Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Мишу

Сообщений 301 страница 350 из 650

301

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну почему? Он один раз уже такую сказку реализовал.

Реализовал? И что ж он не живет в стране, которую облагодетельствовал ? Поперли ?
Вот это универсальный ответ на вопрос "почему".
Об остальном говорить не имеет смысла.

0

302

Serg написал(а):

Вот это универсальный ответ на вопрос "почему".
Об остальном говорить не имеет смысла.

.
Все что нам нужно знать о С.П. Королеве это то, что он осужден по статье "вредительство"
и приговорен к 10 годам ИТЛ.
Все что нам надо знать о А.Н. Туполеве, это то, что он осужден по статье "вредительство"
и приговорен к 15 годам лагерей.
.
Все что нам надо знать о Р.Растроповиче и вишневской это:

В 1978 году они были лишены советского гражданства. Газета «Известия» от 16.03.1978[6] писала:
Выехавшие в зарубежные поездки М. Л. Ростропович и Г. П. Вишневская, не проявляя желания возвратиться в Советский Союз, вели антипатриотическую деятельность, порочили советский общественный строй, звание гражданина СССР. Они систематически оказывали материальную помощь подрывным антисоветским центрам и другим враждебным Советскому Союзу организациям за рубежом. В 1976—1977 годах они дали, например, несколько концертов, денежные сборы от которых пошли в пользу белоэмигрантских организаций. <…> Учитывая, что Ростропович и Вишневская систематически совершают действия, наносящие ущерб престижу Союза ССР и несовместимые с принадлежностью к советскому гражданству, Президиум Верховного Совета СССР постановил на основании ст. 7 Закона СССР от 19 августа 1938 года «О гражданстве Союза Советских Социалистических Республик» за действия, порочащие звание гражданина СССР, лишить гражданства СССР М. Л. Ростроповича и Г. П. Вишневскую.

.
Все что нам надо знать о Войновиче, это то что он:

В декабре 1980 года Войнович был выслан из СССР, а в 1981 году указом Президиума Верховного совета СССР лишён советского гражданства[18].

.
Ну что ж? Тоже точка зрения.
.
Но я смотрю на этих людей по другому. По результатам тех дел,
которые они сделали.
.
Что касается Саакашвили. Вот его экономический итог.
.

В 2005—2007 годах ВВП Грузии рос с темпом свыше 9 % в год[32]. В 2006 году Всемирный банк заявил, что Грузия является мировым лидером по темпам улучшения делового климата: в индексе качества инвестиционного климата Всемирного банка Грузия заняла 37-е место[33].

.
А вот другие итоги.

По утверждению ряда источников, в период президентства Саакашвили имело место существенное снижение коррупции. По мнению Transparency International, по индексу восприятия коррупции Грузия улучшила свою позицию с 89 места в мире в 2002 году[102] до 66—68 места в 2009 году[103]. Transparency International включает Грузию в группу самых некоррумпированных стран мира[104]

.

По ряду утверждений в прессе, после реформы МВД грузинская полиция не берёт взяток[113][114][115][116][117]. Transparency International считает, что полиция Грузии находится на пятом месте в мире по уровню некоррумпированности

.
А медицина в Грузии? Мы похоже на пенсии будем отдавать последие гроши
для того, чтобы получить хоть какое-то лечение.
.

— Да, все верно, на старте медицинской реформы было именно так. Однако затем новое правительство продолжило реформу и немного изменило систему медицинского страхования. Так, сегодня в Грузии, независимо от финансового положения, все граждане бесплатно получают амбулаторный сервис и услуги скорой помощи. Что касается плановых операций, то их стоимость государство покрывает только частично (70%). Данная реформа дала возможность развития частному медицинскому бизнесу в Грузии. Только у меня 24 клиники, в том числе 9 госпиталей. И все они загружены.
.
— Это все бывшие муниципальные больницы?
.
— Нет, не все. Из них 4 я построил с нуля. Если бы не реформа Саакашвили, в Грузии никогда не было бы современных больниц. Программа работала так: частные страховые компании в результате конкурса получали под свое крыло регион и, соответственно, муниципальные больницы, однако они должны были построить в данном регионе клиники на определенное количество коек.

http://argumentua.com/stati/reforma-med … pyt-gruzii
.
А так да. Дело на Саакашвили из-за какого-то костюма и не
пришитого чека за сауну открыто. Вот только никакой собственности
у него на нашли. Т.е. если он и вор, то мудак. Все наворованное
проебал. :)

0

303

Ну, нравится он тебе и хорошо.
Мне не нравится.
Почему - не буду объяснять, т.к. бесполезно. Ты докажешь, что Миша очень хорош. Особенно для Украины.
Украина уже опустилась до Миши ? Очень печально.

