Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на выборы!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Обязательно посмотрите чем занимаются две мои любимые красатули в Думе. Блин!!! Ну вас то зачем туда занесло??? И смех и грех... :) :(
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.a … p;stpid=23

0

102

hadzha написал(а):

две мои любимые красатули

Какие именно, я увидел 3 + еще Кобзона (ну в смысле хрен Вас знает что с мужиками в Липецке делаецца?)
:embarrest:

0

103

Смена места жительства не означает смену половой ориентации! :mad:

0

104

Хотел написать тут большой труд. Плод многолетних раздумий
о возможных принципах построения человеческих обществ.
Но обломался. Поэтому тезисы.
1. Любое сообщество людей должно иметь лидера (лидеров).
С этим я думаю никто спорить не будет.
Примеры: Президент, Директор, Совет директоров, Пахан, Начальник,
Авторитеты, Заводила, Командир, ПредРевВоенСовета, Староста класса,
Основной, Председатель, Генеральный Секретарь, и т.д.
Очевидно, что никакое сообщество людей не обходится без
реального главы.
2. Во всех человеческих сообществах есть законы смены лидера.
Даже тогда, когда законы не писаны.
Законы состоят из 3 частей. а) когда уходит старый, б) кто взамен его.
в) процедура.
Примеры: а) Умер, стал слабее претендента, разонравился, кончился срок,
провинился, уехал, разорился, нарушил закон и т.д.
Примеры: б) Кто сильнее, кто хитрее, у кого больше "шестерок", у кого хуй толще,
кто больше нравится, следующий по списку, знатный иностранец, член королевской
семьи, новый, назначенный, случайный, и т.д.
Примеры: в) Поединок, переворот, коронация, война, измерение толщины хуя,
демократические выборы, покупка-продажа компании, импичмент, заседание
политбюро, лототрон, издание приказа о назначении и т.д.
3. Т.к. общество людей это сложная структура, и части ее имеют разные
собственые законы существования, очевидно в каждом подобществе могут
быть хороши (или не хороши) различные процедуры смены лидеров.
Примеры: Выборы командира полка, Военный переворот в совете директоров,
Наследственная передача власти воровского авторитета, разыгрывание
в карты собственности на предприятие, и т.д.
4. В одном обществе в различных его подобществах могут одновременно
существовать различные процедуры.
Примеры: Президента избирают, командира назначают, хозяева предприятия
меняются за деньги, вора утверждает сходка, и т.д. и все это в одной
стране.
.
Данная часть тезисов констатирующая. Думаю спорить тут не о чем.
Можно придумывать примеры, и классифицировать процедуры смены лидера.
Далее я хочу ограничется рассмотрением только лидеров государства т.к.
мы тут вроде о выборах, и попробывать поискать критерии хорошо/плохо
для процедур смены именно главы государства. Продолжение следует.

0

105

hadzha написал(а):

Ну вас то зачем туда занесло??? И смех и грех...

Солидным пацанам приятно разбавить лысо-пузатое сборище симпатичными девченками. Не правда ли ?
В пределах заработанных думских мест имеют право, ибо победители. Жизнь, она и в Думе жизнь !
А потом, вы полагаете, что это самые недостойные парламентарии ?
Или подозреваете ЕР во внутрифракционном плюрализме?
Катая разница, кто будет жать кнопку...

0

106

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Выборы командира полка, Военный переворот в совете директоров, Наследственная передача власти воровского авторитета, разыгрывание в карты собственности на предприятие, и т.д.

Выборы командира полка - были во время Октябрьского переворота и вплоть до 1919 г.
Военный переворот в совете директоров - т.н. рейдерство (в наст. время ряд примеров на Украине)
Наследственная передача власти воровского авторитета - я знаю по крайней мере один случай между грузинскими "авторитетами", но вполне возможно в среде "кавказцев".
Разыгрывание в карты собственности на предприятие - лично присутствовал. когда таким образом разыгрывали предприятие - проигравший получал заранее согласованные "отступные" ..
Так-что ... ничего невозможного нет ...
:cheesy:

hadzha написал(а):

смену половой ориентации

Что обыдэлса. да?
:cool:

0

107

Rollo Tomassi написал(а):

Так-что ... ничего невозможного нет ...

