Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кокосово

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но почему руководству Германии
выгодно поддерживать Косово?! Не понимаю.

Да, интересно бы послушать интерпретацию для внутригерманского потребления.
Как то ведь это мотивируют в СМИ?

0

52

BigVad написал(а):

Это как поджечь свой дом, чтобы козлу-соседу не вздумалось на ужин напроситься.

Очень образно!  :flag:

0

53

Вчера при штурме силами KFOR захваченного безоружными сербами !!!! здания суда в Косовской Митровице погиб украинский полицейский!!!
Ну скажите кому нужно здание суда в Косовской Митровице !?
Зачем его героически штурмовать !?
И почему обязательно силами украинской полиции !?
:|
Мне кажется молодые ребята из Украины не понимают, что их втравливают в Косовскую "кашу" для "славянизации" конфликта (типа "вьетнамизации" войны во Вьетнаме). НАТОвцы хотят показать всем:
1. Славяне - злые неуравновешенные - им только дай друг-друга поубивать;
2. Мы здесь совершенно не при чем - дескать сами дерутся!!!
3. Хохлы - давайте отрабатывайте право на вступление в НАТО.
:mad:
А парня по-человечески жалко !
:(

0

54

Rollo Tomassi написал(а):

"кашу" для "славянизации" конфликта

Похоже...

0

55

Армения готова признать независимость Карабаха
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … try=Russia.
И еще:
Сегодня глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров сделал заявление, в котором не исключил, что Сербия может быть принята в СНГ и ОДКБ
http://www.srpska.ru/article.php?nid=7778

0

56

BigVad написал(а):

Сербия может быть принята в СНГ и ОДКБ

Чо уж в СНГ давайте сразу в качастве Сербской Республики в составе Российской Федерации и российско-чеченских миротворцев в Кокосово!!!
Ведь в Ливане - ни одного нападения на ьатальон Кавказ не зафиксировано.
:D
А президентом Косовской автономии Кадырова!
o.O

0

57

BigVad написал(а):

Сербия может быть принята в СНГ

Придурки! Штаты ведь этого и хотят!
.
Вчера на серебрянном дожде Соловьев опять терзал Злобина.
При этом не давал слова сказать, и все время говорил:
"3-я мировая неизбежна. У штатов не осталось другого выхода из кризиса.
Собственно она уже началась."

0

58

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Штаты ведь этого и хотят!

Штатам нужен конфликт в Европе.
Что б спалить ресурсы по-дальше от родных пенат, как в 1914 и 1941.
Они европоидов подначивают.
Те ведутся.
А что России делать?
Отступать и утираться?
.
Вообще-то драки избежать при одностороннем борзении оппонента можно только отдавши все и сдавши всех.
.
Правда, европоиды отвыкли по сопатке получать.
Надо напомнить слекга...
Иначе загонят за Можай.

0

59

BigVad написал(а):

Отступать и утираться?

А что делали когда Штаты Югославию бомбили?
И вообще по моему не хрена там ошиватся.
Зачем помогать провокатору? Лучше проводить компанию
за независимость коренных жителей америки.

0

60

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

независимость коренных жителей америки

ВОТ !!!

0

61

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А что делали когда Штаты Югославию бомбили?

Бобили свою экономику.

0

62

Я как то высказывал предположение, что скоро начнется давление на Китай и байкот олимпиады.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080326231534.shtml
.
Буш на днях заявил, что он посетит Китай не смотря на события в Тибете. Однако, самые рьяные друзья штатов уже выстроились в очередь лизнуть...
.
Президент Чехии Вацлав Клаус отказался посетить Олимпийские игры, которые пройдут в Пекине в августе 2008г. Глава государства не сообщил причин, по которым было принято данное решение, однако отметил, что оно не должно рассматриваться как реакция на ситуацию в Тибете, передает Associated Press.
.
Ранее президент Франции Николя Саркози заявил о том, что обдумывает решение о бойкоте Олимпийских игр в Китае из-за ситуации в Тибете. По словам помощников французского президента, Н.Саркози не поддерживает идею полного бойкота Олимпиады, однако может отказаться от посещения церемонии открытия Игр.

.
Сегодня показали речь Соркози в палате лордов (он с визитом в Англии). Клялся в верности США. Де Голь, Миттеран и Ширак до такого, кажется не опускались. Ох, дадут ему французы пинка под зад...

0

63

Serg написал(а):

Ох, дадут ему французы пинка под зад...

.
Несомненно!!!

0

64

duecha написал(а):

Несомненно!!!

Не, сомненно...
Сейчас такое время, что не только в России - везде 90% населения всё пох.