0

304

Serg написал(а):

Украина уже опустилась до Миши ?

Не опустится. Ему еще 4 года нельзя ни в президенты ни
в заседатели.

Serg написал(а):

Почему - не буду объяснять, т.к. бесполезно.

Да я и так знаю.

0

305

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А вот другие итоги.

В "проект Саакашвили" проектанты ввалили порядка 12 ярдов за период с 2004 по 2013 год, не дотянув экономику Грузии до уровня Украины при Януковиче. За время правления Миши внешние долги Грузии увеличились более чем в 7 раз.

Отредактировано ЮМ (15-02-2017 21:37)

0

306

ЮМ написал(а):

В "проект Саакашвили" проектанты ввалили порядка 12 ярдов за период с 2004 по 2013 год

Прекрасный результат (для руководства Грузии и страны)!
У нас наоборот. Утекает капитал. И никто вваливать не спешит.
Значит на развитие нам в ближайшее надеяться нельзя.

ЮМ написал(а):

не дотянув экономику Грузии до уровня Украины при Януковиче.

:crazyfun: Ты еще Грузию с Россией сравни! Где полно нефти и газа.
Они из ничего начали рост. Туризм вырос в разы. Напридумывали кучу
"традиций и исторических мест". Хотя это новострой. Стилизация под старину. :)
Машины экспортируют. За счет того что у них низкие пошлины на ввоз.
Т.е. спекулируют автомобилями. Ну боржоми и вина - это совсем ерунда.
Оружие при Мише стали делать и куда-то продают. Не Бог весть чего конечно.
Но какие-то БТР-ы. Но и это в пользу.

ЮМ написал(а):

За время правления Миши внешние долги Грузии увеличились более чем в 7 раз.

Прекрасно! Именно поэтому развитие идет. Нет денег - нет развития.
Кстати гос долг Грузии всего 31% от ВВП. Маленький.

0

307

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Туризм вырос в разы.

Туризм там крышуют турки, местным достаются объедки.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кстати гос долг Грузии всего 31% от ВВП. Маленький.

На момент "увольнения" Миши совокупный внешний долг Грузии составлял более 13 ярдов, притом, что ВВП около 16.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Прекрасно! Именно поэтому развитие идет.

А вот "аборигены" другого мнения...
"- Внешний долг взяло государство, и оно же обязано его выплатить. Поскольку других денег, помимо бюджетных средств, у государства нет, фактически расплачиваться придется населению Грузии. В целом государственный долг страны приблизился к 100-процентному объему валового внутреннего продукта, что свидетельствует о неудовлетворительном положении, тем более, когда речь идет о крайне слабой экономике очень слабого государства.... Во всяком случае, наивно говорить о выплате внешних долгов в стране, где 70 процентов трудоспособного населения практически безработные." http://www.armenianreport.com/pubs/81534

0

308

ЮМ написал(а):

Туризм там крышуют турки, местным достаются объедки.

Везде где есть внешние инвесторы можно сказать что они и крышуют.
За то Грузия тоже получает. А без инвесторов - не будет ничего. Это лучше?
Только не говори мне что лучше это внутренний инвестор. Лучше. Но где его
взять, если его нет? Китай развился на внешних инвестициях. И только
потом появились внутренние инвесторы.

ЮМ написал(а):

На момент "увольнения" Миши совокупный внешний долг Грузии составлял более 13 ярдов, притом, что ВВП около 16.

ЮМ написал(а):

В целом государственный долг страны приблизился к 100-процентному объему валового внутреннего продукта

Ты попутал. Есть государственный внешний долг. А есть совокупный.
Это госвнешдолг + внешние долги предприятий.  Так вот.
Государственный внешний долг в Грузии 31% от ВВП.