Я как раз и говорю, что все возможно.

0

108

Долго думал: как голосовать?
За наследного принца - не правильно.
За кремлевских шутов - глупо.
Выберут все равно верного путинца.
Решил снизить его легитимность: За местных проголосую, а президентский буллетень унесу чистым с собой.
Повешу в рамочку, и буду любоватся.

0

109

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Повешу в рамочку, и буду любоватся.

А на прошлых выборах голосовал за коммунистов?
Я пока склоняюсь к тому, чтобы голосовать за Зюганова, но возможно, поступлю солидарно с тобой....

0

110

Serg написал(а):

А на прошлых выборах голосовал за коммунистов?

Да. Но тогда мой голос мог помоч провести в думу побольше не медведей.
Теперь же место одно.

0

111

Только за Зюганова, т.к. стране просто необходимо полеветь!!!
Следующий крен общества будет влево (после падения цен на нефть и запустения на прилавках суппер-триппер-гиппер маркетов)
Только вот Зюганов конечно слабоват как личность, и враль, болтает то, во что сам не верит, электоральный стёб сплошной...
Прийдут нормальные демократы с левым уклоном, понимающие, что воровать много и в открытую как при бардаке во времена Ельцина и воровать "втихую" еще больше, при "порядке", как во времена Путина - это не демократия и это не конструктивно для общества и страны.
Может я наивен и идеалист, но я верю в сильных личностей, которые познали и деньги и власть, которые хотят остаться в памяти и истории страны не как жулики и твари, а как действительно патриоты Родины.
Зюганов, это только направление, как только начнётся "заваруха" в стране и левая идея завладеет умами большинства он станет замом или уйдет-туда ему и дорога!
Как кто то сказал: "Когда демонстрация 300 человек их разгоняет ОМОН, когда 300 000 человек - ОМОН присоединяется к бастующим." Пока что можно перевести дух и пожрать чтоньть нежратого из суппера, ну и сьездить хотябы в Турцию или Египет, увы, не был, растил и воспитывал детей в лихие годы...

0

112

А как в свете левой идеи выглядит нанешнее повальное увлечение госкорпорациями?
Авиация, космос, НАНО, атомные дела, судостроение, газ, нефть, ВАЗ, и т.п..
Скоро полстраны будет фактически в государственной собственности или с контрольным госпакетом акций.
У меня вопрос: это такая форма извлечения прибыли для чиновников, или фактическое признание того, что власть считает такой способ управления Россией более эффективным?
.
И еще интересный момент. Женя уже как то прикалывался на счет инвестиций. На сколько я помню, приватизация РАО ЕЭС затевалась именно для привлечения инвестиций, и никаких более вразумительных доводов что то не вспоминается.
Смотрите что получается: Газпрому инвестиции не нужны, железнодорожникам тоже, авиастроению и т.п. и т.д.. Это государственные корпорации. И триллионные инвестиции для ЖД почему то находятся. Даже НАНО проинвестировано из госказны, да еще как, не знают куда деньги девать.
Что же такого особенного в РОА ЕЭС? Почему туда инвестиции ни как не шли? Или рынок из электричества сделать сложнее чем из газа?
Есть предположение, что это все сделано для развлечения Чубайса. Любишь, мол приватизировать, - вот тебе конторка !
В срязи с новыми тенденциями, можно с большой вероятностью предположить, что сразу после продажи РАО ЕЭС правительство снова его национализирует, выкупив, правда, уже за гораздо большие деньги, как это происходит с нефтяными компаниями.
Вобщем, Чубайс - молодец. Снова всех уделал.

0

113

hadzha написал(а):

Только за Зюганова, т.к. стране просто необходимо полеветь!!!

Зюганов не пройдет. Так что ты просто создашь большую явку.

hadzha написал(а):

он станет замом или уйдет

Боюсь этого не будет. Он поддержит традицию: большинство генсеков
уходят по причине смерти.

Serg написал(а):

это такая форма извлечения прибыли для чиновников, или фактическое признание того, что власть считает такой способ управления Россией более эффективным?

