Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Технические проблемы форума


Технические проблемы форума

Сообщений 201 страница 250 из 979

201

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А тормозов как мы видим не наблюдается.

.
А нужны ли они туточки тормоза-то эти! Ну, повыпендривается "кое-кто" да и замолчит, будучи не удостоен вниманием. Вот и всё и никаких сатисфакций, простая психология.

0

202

Эхе-хе-хехе! Перестрою ка я брандмауэр. На всякий.

0

203

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Перестрою ка я брандмауэр.

.
А эНто зачем? Не иначе для "соседской" защиты. Но не забудь:"Первая Помощчь - Долг Каждого!"

0

204

Не знаю как ты, а я с рабочего компа захожу.
Не хочется прозевать атаку хукера.

0

205

А Мы всем Энтим ХуХерам по примеру Голивуда: ХУ! и  ХА!...аа..а!!! Вот так-то!!!!!!!

0

206

Чё уже боитесь - уссаца можна!!!!
:D
Как знаете друзья - почту посмотрел, однако ни одного Аватара не получил, кроме одного приятного кота, значит сами мучайтесь - и не говорите, что я не предупреждал и чего-то втихаря делал !!!
:confused:

0

207

Rollo Tomassi написал(а):

*** О Б Ъ Я В Л Е Н И Е ***Кто не пришлет Аватары мне на мыло меняет 2-го самостоятельно и за свой счет.Претензии не принимаются.

Прошу мой автар не менять.

0

208

Да, мне тоже аватар не меняйте пожалуйста, я насмотрелся всякого в инете, меня не удивить и не рассмешить :(
Лучше чёньть пооригинальней придумать из жизни и поделиться наблюдениями и личными соображениями, а мальчишиствовать както не солидно. Ну если тока по-пьяни и в компании женщин - я согласен, можно покуражиться. Общаться на уровне подлянок-подколов мне лично скуШно, не скучно, а скуШно :(

0

209

hadzha написал(а):

мне лично скуШно

Зря ты Евген так, я тебе такую классную Аватарку приготовил, ну впрочем как знаешь.
:(

0

210

Есть идея укрупнить темы, т.е., допустим назвать: "Политика", а подтемами будут "Мировой порядок", "Газовая война" и т.п.
Считаю целисообразеным это сделать, минимальный порядок должен быть и в хаосе, как его составная часть. Кто что думает по этому поводу?
Готов даже взять инициативу на себя и предложить..., назовём его "Расклад" и если уважаемое опчество будет не плротив, то проголосуем (никак не можем без демократии) и примем за основу(это уже из Политбюро терминология).

0

211

Я против. Сейчас зайдешь- все видно. А по дереву лазить зачем?

0

212

Господа коты, волки и курильщики!!!
А Вас не беспокоит наличие на форуме нейзвестной девушки, входящей в инет с мобильника подключенного в Северо-западном GSM более известном под торговой маркой - Мегафон!
Зря Вы так упростили регистрацию на форуме - я считаю, что представляться все-таки нужно, ведь у нас не форум знакомств с неизвестными красотками - я думаю следует ожидать всяких новых приключений - от сливания спама до разводки на деньги через емельку или форум ...
Ох не нравится мне это, кроме того нет возможности темы видимой Только для Админов!!!!
А зря!
Хотя может быть у меня весеннее обострение мании преследования, хотя ...
:mad:
Хотя можно узнать конечно номерок мобильника...
:love:

0

213

Не надо делать из меня законсперированного героя дня. Просто скромность укрошает человека. И меня тоже!

0

214

Rollo Tomassi написал(а):

А Вас не беспокоит наличие на форуме нейзвестной девушки,

Еще ничего не известно (повторяю)!

Rollo Tomassi написал(а):

Ох не нравится мне это, кроме того нет возможности темы видимой Только для Админов!!!!

Так создай! Так и назови "Только для АдминвоФ".

Rollo Tomassi написал(а):

Хотя может быть у меня весеннее обострение мании преследования, хотя ...

