдите только в дневной период, на ссылке часовик) падение Газпрома, как индексо- и рынко- образуещее предприятие России. Обратите внимание, что падение имеет не только мощную тенденцию и периодичность, но и повышающуюся волатильность. Система как бы пошла вразнос, выражаясь технически. Не знаю уж как там наше правительство вливает денежную подушку, а оно это делает несомненно, но мне трудно представляется, что эту тенденцию не то чтобы развернуть, а просто попробывать пустить вбок. Ну применяют остановку торгов на ММВБ и РТС, а что толку то?
Вторая http://www.finam.ru/analysis/macroevent … 7%E0%F2%FC
золотовалютные резервы ЦБ, сократились на более чем 100 млрд. долларов и это за 2,5 месяца!!!
Смотрел по РБК базар Е.Чичваркина ("Евросеть") с аналитиками по поводу "когда всё вАльнется". Он предвещает, что когда проснёмся 10 января с похмелья, то поймем где мы находимся. Этому другу трудно не верить, ведь он не абстрактный кабинетный аналитик, а варится в этой каше большого бабла.
Бум посмотреть.
Вообще по первой ссылке можете посмотреть НЛМК в интерактиве, если интересно...

0

62

hadzha написал(а):

золотовалютные резервы ЦБ, сократились на более чем 100 млрд. долларов и это за 2,5 месяца!!!

Ну положим по сравнению с февралем они увеличились - да и как им было не сократиться, когда начались выдачи траншами целевых государственных кредитов для поддержки экономики России? Мое мнение - кризиса в РФ нет, есть проблемы у следующих категорий:
1. Торговцы акциями ...
2. Банки, нахапавшие краткосрочных долларовых кредитов по низкой ставке за рубежом....
3. Паразитируюшие на 1. и 2. структуры...
4. Торговцы недвижимостью...
****
все это последствия неразумной игры с государством на бирже....
проиграли - люди ИНДИГО... 
:glasses:

0

63

hadzha написал(а):

падение Газпрома, как индексо- и рынко- образуещее предприятие России.

Падение газпрома, вызвано падением цен на энергоносители во всем мире.
Понятно что доверие к компании падает, если ее продукция дешевеет.
А в остальном склонен согласиться с Володей.
Не вижу я кризиса в России. На мой взгляд все причины внешние.

0

64

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Падение газпрома, вызвано падением цен на энергоносители во всем мире.

Маловероятно, что именно эта причина - по моему мнению падение именно газпрома нужно ВВП для получения доп денсредств для будуших вложений в недвижимость в Сочи...
:flag:

0

65

Rollo Tomassi написал(а):

по моему мнению падение именно газпрома нужно ВВП для получения доп денсредств для будуших вложений в недвижимость в Сочи...

Ну тут я никакой информации не имею. Как это по твоему должно выглядеть если подробнее?

0

66

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Не вижу я кризиса в России. На мой взгляд все причины внешние.

Помните дилог героев Шукшина и Никулина?
Один про свою мозговую болезнь, а другой отвечает, мол, не может быть у тебя такой болезни.
Таки откуда у нас кризис?
И еще напомню:
Китай - руки человечества, Европа - мозги.
А у нас - газы...
Задница неотрывно связана с организмом.
И когда дают пинка, в первую очередь страдает что?
Не видите кризиса?
Так пока стабфонд не проедим, пока есть что тратить, и не увидим.
Это как при выстреле.
Западные экономисты увидели вспышку выстрела - и ну метаться.
А мы, по обыкновению, сначала чуем дырку в голове, потом слышем звук.
А вспышку игнорируем.
Потому что авось пронесет.
И пронесет!
Никакой туалетной бумаги не хватит.

0

67

Есть вариант, что это очередной передел рынка. Если бы не передел - все выглядело бы гораздо спокойнее.
http://www.kazna.ru/info/news/?n=1913&print
Вот тоже интереснве наблюдения.
http://expert.ru/printissues/russian_re … it_krizis/
.
Эх, закрыть бы эту лавочку (фондовый рынок) до нового года - все было бы спокойнее.
А лучше - вообще закрыть.

