Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Россия. Хорошие новости.


Россия. Хорошие новости.

Сообщений 151 страница 200 из 1050

151

hadzha написал(а):

но больше склоняюсь к "Рено-Логан".

Я тоже. В Москве в макс комплектации уже 290 тр.
Надо еще подождать чуток.

0

152

hadzha написал(а):

Калина универсал, думаю лучшее, что можно взять из нашего автопрома

Уже больше месяца катаюсь. Люкс. Есть всё. (Комплектация 11174-33-016)

0

153

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В Москве в макс комплектации уже 290 тр.

Леш, все Рено продаются только в официальных салонах. Цены у всех одинаковые, все остальное развод. Не знаю в чем фишка, но я был в одном т.н. салоне, ради интереса съездил будучи в Москве.
Стоят б/у машины разные и лица кавказской национальности (прости Господи, сам наполовину ЛКН) трутся подозрительно рядом.

0

154

В.Г. написал(а):

Уже больше месяца катаюсь. Люкс. Есть всё. (Комплектация 11174-33-016)

Судя по форумам в инете главный вывод который я сделал -тот кто не знает комфорта Нисана, Ауди или Тойоты пусть даже 10-ти летней и пересел с 6-ки или старой девятки тащатся в одинаковой степени и от Рено, и от Калины, и от Шевроле (а-ля наш автопром). Недостатки и поломки случаются в равной степени у всех. Один плюс нашей тачки - бОльшая ликвидность в случае необходимости продажи и с запчастями нет проблем, опять же ТО дешевле и запчасти.

0

155

hadzha написал(а):

Леш, все Рено продаются только в официальных салонах. Цены у всех одинаковые, все остальное развод.

Надо проверить! Но мне говорили, люди покупавшие
в московских, что все же в Рязани дороже. Завтра заеду к нашим.
Один черт кризис. Снизят. Никуда не денутся!

0

156

hadzha написал(а):

тащатся в одинаковой степени и от Рено, и от Калины,

Не всё так однозначно, по крайней мере, для меня. После 14-ой, на мой взгляд, у Калины тяжеловато управление (несмотря на ЭУР), за исключением парковок (тут красота). Да и глюки по электронике выскакивают, видать люксовые версии сыроваты ещё. А самый главный минус - уже успел царапнуть её + зеркало (с электроприводом), всего тысяч на 10-12. Ну тут КАСКО рулит. Хотя, конечно, неприятно.

hadzha написал(а):

Один плюс нашей тачки - бОльшая ликвидность

Тут как раз наоборот, я читал, что тот же Логан теряет меньше в цене с годами, чем, допустим, Калина. Но это - в журналах, в частности ЗР. Как на самом деле, не знаю.

0

157

В.Г. написал(а):

Тут как раз наоборот, я читал, что тот же Логан теряет меньше в цене с годами, чем, допустим, Калина. Но это - в журналах, в частности ЗР. Как на самом деле, не знаю.

Имею в виду, что продать Калину легче, а теряет больше не знаю что. :dontknow:

0

158

Serg написал(а):

Lada Priora и Kalina с подушками безопасности

Как щас представил Андрюшу за рулем, Шуру на переднем сидении а на заднем - Лешу с Гаджетом и Гапеджитом в обнимку - 5 - аж слёзы навернулись от умиления!!!!!!!!!!!!!!
:'(

0

159

hadzha написал(а):

"Рено-Логан".

Если будете брать - берите обязательно с кондиционером - иначе не поставишь.
Хотя конечно мотор слабый - в городе кондер сильно включишь - мотор не тянет ваще.
Но багажник - мечта, объем - обалденный. По-первости у них (Логанов) часто ломались генераторы, но щас в основном дефект - ломаются заслонки на воздуховодах в "торпеде".
Хотя из Рено мне больше нравится Kangoo - грузопассажир для дома и семьи - правда дубоват конечно...
:disappointed:

0

160

Награда нашла героя

Власти федеральной земли Саксония награждают премьер-министра России Владимира Путина орденом "За заслуги"  :flag:

Орден "За заслуги" вручается политикам, спортсменам и деятелям культуры в ознаменование их роли в развитии Саксонии. Владимир Путин будет удостоен награды за развитие российско-немецких культурных связей.

Орден, изображающий святого Георгия на коне, является точной копией одной из драгоценностей, хранящейся в дрезденском музее-сокровищнице саксонских курфюрстов "Грюнес Гевельбе" ("Зелёные Своды"), основанной в 1550 году. http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/p.146449.html

0

161

Это когда же он успел отличиться перед Саксонией?
В бытность разведчиком что-ли?

0

162

Вот это супер !!!
Мегачеловеки ! Это сколько же пахаты..... с 1924 года.
.
Отечественная электроника 20 века.
http://www.rw6ase.narod.ru/

+3

163

Serg написал(а):

Отечественная электроника 20 века.