ЮМ написал(а):

Поскольку других денег, помимо бюджетных средств, у государства нет, фактически расплачиваться придется населению Грузии.

Почему НАСЕЛЕНИЮ? Всем налогоплательщикам.
И потом. Что  вы все талдычите про то, что кому-то придется расплачиваться?
Если ты взял в долг сумму, но на ней зарабатываешь больше чем проценты
по кредиту, то это хороший долг. Потому как у тебя все равно в кармане
прибавляется.
А в случае банкротства государства, примеров чего кстати я в новейшей
истории и не припомню, не факт что придется грузинам расплачиваться.
Обычно в таких ситуациях долги списываются. Пример: тот же Ирак.

ЮМ написал(а):

крайне слабой экономике очень слабого государства

Да. Экономика Грузии маленькая. Но смотреть надо не на размер. А на
динамику по сравнению скажем с Арменией. Или другими бывшими
советскими республиками у которых нет ресурсной подпитки. Например
с Белоруссией.

0

309

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты попутал.

Это не я. Это грузинские эксперты...

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Что  вы все талдычите про то, что кому-то придется расплачиваться?

Турки за счет "вешних инвестиций" (экономической экспансии) уже фактически отжали у Грузии Аджарию. Весь бизнес там турецкий от морских и авиа портов до публичных домов. Миша раздавал им грузинские паспорта тысячами. Турок в Аджарии сейчас больше, чем было на момент заключения Карсского договора, который, к стати, заканчивается в 2021 году. Учитывая имперские замашки Эрдогана, полагаю к этому сроку Аджария отойдет Турции де-юро. У Армении и Азербайджана с этим договором свои "мозоли". Запасаемся поп-корном.

0

310

ЮМ написал(а):

Аджария отойдет Турции де-юро

Как же надоела эта паранойа! :( При Петре 1 и то такого не было.
Немцы и прочие тысячами приезжали в Россию и становились тут
собственниками земли и прочих ценностей. И что?
Ценности должны принадлежать не "своим" как у нас. А тем, кто
умеет их создавать.

0

311

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ценности должны принадлежать не "своим" как у нас. А тем, кто
умеет их создавать.

Нихера ты Леха не понимаешь! Давай  лучше  слово обладателю ордена "За заслуги перед Отечеством второй степени" зубру российской политики, выразителю мнения как минимум 10% населения.
Особенно интересно с 04.07мин.

После этого конечно Грузия рванет к нам в объятия.

+1

312

Бачо Корчилава
.
Сегодня был опубликован новый мировой рейтинг экономической свободы. Лично меня он одновременно и порадовал и расстроил. Согласно рейтингу Украина 166 в мире. Это меня расстроило. А Грузия занимает 13 место. Это меня конечно порадовало.
Только у меня один вопрос - как это получилось, что ещё 15 лет назад, самая отсталая страна пост-советского пространства Грузия, обошла самую промышленно развитую страну пост-советского пространства, на то время, Украину на целых 153 позиции.

http://www.heritage.org/index/ranking
.
Даже Россия на 114 месте.

0

313

А Китай на 111 и чо?

0

314

ЮМ написал(а):

А Китай на 111 и чо?

По моему это плохо для Китая. Нет?

0

315

Не думаю, что статус офшорной зоны это хорошо для Китая.

0

316

ЮМ написал(а):

Не думаю, что статус офшорной зоны это хорошо для Китая.

Не понял. Новая Зеландия (кстати, а где старая зеландия?) которая
на 3-ем месте офшор?

0

317

"В обычном смысле Новая Зеландия офшорной зоной не является. Соответственно, эта страна не входит ни в какие "черные списки" (Указание ЦБР от 12.02.99 №500-У и т.п.). Однако там существует налоговый режим, позволяющий при определенных условиях вести международную коммерцию, не повергаясь новозеландскому налогообложению." http://www.roche-duffay.ru/articles/nz.htm

0

318

Как один киевлянин в Батум съездил.
http://www.facebook.com/vspivakovsky/po … 9614484764

Я хожу, смотрю и глазам своим не верю. Я же тут был много раз в детстве, вырос рядом, и помню это ужасное грузинское качество под названием "всё на соплях". А тут дороги стоят годами и никаких выбоин.
Спрашиваю: а вот этот небоскреб со шпилем, это что? С гордостью отвечают. Он решил, что первое наикрасивейшее здание в Батуми будет… университет. Причем не какой-нибудь, а самый крутой, Массачусетский Технологический ( входит в пятерку лучших в мире).
Так, а что с ним сейчас?.. Новая власть перерешала перепрофилировать на гостиницу.

