Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Новости украинской политики-2


Новости украинской политики-2

Сообщений 151 страница 200 из 1009

151

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

ты ознакомился с теми видео, которые я показал,и считаешь что этих материалов недостаточно, для того чтобы решить,что российские ВС стреляют по территории Украины.

Да.

0

152

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

в настоящихусловиях их поведение (нервное и импульсивное) вполне объяснимо.

Возможно. Сами на себя страха нагнали, а теперь боятся. (ИМХО)

0

153

RS написал(а):

Сами на себя страха нагнали, а теперь боятся.

Конечно со своими чувствами мы все делаем сами.
Сами боимся. Сами справляемся со страхом. Но товарищ Путин
сильно помог. То он просит разрешения на ввод войск. По просит
ему не разрешать. Сколько месяцев войска РФ стоят на границе?
Уже почти 5? И то их отводят. То их снова подводят. То они
разворачиваются для боя, и тогда пресса начинает кричать что не
сегодня - завтра армия перейдет границу. Но все стихает. На время.
Путин великолепно умеет играть на нервах.

0

154

Похоже колонна бронетехники из России в Украину все таки прошла.
.
Вот что сказал Захарченко. Премьер-министр Донецкой республики.

Момент 2:10.
"Они собрали резервов под реформирование армии" 30 танков и 120 бронемашин.
Я думаю что вот это то, что получено от России.
А о людях он заявил уже просто прямым текстом: 1200 единиц личного состава,
которые 4 месяца готовились на территории РФ.
.
Вот так вот. У нас в стране готовят 1200 боевиков, а наши правоохранители в этот
момент увлеченно сажают за митинги.
.
В сообщении у Тымчука прочел о том, что в составе армии ДНР появились Т-90.
Которых вообще не было на Украине.
.
Ну и вот еще одна статья. О необходимости смены стратегии для ВС Украины.
http://glavcom.ua/articles/21662.html

1. Что случилось? Российские войска начали массированные контратаки в Донбассе. Военное вторжение России. Да, это факт. Это то, что уже произошло. Военная обстановка в Донбассе серьезно изменилась.
.
Поскольку наступление украинских войск рассекло остатки "ДНР" и "ЛНР", и бои начались в Донецке и Луганске, агония террористов была вопросом ближайших недель. И Путин выбрал открытую войну. Поэтому 10 августа Россия начала переброску бронетанковых и артиллерийских подразделений "добровольцев". Новые части - до 250 единиц бронетехники, до 100 единиц орудий и минометов. и РСЗО. Наиболее значимыми фактороми стало развертывание российскими войсками системы ПВО - ЗРК "Стрела-10", "Оса", "Бук", что делает невозможным применение украинской авиации в приграничных районах, а также массированное применение российской артиллерии по украинским войскам в приграничных районах в радиусе до 40 километров, что наносит основные потери украинским войскам. Все мы прекрасно понимаем, что подготовить сотни экипажей бронемашин, артиллерийских расчетов, расчетов системы ПВО, организация управления, никакие "ополченцы" не могли - это российские военнослужащие.

.
И за все это паскудство наших властей, отвечать придется нам всем.
Как гражданам Германии в 1945 году. Когда отмазки типа "я не знал"
не канали. Все мы знаем. Не хотим видеть.

0

155

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

У нас в стране готовят 1200 боевиков

Вряд ли это были неподготовленные люди. Скорее, кадровые военные переучивались для ведения боевых действий в нестандартной обстановке.

0

156

RS написал(а):

Вряд ли это были неподготовленные люди. Скорее, кадровые военные переучивались для ведения боевых действий в нестандартной обстановке.

Еще лучше. Значит на Украине действуют кадровые российские военные.
Я уж не говорю насколько это юридически преступно. (Официально
войны нет). Насколько это мерзко с моральной точки зрения.
.
Но как они будут потом числится? Что у них будет записано в военном билете?
Их будут тайно награждать. Тайно хоронить. Тайно повышать в звании.