0

68

Че то "волшебная рука рынк" не туда гребет и у нас и в США.
.
Генри Полсон признал несостоятельность "Плана Полсона"
http://money.newsru.com/article/13nov2008/paulson
.
Изя все.... система не работает.

0

69

Ну не знаю, хотел написать в спорт, но немецкий девастратор уничтожил свою тему....
:'(
Вы наверное слышали о скандальном баннере на матче Зенит (С) - Динамо (М)
Я не буду приводить содержание - противно - привожу ссылку на фото- захотите - посмотрите....
http://forumupload.ru/uploads/0001/df/35/11247-1-f.jpg
Все от Мудко до министра МВД орут - надо наказать хулиганов ...
В чем проблемы - на фото лица "уродов" видны и узнаваемы - берите и наказывайте, нет опять много криков, а результат - 0 !!!!!
:mad:

0

70

Д.Медведев признал, что у глав крупных государств присутствует определенная растерянность по поводу финансового кризиса, поскольку пока непонятно, где его дно и временные рамки. Однако он выразил надежду, что кризис может закончиться так же внезапно, как начался.
.
Че то мне эта песня кажется подозрительной и непонятной....
А потом, на кой черт бросаться страшилками не по делу ?
http://www.rbcdaily.ru/2008/11/19/focus/390939
Констатация, это конечно нужно, но не в такой же манере.... :smoke:
.
По словам Дмитрия Медведева, «пока он еще только слегка затронул нашу промышленность, но убежден, что «кризис и дальше будет распространяться». «Каждая отрасль по-своему уязвима, — продолжал он. — Сказать, что кто-то в шоколаде и ему вообще денег не дадим, а у того-то полная беда, нельзя».
...
«Эти проблемы могут обостряться. И работать здесь нужно консолидированно, вместе со всеми участниками трудовых отношений», — сказал Дмитрий Медведев. Он призвал регионы мониторить рынок труда, увеличивать финансирование программ занятости.
....
Вчера президент прояснил ситуацию: всего на стабилизационные мероприятия будет израсходовано около 5 трлн руб. «Но это тоже неокончательная цифра, масштабы текущих проблем, которые охватили мировую экономику, таковы, что нам может потребоваться принятие дополнительных решений, и они будут приняты»
....
По мнению большинства аналитиков, пик кризиса придется в России на следующий год. Признал это фактически и президент: «Не хотелось бы здесь векселей давать, но единственное, что могу сказать: здесь уж к бабке не ходи — следующий год будет очень трудным».

.
Это надо понимать так, что дело совсем дрянь?

0

71

Serg написал(а):

дело совсем дрянь

.
Пока еще не совсем. Сказано же - в следующем году станет хуже.
Сколько я помню, уже с января энергия и коммунальные услуги +25...30% к нынешним ценам...

0

72

RS написал(а):

Сказано же - в следующем году станет хуже.

Вперед - к взаимозачетам!
Комос-строй рассчитывается с поставщиками и строителями квартирами и автомобилями Mitsubishi, Huynday и китайским чудом.
АСПЭКдомстрой рассчитывается с поставщиками и строителями квартирами и автомобилями Toyota и Honda
Результат - у них (поставщиков и строителей) квартиры - 15%, машины - 10%.
А в Москве говорят - 30% и - 25% соответственно.

:rofl:

0

73

http://rpmonitor.ru/news_ru/detail.php?ID=12038
.
Госдума одобрила в первом чтении правительственный законопроект о замене существующих в настоящее время в качестве опознавательных знаков красных звезд на бело-сине-красные звезды на самолетах, используемых для военной и пограничной службы, а также для выполнения мобилизационно-оборонных задач. Соответствующие изменения вносятся в Воздушный кодекс РФ.