А кто тебя преследовал в последний раз?

0

215

Rollo Tomassi написал(а):

наличие на форуме нейзвестной девушки

Которую, недай бог, зовут, например, Олег...
Откуда ты знаешь?

0

216

RS написал(а):

Откуда ты знаешь?

Да насчет Олега - или нет я не знаю я по профессии не трансплантолог, а емелька -
е-mail oсы
наводит на определенные мысли.
:surprise:

0

217

Выяснилось почему Ваш ....ный 4bb жрет трафик, как "Проглот" селедочные головы!
При каждом действии он сует в еумпы на мой комп по 3 (три) Cookie да не маленькие, вот вам и трафик, а когда не может выдает 502 Bad Gateway и висит ...
:mad:

0

218

Володь! Твое письмо 216 отредактировал я.
Не надо светить адреса на публичном сайте. Тем более чужие.

0

219

Ты прав!

0

220

Маленькая проблема технического плана нарисовалась. Как показать на какой вопрос отвечаешь (выделить, скопировать и т.д.)? Просьба помочь, а то внесу в ваши стройные ряды сумятицу. Да, не перегружайте, пожалуйста терминами, т.к. компьютер знаю на уровне пользователя.

0

221

osa написал(а):

Маленькая проблема технического плана нарисовалась.

Выделить, затем нажать "цитировать" (справа внизу в сообщении). Выделенный фрагмент появится в новом сообщении как цитата, со ссылкой на автора.

0

222

Случайно заметил одну закономерность.
Нижняя линейка рекламы дома грузится всегда.
На работе, часто зависает и вместо нее появляется сообщение "Загрузка..."
Вот если эта "загрузка" висит - форум начинает глючить. После авторизации заклинивает.
Как праваило, клин наступает при попытке отправить сообщение, выйти, или вернуться к списку тем.
Понаблюдайте, может есть у кого похожие синптомы?
.
Возможно, движок проверяет загрузку рекламы, и, в случае неудачи, не дает юзать дальше.

0

223

Rollo Tomassi написал(а):

сует в еумпы на мой комп по 3 (три) Cookie

Володь, я часто захожу через GPRS-МТС (из-за тормозов и разных глюков нашей выделенки). Так вот, уровень безопасности на компе стоит высокий - без записи всяких куков в том числе (и, кстати, почти всегда без отображения картинок); в результате за одно посещение форума (просмотр новых сообщений + ответы) набегает 400-700 кБ трафика. Вполне разумно.

0

224

Serg написал(а):

Выделенный фрагмент появится в новом сообщении как цитата, со ссылкой на автора.

Получилось? Сергей Александрович, большая Вам благодарность, добрый человек.

0

225

Сергей Александрович, может еще и фото вставлять научите?

0

226

osa написал(а):

может еще и фото вставлять научите?

Легко. Тем более, после этого есть надежда лицезреть автора.
.
Есть несколько способов. Я пользуюсь двумя:
1. Если картинка уже существует в сети и известен ее адрес (который легко получить, нажав правой клавишей мышки на картинке и выбрав пункт "копировать ярлык"), то проще всего вставить этот ярлык, внутрь контейнера (img)ярлык(/img). Только вместо круглых скобок следует использовать квадратные (иначе изобразить не смог). Вместо этой конструкции будет отображаться рисунок, загружаемый из указанного источника.
2. Если картику нужно разместить в сети, можно воспользоваться ссылкой внизу страницы http://www.ii4.ru/
Это бесплатный хостинг изображений. После загрузки изображения в качестве ответа будут выданы ссылки на загруженный файл. Я просто копирую ссылку для форумов (кажется вторая строка) и вставляю в нужное место. При этом на месте ссылки появится миниатюра, которая откликается на мышку, открываясь в отдельном окне в полном размере.

0

227

Serg написал(а):

(img)ярлык(/img)

.
То работает, то нет. Одни картинку видят, другие не видят. Бардак у нас на форуме.