0

157

Показательно, что, когда речь идет о пиндосьих и польских кадровых военных, воюющих на стороне карателей без погон, это не "мерзко с моральной точки зрения".
Когда козлов, устроивших государственный переворот на Украине, в результате которого разгорелась гражданская война, готовили лагерях за её пределами, это возмущения у либералов не вызывает.
Когда армия нападает на города в своей стране и применяет по ним грады, фофор и, авиацию и артиллерию, осуждама нет.
При этом ни у кого нет сомненья, что всю эту бодягу распалили и профинансировали пиндосы, преследуя собственные геополитические интересы.
Когда распалена ненависть к "вате", населяющей бунтующие регионы - это разве не ненависть по национальному признаку?
И разве не западенцы пришли на русский восток убивать и запугивать эту "вату"?
Да Янукович - ангел во плоти по сравнению с нынешними!
Эти не только обворовывают свою страну (похлеще Яныка), они еще и разрушают ее инфраструктуру и экономику, убивают мирное население и ставят мир на грань третьей мировой.
Зря Янык старался мягеньким быть.
Все-равно ему приписали трупы, убитые для разжигания пожара.
Майдан нужно было жестко прессовать, и прятать заводил по камерам.
Это было бы зло, но меньшее по последствиям, чем сейчас.
Пиндосы, вон, не стесняются обвинений ни в расизме, ни в массовых убийствах мирного населения в "ираках".
За свои, явно корыстные интересы.
Фергюссон прессуют за протест.
Попробывали бы те на государственный переворот замахнуться.
В асфальт бы закатали.
Во имя демократии, естесственно.

0

158

BigVad написал(а):

Показательно, что, когда речь идет о пиндосьих и польских кадровых военных, воюющих на стороне карателей без погон, это не "мерзко с моральной точки зрения".

Да. вот еще хотел разобрать один скользкий момент.
Хорошо что Вадик напомнил.
.
Наши власти совершают какой-то поступок. Их начинают обвинять. Не важно кто.
Мировое сообщество или наши сограждане. Мол плохо это. Мерзко. Так джентльмены
не поступают. Наши власти начинают кричать: а американцам можно, да?!
.
Мне хочется сказать нашим властям. Если вы считаете поступки американцев мерзкими,
то как же вы можете так поступать? Вы тоже хотите оказаться мерзавцами? А если вы
считаете что поступаете правильно, то почему вы мерзавцами считаете американцев,
которые поступают так же? Что за детская позиция? Может пора вместо "а чего они тоже?"
иметь собственное понимание своей правоты?
.
Теперь по сути Вадикиного поста.

BigVad написал(а):

Показательно, что, когда речь идет о пиндосьих и польских кадровых военных, воюющих на стороне карателей без погон, это не "мерзко с моральной точки зрения".

А они там тайно? Я не знаю насчет поляков и прочего. Но у нас есть закон.
Об участии в незаконных вооруженных формированиях. И о наемничестве.
Так вот те наши сограждане что воюют в Донбасе преступники. Ты это понимаешь?
.

BigVad написал(а):

Когда козлов, устроивших государственный переворот на Украине, в результате которого разгорелась гражданская война, готовили лагерях за её пределами, это возмущения у либералов не вызывает.

А Януковича готовили в России? Вадик. Я очень внимательно следил в те дни за событиями.
И могу тебе ответственно заявить. Если и есть какие-то козлы которые устроили госпереворот
в Украине, то это Виктор Федорович. Все что он предпринимал в те дни только усиливало
конфликт власти и народа. Ему и только ему надо вручить медаль героя Майдана номер 1.
.
Далее. Гражданская война разгорелась только в 2 регионах. И поджег ее Путин. И пытался поджечь
еще в нескольких. Просто там не загорелось. Не дали. Потушили. А Майдан был всеобщий.
Почему-то мне кажется что эти регионы как-то связаны с тем, что Янукович из Донецка.
.
И потом. Даже если считать что Майдан это спецоперация Вашингтона, то нехорошо проиграв партию
одевать на голову противника шахматную доску. Противник этого не делал. Ни в Грузии, когда
переизбрали Саакашвили. Ни в Украине. Когда переизбрали Ющенко.

BigVad написал(а):

Когда армия нападает на города в своей стране и применяет по ним грады, фофор и, авиацию и артиллерию, осуждама нет.

Про фосфор нет ни одного подтверждения. Вернее есть. Бойцы ДНР после боя почувствовали себя плохо.
У них температура, рвота и прыщи. Все живы, но блюют и у них прыщи. Это новое секретное гуманное
хим оружие укропов.
Далее. Осуждам может быть и нужен. Как был осуждам нашего правительства когда все это было
в Чечне. Но зачем танки то поставлять? Как поставкой танков можно остановить бомбежку городов?
Ну а если серьезно, то все это случайности войны. Когда наши освобождали Киев от немцев то
применяли по Киеву и авиацию и артилерию.