И то и другое. Путин считает, а комарилья рада поиметь.

Serg написал(а):

Вобщем, Чубайс - молодец. Снова всех уделал.

Согласен.

0

114

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

президентский буллетень унесу чистым с собой.

Не стоит рисковать своим добрым именем из-за листочка, нет у нас давно свободных выборов!
Метод срыва выборов - создание видимости "Карусели" -
* "Карусель" - это когда определенное число челов выносят чистые бюллетени, в них ставят галочки - где надо, потом выдают другим челам, а в обмен на пустой бюллетень дают бабло. Залететь можно при передаче денег и по жадности - при попытке в конце слить все оставшиеся бюллетени.
Проходит легко, если параллельно с основными выборами проходит голо-сование еще за что-нибудь!
*если вы в курсе - если бюллетеней не хватает - выборы признаются действительными, а вот если обнаруживаются лишние - выборы на этом участке признаются недействительными полностью!
на этом основан метод срыва выборов 
*создание видимости "Карусели" - с одного участка собирают много бюллетений - и вбрасывают на остальные, на которых выбоы признаются недействительными т.к. достаточно 1 лишнего.
Так должно быть в теории, но на практике главы участковых комиссий почему-то ухитряются сделать так, чтобы бюллетеней гарантировано нехватало !
Так-что идите на выборы и кидайте бюллетени в урны (любые), только не храните их дома - т.к. если не дай бог наберет Медвед маловато, то судьба Ходоркевича постигнет многих, а сейчас не время для массовых беспорядков в Росиии, по моему глубокому убеждению.

0

115

Rollo Tomassi написал(а):

Не стоит рисковать своим добрым именем

Ты когда нам кухню выборов подробно изложишь? Обещал ведь!
Я не собираюсь никому ничего продавать и учавствовать в
коллективных акциях. Просто унесу бюллетень с собой.

0

116

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Просто унесу бюллетень с собой

Не бериииии домоооой бюллетеееень -
Козленочком станешь!!!!!
:canthearyou:

0

117

С'ъузжу однако на выборы, если успею получить "годный" русский ПаспОрт!  А там и поглядим - кого выберем!

0

118

Вчера как в воду глядел, вспоминая про Чубайса.
Сегодня на работе в 12-00 отрубили электропитание без предупреждения, яко бы за долги.
После долгих разборок выяснилось, что у нас даже переплата, и что они нарушили договор, в котором черным по белому написано, что они должны предупредить об отключении за два дня в письменном виде.
Вся проблема в том, что та контора, которая принимает оплату не сообщила той, которая управляет рубильником, а еще есть третья, чьи функуии я так и не понял.
Включили через 4 часа, которые понадобились для доставки бумаги с 4 этажа на 2-й.
Чубайс рулит, готовьтесь.

0

119

Serg написал(а):

Сегодня на работе в 12-00 отрубили электропитание без предупреждения, яко бы за долги.

Серж - проблема не в Чубайсе - проблема в Вашем булгактере - прежде, чем отключать они дают телефонограмму, после которой достаточно скинуть платежку по факсу  и отключать не будут!
Ищите крысу у себя в конторе!
Чубайс конечно не подарок, однако не во всем всегда виноват именно Чубайс !!!!!
:idea:

0

120

Serg написал(а):

Вчера как в воду глядел

Прикол состоит в том, что как правило в таких случаях виноваты местные начальники - коммунисты, сабатирующие усилия Ч. по оптимизации работы. И вот вам замкнутый круг - Серёжа недоволен работой местных энергетиков, идёт голосовать за них. Но это не важно, ведь главное - чтобы был повод поругать Ч!

0

121

Rollo Tomassi написал(а):

Чубайс конечно не подарок, однако не во всем всегда виноват именно Чубайс !!!!!

Ага, Сталин тоже "не знал" про перегибы на местах... Ну-ну... :canthearyou:

0

122

Rollo Tomassi написал(а):

Ищите крысу у себя в конторе!

В том то и дело, что дело не в нас. Никакого предупреждения не было.
Мало того, они даже досудебно уже готовы возместить ущерб, если сумма будет разумной.
Просто у них обычный бордак и очень много контор.