0

228

Я пользуюсь limg.ru
пока не отказывал.

0

229

Дорогие мои - вчера весь день форум не грузился - а очень хотелось, может сменить дебильный 4bb на другой движок, а - ну просто достали тормоза и ответ, что сервер временно недоступен!!!!!!!
:mad:

0

230

Rollo Tomassi написал(а):

сменить дебильный 4bb на другой движок

.
Предложи что-то конкретное - посмотрим...
Я - "за", но времени самому искать и экспериментировать - увы, нету.

0

231

Господа, будьте добры, объясните, что за "Сообщения" в синей строке вверху страницы?
Несколько раз там появлялась цифра "1", я по ней щелкаю - а там реклама какая-то. Каждый раз другая. А потом пропадает...

0

232

Кажется, понял. Щелкаешь по "Сообщения" - попадаешь на личную страничку, где показаны сообщения тебе и твои. Как в почте. И еще сообщения дублируются на е-мейл, указанный при регистрации. Так, что ли?

0

233

RS написал(а):

Так, что ли?

Так. А ты не знал?
Вопрос: кто такой Максим? (автор рекламы)
Может это опять Рулетто Колбаси балуется?

0

234

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Может это опять Рулетто Колбаси балуется?

Да нет, хмырь рекламный какой-то.
Уже выбыл, похоже.

0

235

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вопрос: кто такой Максим? (автор рекламы)
Может это опять Рулетто Колбаси балуется?

Нет Алексей Александрович (тм) это не я.
Это из Админов домена 4bb.
Главная цель оных состоит в впендюривании Вам всяческой рекламы сверху, снизу и в сообщениях ...
:playful:

0

236

BigVad написал(а):

Уже выбыл, похоже

Во-во.
То один хмырь, то другой; то появится, то пропадёт...
А вот кто такой Рулетто?

0

237

RS написал(а):

А вот кто такой Рулетто?

Колбасси.

0

238

Опять не понял. Кого на нашем форуме колбасит?

0

239

RS написал(а):

Опять не понял

Найди самую опухшую и битую аватару на этой странице.
Уставься на нее и подумай.
Заколбасило уже.

0

240

Насчет опухшей - понятно. А почему битый?

0

241

RS написал(а):

Опять не понял. Кого на нашем форуме колбасит?

Мой НиК Ролло Томасси - как у неизвестного хмыря из фильмы "Секреты Лос-Анджелиса"!
А колбасит - Лексея - видимо - голодное детство в Явасе!
:playful:

0

242

А вот кому аватар прикольный? :)

0

243

А кто-нибудь знает куда подевался логотип форума?

0

244

Похоже, никто не знает...

0

245

Сам себе тогда отвечу.
Ссылка на прежний рисунок (http://www.ii4.ru/images/917553p30i2.jpg) не работает.
Воткнул старую.
Для Serg: Если есть желание вернуть прежний рисунок, его нужно разместить в любом сообщении форума и вонзить в шапку HTML ссылку на него.

0

246

Ужас какой.
Вадик это ты такую страшную картинку повесил?
Просто ужоснаг.

0

247

а.ш. написал(а):

Вадик это ты такую страшную картинку повесил?

Бог с тобой, Шура.
Я не живодер.
Автор Serg.
Я вешал только кошку с гвоздем в голове...

0

248

BigVad написал(а):

Автор Serg.

И эти люди тут критикуют, что мультики и книжки плохие.

+1

249

а.ш. написал(а):

И эти люди тут критикуют, что мультики и книжки плохие.

ААааааа!  Михалыч +!

0

250

BigVad написал(а):

Я не живодер.
Автор Serg.

Это поклеп.
Я не рисовал кота и тем более какие то доски (которых даже не видел....), и не ставил его сюда.
Я ставил фотку Полетаева.
.
Можно попробовать вот так, если хотите....

http://www.ii4.ru/thumbs/119098gagarina.jpg

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Технические проблемы форума