Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы 4

Сообщений 151 страница 200 из 1195

151

Volnovik написал(а):

Патриотизм на уровне узколобого быдла, которое понятие свободы воспринимает исключительно как свободу жечь и насиловать,

А у рабов других желаний и не бывает. У них всего две модели жизни.
Рабов или господ. Как это: не быть ни тем ни этим - они не понимают.
Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак. :)
.
Проведение переговоров у нас рассматривается только с позиции
"выиграл - проиграл". Либо я отжал, либо у меня отжали.
.
Когда людям говоришь что должны выигрывать оба, тогда сотрудничество
устойчивое и надежное, - тебя не понимают. :(

0

152

Дворовые силы общественного правопорядка. :)
http://facebook.com/video/video.php?v=935729653156337

0

153

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Когда людям говоришь что должны выигрывать оба, тогда сотрудничество
устойчивое и надежное, - тебя не понимают.

Думаю, это главная проблема России во взаимоотношении с партнёрами своего блока. :)

0

154

Согласен. У нас нет понимания "партнер".
Т.е. равный.

0

155

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Согласен. У нас нет понимания "партнер".
Т.е. равный.

А штаты из великого кризиса только и вышли договорившись между собой о правилах партнёрства... Я же говорю, что общество начинается с понятия чести и порядочности. Без этого какие распрекрасные законы ни вводи, порядка не будет...

0

156

Volnovik написал(а):

Я же говорю, что общество начинается с понятия чести и порядочности.

Ну я думаю это не о партнерстве. Хотя конечно тоже надо.
Партнер (на мой взгляд) это понимание того что надо думать не только
о своей выгоде, но и о выгоде партнера. Тогда отношения будут устойчивыми.

0

157

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

ртнер (на мой взгляд) это понимание того что надо думать не только
о своей выгоде, но и о выгоде партнера. Тогда отношения будут устойчивыми.

А без порядочности это невозможно. Вспомни Драйзера "Сестра Кэри", как наказали за непорядочность...

0

158

Ыыыы!  :crazyfun:
http://s8.uploads.ru/t/PqUSk.jpg
Мазь для жопы "Крем"!
.
http://s8.uploads.ru/t/UOsJe.jpg

0

159

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Мазь для жопы "Крем"!

Что-то дороговато...  :D

0

160

:dontknow:

0

161

Дороговато жопа обходится рыночникам. Зато в свободном полёте и смазанная...  :crazyfun:

Отредактировано Volnovik (31-03-2015 12:37)

0

162

Volnovik написал(а):

Дороговато жопа обходится рыночникам

Увидел картинку и вспомнил, что читал на одном из форумов:
"У нас на столе админа  стоит гигиенический смачиватель для пальцев. БИКовский.
Мы на нём, столе этом, акты считаем и прочую бухгалтерию.
Каждый гость, сука, каждый. Возьмёт, перевернёт, перевернёт обратно, откроет крышку, поелозит пальцами (не всегда чистыми), хмыкнет, закроет, поставит на место.
Но! Я нашёл-таки на них управу!
Теперь на донце красуется каллиграфическая надпись "Крем для жопы "Мазь"", артикул .....
Берут, переворачивают, резко ставят обратно!"

0

163

ЮМ написал(а):

Теперь на донце красуется каллиграфическая надпись "Крем для жопы "Мазь"", артикул .....
Берут, переворачивают, резко ставят обратно!"

:D

0

164

ЮМ написал(а):

резко ставят обратно!"

Гы-ыы!!!  :D
.
Учусь писать "цепляющие" рекламные тексты.
Написал пародию.

«Простите за интимную подробность, но сегодня мне мой друг написал СМС со словами «Быстрей приходи, я хочу выпить!».
--------------------------
Мужики! Я вновь нажрался!!! Последние 7 лет я практически уклонялся от исполнения дружеского долга, мне было неинтересно, с трудом «вливал» в себя, отдавался этому процессу, только ради друга. И вот теперь, изучив методики, которые мне попались на глаза, я вновь испытываю желание выпить!!!! Моя жизнь изменилась, я снова бухой!!!!
-------------------------
Я думал, что после 20 лет дружеских встреч это невозможно, я уже смирился с тем, что желание практически не посещало меня, и вот я опять спешу быстрее, чтобы провести шикарный вечер с моим другом и вижу, как расцвел он, ему теперь не до чужих собутыльников в рюмочной, и он забыл про свои выпивки в общественных местах, он снова со мной, он тоже бежит домой!
---------------------------
Я просто обязан рассказать об этих упражнениях, которые перевернули мою жизнь!»