0

159

BigVad написал(а):

При этом ни у кого нет сомненья, что всю эту бодягу распалили и профинансировали пиндосы, преследуя собственные геополитические интересы.

А вот здесь ты сильно заблуждаешься. Сомненья в этом есть у очень большого количества людей.
Ты делаешь ту же ошибку, что и обожаемый тобой вождь. Ты отказываешь украинцам в субъективности.
Для тебя они ресурс. Профинансирует компанию Россия и будут украинцы российскими. Профинансирует
Америка - будут американскими. А между тем есть еще мнение самих украинцев.

BigVad написал(а):

Когда распалена ненависть к "вате", населяющей бунтующие регионы - это разве не ненависть по национальному признаку?

Нет. Я общаюсь со многими друзьями с Украины. Они знают что я русский. Россиянин из Рязани.
И ко мне никакой ненависти нет. "Вата" это не по национальности. Это по мировоззрению.

BigVad написал(а):

И разве не западенцы пришли на русский восток убивать и запугивать эту "вату"?

Нет. Там люди со всей Украины. И харьковчане. И Киевляне. И днепропетровцы.

BigVad написал(а):

Майдан нужно было жестко прессовать, и прятать заводил по камерам.

Ты опять не в курсе. Ты думаешь Янукович не пытался? Еще как! Но после каждого
такого действия на улицу выходило все больше и больше народу.

0

160

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но как они будут потом числится? Что у них будет записано в военном билете? Их будут тайно награждать. Тайно хоронить. Тайно повышать в звании.

В воскресенье в Москве похоронили 14 бойцов 45 полка спецназа ВДВ, которые находились в отпуске.

0

161

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если вы считаете поступки американцев мерзкими,то как же вы можете так поступать? Вы тоже хотите оказаться мерзавцами? А если высчитаете что поступаете правильно, то почему вы мерзавцами считаете американцев,которые поступают так же?

Мнение: Почему Россия ругает Америку, но хочет ею стать
Стремление сверять свои шаги с американским образцом очень показательно. Это в России вообще давняя традиция, позволяющая говорить о Соединенных Штатах как о «конституирующем Другом» России. И Владимир Путин эту традицию очень даже поддерживает. Заходит речь о Южной Осетии, Абхазии или теперь Крыме — «посмотрите, что сделали США и их союзники в Косово». Принимается закон об «иностранных агентах» — его авторы говорят, что «это же копия американского ФАРА». Но путинский вариант ориентации на Америку сильно отличается от подходов его предшественников.

0

162

Мило.
Т.е. пиндосия может использовать нерыцарские методы реализации своих геополитических интересов, а Россию за ответ теми же методами нужно осуждать?
Сошлись два дяди на кулачках, а один то песком в глаза, то камнем по голове, то по яйцам ...
И все возмущенно покрикивает, когда противник сгоряча от беспредела за дубину хватается.
Политика всегда была, есть и будет грязным делом.
И бело-пушистых тут нет.
Но о грязных поступках одних визг стоит вселенский, а других - гробовая тишина.
Это называется информационная война.
И когда наши отвечают оглаской пиндосьих грязных методов, кричат: "если ты так ругаешь грязные дела того, кто тебя по яйцам и песком, то сам-то дубину брось!"
Надо бросить?

0

163

BigVad написал(а):

Это называется информационная война.

Sik.

0

164

BigVad написал(а):

Но о грязных поступках одних визг стоит вселенский, а других - гробовая тишина.
Это называется информационная война.

Это называется что кто-то чего-то не понимает. Ему только кажется
что он делает тоже, что и другой. Потому и реакция мирового сообщества разная.

0

165

Батька против, чтобы белорусы воевали на стороне ДНР, ЛНР.

Белорусский КГБ распространил по СМИ и социальным сетям предупреждение об опасности вербовки граждан страны представителями «украинских сепаратистов». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» в Минске.
.
В КГБ предупредили граждан об уголовной ответственности по статье «Наемничество» — от трех до семи лет по белорусскому законодательству.
.
Источник в Совете безопасности Белоруссии подтвердил корреспонденту «Газеты.Ru», что в стране действительно имели место попытки вербовки для участия в конфликте на Украине.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 1961.shtml