Документом также предлагается наносить на военно-транспортные воздушные суда, используемые для полетов за пределы РФ, изображение российского триколора в качестве знака государственной принадлежности. Кроме того, согласно проекту закона, разрешены, но необязательны к нанесению дополнительные опознавательные знаки, которые определяют принадлежность воздушных судов к авиации федеральных органов исполнительной власти, бортовые номера, имена собственные и геральдические знаки.

«Порядок нанесения других обозначений устанавливается уполномоченным органом в области обороны по согласованию с уполномоченными органами, имеющими подразделения государственной авиации, а на экспериментальные воздушные суда - уполномоченным органом в области оборонной промышленности», - отмечается в сопроводительных документах. Об этом сообщает РИА «Новости».
.
Вот пи.....ы, им что, больше там делать нечего?

0

74

RS написал(а):

коммунальные услуги +25...30% к нынешним ценам...

Объявили. В Рязани +40%

0

75

Serg написал(а):

Вот пи.....ы, им что, больше там делать нечего?

Похоже.

0

76

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Объявили. В Рязани +40%

Дык, повышение цен на электроэнергию Чубайс расписал еще несколько лет назад в виде графика.
Это было обязательным условием приватизации РАО ЕЭС, и правительство обязалось выполнять график. В случае невыполнения в соглашении прописаны очень плохие претензии новых собственников генерурующих предприятий к правительству. Просто об этом помалкивают. Он же "Суперэффективный" менеджер ! Ну а на счет Газпрома и ЖКХ подробностей не знаю. Монополистический капитализм.....
Вот зачем нужно было приватизировать электростанции? Почему то в Германии и Франции, при дикой цене на топливо они государственные, а у нас, при смешной - они для государства обуза..... А на самом деле - ни фига не обуза, а лакомый кусок для тех кто купил, да еще на условиях Чубайса.

0

77

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Объявили. В Рязани +40%

Это проогноз размеров девальвации.
Делайте выводы.

0

78

BigVad написал(а):

Это проогноз размеров девальвации.

Что то в последние дни Путин заговорил о том, что поднимать ценник так круто небезопасно. Не заметили?

0

79

Serg написал(а):

Что то в последние дни Путин заговорил о том, что поднимать ценник так круто небезопасно.

Щас все будет по Черномырдину - Чубайс ведь уже в Нано.. (теперь это так называется).
Я думаю - тарифы населению повышать резко не будут - непопулярно, у нас РЭК повысил, сейчас прокуратура запрос в Антимонопольный комитет вставила - что за подъем, если везде энергоресурсы подешевели?
Хотят штрафовать и сажать....
%-)

0

80

Rollo Tomassi написал(а):

Хотят штрафовать и сажать....

.
Ну-ну...

0

81

Из программы-минимум КПРФ:
...
— сломать систему тотальных фальсификаций при проведении выборов; 
— создать реально независимую судебную систему;
...

.
Кто при СССР мешал?

0

82

BigVad написал(а):

Кто при СССР мешал?

Рекомендую сюда, там есть вариант ответа.

0

83

Serg написал(а):

Рекомендую сюда,

Интересен твой ответ.

0

84

Вчера на дожде слышал проректора МАДИ (М АвтоДорожного И):
В СССР в конце 60-х начале 70-х строилось 80000 км дорог в пятилетку.
А сейчас 400 км в год. :(

0

85

Владимир Соловьев:
Во Владивостоке бунт, а телеканалы молчат.