0

319

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

первое наикрасивейшее здание в Батуми будет… университет. Причем не какой-нибудь, а самый крутой, Массачусетский Технологический

Гы. А в Массачусетсе про это знают?

0

320

Да.

0

321

Тот же киевлянин. Часть 2. Фотки и текст.
http://www.facebook.com/SaakashviliMikh … 4646049245

0

322

Таня Ризаева: Ребятки украинцы! Вы все-таки себе очень плохо представляете, какой была Грузия до Миши?!
Коротко, штрихами: (представьте себе картинками)
Грузия - это как.. :
-,,Блокадный Ленинград,, - тотальный голод, холод, нищета, нет света, газа!
В квартирах окна покрыты толстым слоем льда! Люди спят в пальто, шапках, варежках, укрытые одеялами и матрасами! И так 8 месяцев в году!
-Как после ,,Сталинградской битвы,, - руины! В центре столицы разрушенные здания после бомбежки! Транспорт не работает! В 4 часа дня, города вымирали! Люди боялись выходить на улицу! В городах орудовали вооруженные банды! Средь бело дня грабили, убивали! На каждой улице - автоматные очереди, стрельба!
Добавьте к этому 4 войны! Грузию бомбили 200 самолетов!
И многое, многое другое, что моно назвать - ужас!
И так жила Грузия почти 20 лет!!!!
И то, что совершил Саакашвили, не смог бы сделать ни один политик в мире!
Сегодня весь мир это называет - Грузинское чудо!!!
Так-что дорогие и любимые украинцы! Когда грузины вам говорят: - Поддержите Мишу(!!!) , поверьте - это говорят люди, которые знаю цену жизни и они вам желают только добра!!!
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … 2274695617

0

323

У Миши новая работа. "Только что позвонили с телеканала ZIK. Пригласили на новое ток-шоу. Ведущий – Михаил Саакашвили" https://www.facebook.com/borislav.berez … 0854353679

0

324

Вот что у самого Миши написано:

Но главное событие сегодня - частичный прорыв информационной блокады. Мы записали на Зике первую программу «Другой Украины», и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал.
А на вечер меня пригласили на «Свободу слова» ICTV, и если в следующие пару часов Порошенко опять, как в прошлый раз туда не позвонит, надеюсь, там тоже будет возможность с вами пообщаться с конкретной программой.

.
Не знаю как это понимать. Ведущий или не ведущий. Но делает он
правильно. Вон Трамп. Мелькал и мелькал в разнфх фильмах.
И кстати тоже вел передачу. И выиграл выборы.
Политика должны знать. А уж как это произойдет - второй вопрос.
В конце концов он же не секс шоу будет вести.
.

0

325

ЮМ написал(а):

Ведущий – Михаил Саакашвили"

Вот промо ролик:

http://www.facebook.com/SaakashviliMikh … 676974575/

Миша написал(а):

В среду, 5 апреля, на Zikе выйдет моя программа «Другая Украина». Сразу хочу сказать, я не собираюсь и не смогу стать журналистом даже если захочу, и я не буду играть в нейтралитет и беспристрастность. У меня есть четкая политическая позиция, и я собираюсь ее донести до общенациональной аудитории. Но главное, что я хочу донести - это проблемы и голоса миллинов украинцев, которых не слышно ни на одном канале. Я много езжу по стране и четко знаю, что есть две Украины: одна - самодовольная компания прогнившего политического класса, сросшегося с олигархами и их медиа, пытающаяся сохранить свой статус-кво последних 25 лет и другая Украина, очень талантливая, интересная, но справедливо недовольная. У второй Украины нет ни денег, ни медиа, зато она - абсолютное большинство и она обязательно прорвется. Я с самого начала решил переехать из первой Украины, отказавшись принимать ее правила игры во вторую, где я чувствую себя дома среди своих, но здесь я, как и все остальные, тоже очень недоволен и хочу все поменять.
Телевидение, куда меня до сих пор почти не пускали - один из инструментов достижения цели. Поэтому я буду выходить в эфир на телеканале «Zik». Первую программу мы записали, а в дальнейшем планируем выходить в прямой эфир.