0

165

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я просто обязан рассказать об этих упражнениях, которые перевернули мою жизнь!

http://forumupload.ru/uploads/2013/02/07/4601596.jpg

0

166

Че то все страшнее заходить в "Приколы".

0

167

Serg написал(а):

Че то все страшнее заходить в "Приколы".

Какая жизнь, такие и приколы, а в комментарии к статьям вообще лучше не заглядывать...
Сейчас в который раз пересмотрел "Девушка без адреса" Рязанова и душой отдохнул. Другие мысли, другие лица, другие устремления. Всё другое. Как будто из другой жизни. А ведь мы в этом жили, мы тоже такими были...

Отредактировано Volnovik (01-04-2015 02:07)

0

168

Serg написал(а):

Че то все страшнее заходить в "Приколы".

http://s8.uploads.ru/gzBH7.gif

0

169

Пособие по придумыванию названия вашей книги.
http://sh.uploads.ru/t/xzR25.jpg

0

170

"Слезы догоревшей печали"
:) Звучит!

0

171

Вот это реклама!  :crazyfun:
Свадьбу драку заказывали?
http://facebook.com/video/video.php?v=792590350802691

0

172

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Пособие по придумыванию названия вашей книги.

Прям по методичке Остапа...  :D

0

173

Ага. Я тоже вспомнил. :)

0

174

http://sg.uploads.ru/t/hsRPD.jpg
:flag:

0

175

" ты бы что выбрал? один раз трахнуть Машу? или два раза Петю? нууу - Маша это Маша! но и два раза это два раза! "

0

176

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ага. Я тоже вспомнил.

Жаль, что из фильма это выбросили. Золотой моментище! И ещё жаль, что изменили смерть Паниковского. Он погиб, как и положено тореадору, - на арене, а смяли в аварию... :)

Отредактировано Volnovik (05-04-2015 20:07)

0

177

"...Здесь автор хотел сказать..."

Однажды в школе ей задали написать сочинение на тему: «О чём думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть «Белеет парус одинокий»?

Донцова, не долго думая, обратилась к самому Катаеву, который часто был гостем в их доме, и попросила помочь ей с сочинением. Катаев надиктовал Дарье свои мысли.

За своё сочинение Донцова получила «двойку». Учительница литературы даже не удержалась от комментария: «Катаев совсем не об этом думал!» - написала она в тетради Дарьи.

0

178

RS написал(а):

Учительница литературы даже не удержалась от комментария: «Катаев совсем не об этом думал!» - написала она в тетради Дарьи.

:D

0

179

Взрывы на Манхэттене произошли из-за попыток украинских беженцев воровать газ из газопровода
http://www.pravda.ru/news/accidents/07- … 30-fire-0/
Примечательно, но ими оказались эмигранты, причем украинского происхождения. Семейная пара попросту воровала городской газ, что в итоге привело к многочисленным травмам среди 25 американцев и смерти двух человек.
или
http://www.youtube.com/watch?v=zGZViItIK2o
Да-а,
укропы неисправимы.

0

180

"15 марта 2014 года российский десант с двух вертолетов высадился на территории Херсонской области и захватил газораспределительную станцию. Прошло два месяца. Российские войска подтянули резервы, окопались и укрепились.
За два месяца россиянами сделано плохого:
1. Оборудование станции приходит в негодность, так как регламентные работы не проводятся.
2. Разрыты две трубы большого диаметра. По ним, с газодобывающих вышек, под давлением поступает газ. Рядом вкопан танк. Орудие направлено в сторону села Стрелковое. Если рванет – мало не покажется.
3. С пяти скважин с 15 марта по 30 апреля похищено 820 тысяч кубометров газа.
4. Украдено газодобывающего оборудования на 1 миллиард гривен"
.
Россияне воруют газ у Украины
"Жители нескольких домов по улице Новой в микрорайоне «Красный Химик» в Гусь-Хрустальном неоднократно обращались в газовую службу с просьбой проверить их соседей, якобы незаконно подключившихся к газовой трубе. Работа была сделана настолько ювелирно, что газовики, выезжавшие по указанному адресу, обнаружили место врезки лишь с третьего раза. Отверстие и гибкая подводка, ведущая в землю, были аккуратно спрятаны в металлической стойке, поддерживающей газопровод низкого давления. Сама подводка была найдена, когда работники местного филиала ОАО «Газпром газораспределение Владимир» попытались приподнять газовую трубу... Надо отметить, что такая врезка в любой момент могла стать причиной утечки и взрыва газа. Но «народных умельцев», использующих самовольное подключение к газопроводу и подвергающих тем самым смертельной опасности своих родных и соседей, ничего не останавливает. По счастью, на этот раз обошлось без жертв.
По статистике, контролеры ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» ежемесячно выявляют по 1-2 факту самовольного подключения к газопроводу. Большинство похитителей удается привлечь к административной ответственности."
.
Была обнаружена незаконная врезка в газопровод, замаскированная в стойке трубы