Сергей .... Гиперссылка !!! -+-

0

164

snusmumr2 написал(а):

Serg написал(а):Отечественная электроника 20 века.Сергей .... Гиперссылка !!! -+-

Согласен!!! Мегассылка!!!
Сержу + !!!

0

165

Щас вот залез на ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ и прям слезу прошибло от Ц20!!! Все нынешние китайские ЦЭШКИ(у меня электро-монтажники так называют, завтра спрошу почему? Интересно, ответят?) ни в какое сравнение!!! Всё на глазок!!! Стрелка прибора скачет, никакой инерции-хрен поймешь!!! Дизайн один только, и то гламурность сплошная. Тфу!!!
Можно прям исследование писать - "Отражение гламурной действительности в обществе на внешнем виде и точности измерительных приборов." :crazyfun:

0

166

В детстве был дома вот такой супер-аппарат. Работал с 1964 по 1976(приблизительно). Собственно, он и дальше бы работал, но купили цветной.
http://www.rw6ase.narod.ru/b/belarus/belarus110.html

0

167

http://www.rw6ase.narod.ru/i/ischim/ischim003.html
У меня в Ижевске был такой, купил по случаю когда распродавали Физикотехнический институт за бесценок. Весчь!!! Пришлось продать, но дороже :confused: , жрать было нечего в 90-е. :(

0

168

Я насмотрелся, решил починить свой антикварный телефон.
На упаковке стоит дата выпуска 30 августа 1951, на нижней крышке 1950. Блин, это же при Сталине еще....
Новый, не пользованный. Заклинило колесо наборника, думаю, засохла смазка, все таки 58 лет лежал. Надо разобрать и посмотреть.
Пожалуй, подключу. Кстати, очень полезная вещь при отключении электричества.... Это вам не китайская бирюлька.
Вот он:
http://forumupload.ru/uploads/0001/df/35/14431-1-f.jpg
.
http://forumupload.ru/uploads/0001/df/35/14432-1-f.jpg

0

169

Serg написал(а):

антикварный телефон.

Мужики , я чего-то младше многих ..............

0

170

snusmumr2 написал(а):

Мужики , я чего-то младше многих ....

Никогда не стоит записывать это в минус.

0

171

Serg написал(а):

не стоит записывать это в минус.

Во моем круге общения , ко огромному сожелению с не с кем .... А здесь я , конечно , не столь компетентен во Глобальных вопровах - однако Оч. Приятно .... Это обьективная оценка ... :)

0

172

Кто подскажет разрешенье Аватара ??

0

173

Serg написал(а):

Отечественная электроника 20 века.

.
Поставил бы пять плюсов, но движок не позволяет...
+
.

0

174

Serg написал(а):

Это вам не китайская бирюлька.

Дааа!!! Круть!!! В центре циферблата герб страны наклей, ну типа правительственной связи... с Путиным :confused:
Провод понравился, в тканевой оплетке, ваще крута!!!

0

175

snusmumr2 написал(а):

Мужики , я чего-то младше многих

Не грусти! У тебя зато снегурки помоложе :blush:

0

176

snusmumr2 написал(а):

А здесь я , конечно , не столь компетентен во Глобальных вопро

Знаешь, я тоже замолкаю когда бородатые в раж входят. :crazyfun:

0

177

hadzha написал(а):

У тебя зато снегурки помоложе

Эт да... И такого вытворяют ..........  :blush:  И сидр , зараза коварная , так вчера легко пился ..

0

178

Serg написал(а):

Вот это супер !!!Мегачеловеки ! Это сколько же пахаты..... с 1924 года.

Да. Ребятам уважение. Памятник целый соорудили. Побольше бы таких сайтов.

0

179

snusmumr2 написал(а):

Кто подскажет разрешенье Аватара ??

.
max 120х120, 35480 байт.

0

180

Serg написал(а):

Я насмотрелся, решил починить свой антикварный телефон

Испытываю черную зависть.
Ты его на аукцион высталять не пробовал?
Может, квартирку детям прикупишь...

0

181

BigVad написал(а):

Может, квартирку детям прикупишь...

http://www.artantique.ru/item.phtml?id=24478
Ну квартирку не знаю, а койчё можно поиметь. Вообще полазай по сайту, интересно, всем советую.

0

182

Межпланетные космические программы похоже оживают.
Сейчас "Вести" показывали сюжет.
В октябре к Марсу стартует аппарат, который в очередной раз должен попытаться сесть на Фобос, взять образцы грунта и отправить их на Землю. Платформа по плану останется работать на Фобосе еще на год. Аппарат практически готов. Все работы ведет КБ Лавочкина, которое традиционно вело эту тематику.
Затем запланировано еще два полета к Марсу с посадкой и марсоходами, три запуска на Луну и один на Венеру...
Это радует.
.
О! И в сети появилась информация: http://news.mail.ru/society/2319601/

0

183

Как всегда все не как у людей! У всех кризис, а мы на Фобос! :)

0

184

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Как всегда все не как у людей! У всех кризис, а мы на Фобос!