.
Все правильно делает. Трамп вон вел-вел программу и выиграл! :)

0

326

Кина не будет ?
http://www.ntv.ru/novosti/1706258/
https://ruposters.ru/news/16-04-2017/br … hili-prava

0

327

Serg написал(а):

Кина не будет ?

На даты посмотри.

0

328

А что, после ноября все изменилось ?

0

329

Я не слышал что против Саакашвили начали процедуру
лишения гражданства. Регулярно читаю его в ФБ.
И потом Порошенко с этим опоздал.
.
http://s9.uploads.ru/t/i7ZNH.png

0

330

Откуда "Опрос"?
Вот по этим источникам его даже нет в "списках" http://ukraine-elections.com.ua/socopro … prezidenta

0

331

http://eizvestia.com/

0

332

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я не слышал что против Саакашвили начали процедуру
лишения гражданства.

Мишу вряд ли попрут, если только  найдут второе гражданство. А вот брату его вид на жительство завернули. Кто нибудь про него слышал? А "злые языки" говорят что он третий в украинской "нефтянке".

0

333

ЮМ написал(а):

А вот брату его вид на жительство завернули. Кто нибудь про него слышал?

загадочная личность.
узнал о нём пару дней назад,
и не поверил в его существование.
иначе где бы он скрывался стока лет?

0

334

ЮМ написал(а):

А вот брату его вид на жительство завернули.

Это да. Но разве Мишу когда родственники останавливали? :)
Он наоборот им зажимал возможности. Чтобы никто не сказал,
что Миша для своих делает.

0

335

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Он наоборот им зажимал возможности

2015год. Грузинский политик Багатурия: "Банда Саакашвили обанкротила Грузию"
http://www.oilru.com/news/480024
"- Брат Саакашвили по матери, Давид, сейчас является третьим человеком по дистрибуции нефтепродуктов на Украине. Этот человек ходил в галошах, сейчас он миллиардер."

0

336

Дмитрий написал(а):

иначе где бы он скрывался стока лет?

"Деньги любят тишину"

0

337

ЮМ написал(а):

Грузинский политик Багатурия: "Банда Саакашвили обанкротила Грузию"

Увеличив ВВП Грузии? Или увеличив бюджет в 11 раз? :)
Ты хоть справки наводи иногда прежде чем публиковать
пустобрехов.

ЮМ написал(а):

- Брат Саакашвили по матери, Давид, сейчас является третьим человеком по дистрибуции нефтепродуктов на Украине. Этот человек ходил в галошах, сейчас он миллиардер."

Как говорит Серега: а это точно установлено что все это
благодаря Саакашвили?

0

338

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

а это точно установлено что все это
благодаря Саакашвили?

Трудно поверить и в сам факт того, что Саакашвили не был в курсе занятий своего брата. Ведь последний связан не только с самим экс-губернатором, но и с членом «команды Саакашвили», бывшей главой Нацполиции Хатией Деканоидзе. Последняя подтверждала, что «давно знает Давида», однако не уточняла, что знакомство было более чем тесным — он приходился ей гражданским мужем.

любопытно еще раз вернуться к тому, как этот бизнес был организован в Грузии. Wissol, реальным куратором которой считают Дато, владела 20% горючего на грузинском рынке. Остальные 80% ввозила компания Socar. Несколько «избранных» компаний занимались дистрибуцией. (В частности, сеть Gulf, владельцем которой был экс-министр обороны Давид Кезерашвили.) Socar – государственная компания Азербайджана. 51% ее грузинского филиала принадлежит азербайджанской государственной нефтекорпорации. Сообщается, что остальные 49% через офшоры были оформлены на супругу Михеила Саакашвили. Таким образом, на рынке нефтепродуктов в Грузии сформировалась полноценная «семейная» монополия, задававшая планку цен на бензин.
http://job-sbu.org/brat-saakashvili-vo- … 25626.html

0

339

ЮМ написал(а):

Сообщается, что остальные 49% через офшоры были оформлены на супругу Михеила Саакашвили.