http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/

0

86

За время существования форума с особым интересом прочитал лишь 3-ри статьи. Это о ВИЧ , эволюции и религии, и последняя об азбуке. Отдельной темой идут экономические статьи. Читаю их как увлекательное фэнтези. Даже на свершившееся событие у каждого экономиста своя, отличная от других, единственно правильная точка зрения. Что касается будующего, то тут неограниченный простор для творчества. Разговоры об отечественной экономике вообще лишены смысла по многим причинам. Можно говорить лишь о коренном отличии нашего правительства от всех остальных правительств в мире. На мой взгляд их три, они берут начало в 91-ом году и
продолжаются до сих пор. Это:
1 - систематический вывод государственных средств за рубеж;
2 - вывоз сырья за рубеж по крайне невыгодным контрактам ( нефть, газ, лес, рыба, цвет-меты, алмазы...). Принят даже
специальный закон о концессиях.
3 - систематическое выдавливание миллионов технических специалистов за рубеж, или выдавливание их из профессии.
Про остальное, как ежегодное снижение качества образования, увеличение коррупции и преступности, ввоз в страну миллионов неграмотных таджиков и китайцев, уничтожении научных кадров и науки как таковой, или "- ...по просьбе моего друга Буша мы не финансировали наше сельское хозяйство...", из выступления В.В.Путина посвященное Грузинской войне, и т.д, я даже не заикаюсь.
Пропагандой Кремля все это безобразие уже 17 лет выдается за единственно возможный переход от коммунистической бездуховной системы к свободным рыночным отношениям...
Демшиза аплодирует, с амвона "многая лета", а "пипл хавает".
В этих условиях любое решение правительства, как то: увеличение пенсии или снижение налога на нефтяные компании, иди любое другое автоматически попадает в разряд анекдотов. Возникает лишь один вопрос: о пренадлежности Российского правительства к собственно Российскому.

+1

87

Дмитрий написал(а):

а с особым интересом прочитал лишь 3-ри статьи. Это о ВИЧ , эволюции и религии, и последняя об азбуке.


всё-таки = 4.

0

88

эволюция и религия - название статьи.

0

89

Дмитрий написал(а):

о принадлежности Российского правительства к собственно Российскому

При ЕБНе было на то похоже.
Сейчас - не думаю.
Скорее, наоборот.
Посадили нас капитально в предыдущие годы.

0

90

Дмитрий написал(а):

Возникает лишь один вопрос: о пренадлежности Российского правительства к собственно Российскому.

Правильный вопрос!
:glasses:

0

91

Сбербанк спрогнозировал в 2009 году обвал цен на жилье
.
Это уже не домыслы голожопого риелтора:
.
...согласно прогнозам Сбербанка, к IV кварталу 2009 года стоимость квартир на рынке первичного жилья в Москве упадет на 34,3 - 38,1 процента по отношению к III кварталу 2008 года.
.
Добавлю, что взявшие жильё по ипотеке будут особенно рады.

0

92

Дмитрий написал(а):

1 - систематический вывод государственных средств за рубеж;
2 - вывоз сырья за рубеж по крайне невыгодным контрактам ( нефть, газ, лес, рыба, цвет-меты, алмазы...). Принят даже
специальный закон о концессиях.
3 - систематическое выдавливание миллионов технических специалистов за рубеж, или выдавливание их из профессии.

Да, это достаточно полно описывает деятельность элиты. Если и можно что то добавить, то по мелочи....
Дык, Леш, как при такой ситуации, которая такова какова есть, добиться равенства закона ?
Ты предлагаешь что? И как этого добиться без революции, пусть и долгим путем.
.
А вообще, нашу историю нельзя рассматривать всерьез без элемента везения.
Снова повезет, как пить дать.

0

93

У кого нибудь есть внятное объяснение ? Суммы нехилые.....
Это борьба с инфляцией или не смогли столько украсть?  :huh:
Подозреваю, что у чиновников уже "несварение" денег.
http://rpmonitor.ru/news_ru/detail.php?ID=12148
.
Правительство России намерено запретить перенос около 340 миллиардов рублей, неизрасходованных при исполнении федеральных целевых программ в 2008 году, на 2009 год, пишет газета «Коммерсант». Вместо этого средства будут направлены в доходы федерального бюджета с 1 февраля 2009 года.

По данным Министерства экономического развития, за первые три квартала 2008 года на целевые программы было потрачено только 52,4 процента запланированных средств. По итогам 12 месяцев неизрасходованных денег может оказаться больше.

