Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про олимпиаду.

Сообщений 1 страница 50 из 165

1

Значимое и знаковое событие. Потому - отдельная тема.
.
Интересна статья Каганова как репортера. Он был в Греции на церемонии
зажжения огня. От туда:
http://lleo.me/dnevnik/2013/09/28-5054.jpg
Как там у классиков? Стою я на травке в лыжи обутый,
Иль лыжи не едут иль я ебанутый?
Это наш какой-то спортсмен на церемонии зажжения
огня в храме Геры. В костюме участника зимней олимпиады...

0

2

Каганов:

На сцене появляется (а это, напомню, сегодня только репетиция, но как по-настоящему) парень грек в лыжных трениках и лыжной шапочке с российским факелом в руке. Такова форма зимних олимпийских игр, еще перчатки должны быть. Смотрится это при 30-градусной жаре конечно странно, но это ж зимняя олимпиада Сочи. Парень долго-долго держит факел на огне, а он не возгорается. Эта неудобная пауза, когда что-то пошло не так. Парень отходит к группе поддержки, пытаются что-то сделать с факелом, вторая попытка, но факел снова не запалился.
...
Факелоносца жалко — ему приходится стоять на жаре в лыжной шапочке с негорящим факелом. Позже на пресс-конференции нам пояснили, что на репетиции факел и не планировалось зажигать, он и не был готов, просто греки об этом не знали.

Ага. И по плану об этом не должен был знать этот первый факелоносец.
Потому что в факел вмонтирован календарь. Чтоб по пусту не жечь газ
когда не надо...
А мы все хаваем. Нам все объяснили...

0

3

Те самые новые факелы, которые гаснут.
http://lleo.me/dnevnik/2013/10/olimp/290920135135.jpg
"Р"оссия мол. Ну-ну...

0

4

Путь олимпийского огня.
http://lleo.me/dnevnik/2013/10/olimp/karta.jpg
Такое ощущение что надо "осенить" всю территорию страны.
Как широким крестным знамением. Чтоб сразу подействовало...

0

5

– Как угодно... Товарищ секретаря, запишите: двое воздержались. Начнем. Кто первый? Нет желающих? Тогда позвольте мне. Сотрудник Перец, ответьте на следующий вопрос. Какие расстояния вы преодолели в промежуток между двадцатью пятью и тридцатью годами: а – на ногах, бэ – наземным транспортом, цэ – воздушным транспортом? Не торопитесь, подумайте. Вот вам бумага и карандаш.
.
Перец послушно взял бумагу и карандаш и принялся вспоминать. Грузовик трясло. Сначала все смотрели на него, а потом смотреть надоело. (с)
http://lleo.me/dnevnik/2013/10/olimp/plan.png
А я где-то еще слышал что планируется полет огня в космос и
погружение на глубину. Подо льдами на подлодке к северному полюсу.
.
Как там у классика? Увидеть Париж и умереть?
Погулять Олимпиаду, и можно больше ничего не делать.
Последний пир, на весь мир. Что за чернуха лезет в голову?

0

6

Как тебя прохватило-то.  o.O
Ты как себя чувствуешь ?

0

7

Serg написал(а):

Как тебя прохватило-то.  
Ты как себя чувствуешь ?

Да у меня похоже все нормально. А вот у олимпиды нет.
.
Оказывается факелы гасли уже 4 раза!  :crazyfun:

Тем временем в ОНФ обеспокоены проблемой гаснущего факела, который уже как минимум четыре раза приходилось зажигать заново.

.
Я что-то не помню. На прошлых олимпиадах, политики и всякие прочие
прихлебатели, бегали с факелом? По моему это была привилегия
исключительно спортсменов. В этот раз не так:

В эстафете участвовали Иосиф Кобзон, Олег Меньшиков, Никита Михалков. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский также пробежал с факелом, заявив, что вспомнил молодость, передает ИТАР-ТАСС.

.
Ну и прокуратура. Куды без ее?

По словам представителей ОНФ, организация "планирует пожаловаться на изготовителя факелов - Красноярский машиностроительный завод - в Следственный комитет". "Заверения организаторов в стандартности ситуации, в том, что случаи, когда факел не загорался, не так редки - неубедительны", - отметили в ОНФ.

Хотя заверения были куда как обнадеживающие!

В частности, на презентации факела в Москве в январе 2013 года глава оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко заверил, что он "будет гореть и в сильный мороз, и при ветреной погоде, и даже под водой". "Мы провели испытания, было сделано все для того, чтобы факел никогда не погас", - цитировал его ИТАР-ТАСС. В беседе с корреспондентом агентства один из разработчиков факела Андрей Водяник тогда же подтвердил: олимпийский факел Игр-2014 не погаснет ни при каких обстоятельствах.

http://newsru.com/russia/08oct2013/fakeli.html
Наблюдаем дальше...

0

8

Размышления одного бывшего главного редактора спортивной радиостанции...

