Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на выборы!

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

перестроится

Эт ты зря сказал, щас истерика начнется. :confused:

0

752

hadzha написал(а):

Эт ты зря сказал, щас истерика начнется.

Да и хер с ней! Как дети ей богу.

0

753

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Да и хер с ней! Как дети ей богу.

И чего мельтешить?... Эмпайр билдинг всё равно через океан не "переедет"...  :crazy:

0

754

Во, интересное заявление Януковича!

Виновники заключения украино-российских кабальных газовых контрактов 2009 года, такие как экс-премьер Юлия Тимошенко, независимо от должностей должны нести ответственность перед украинским народом.

Об этом сообщил Президент Украины Виктор Янукович во время праздничного открытия концерта, посвященного так называемому дню Соборности и Свободы, который отмечается 22 января, передает пресс-служба Главы государства.

- Без преувеличения скажу, что эти соглашения, эти долги составили реальную угрозу национальной безопасности Украины. И те, кто независимо от должностей, подталкивал Украину к пропасти, должны нести ответственность перед украинским народом. Именно равенство всех перед законом, неотвратимости наказания за его нарушение является признаком правового государства, - сказал он.

Янукович объяснил, почему сидит Тимошенко и сядут другие

Похоже, действительно, "щось у лісі здохло"...  :glasses:  :crazy:

0

755

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А кто читал Роберта Хайнлайна "Двойная звезда"?

.
Читаю: Роберт Хайнлайн. Двойная звезда.

0

756

Volnovik написал(а):

Похоже, действительно, "щось у лісі здохло"...

По радио слышал. Из частных клиник на Украине изымают мед карточки
Тимошенко. И переводят ее из Харьковской колонии.

RS написал(а):

Читаю: Роберт Хайнлайн. Двойная звезда.

Это по нашей теме: роль политического лидера в команде. :)
Отпишись потом: что думаешь по теме?

0

757

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

По радио слышал. Из частных клиник на Украине изымают мед карточки
Тимошенко. И переводят ее из Харьковской колонии.

То, что коммуняки остаются коммуняками - это не новость, но услышать из их уст ТАКОЕ! Это просто так не бывает. Это точно то же, что сейчас и с Путиным происходит...  :crazyfun:

0

758

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

роль политического лидера в команде

.
Прочитал "Двойную звезду". Достаточно случайный человек, далёкий от политики, номинально стоновится Большим Лидером. Т.е.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

"Короля играет свита".

.
Свита, которая не свЕтится. Так и есть - и у нас, и за буграми. Принимает решения совсем не тот, кто мелькает на экранах ТВ. И от того, кто там мелькает, мало что зависит.

0

759

RS написал(а):

Прочитал "Двойную звезду". Достаточно случайный человек, далёкий от политики, номинально стоновится Большим Лидером.

Да. Безработного актера нанимают сыграть роль главы партии
пока тот отсутствует (не могут найти).
А позже, когда глава партии нашелся, но больной, и сидит
не показывается, а только дает команды, партия выигрывает
выборы. И в этот момент политик умирает. И актеру предлагается
забыть свою жизнь. И заменить политика уже насовсем...

RS написал(а):

Так и есть - и у нас, и за буграми. Принимает решения совсем не тот, кто мелькает на экранах ТВ. И от того, кто там мелькает, мало что зависит.

Да. Но кто все-таки главенствует?
Кто там главный после смерти главы партии?
Это очень важно, что ты ответишь. :)

0

760

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Да. Но кто все-таки главенствует?
Кто там главный после смерти главы партии?
Это очень важно, что ты ответишь.

Как раз тот, кто принимает за актёра решение, чтобы тот забыл свою жизнь. Но не тот, кто делает предложение актёру... Там многоступенчатая пирамида..

0

761

Volnovik написал(а):

Как раз тот, кто принимает за актёра решение, чтобы тот забыл свою жизнь. Но не тот, кто делает предложение актёру... Там многоступенчатая пирамида..

Ты читал? Если читал, то там есть другой ответ. :)

0

762

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты читал? Если читал, то там есть другой ответ.

Я по жизни говорю... :)

0

763

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кто там главный после смерти главы партии?