0

65

Во Франции есть Ле Пен, его хоть и считают фашистом, но глупости всё это... Он там популярен, он не хочет Кокосово во Франции.

0

66

hadzha написал(а):

Во Франции есть Ле Пен, его хоть и считают фашистом

Евген - не глупости это - Жан Мари - не соответствует понятию политкорректности, хотя фашист из него конечно никакой, но антисемитизм, расизм и ксенофобия из его речей просто фонтанируют. Кроме того он еще неоднократно заявлял о своей нелюбви к славянам (поляков дескать и новых русских тут развелось понимаешь...)
Ну к полякам я тоже отношусь достаточно настороженно, а вот разделять русских на новых и не очень - ну бред это - нельзя по нескольким подонкам и выскочкам судить о нации в целом - должен быть системный подход к национальному характеру.
^^
Хотя эммигрнтские поджоги - это уже перекос хваленой демократии!
:mad:

0

67

Конституция Франции начинается со слов: "Мы, французский народ...", но это не значит, что в ней принижаются права меньшинств, просто меньшинства со временем перенаселяют развитые страны, создают резервации, а потом начинают самоопределяться, начиная при этом борзеть. Так вот суть в том, как я понял, что Ли Пен за то чтобы поставить на место зараждающуюся самостийность еще вчерашних эммигрантов. А если приехали в гости, то ведите себя как люди, а не как скоты у себя на Родине. Хотя наверное это бесполезно, движение наций и миграции не остановить, можно только приостановить, но этносы зарождаются и этносы гибнут, ассимилируют, ничего тут не попишешь... Наблюдается движение, а движение - как известно - жизнь.

0

68

Rollo Tomassi написал(а):

Ну к полякам я тоже отношусь достаточно настороженно,

.
Маленькая история из жизни.
.
Два коллеги на работе, оба сербы. Прислушиваюсь о чём они говорят.
Первый: "Я на днях женился."
Второй в ответ: " На Женщине или на Польке?"
.
Я тогда просто в осадок выпал.

0

69

hadzha написал(а):

меньшинства со временем перенаселяют развитые страны, создают резервации,

.
В этом случае - расплата за Колонии. Очень много "меньшинств" приехало, имея Французский паспорт, из Колоний в саму европейскую Францию.
Обеспечить же их работой на уровне европейских французов Франция не в состоянии, отсюда и конфликты, которые будут продолжаться я думаю ещё не один год.

0

70

МИД Швейцарии запретил презентацию мемуаров Карлы дель Понте
http://rian.ru/world/20080408/104003982-print.html
.
Карла раскололась. Суд, называется, блин !
.
Понравился комментарий на револьвере:
А вот мне интересно: что и как регламентирует содержание книг, издаваемых людьми, находящимися на должности представителя Швейцарии?
Моральный кодекс строителя швейцарского капитализма никто не встречал? :)
....
Самоцензура — все по зову сердца. Большинство понимает, для непонятливых МИД разъясняет, для особо тупых — МВД.

0

71

http://www.rbcdaily.ru/2008/04/09/focus/335143
Из денег наркомафии кормятся западные элиты.
.
Продолжает раскручиваться скандал вокруг албанского руководства самопровозглашенного Косова. Так, в понедельник стало известно, что МИД Швейцарии запретило бывшему прокурору Гаагского трибунала Карле дель Понте проводить презентацию своей книги «Охота: я и военные преступники», в которой описываются преступления, совершенные нынешним главой краевого правительства Хашимом Тачи.
......

Не исключено, что часть этих денег позже была выплачена адвокатской конторе, которой руководит супруга бывшего британского премьера Тони Блера Шерри. Дело в том, что именно сотрудники Шерри Блер занимались защитой одного из предшественников г-на Тачи на посту премьера Косова – бывшего полевого командира и одного из лидеров косовской наркомафии Рамуша Харадиная. Подробности процесса, закончившегося оправданием Харадиная и его подручных, не вызывают ничего, кроме недоумения.
......
Освобождение Рамуша Харадиная, профинансированное, как сейчас уже очевидно, его партнерами по наркобизнесу, окончательно хоронит миф о беспристрастности Трибунала по бывшей Югославии. По странным причинам именно албанцы, связанные с организованной преступностью, чаще всего получают оправдательные приговоры от судей данной структуры. В деле же Харадиная связь наркомафии с политикой является совсем очевидной – как говорилось выше, его интересы в суде по сути представляла супруга одного из инициаторов бомбежек Югославии, тогдашнего британского премьера Тони Блера. В этой ситуации ожидать от МТБЮ какой-либо объективности было бы по меньшей мере наивно.

0