Как ожидается, инвестиции в госпрограммы на 2009 год подвергнутся пересмотру. Как отмечает «Коммерсант», в будущем году они могут быть сокращены на 15 процентов, однако окончательное решение будет принято не раньше 20 декабря 2008 года, когда состоится заседание комиссии по бюджетным проектировкам.

10 декабря 2008 года Министерство финансов России объявило, что к 1 ноября объем неосвоенных средств федерального бюджета составил около 750 миллиардов рублей. Так называемый «бюджетный навес» образовался из-за того, что большая часть средств не была полностью использована на инвестирование в сферы здравоохранения, государственного управления и ЖКХ.

По данным руководителя Минэкономразвития Эльвиры Набиуллиной, в 2008 году планировалось завершить строительство 873 объектов, из которых реально было введено в строй только 79. Федеральная программа «Электронная Россия» в первых трех кварталах была профинансирована только на 9,1 процента, «Развитие наноиндустрии» - на 10,2 процента, а «Развитие гражданской техники» - на 24,2 процента. Программа «Социально-экономическое развитие Чечни» вообще средств не получила.

Неизрасходованные бюджетные средства традиционно либо переносятся на следующий год, либо тратятся в конце года, что может привести к росту инфляции. С начала 2008 года рост потребительских цен в России уже превысил 12,5 процентов. По данным Минэкономразвития, по итогам года инфляция ненамного превысит 13 процентов. Об этом сообщает Lenta.ru.

0

94

Дмитрий написал(а):

Возникает лишь один вопрос: о пренадлежности Российского правительства к собственно Российскому.

Дмитрий написал(а):

...по просьбе моего друга Буша мы не финансировали наше сельское хозяйство...

.
Дим, вот умеешь ты головой в холодную воду окунуть...
И грустно становится, и возразить нЕчего...

0

95

Serg написал(а):

Да, это достаточно полно описывает деятельность элиты. Если и можно что то добавить, то по мелочи....Дык, Леш, как при такой ситуации, которая такова какова есть, добиться равенства закона ?Ты предлагаешь что? И как этого добиться без революции, пусть и долгим путем.

Ну во первых Дима сильно упрощает. Например что он имеет в виду под
"продажа нефти по невыгодным ценам"? Я не понял.
А добиться равенства закона можно только тогда, когда какие-то слои населения будут
этого требовать. Защищаться по закону. Это может только средний клас. Которого нет.
Надо растить мелкобуржуазную среду. В общем "обогащайтесь товарищи"!

0

96

А насчет "программ" не знаю ничего. Их просто не видно. Обычному человеку вроде меня.
Вот чего у нас в городе построили по медицине? Чушь все это. Не интересно.

0

97

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А насчет "программ" не знаю ничего. Их просто не видно. Обычному человеку вроде меня. Вот чего у нас в городе построили по медицине? Чушь все это. Не интересно.

Я о другом. Государство такими действиями сокращает спрос.

Serg написал(а):

10 декабря 2008 года Министерство финансов России объявило, что к 1 ноября объем неосвоенных средств федерального бюджета составил около 750 миллиардов рублей. Так называемый «бюджетный навес» образовался из-за того, что большая часть средств не была полностью использована на инвестирование в сферы здравоохранения, государственного управления и ЖКХ.

Денег море, а они не работают.

0

98

А. Это да.

0

99

Кина не будет. Премьер сказал: пошлыны на ауто шоб были узаутра!
Мол во Владивостоке тысяча человек пострадает, или 150 000 в автопроме?
Вопрос даже не рассматривается. :(

0

100

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кина не будет. Премьер сказал: пошлыны на ауто шоб были узаутра!

Это чертовски неприятно, конечно. Но, с другой стороны, любая строна, которая имеет желание производить автомобили сама не позволяет и не позволяла никогда такого либерального налогооблажения автоимпорта который сейчас есть. Проблема только в том, что руководители нашего автопрома не мыслят стратегически и превратят протекцианизм в технологию получения максимальной прибыли сегодня.... :(

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Россия. Плохие новости.