Леш, если ты меня экзаменуешь на знание Хайнлайна, то вот тебе цитата:
.
...крупный политический деятель - это не один человек - это коллектив, сплочённый общими целями и
убеждениями.  Наша команда потеряла капитана. Но ведь команда-то вся в сборе. И теперь нам нужен другой капитан...
...
Здесь я солидарен с тем, чему нас обучали еще в средней школе - тема "роль личности в истории".
Один человек - кто бы он ни был - ничто. Пусть он будет "главным" - но от него, как от личности, зависят частности, а бОлее общее определяется всё-таки "командой" - понимай это как хочешь: либо группа единомышленников, либо сообщество, которое принимает глобальные решения за "главного", который не может их официально не поддерживать. В результате - в любом случае - мы видим только "главного", а не тех, кто фактически принимает решения.

0

764

RS написал(а):

мы видим только "главного"

Петра-1, например.
С командой у него было туго, но, всю Россию раком поставил. Вот тебе и роль личности.

0

765

RS написал(а):

Леш, если ты меня экзаменуешь на знание Хайнлайна, то вот тебе цитата:

Мне просто захотелось узнать: одинаково ли мы думаем?
Когда настоящий политик умер, кто стал фактическим лидером
партии? Актер? Нет. Тот кто писал ему тексты? Нет. А кто?
Я Хайнлайна понял так: главным стала идея. Точнее те идеи
которые дал команде умерший лидер. И которые разделили
все участники.
Ты согласен?

Serg написал(а):

С командой у него было туго, но, всю Россию раком поставил. Вот тебе и роль личности.

Да. Раком ставить у нас умеют. Хлебом не корми - дай раком поставить.
Развивать вот мало у кого получается.

0

766

Serg написал(а):

Вот тебе и роль личности

Слава Богу, у нас, в наше время,  "демократия", и такие Личности, как Петр-1, к власти не допускаются. Да и если бы допустились, то возможностей у них сейчас не так уж и много... Вспомни , нпр, Андропова. Не показатель, конечно, из-за малого периода, НО: случайно ли так мало времени ему было дано?

0

767

RS написал(а):

Слава Богу, у нас, в наше время,  "демократия", и такие Личности, как Петр-1, к власти не допускаются.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Актер? Нет. Тот кто писал ему тексты? Нет. А кто?
Я Хайнлайна понял так: главным стала идея. Точнее те идеи
которые дал команде умерший лидер.

Че то я вспомнил про спичрайтера Грызлова, и мне поплохело.
(Это в теме про Дуню Смирнову http://racademy.4bb.ru/viewtopic.php?id … p=5#p48273 )

0

768

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты согласен?

Применительно к конкретному рассказу Хайнлайна - да. Но это всё, как нас учили в школе, "художественный вымысел", который чаще всего достаточно далек от реальности, особенно от современной ("Двойная звезда", или "Двойник", опубликован в 1956 году). А простонародный синоним  понятию "художественный вымысел" - ... Ну, сам знаешь...

0

769

RS написал(а):

Слава Богу, у нас, в наше время,  "демократия", и такие Личности, как Петр-1, к власти не допускаются.

А Хусейн? А Каддафи? Или ты имеешь в виду только Россию?

RS написал(а):

Но это всё, как нас учили в школе, "художественный вымысел",

А мне показалось, что это главное. По моему получается лучше всего,
если люди работают "на общую идею". Такой коллектив может выжить
даже после гибели лидера. Потому, что остались другие люди. Носители идеи.

0

770

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

"демократия", и такие Личности, как Петр-1, к власти не допускаются.
А Хусейн? А Каддафи? Или ты имеешь в виду только Россию?

Я имею в виду "демократические" системы, в т.ч, хотя и с натяжкой, и Россию.

0

771

RS написал(а):

с натяжкой, и Россию.

http://uploads.ru/t/U/h/X/UhXBT.jpg

0

772

Дано: 91400 избирательных участков. Задача: обеспечить видеотрансляцию процесса голосования на этих участках в режиме реального времени. Решение: выделить 13 млрд рублей на создание системы трансляции. Проверка: 4 марта 2012 года. Ход решения:…

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3915126

Свернутый текст

На каждом из участков, за исключением, очевидно, мобильных или передвижных, коих совсем немного, будет установлен ПАК. Разворачиванием комплексов и их запуском займется «Ростелеком» или контрактные организации. При этом на местах будет утверждаться план расположения камер, мест для голосования и так далее. По окончании представители «Ростелекома», избирательной комиссии и местной власти подпишут акт о сдаче.