а.ш. написал(а):

Прикол состоит в том, что как правило в таких случаях виноваты местные начальники - коммунисты,

Шура, ты же понимаешь, что они все давно в ЕР, а если нет, то не уседят на кресле и месяц.

0

123

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Боюсь этого не будет. Он поддержит традицию: большинство генсеков
уходят по причине смерти.

Я имел ввиду его "уйдут"..., он не удержит власть, подковёрная борьба не для него... Зюганов-это Эрнст Тельман...

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Зюганов не пройдет. Так что ты просто создашь большую явку.

У меня нет иллюзий. Своим еле слышным голосом в толпе, где все кричат "Зик Хай!" я приближу вИдение обществом левой идеи в процентах :)

0

124

Кстати, осторожней с агитацией. Я вчера не застал начала сообщения по ТВ, но концовка была в том духе, что с сегодняшнего дня запрещено публиковать рейтинги претендентов везде, в том числе и в сети, и еще что то невнятное. Так что...

0

125

А чё, говорить своё мнение и рассказать за кого я буду голосовать и почему, это агитация? Да и начинаеца запрет на агитацию за два дня до выборов, т.е. в ночь с пятницы на субботу... Хотя мож щас всё поменяли? Не знаю :(

0

126

hadzha написал(а):

где все кричат "Зик Хай!"

"ЗЮГ ХАЙ!"
:tired:

Serg написал(а):

с сегодняшнего дня запрещено публиковать рейтинги претендентов везде, в том числе и в сети

Ты прав про рейтинги! Но агитация разрешена вплоть до 00:00 субботы!!!
Не поменяли!
:playful:

0

127

Rollo Tomassi написал(а):

Козленочком станешь!!!!!

И чего: Медведь съест?

Serg написал(а):

Включили через 4 часа,

Валера же покупал дизель в подвал?

Rollo Tomassi написал(а):

Ищите крысу у себя в конторе!

В ихней конторе крыс нет.

Serg написал(а):

дня запрещено публиковать рейтинги

Так мы рейтинги не публикуем. Мы их не знаем.

0

128

Rollo Tomassi написал(а):

Ты прав про рейтинги! Но агитация разрешена вплоть до 00:00 субботы!!!

Ну и кто тут кого за кого агитирует?
Мы ж просто на кухню покурить вышли.

0

129

Ну вот Вам и Жирик -
http://www.ii4.ru/images/51214529-jirinovsky.jpg
Вылитый Адольф Шилькгрубер!
:'(

0

130

Все за Медведа! Винни Впрёт!
http://noblackman.livejournal.com/1407448.html

0

131

duecha написал(а):

Все за Медведа! Винни Впрёт!

Вещ!!!

0

132

У соловьева:
На теледебатах в штатам между Клинтон и Абамой
Клинтон попросили назвать преемника в России.
Она произнесла не сразу, по слогам и не с первой попытки "медведеф"
Лицо Абамы при этом выражало полный восторг от того что вопрос задали не ему.
Впрочем некоторое время назад он высказвался про президента Канады...

0

133

Rollo Tomassi написал(а):

Вылитый Адольф Шилькгрубер!

Это он как Л.И.Брежнев демонстрацию приветствует.
Шилькгрубер сначала сидел в тюрьме и писал Майн Кампф, потом захватил власть, потом жил в Рейхстаге (Рублёвке) и приветствовал народ.
Здесь же мы видим несколько нарушенный порядок действий: в тюрьме не сидел, мемуаров куча тока не в турме писал, примазался к власти ничё не светит кроме 7-10%, живет на Рублёвке, популярен у люмпенов и у маргиналов, собственно он для этого и нужен Кремлю, дабы те не переметнулись куданьть ещё. Ладно, всё, а то припаяют за агитацию.

0

134

duecha написал(а):

Все за Медведа! Винни Впрёт!

Че ты именно это имел ффиду???
http://www.ii4.ru/images/92447811617498.gif
:tomato:

0

135

Все было пасмурно и серо,
И лес стоял, как неживой,
И только гиря говномера
Слегка качала головой.