0

166

Может, кто не знает как формируется информационная среда: В выложенном архиве чуть более 150 писем из личного ящика Бутусова на gmail.com.
Такими методами разжигается межнациональная ненависть.
От имени массы украинцев десяток пидоров публикуют очевидную чушь и матерят москалей.
Особо эмоциональные из русских отвечают матом и руганью "украинцам".
Тогда уже начинают нервничать и отвечать тем же возмущенные реальные украинцы.
И понеслась…

0

167

Интересное интервью. Рекомендую прочитать до конца.
Генерал Рубан о боевиках на востоке Украины: Там люди, с которыми мы стояли на Майдане
– Если они были на одном Майдане, почему они теперь выступают против тех людей, с которыми стояли рука об руку?
– Потому что люди, которые были на Майдане, удовлетворились снятием Януковича – и всё. Больше ни одно требование не выполнено. А эти решили до конца идти. Им мало того, что сняли Януковича, им нужны реальные изменения. И большинство пунктов, которые они требуют – те же, что провозглашались на Майдане.
– Но выглядит это совершенно по-другому.
– За это надо журналистов поблагодарить и всех остальных, кто обозвал их террористами. И тех, кто придумал слово "АТО" вместо слова "война".
– Но Россия не признает это войной...
– Россия здесь при чем?
– По-вашему, Россия не участвует в этом конфликте?
– Вы там видели российские войска?
– Я видела военных из России.
– Вы видели участие российских войск?
– Официальных – нет.
– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.

0

168

RS написал(а):

– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.

Все время поражаюсь этому детскому поведению. Когда врешь, то надо держать
фигу в кармане. Тогда несчитово.

0

169

Может, он и держит? Мы же не видим.

0

170

Я и говорю что позиция детская. Полно свидетельств тому, что Россия
поставляет в Украину и технику и людей, в т.ч. военнослужащих
ВС РФ, но официальные власти продолжают бубнить: а вы докажите!
Из того что я читал доказательств для Гааги уже хватит.

0

171

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Из того что я читал доказательств для Гааги уже хватит.

Тебе очень хочется, чтобы включилась Гаага ?
А как ты оцениваешь поведение гуанитарной колонны сегодня ? Преступление против человечества ?

0

172

Serg написал(а):

Тебе очень хочется, чтобы включилась Гаага ?

Хочется - не хочется - не в этом дело. Я думаю, что Путина будут судить.
Если конечно он не закончит так как кончил Кадафи.

Serg написал(а):

А как ты оцениваешь поведение гуанитарной колонны сегодня ? Преступление против человечества ?

Как очередное хулиганство. Как вызов. Как заявление что "нам все можно".
"Что хотим то и воротим". "Международное право писано  не для нас".
Только представь, что тоже самое сделали бы японцы. Помогая людям
с дальнего востока пострадавшего от ливней. Наплевали бы на таможню
и погнали по дорогам свои грузовики с мукой. Объясняя свои поступки
тем, что мол люди ждут а вы тут затеяли таможенные игры.

0

173

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я думаю, что Путина будут судить.

Mечта либерала. Путин еще пропустит рюмку на политических похоронах многих нынешних мировых политиков.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Как заявление что "нам все можно".

Это как сегодня Оланд рассказал, что поставлял сирийским повстанцам оружие. А раньше говоил, что ни ни.
Это потому, что французы субьект международного права, и действуют из целесообразности, как и мы. А Сирия и Украина - объекты. Разве нет ?

0

174

Serg написал(а):

Mечта либерала. Путин еще пропустит рюмку на политических похоронах многих нынешних мировых политиков.

Пропустит. Это уж будьте благонадежны. Но на пенсию спокойно ему уже не уйти.
Пенсии он себя лишил. А они уйдут. Будут писать мемуары. Будут выступать на
своих юбилеях. И тихо умрут в почете и покое. В их честь назовут корабли и
улицы. И потомки будут говорить о том, как много они сделали для своих стран.
А у Путина ничего этого не будет.

Serg написал(а):

Это как сегодня Оланд рассказал, что поставлял сирийским повстанцам оружие. А раньше говоил, что ни ни.

И ты считаешь что это пример для молодежи? И раз Оланд обманщик,
то и те кто его поступки повторяет браво-молодцы? Или что?

Serg написал(а):

Это потому, что французы субьект международного права, и действуют из целесообразности, как и мы. А Сирия и Украина - объекты. Разве нет ?

Может быть именно для этого и нужна война в Украине.
Чтобы люди поняли: Украина не объект!

0

175

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А у Путина ничего этого не будет.