Компоненты ПАК

Что такое программно-аппаратный комплекс? Фактически это компьютер с клавиатурой/мышью/монитором или ноутбук с подключенными к нему через USB-удлинители веб-камерами, сетевым фильтром и ИБП. На ПК установлено некое ПО на базе Linux, которое было разработано неназванной российской компанией. В комплексах «Ситроникс» этот компьютер представляет собой ноутбук Lenovo, а Kraftway заказала системные блоки серии Esprimo 400 у Fujitsu. Мы побывали на заводе Kraftway в Обнинске, поэтому чуть подробнее остановимся на ПАК именно этой компании.

Веб-камеры, сетевой фильтр, мышь с клавиатурой, USB-удлинители

Системные блоки производятся в Германии и имеют следующую конфигурацию: CPU Core i3-2120 (точно неизвестно; предположительно, именно эта) со встроенной графикой, 2 Гбайт RAM и жёсткий диск на 500 Гбайт. К системному блоку прилагается фирменная клавиатура с мышью, 19-дюймовый монитор Samsung S19A100N, две веб-камеры Logitech HD Webcam C615 (предположительно) с поддержкой HD-съёмки и активными USB-удлинителями длиной аж 12 метров, а также простенький сетевой фильтр PowerCube и ИБП Powercom WOW-700U. Всё это добро, кроме монитора и ИБП, упаковывается в отдельную коробку.

0

773

Это мне напоминает установку камер на производстве в цехах, чтобы начальство видело как там усердно работают пролетарии и не пинают ли гайки. По сути является первым признаком того, что бизнесу пиздец. Когда на знают чем заняться и нет вару в голове, то начинают усердно заниматься дисциплиной.
Еще вопрос. А кто будет мониторить 91 тыщу камер? Господь Бог? Запишут, наверное, а потом что? По первому требованию предъявят оппозиции, что все было "по чесноку"? А флешку какую дадут оппозиции?
Смеяться опять над нами будут... Да чтож такое то, а?

+1

774

hadzha написал(а):

Когда на знают чем заняться и нет вару в голове, то начинают усердно заниматься дисциплиной.

+
В цитатник.

0

775

hadzha написал(а):

А кто будет мониторить 91 тыщу камер?

Дааааа. Сдается мне бардак будет неописуемый!  :crazyfun:

0

776

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Дааааа. Сдается мне бардак будет неописуемый!

Чтобы был бардак, должно быть то, с чем можно сравнивать. Но если везде так, то это и есть тот самый дерьмократический "порядок"...  :flag:

0

777

hadzha написал(а):

А кто будет мониторить 91 тыщу камер? ... А флешку какую дадут оппозиции?
Смеяться опять над нами будут... Да чтож такое то, а?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Дааааа. Сдается мне бардак будет неописуемый!

Не понимаю чем здесь-то вам кровавая гэбня не угодила?
Любой из десятков миллионов избирателей может мониторить и записывать онлайн трансляцию.
Нашел косяк - имеешь чем подтвердить.
По-моему ваша позиция лишний раз подтверждает заряженность на поиск негатива у власти даже там, где есть сплошной позитив.

0

778

BigVad написал(а):

Нашел косяк - имеешь чем подтвердить.
По-моему ваша позиция лишний раз подтверждает заряженность на поиск негатива у власти даже там, где есть сплошной позитив.

Потому что позитива-то нетути... :)

0

779

Volnovik написал(а):

Потому что позитива-то нетути...

1 ситуация: web-камер нет.
2 ситуация: web-камеры есть.
2 > 1
Можно, конечно, белое видеть, как черное.
Но это от общей заряженности на негатив.
Обработка СМИ-шным массовым негативом дает себя знать.
Скажи человеку 1000 раз, что он баран - на 1001-й он заблеет.
В своих оценках власти я стараюсь учитывать фактор целенаправленного нагнетания негатива.

0

780

BigVad написал(а):

1 ситуация: web-камер нет.
2 ситуация: web-камеры есть.
2 > 1
Можно, конечно, белое видеть, как черное.
Но это от общей заряженности на негатив.

Дело не в заряженности на негатив. Для тебя есть разница: ходит белый медведь по полюсу или нет? Также и с камерами... Тасуется не в кабинках. Камеры только обяжут трусливое население голосовать "как надо". Всего лишь. Позитива здесь нет.

0

781

Volnovik написал(а):

Тасуется не в кабинках. Камеры только обяжут трусливое население голосовать "как надо". Всего лишь. Позитива здесь нет.