Это плохо ?
Ну не знали в Роскосмосе, что Америке поплохеет...., что ж теперь, не лететь из солидарности ?

0

185

Да не плохо конечно. Во всяком случае я думаю что неплохо.
Но ведь опять как-то невпопад. Разве нет?

0

186

loki написал(а):

Смартфон NOKIA 5800 XpressMusic

Вот тут случайно попались ссылки по предмету
Обзор Nokia 5800 XpressMusic
Nokia 5800 - убийца iPhone или революция телекома?
Краш-тест Nokia 5800 XpressMusic
разборка Nokia 5800 XpressMusic

не сочтите за рекламу, просто интересно было прочитать про очередного убийцу

0

187

loki написал(а):

про очередного убийцу

Все эти убийцы уже мертвы. А iphone - это iphone.

0

188

loki написал(а):

Вот тут случайно попались ссылки по предмету

Это в смысле по предмету хороших новостей для России?

0

189

Serg написал(а):

Это в смысле по предмету

Только в смысле по предмету
Да, понимаю, что тема совсем не распологала
Но....
можно уничтожить если...

0

190

а.ш. написал(а):

Все эти убийцы уже мертвы. А iphone - это iphone.

Да. Да.
Только не много по-другому..
Все эти убийцы уже мертвы. А iphone - глючит круче, чем Windows!
:mad:

0

191

Путешествие по Казахстану с фотоськмкой. Что осталось от военно-космической инфрастуктуры СССР.
Разрушено все, что создавалось десятилетиями. Посмотрите, впечатляет.
http://info.drom.ru/adventures/travel/11334/

0

192

Serg написал(а):

Путешествие по Казахстану

Спасибо за ссылку!Всётаки 3 года жизни на 38-й площадке.Настольгия.Какую мощь разграбили,гады!

0

193

О приходе Айфона в Россию.
http://onshe33.livejournal.com/750485.html

0

194

Serg написал(а):

Путешествие по Казахстану с фотоськмкой. Что осталось от военно-космической инфрастуктуры СССР.Разрушено все, что создавалось десятилетиями. Посмотрите, впечатляет.http://info.drom.ru/adventures/travel/11334/

А почему это в "хороших новостях"?!

0

195

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А почему это в "хороших новостях"?!

Извиняюсь, накосячил. По ночам теряется внимание, наверное.
Хотел поместить в плохие новости, но черт попутал....

0

196

"Мы и сейчас - высокоразвитая и высокообразованная нация. Но нам нужно, чтобы российские граждане получали самое качественное и самое современное, востребованное на рынке труда, образование. Такие профессиональные навыки, которые будут широко востребованы в сегодняшнем и в завтрашнем мире. Поэтому мы будем и дальше максимально активно развивать образовательные программы, заниматься обменами, в том числе и международными обменами, создавать условия для того, чтобы лучшие ученые, профессора, преподаватели - независимо от их гражданства и национальной принадлежности - выбирали своим местом работы и жительства нашу страну. История даёт России уникальный шанс. Развитие событий настоятельно требует от нас переустроить собственную экономику и модернизировать социальную сферу. И этот шанс упускать мы не намерены", - сказал Владимир Путин.
.
ПЕРЕуСТРОЙКА!!! :crazyfun:
Ну-ну!!!

0

197

hadzha написал(а):

мы будем и дальше максимально активно развивать образовательные программы, заниматься обменами, в том числе и международными обменами,

.
... будем и дальше вводить ЕГЭ, заменять техникумы колледжами, вводить ученые степени бакалавров, докторскую присваивать по результатам тестирования, и т.д...

0

198

hadzha написал(а):

ПЕРЕуСТРОЙКА!!!  :crazyfun: Ну-ну!!!

:crazyfun: !

0

199

RS написал(а):

... будем и дальше вводить ЕГЭ, заменять техникумы колледжами, вводить ученые степени бакалавров, докторскую присваивать по результатам тестирования, и т.д...

Да ваще пипец нах!!!

Из общения с Танюхой по АСЕ, у нее дочь учится.
.
KarOFFka (15:10:05 30/01/2009)
привет! Да вот роюсь в инете на тему ЕГЭ - больной вопрос. А так - ещё час потерпеть - и домой. Сплю в хомуте...

hadzha (15:17:23 30/01/2009)
книжки чтоли нужны по ЕГЭ?

KarOFFka (15:19:47 30/01/2009)
да нет, сейчас просто поменяли закон. Мы собирались сдавать русский+математику+язык. А перед новым годом велели всем вузам по 4 екзамена принимать - то есть
нам еще+литература+история...

KarOFFka (15:20:55 30/01/2009)
потом разрешили ВУЗу выбрать не 4, а 3.Короче - каждый день новостя.Ждем-с - вдруг еще чо придумают

0

200

hadzha написал(а):

Да ваще пипец нах!!!

Угу! В технические ВУЗы теперь вместо физики ЕГЭ по информатике требуют.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Россия. Хорошие новости.