Отредактировано Volnovik (07-04-2015 15:02)

0

181

Если говорить о реальных причинах, под которые, а главное, зная которые, Россия развернула многолетнюю истерию о воровстве газа Украиной, то их три.
Первую причину знают все газовики от рабочих до руководителей. При транспортировке заза в низинах скапливается конденсат. Часть его удаляется на газоперекачивающих станциях так называемым осушением, а часть забивает трубопроводы. Для очистки спускают газ из перекрытого участка трубы. Это тысячи и тысячи куб.м. за раз. Методов утилизации этого газа пока не придумали, хотя было много проектов от передвижных компрессорных станций до специальных воздушных шаров.
Второй источник связан с самой транспортировкой газа.
"Компрессорные станции нагнетают газ под высоким давлением в экспортных магистралях. Для их работы необходим так называемый технологический газ, − другими словами, топливо для работы газовых двигателей − турбин, прокачивающих газ. Для работы одного такого двигателя нужно до 5 тыс. кубометров газа в час.
В Одесской области лишь на одной компрессорной станции работают электродвигатели, на остальных − газовые турбины, причем по несколько штук.
Представители «Нафтогаз Украины» неоднократно заявляли, что именно для обеспечения отправки российского газа на экспорт необходимо 21 млн кубометров газа в день − для работы подобных компрессорных станций, в том числе 4 − на территории Одесской области.
Сотрудники Одесского управления магистральных газопроводов подчеркнули, что не в их компетенции комментировать, каким образом закреплен в документах о транзите российского газа в Европу порядок отбора технологического газа. Однако для них является несомненным, что без такого газа газотранспортная система Украины работать не в состоянии"
.
В Одесской области газ из магистральных трубопроводов не воровали
Если сами россияне составляют и "пробивают" свои договора так, чтобы оставлять себе пункты для шантажа потребителя, то это и есть тот большой вопрос к России, не умеющей и не желающей цивилизовано торговать. Соответственно во всей Европе к ней соответствующее отношение.
Третьей причиной является значительное сезонное колебание потребления газа Европой. Ни одна магистраль не способна это урегулировать, особенно такие длинные, как у России. Даже если вместо украинских трубопроводов будут введены северный и южный потоки - проблема сохранится. Решается она отбором газа и газохранилищ. Самые большие - на Украине. В Европе тоже есть, но их недостаточно для компенсации перепада потребления. Если продавец не шантажист и мироед, которым демонстрирует себя Россия, то схема достаточно отлажена и никаких проблем в советское время с этим не было. Но если Россия шантажирует Украину прикрываясь надуманными экономическими причинами, то для сохранения поставок в Европу при понижении давления газа из России, Украина вынуждена производить дополнительный отбор газа из хранилищ. Иначе будет нарушен договор о поставках в Европу.Газ ведь не вода и его нельзя ограничить, как ограничили поставки воды в Крым по каналу. Вот это, и зная это, Россия выставляет, как несанкционированный отбор газа. А Украине ничего другого не остаётся. Если не будут отбирать газ, то нарушатся поставки в Европу и та же Россия обвинит Украину в срыве поставок. Если будут отбирать газ, то обвинят в несанкционированном отборе. Шантажировать Россия умеет. Что бы другое умела...  :)
Это не означает, что нет левых врезок. Есть. И есть везде, включая саму Россию. Причём, не только и не столько частники. Предприятия тоже этим пробавляются. С ними воюют, но эти отборы не занимают таких объемов, которыми Россия шантажирует. Основной шантаж идёт на той самой осознанной лжи, которой оплели и конфликт в Крыму и на Донбассе.

Отредактировано Volnovik (07-04-2015 15:43)

0

182

Volnovik написал(а):

Однако для них является несомненным, что без такого газа газотранспортная система Украины работать не в состоянии"

Это ваши проблемы. Закупайте этот газ как технологический! За что Газпром за транзит платит?