Камеры станут устанавливать в кабинках ?!!!
Я не знал.
Какое уж тут тайное голосование.
Думал, что их поставят около урн, чтобы фиксить вбросы.
Так-то да.
Гэбня.
Кровавая.
На кол.
.
PS: а точно, что в кабинках?

0

782

BigVad написал(а):

1 ситуация: web-камер нет.
2 ситуация: web-камеры есть.
2 > 1

Лично я вижу здесь бессмысленно потраченные деньги, а решение вопроса честных выборов лежит в плоскости доверительных отношений между властью и народом. Никакими техническими средствами это сделать невозможно и властям необходимо крепко призадуматься над своими недоработками в работе с электоратом, в том числе и с либеральным, он ведь тоже не с Марса прилетел. Если Путин решил таким образом (установкой камер) заткнуть рот оппозиции, значит кремлевская стена дрогнула, значит там у кого-то рыльце действительно в пушкУ. Я не прав? Если парламентские выборы были честные, то зачем ставить камеры? Иными словами, вы будете доказывать, что дважды два четыре Немцову, Каспарову, Новодворской и Госдепу?

BigVad написал(а):

По-моему ваша позиция лишний раз подтверждает заряженность на поиск негатива у власти даже там, где есть сплошной позитив.

Так я и говорю, что это сплошная ржака.

0

783

BigVad написал(а):

Не понимаю чем здесь-то вам кровавая гэбня не угодила?
Любой из десятков миллионов избирателей может мониторить и записывать онлайн трансляцию.

Я не очень знаком с онлайн трансляцией.
Но в любом случае есть же предельная нагрузка на сервер?
И что будет если к одной камере подключатся 100 зрителей?
А как будет решен вопрос трансляции в деревнях, где и
интернета вообще нет?
Сегодня прошло по радио сообщение что онлайн смотреть можно,
будет, но подключится можно будет только создав акаунт до 3 марта.
Где надо будет указать "реальные данные о себе". Что имеется в
виду - не знаю. Так было сказано.
Запись голосования для всех доступна не будет. Будет хранится 1 год.
Получить к ней доступ можно будет только по чьему-то разрешению
(по чьему не расслышал). В общем будет веселая национальная забава.
:)

BigVad написал(а):

1 ситуация: web-камер нет.
2 ситуация: web-камеры есть.
2 > 1

:crazyfun: Ага. Вспомни Ходынку. Царь дает подарки.
Царь не дает подарки. Когда дает конечно лучше! :)

Volnovik написал(а):

Тасуется не в кабинках.

Согласен. Кто там какой протокол нарисовал?
Никто не увидит.

0

784

hadzha написал(а):

Я не прав? Если парламентские выборы были честные, то зачем ставить камеры?

Я думаю что прав.

0

785

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Согласен. Кто там какой протокол нарисовал?
Никто не увидит.

И никто никому не покажет всего, да так, чтобы реально сверить "мокрые" протоколы. Явно же видно, что власть уже до выборов передёргивает, чтобы свои остались у власти. Выборы будут вообще кино. Тут в одном месте читал даже такое. Кто-то предъявил несколько анкетных страничек голосования на разных участках, заполненные одной рукой. Так это предъявившему вменили в вину, поскольку, якобы, одновременно голосующий не мог быть на разных участках. Крутилово полным ходом, но и то правда, что власть дрожит.

0

786

Volnovik написал(а):

Явно же видно, что власть уже до выборов передёргивает, чтобы свои остались у власти.

Из чего это видно столь явно?

hadzha написал(а):

Если парламентские выборы были честные, то зачем ставить камеры?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я думаю что прав.

Ежели власть предпринимает действия направленные на установление контроля за выборным процессом - это доказывает, что власть собирается обмануть.
Ежели власть не предпринимает действий направленных на установление контроля за выборным процессом - это доказывает, что власть собирается обмануть.
Зомбирование - это такая штука, при которой никакая логика не способна доказать зомбированному, что он зомбирован.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вспомни Ходынку.

Так ты, вроде, настаиваешь не вспоминать ранее 50 лет от нас?
Бред, конечно.
Но отчего ты сам не следуешь своим установлениям?

0

787

BigVad написал(а):

Ежели власть предпринимает действия направленные на установление контроля за выборным процессом - это доказывает, что власть собирается обмануть.
Ежели власть не предпринимает действий направленных на установление контроля за выборным процессом - это доказывает, что власть собирается обмануть.