Ты ошибаешься, мне кажется.
У тебя по поводу Путина вобще большое заблуждение, неверные постулаты в основе.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И раз Оланд обманщик,то и те кто его поступки повторяет браво-молодцы? Или что?

Это просто. Кто-то придумал дебильную фразу, типа, это недопустимо в 21 веке. Ни чем таким особенным 21-й не отличается от 19-го. Разве что, последний был более честный, прямой и гуманный. Страны, как и люди, отличаются поступками.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Может быть именно для этого и нужна война в Украине. Чтобы люди поняли: Украина не объект!

Она всегда останется объектом. Тем более, с такими дурчиновыми как нынче. Это не зависит от наших желаний и симпатий.

0

176

Сегодня обещан парад в Донецке с сожжёной укроповской техникой и прогоном пленных.
подождём, посмотрим,
мож правда.

0

177

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И раз Оланд обманщик,то и те кто его поступки повторяет браво-молодцы? Или что?

Serg написал(а):

Ни чем таким особенным 21-й не отличается от 19-го. Разве что, последний был более честный, прямой и гуманный.

Впрочем, в 19 веке была еще одна прелесть. Тогдашние политики не были на столько тупыми и тормознутыми. Видимо, аристократическое происхождение и нормальное образование сказывалось. Ну и голова не была загажена либерастской хренью. А нынче вот что имеем, прочухались :
_http://www.dw.de/вице-канцлер-германии-высказался-за-федерализацию-украины/a-17873150

0

178

Serg написал(а):

У тебя по поводу Путина вобще большое заблуждение, неверные постулаты в основе.

У меня не может быть заблуждений. Как и понимания того что "есть на самом деле".
У меня есть модель. С противоречиями. Отличающаяся от того что
"есть на самом деле". И не полная. Хочешь критиковать? Милости прошу.
Какие по твоему постулаты у моей модели в основе, какие из них неверные,
и на какие их надо поменять?
.
На твой взгляд этот невероятно способный полковник много
чего хорошего сделал? Покажи. И обоснуй что это его заслуга.
Например рост цен на нефть прошу ему в заслугу не ставить.
Все что мы можем показать это "так совпало".

Serg написал(а):

Это просто. Кто-то придумал дебильную фразу, типа, это недопустимо в 21 веке. Ни чем таким особенным 21-й не отличается от 19-го.

Вот поэтому окружающие нас страны и считают нас дикарями.
Мы (Россия) по понятиям остались в 19 веке. И не видим в 21-ом
"ничего такого особенного". Собственно мы похоже после отрицания
социализма вернулись куда-то в дореволюционную Россию. Где нет
конституции. Где все решает один человек. Где идет война со всем
миром.

0

179

Мля,
как из шайтан-трубы можно так точно стрелять?
и вооще, чо это?

и обзор карты, кому интересно

0

180

https://pbs.twimg.com/media/Bvgo6_UIUAACLtt.jpg
Вот немного настоящей жизни Донецка Без сводок, без аналитики, без надрыва Просто День рождения мальчика ..до слез

0

181

Шарий, О грузе 200 в Россию

0

182

Лукашенко спросили:
— Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги…
— Каких лет!!! Три дня, — ответил он. В первый день расстреляю
всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к
ним на похороны… ВСЁ.

0

183

А вот и парад

0

184

После увиденных в Луганске последствий "антитеррористической" операции киевских властей водители гуманитарного конвоя МЧС намерены работать бесплатно.
http://www.rg.ru/2014/08/24/voditeli-site.html

0

185

Дмитрий написал(а):

и вооще, чо это?

82-мм безоткатное орудие Б-10
http://cris9.armforc.ru/rva_b10.htm

0

186

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Хочешь критиковать? Милости прошу.

Мне бы о своими разобраться. Не буду я ничего критиковать, тем более, твою веру.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот поэтому окружающие нас страны и считают нас дикарями.

Было время, когда не считали ? Ну и как в это время у нас обстояли дела?
Я не заметил, что 6/7 мира плохо о нас думают. А что думают о нас англосаксы - всем давно известно и никогда особо не менялось. Пусть думают. Мы о них тоже думаем ...  :D

0

187

Дмитрий написал(а):

Просто День рождения мальчика ..до слез

да уж ...

0

188

Serg написал(а):

Мне бы о своими разобраться.

Ну разбирайся, разбирайся. Только успей до смерти то.
А то так и помрешь не разобравшись.

Serg написал(а):

Было время, когда не считали ?