Не все напрасно в этом мире,
(Хотя и грош ему цена),
Покуда существуют гири
И виден уровень говна!

0

136

Сходил - отдал свой голос - не скажу за кого!
Таких тупых выборов еще никогда не видел - ни одного наблюдателя на участке - ни от кого из кандидатов в президенты !!!!
Такое впечатление, что их как охрану Дона Вито Корлеоне забрали в участок, чтобы не мешать людям Солоццо делать свое дело !!!!
Ачуметь !!!
o.O

0

137

Вот и все - Превед - президент, как и ожидалось!
Теперь ВВП - премьер и через полгода новые выборы - ВВП в президенты(ориентировочно в декабре) !!!
:glasses:

0

138

Цитирую Павловского:
"Сложившийся годами Путинский избиратель ни куда не делся, не рассосался, а пришел и проголосовал за Медведева!"
Хоть стой хоть падай!
Прям хоть вызывай Кашпировского - чтоб наконец-то рассосался?

0

139

Были на выборах. Взял проездной бесплатный со 2-го по 10-е марта (продался за пол-пирожка), хотя зачем он мне, езжу на авто. Еще дали типа лотерейного билета, можно чёньть выиграть из бытовой техники... Очень актуально, выиграть телевизор и смотреть на "демократизацию". Всё остальное,"кусок говна подешевле" (В.Пелевин), купим уже сами.
Так что я свой гражданский долг выполнил, голосовал за Зюганова. Марина не знаю за кого, принципиально её не агитировал, соблюдая Закон.
На участке можно было бесплатно измерить давление - последние судороги бесплатной советской медицины. Впечатление гнусное.

0

140

hadzha написал(а):

Так что я свой гражданский долг выполнил, голосовал за Зюганова

Жень ты поясни Павловскому - ты неПутинский избиратель или все-таки рассосался?

0

141

Нет не Путинский. Не в Путине дело.

0

142

hadzha написал(а):

На участке можно было бесплатно измерить давление

А у нас на участке пирожки продавали! Вот! С капустой!
.
Правда, рядом на автобусной остановке были такие же, но еще и с разной начинкой... За те же деньги...
.

0

143

Rollo Tomassi написал(а):

Теперь ВВП - премьер и через полгода новые выборы - ВВП в президенты(ориентировочно в декабре) !!!

Не уверен. Тут что-то не то. Чую.
.
Вчера вечером тупо переключал каналы. И вот что в голову пришло.
Выборы уже состоялись, а нагнетание страстей продолжается! По всем каналам обсуждают не понятно что.
Вроде как победу. В борьбе. Кого с кем? И действительно складывается впечатление, что кого-то победили.
Кого?
Путин с Медведевым забрались на сцену. И путин что-то сказал. В том смысле, что во мол мы боролись
и победили. А вы все не верите. С кем он боролся?
И тут мне показалось, что Путин боится. Не знаю кого. Международных наблюдателей? Касьянова?
Ходорковского? Реакции запада? Бред какой-то. Но у меня сложилось ощущение, что он действительно
боролся, рисковал, выиграл, и теперь боится последствий победы.
Не был он "папой" у которого все по плану. И не был он обрадован дешевой победой.
Не понимаю.

0

144

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Тут что-то не то. Чую.

http://ru.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

0

145

А ты сам к этому как относишься?

0

146

Всё конечно правильно, да. Вот только кто такой товарищ Джабраил? Они на сказали. И кто такой товарищ Саахов?

0

147

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А ты сам к этому как относишься?

По-моему, смешной мультик.

0

148

Вчера по НТВ шел разоблачительный фильм о женщинах Немцова.
Кого он бросил с детьми, кто его кидал. Даже был(а) какой-то
трансвестит в кадре.
Сегодня слышал по радио об арестованном в Питере яблочнике
за организацию марша несогласных и высказывание о нарушениях
в ходе президентских выборов
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI … ;NodesID=6

0

149

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вчера по НТВ шел разоблачительный фильм о женщинах Немцова.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Сегодня слышал по радио об арестованном в Питере яблочнике

И какая связь между этими событиями?
Или какой мы должны из этого сделать вывод?

0

150

:dontknow: А черт ее знает...

0