Мы получаем парадоксальную картину: любые затраты в строительстве нужны, как известно, для того, чтобы впоследствии извлекать прибыль из эксплуатации построенного.
А в Сочи единственным способом извлечь выгоду из Олимпиады может быть только воровство при строительстве. Не стоит думать, что подобное количество нечистоплотных застройщиков вдруг сгенерировалось вокруг Сочи – другие здесь просто не могли бы оказаться. При любых других раскладах здесь строить бессмысленно.

http://www.echo.msk.ru/blog/iaremenko/1172284-echo/

0

9

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В этот раз не так:

Действительно-фарс и балаган!

0

10

По пути следования эстафеты огонь также будет находиться и в городе Пермь. Там правоохранительные органы и власти распорядились заварить все канализационные люки на время знаменательного события

http://newsru.com/russia/10oct2013/sochi_dolphin.html
Маразм какой-то...Зачем?!!
.
А в Москве куда только его не занесли. Даже в МВД!  :crazyfun:
От ведь необходимость!

И, наконец, 9 октября - в последний день пребывания огня в Москве - огонь побывал в Министерстве внутренних дел РФ, на Ленинградском вокзале, в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева и в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева.

Они эту эстафету с крестным ходом не перепутали? :)

0

11

слушай,
какие у тебя симптомы,
кашель там, температура,
может воды боишься?
как то неспокойно мне за тебя

0

12

Дмитрий написал(а):

как то неспокойно мне за тебя

Это ты Сереги начитался.

0

13

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Наблюдаем дальше...

Олимпийский огонь погас в Рязани

0

14

"В Казань не доедет" (С) Н.В. Гоголь "Мертвые души"

0

15

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

в Сочи единственным способом извлечь выгоду из Олимпиады может быть только воровство при строительстве

0

16

Житель-441 написал(а):

Олимпийский огонь погас в Рязани

А вы обратили внимание на придурков вокруг бегуна?
С одной стороны в камуфляже, с другой с белыми вставками
спереди и сзади. Бегут и смотрят по сторонам. Охраняют...
А между тем огонь все гаснет и гаснет.
.
Вот интересно, если бы кто из зрителей прорвался и потушил
святыню, сколько бы он огреб? :)
.
И еще. Какой-то жуткий диссонанс от увиденного. Совершенно
не подходящая обвислая форма "олимпийца". Он был чужим в
жару в Афинах. И он такой же чужой на наших осенних улицах.
И эти постоянно озирающиеся охранники в идиотском камуфляже.
Предполагающие что народ затевает недоброе. Менты стоящие
лицом к зрителям. И угрюмая толпа зрителей. Все как-то не подходит
друг к другу.
А ведь день то сегодня был какой солнечный!
.
А еще жест руками на последнем кадре: мол не слышу бурных аплодисментов!
:)

0

17

Взорвался олимпийский факел.

0

18

Знаете... Прийдёт новый президент и Вы также сразу начнёту обсирать его родного нового!!! Это просто в душе уже у россиян - просто ОБСИРАТЬ, но только не себя... ВАЛИМ ВСЁ НА ВЛАСТЬ!!! Был случай, когда был в командировке в России. Ехали на машинке и тут ДПС:  пересекли сплошную линию по правилам,   там было понятно, что не пересечь её просто трудно. Мы были первыми... Палочкой махал старший лейтенант... было понятно, что денег покасить... после нас уже стояла очередь из машинок... и что? вместо того чтобы отстаивать свои права люди просто им отдавали деньги. Возникает вопрос:"Кто виноват? Тот кто даёт или тот кто берёт?" Никто не захотел оспаривать дпсников, а почему? Психолог объясни. Гавно всё это: сами даём и сами же всё обсираем!

0

19

Воспитывать надо прежде всего себя самого! Кто из вас ходил и голосовал на последних выборах?

0

20

Житель-441 написал(а):

Взорвался олимпийский факел.

Я и правда подумал что был взрыв. :)

duecha написал(а):

Возникает вопрос:"Кто виноват?

Я ж говорю: завязывай с этим вопросом!
Ничего путного поиск виноватого не даст.

duecha написал(а):

Никто не захотел оспаривать дпсников, а почему? Психолог объясни.

Ты и вправду так онеметчился что не понимаешь?
Потому что так банально выгоднее. И с точки зрения денег и с точки зрения времени.

0

21

duecha написал(а):

пересекли сплошную линию по правилам

По каким таким правилам -это "по правилам"? Любое пересечение сплошной линии является нарушением ПДД.

duecha написал(а):

Кто виноват

Тот кто в подобных ситуациях дает право выбрать меньшее зло.
Да, только не понял, а причем тут олимпиада?

Отредактировано ЮМ (22-10-2013 22:18)

0

22

ЮМ написал(а):

Да, только не понял, а причем тут олимпиада?

Да. Давайте по темам.
.
Тут вот новый "удар по головам".

Чемпионат мира по футболу в 2018 году будет стоить 600 млрд рублей

http://newsru.com/finance/18oct2013/ftbl2018money.html
Я так понял, что люди знающие подумали: ну что там тырить по мелочи как
например закупая пистолеты Glock по 7 штук баксов. Это все фигня.
Пилить так глобально. На суперпроектах. Вон как хорошо получилось на
сочинской! А теперь давайте еще лучше сделаем. На футбольной. :)

0

23

Житель-441 написал(а):

Взорвался олимпийский факел.