Вад, извини, но мне это кажется чистейшая демагогия. Никто не устанавливает контроль над ОТК на заводе из заводоуправления. ОТК контролирует ошибки в работе фрезеровщика, а не намеренное вредительство. Совсем "караул" если вредители проникли в ОТК из администрации заводоуправления. Цель - план любой ценой, а то генсек заругает. Совок, как был, так и остался.

BigVad написал(а):

Зомбирование - это такая штука, при которой никакая логика не способна доказать зомбированному, что он зомбирован.

Не надо мне доказывать очевидное. Разберись со своим зомбированием по поводу моего зомбирования.

0

788

BigVad написал(а):

Из чего это видно столь явно?

BigVad написал(а):

Зомбирование - это такая штука, при которой никакая логика не способна доказать зомбированному, что он зомбирован.

:)

0

789

Ну а если серьезно, то думаю необходимо отставить Чурова.
И пригласить человека, которому поверят все партии.
Избирком это же как раз структура которая следит,
чтобы все играли по правилам.
.
Например говорят (я не проверял) что Путин сейчас
по закону должен не занимать пост премьера. А он
занимает! Ну и какое тут у кого к кому уважение и
доверие будет?
.
Если только у Вадика. Он завсегда всему доверяет. :)

0

790

hadzha написал(а):

Разберись со своим зомбированием по поводу моего зомбирования.

Слишком банально.
Жека, разберись со своим зомбированием по поводу своего зомбирования о моем зомбировании, что ты зомбирован.

hadzha написал(а):

Никто не устанавливает контроль над ОТК на заводе из заводоуправления.

А кто устанавливает?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И пригласить человека, которому поверят все партии.

А если одна не будет верить никому, кроме нужного ей?
А если так станет поступать каждая?
Каков механизм избрания "всеверного"?
И каков механизм реализации условий реализации механизма всеверного?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Например говорят (я не проверял) что Путин сейчас по закону должен не занимать пост премьера. А он занимает! Ну и какое тут у кого к кому уважение и доверие будет?

Ты же не проверял.
А уже уверен, что уважение невозможно.
Почему?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если только у Вадика. Он завсегда всему доверяет.

Утверждение ложное.
Никогда ничему не доверяю, проверяю всегда.
Даю себе труд.
Чего и тебе желаю.

0

791

BigVad написал(а):

А если одна не будет верить никому, кроме нужного ей?
А если так станет поступать каждая?
Каков механизм избрания "всеверного"?
И каков механизм реализации условий реализации механизма всеверного?

Ты можешь сколь угодно глубоко погружаться
в пучину рекурсии. Если тебе все это нравится.
По мне - так это простое умничание.
Все механизмы уже придуманы и опробываны.
Надо только внедрить.
Я думаю, что в нашей стране можно еще найти
честного и мудрого человека. Чей авторитет и
честность не вызывают сомнения ни у кого.

0

792

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

в пучину рекурсии

Как я рад за тебя!
Наконец и ты узнал это слово!
Не шучу.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Все механизмы уже придуманы и опробываны.

А как контролируется антивброс или подлог в пиндосии?
Ты вообще знаешь что-нибудь об организации голосования в Сияющем Храме на Светлом Холме?
Почитай - будет над чем поржать.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я думаю, что в нашей стране можно еще найти честного и мудрого человека.

Хотя бы одного.
Ды Вы батенька, оказывается, оптимист! :D

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Чей авторитет и честность не вызывают сомнения ни у кого.

Уписаться можно.
Детский сад, ей-богу!
Давай дадим уголовнику право голоса в процессе выбора консенсусом судьи в его процессе?
Или избрать авторитетом кого-нибудь со стороны: Лигу Арабских Государств, например? :D
Правда, лучше уж сразу ФРС попросить поарбитражить.

0

793

BigVad написал(а):

А кто устанавливает?