0

183

ЮМ написал(а):

Это ваши проблемы. Закупайте этот газ как технологический! За что Газпром за транзит платит?

Это хороший вопрос и не только к России, но и к украинским правителям, которые подписывают договора. Но ведь Россия ставит вопрос не об урегулировании затрат и прибыли за транзит, а о воровстве Украиной газа, чем делает только хуже для себя и для своего имиджа. Опять-таки, если Россия загибала цены в $560, то сколько должен стоить транзит при указанных в ссылке потреблениях газоперекачивающих станций? А они те же и в России, и в Украине.
Проще говоря, Россия сама себе враг, идя не по пути урегулирования, а по пути диктата и унижения партнёров по сделке.
И опять-таки, как в этом вопросе, то "Это ваши проблемы", а как Украина сказала такое Крыму, то сразу, обиды, сразу на меня поехали, сразу искать чёрную кошку, сразу фашисты...  :D

Отредактировано Volnovik (07-04-2015 21:14)

0

184

Volnovik написал(а):

Это хороший вопрос и не только к России, но и к украинским правителям, которые подписывают договора.

Этот вопрос никакого отношения к России не имеет. Когда вы садитесь в такси в качестве пассажира, вы не обязаны заправлять полный бак бензином, если он кончился во время поездки.

0

185

Сурово.
Надеюсь вы в теме и прикалываетесь?

0

186

ЮМ написал(а):

Этот вопрос никакого отношения к России не имеет.

... Если Россия не выкручивает руки покупателю, как продавец. А она выкручивает. Достаточно вспомнить перипетии договоров даже того же Азарова с Газпромом. Тем более, что устраивать такое при назревающим кризисом в Украине самой же России в убыток было.

Отредактировано Volnovik (07-04-2015 22:20)

0

187

BigVad написал(а):

Надеюсь вы в теме и прикалываетесь?

Действительно, засрали очередную тему. :mad:

0

188

ЮМ написал(а):

Действительно, засрали очередную тему.

Злиться проще, чем понять...  :D

0

189

Мда. Приколы.
А что такое "приколы"?

0

190

Прикол, понимаешь, это такая вещь... тонкая...

0

191

Ну если смотреть на дословность то наверное это приколоть
кому нибудь к одежде табличку. Типа: "Я жертва генетического
террора". :)
.
А приколоться это соответственно устроить прикол. Так?

0

192

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Мда. Приколы.
А что такое "приколы"?

Из Вики
Прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте, для привязывания чего-либо.
Прикол — прирост в объёме дров после раскалывания крупных поленьев на мелкие.
:crazyfun:

0

193

ЮМ написал(а):

Прикол — прирост в объёме дров после раскалывания крупных поленьев на мелкие.

:)
Тогда: Придел - это прирост в количестве дел.
Припев - прирост в количестве пев.
Присел - прирост в количестве сел.
Придурок - прирост в количестве дурок.
:crazyfun:

0

194

ЮМ написал(а):

Из Вики

Широкое слово. Кстати, там же в Вики есть и в юмористическом виде

Прикол — шутка, весёлая выходка (разг.)
Прикол — курьёзный или трагикомичный случай (разг.)

А можно и, как судно, на прикол стать...
Широк и могуч русский язык. :D

0

195

Вот и про судно и про шутку и про текущий момент.
http://sg.uploads.ru/t/xWKk6.jpg
Глупо. Но по моему очень смешно.  :crazyfun:

0

196

Двое. :)
http://sh.uploads.ru/t/KTNdS.png

0

197

Ни за что не догадаетесь, почему весь мир делится этой фотографией:
.
http://sg.uploads.ru/EdR7j.jpg
.
Эта вирусная фотография облетела весь мир. Автор оставил очень интригующие комментарии.

0

198

RS написал(а):

Ни за что не догадаетесь, почему весь мир делится этой фотографией:

А вы говорите что все люди думают одинаково!  :crazyfun:
Нам их очень сложно понять.

0

199

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А вы говорите что все люди думают одинаково!

Это психологи так думают, вроде, на сколько я тебя понял.
Мало того, они (люди), достаточно примитивны в мыслях и поведении. Я неверно понял ?

0

200

Serg написал(а):

Это психологи так думают, вроде, на сколько я тебя понял.

Программа одна! Все мы люди. Хомо Сапиенс. Модель компьютера такая.
Но данные в нее загружены разные! Потому что развивались в разных
условиях.

Serg написал(а):

Мало того, они (люди), достаточно примитивны в мыслях и поведении. Я неверно понял ?

Не верно.

0