А было время когда не были? Ты считаешь что Горьковский автомобильный завод
построенный американцами сделал нас культурными? Ты посмотри как люди
друг к другу относятся на улице! А на дороге?
Периодически западное объявляется дьявольским. Генетику похерели. Кибернетику
похерели. Теперь генную инженерию пытаются задавить. ГМО мол яд. Давай мол
почаще кадилом махать. Тогда и будет прогресс. Дикость и мракобесие!

0

189

Serg написал(а):

Я не заметил, что 6/7 мира плохо о нас думают.

А ты посмотри протоколы голосования в ООН. Будешь удивлен.

Serg написал(а):

да уж ...

Да. Жалко парнишку. Там где не допустили всяких ДНР ЛНР например
в Одессе, Мариуполе. Там все нормально с тортами на днях рождения
детей. И в том же Славянске, откуда их выбили. Тоже уже нормальная
мирная жизнь. А вот где они, там разруха и смерть.
Так что можешь говорить: "бей фашистских оккупантов!". Но тогда не
развози сопли из-за бедного мальчика у которого на день рождения
нет торта. Двуличие - это нехорошо.

0

190

Леш, у тебя плохое настроение ?

"Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Там где не допустили всяких ДНР ЛНР например
в Одессе, Мариуполе. Там все нормально с тортами на днях рождения детей.

А их там не смущают одесские методы добиться счастья ?
Они там и дальше собираются в том же духе добиваться блаженства ? И они не фашисты, конечно ....
Ты это серьезно ?

0

191

Serg написал(а):

Леш, у тебя плохое настроение ?

Не знаю. Может быть.

Serg написал(а):

А их там не смущают одесские методы добиться счастья ?

Нет. Уничтожить сорок-пятьдесят провокаторов, которые
напали на тифози? Да я бы сам их пострелял. Вот в ДНР ЛНР почему-то
этого не случилось, и в результате уже около 15 000 трупов. Тебя
это не смущает? То что в Одессе сохранили жизни 15 000 - 40 = 14 960 человек
в т.ч. детей?

0

192

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Уничтожить сорок-пятьдесят провокаторов, которые
напали на тифози? Да я бы сам их пострелял.

Ты о людях в красных повязках, которые сначала стреляли по фанатам, а потом по "колорадам" ?
Все, пора прекращать дискуссию.  :dontknow:

0

193

Допрос украинского военного методами, запрещенными женевской конвенцией! строго 18+
.

0

194

Пошлятина.

0

195

Пробежался по новостям. Инфовойна в разгаре. Нашел еще одну нестыковочку, на этот раз у "Рейтер".
На Украине замечена бронеколонна, появившаяся из ниоткуда

Подразделение украинской Национальной гвардии, располагавшееся на окраине Новоазовска, на дороге, ведущей к погранпереходу Новоазовск-Весело-Вознесенка, показывало корреспонденту Рейтер воронку, оставшуюся после боеприпаса, разорвавшегося у их позиций.
  Военнослужащие говорили, что артиллерийский огонь был открыт с территории России, которая находится в десяти километрах на северо-восток.
  "Было около пятисот залпов из "градов" и минометов.

Круто. Чем же это стреляли, если после 500 залпов осталась только одна воронка?

0

196

ЮМ написал(а):

82-мм безоткатное орудие Б-10

не, ну ты паришь.
там же ракета.
пришлось самому покапаться
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wo … ad_p.shtml

0

197

Дмитрий написал(а):

там же ракета.

Точно! на 1.21 по таймеру ролика видно как заряжают ракету. Вещь редкая и раритетная, у нас (СССР) на вооружении не состояла. Насколько мне известно, разрабатывалась для Вьетнама.

0

198

мнение одного израильтянина,
есть ли в армии ополчения профессиональные военные из России.
http://mevaker.livejournal.com/34479.html
как то я с ним согласен,
судя по другим видео.

0

199

ЮМ написал(а):

Вещь редкая и раритетная, у нас (СССР) на вооружении не состояла.

у Укропов взяли.
танки им поставляет Венгрия и Польша, вертолёты Венгрия,
"Гвоздики" и "Тюльпаны"(вещь охрененная, у нас давно списали, думал: откуда они у Укропов?) и МиГи Польша,
ну остальные так, по мелочи.

0

200

интересное мнение нацгада.
http://pravdoryb.info/uchastnik-ato-zhi … voyne.html

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Новости украинской политики-2