Отдел технического контроля (ОТК) — самостоятельное подразделение производственной организации (предприятия), которое осуществляет независимый контроль соответствия продукции установленным требованиям и гарантирует это соответствие потребителю. Отдел технического контроля подчиняется высшему руководству организации (предприятия), что обеспечивает независимость контроля.
Это написано в Вики.
Если мне не изменяет память, то ОТК в СССР подчинялось только главному инженеру предприятия. От этого было много бед, т.к. план спускаемый сверху на голову Гендиректору обрушивался, в свою очередь, на Главного инженера и он давил на ОТК дабы смотреть сквозь пальцы в конце месяца на плохое качество выпускаемой продукции. (Сам работал после школы на Приборостроительном заводе контроллером ОТК, знаю как было).
ОТК работало независимо только в начале месяца, нам гнали пургу о том как надо повышать качество продукции, лишали премий за недостаточную бдительность, а когда горела жопа план в конце месяца, то мы занимались подтасовками с ведома и по приказу руководства ОТК. Оно тоже делало это отнюдь не по своей воле. Это к вопросу о социалистическом планировании.
Все эти вопросы снимает конкуренция и частная собственность. Говно выпускать становится страшно и не выгодно, приходится налаживать ритмичность производства, отлаживать систему качества, ну в общем всё как при демократии. Нужна конкуренция среди выпускающих говно, а т.к. одно говно отличить от другого трудно, а продать и подавно, то его начинают улучшать, сначала дезодорируют, потом красят в разные цвета ну и далее по списку.
Так и в политическом процессе, я думаю. Само говно преобразовать себя не сможет, необходимо ровняться на других, эволюционировать.
Еще есть органы контроля и стандартизации. Этого никто не отменял.
Ладно, устал писать...

0

794

hadzha написал(а):

подразделение производственной организации ... независимый контроль соответствия

???

BigVad написал(а):

Ладно, устал писать...

Оно и понятно... :D

0

795

BigVad написал(а):

Из чего это видно столь явно?

Простой вопрос Вадим: как ты думаешь, кому легче набрать протоколы: старой партии Явлинского, имеющей явно более 2 млн. сторонников или начинающему Прохорову? Где больше мёртвых душ?  :D

0

796

BigVad написал(а):

Ежели власть предпринимает действия направленные на установление контроля за выборным процессом - это доказывает, что власть собирается обмануть.
Ежели власть не предпринимает действий направленных на установление контроля за выборным процессом - это доказывает, что власть собирается обмануть.

Ежели власть поставила человека с ружьем у каждой урны - это доказывает, что власть собирается обмануть.
Ежели власть не поставила человека с ружьем у каждой урны - это доказывает, что власть собирается обмануть.
или
Ежели власть клонировала Путина на более чем 91000 участков для личного контроля - это доказывает, что власть собирается обмануть.
Ежели власть не клонировала Путина на более чем 91000 участков для личного контроля - это доказывает, что власть собирается обмануть.
.
А оно надо?
Будет кому-либо профессионал-фрезировщик с пеной у рта доказывать как надо тачать деталь? Наверное он просто тихим голосом предложит взять чертежи, штангенциркуль и проверить размеры.

0

797

BigVad написал(а):

Оно и понятно...

Нет, это не от зазомбированности. Могу я просто устать?

0

798

hadzha написал(а):

Могу я просто устать?

На то и вечер... :)

0

799


Ансамбль ВДВ о Путине. :)
Мне понравилось.

0

800

Кстати, Вадиму о том, что "ничего не продавливается до выборов"

Говорухин опроверг слухи о его нападках на Кортнева и Виторгана

Максим Виторган написал и о том, что "вот-вот должны начаться съемки программы "Две звезды" на Первом канале, где планировалось участие Кортнева в паре с Валдисом Пельшем. "... В общем, не будет их... Но все это якобы...", - пишет актер.

Кортнев подтвердил РИА Новости, что они с Виторганом были заявлены в программе кинофестиваля "Дух огня", а в программе "Две звезды" он должен был участвовать с Пельшем.

"Но по каким причинам мы оттуда сняты, я не знаю - меня никто об этом не информировал. Просто сказали, что почему-то изменился формат передачи, сократилось количество участников. Другой информации у меня нет", - сказал музыкант.

В свою очередь в пресс-службе телеканала РИА Новости подтвердили, что Пельш и Кортнев участвуют в программе "Две звезды".

"Удивляет интерес к программе, которая еще не в эфире, но пара Пельш и Кортнев в ней действительно участвует", - сказал представитель пресс-службы.

Старые ГБвские штучки. Ещё Сталин эти приёмчики на Булгакове отрабатывал. Нам тоже довелось "приобщиться" к этим подопытным ГБистов. Так что знаем их "чистые ручки" в натуре...  :crazyfun:

0