Кем сообщается? Где подтверждения? Одни бла-бла-бла!

0

340

«И, если вы ознакомитесь с иностранными бизнес-изданиями, там написано, что 49% оформлено на Сандру Руловс (супруга Михаила Саакашвили), это была доля „Нацдвижения“. После смены власти в прессе не раз писали, что Иванишвили шантажировал SOCAR, правительство Азербайджана и просил переоформить эти 49% на своего двоюродного брата Учу Мамацашвили, но получил отказ и решил шантажировать при помощи Кахи Каладзе. Иванишвили начал войну и требует долю от SOCAR», — заявил Кукава в интервью грузинской газете «Хроника».
http://aze.az/news_zhena_mihaila_saakas … 28539.html

0

341

Миша приехал в Вилково. Это куда он дорогу делал.
И встретился там с людьми. И как это все происходило.

http://www.facebook.com/SaakashviliMikh … 523218323/

0

342

Авиашоу в Днепре.
Миша: "Скоро мы всех посадим, а сами взлетим! "
:crazyfun:

_http://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1591112837585758/

0

343

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Миша: "Скоро мы всех посадим, а сами взлетим! "

Все, лишили гражданства...  "Парит наш орел!" (С)

0

344

Еще не все. Порошенко решае. :)

В эти минуты - судя по оглушающему молчанию Банковой - Порошенко принимает главное решение своей жизни.
Дать ход указу о лишении Саакашвили гражданства - сохранить иллюзию контроля и очень плохо кончить.
Выбросить в корзину - остаться президентом одного срока, но сохранить шанс на демократический переход власти и личное благополучие.

.
Ну что сказать? Только то что под Порошенко трон закачался не на шутку.
Сейчас кстати обострение противостояния.
.

0

345

Указ подписан. Ну что ж. Петя выбрал свой путь.
Он мой ровесник. Но я ему не завидую.
Вот только жена у него мне нравиться. :)

0

346

Саакашвили лишили гражданства за анкету которую он не подписывал.
Подпись - подделана.
http://www.facebook.com/SaakashviliMikh … 1653030876

0

347

Миша снес дом своей бабки и построил публичную библиотеку.
http://s4.uploads.ru/t/fuzK4.jpg
Сколько же ему за это заплатили американцы?

0

348

Владимир Барышников
13 ч ·
Геннадій Яковишин: "Как юрист международного права, выигравший не один иск в ЕСПЧ, могу дать разъяснение всем желающим. Г-н Саакашвили получил гражданство в соответствии с Указом Президента и на основании заполненного заявления соответствующей формы, где нет ни слова о каких-либо судимостях, уголовных делах и т.д, а лишь анкетные данные и обязательство, что его ходатайство не противоречит ст. 9 ЗУ "Про громадянстство". Касательно данного случая статья гласит - До громадянства України не приймається особа, яка: п.3) вчинила на території іншої держави діяння, яке визнано законодавством України тяжким або особливо тяжким злочином. "
Таким образом, основываясь на принципах международного права и презумпции невиновности, г-н Саакашвили имел полное право подавать ходатайство об украинском гражданстве, т.к. не имелось никаких решений судов о его виновности. После принятия им украинского гражданства, ситуация должна была развиваться в рамках Минской конвенции "О правовой взаимопомощи", где государство акцептор передает реципиенту все материалы дел, а государство акцептор принимает решение, подлежит ли ее гражданин преследованию, достаточно ли доказательств, соответствуют ли статьи национальному законодательству и придя к положительному решению, судит по внутренним законам. Резюме: давши гражданство Украины г-ну Саакашвили, Украина могла только принять материалы из Грузии и возбудить уголовный процесс на основании этих материалов. Все варианты по поводу лишения, приостановки и т .д. гражданства - полный бред, будет обжалован в ЕСПЧ, дело 100% выигрышное, Украина вернет гражданство, власть облажается , как обычно".

0

349

Миша поменял плакат на странице.
http://s5.uploads.ru/t/8eqYO.png
Огонь сожженных не обжигает.
+1  :D

0

350

Гарний хлопець!

0