Кстати вот тут говорится что факел гас уже как минимум 24 раза.
http://newsru.com/russia/22oct2013/torchkostroma.html

В четвертый день национальной эстафеты олимпийский огонь побывал в таких городах, как Коломна, Одинцово, музей-усадьба "Архангельское", Красногорск и Дмитров. Жители первого пункта на пути эстафеты - Коломны - проявили чувство юмора и встретили огонь во всеоружии: они держали зажигалки и трясли коробками со спичками, памятуя о четырех предыдущих случаях, когда пламя гасло прямо во время бега, передает Newsland.com.


Кстати. Факелы еше и зажигаются как-то слишком долго. Чего так?
Датчик пламени что ли?

0

24

Розенбаум не выдержал и спел про попил в Сочах.
http://newsru.com/cinema/22oct2013/rozenbaum.html

0

25

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Потому что так банально выгоднее. И с точки зрения денег и с точки зрения времени.

Не ври себе Лёша! Просто привыкли давать, а не как ты любишь по закону. И отстаивать свои права не будем. Так что же можно с других требовать, если сам не хочешь ПО ЗАКОНУ. Почему в этом случае указывать, что законы не работают, ведь ты сам этого не хочешь.

0

26

duecha написал(а):

Не ври себе Лёша! Просто привыкли давать, а не как ты любишь по закону.

Может я плохо объяснил? Нет смысла воевать с ветряными мельницами.
Ты просто потратишь больше времени и денег. Да и нервов. С точки зрения
экономии всего надо быстро дать и поехать дальше.

duecha написал(а):

Почему в этом случае указывать, что законы не работают, ведь ты сам этого не хочешь.

Ты ошибаешься. Я хочу. Очень хочу. Но если я буду один (ну или еще пара скандальных личностей найдется)
не давать, то я пострадаю. А вокруг ничего не изменится. Так зачем мне скандалить?
.
Хотя если говорить лично обо мне, то я как-то уже несколько лет никому ничего
не даю. Меня просто не останавливают. Как-то так я изловчился ездить.
Правда был случай зимой. На посту ГАИ остановили выписали 100р. Одна
фара перегорела. И то инспектор сказал что если я прямо при нем поменяю
лампочку, то он меня отпустит. Но ни лампочки запасной у меня не было,
ни менять ее под мокрым снегом снимая аккумулятор не хотелось.
.
Вобщем Андрюша от отдельных принципиальных граждан ничего не поменяется.
Саакашвили хорошо показал как это делается. Это надо объявить о прекращении
коррупции на дорогах. И потом уже 2-3 года ловить всех кто БЕРЕТ. Сажать и
выгонять со службы. Вот тогда ситуацию можно переломить. Кстати потом можно
будет говорить о каждом водителе который в ответе за чистоту помыслов инспекторов
ГИБДД. Это как с воровством. Если все растаскивают завод то это уже и не воровство
как бы. :)

0

27

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Может я плохо объяснил? Нет смысла воевать с ветряными мельницами.
Ты просто потратишь больше времени и денег. Да и нервов. С точки зрения
экономии всего надо быстро дать и поехать дальше.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты ошибаешься. Я хочу. Очень хочу. Но если я буду один (ну или еще пара скандальных личностей найдется)
не давать, то я пострадаю. А вокруг ничего не изменится. Так зачем мне скандалить?

Да ни хрена Вы не хотите!!! И страдайте дальше! А я за сплошную ни копья не заплатил! Я её пересекал в обратном направлени после начавшегося обгона, а если весь десяток или поболее за мной хотели растаться со своей наличкой - это их дело.

0

28

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вобщем Андрюша от отдельных принципиальных граждан ничего не поменяется.

Остаёмся как мы есть.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если все растаскивают завод то это уже и не воровство
как бы.

Остаёмся сами гавном?

0

29

duecha написал(а):

Я её пересекал в обратном направлени после начавшегося обгона

И где это разрешено в ПДД РФ? Ссылку, если можно? В Европах такое дозволено, а у нас -извините (п.1.25 приложения 2 к ПДД РФ), а там как суд решит!

0

30

Но я не заплатил и уехал!

0

31

хорошо ссылочку поищу!

0

32

ЮМ написал(а):

И где это разрешено в ПДД РФ?

К слову о ПДД. Предлагаю всем проверить свои знания, например тут.
Мой результат:
Поздравляем! Вы прошли экзамен ошибок: 2 время: 7:39 сек. режим: пдд 2014 онлайн

0

33

duecha написал(а):

Но я не заплатил и уехал!

А Вы какое водительское удостоверение предъявляли российское или европейское?

0

34

ЮМ написал(а):

А Вы какое водительское удостоверение предъявляли российское или европейское?

А какое значение, когда себя по закону защищаешь? :dontknow: Я был тогда с двумя.... т.е. с двумя бумажками и  машина была прокатная....  я долго смеялся. ... Но дело не в том, что у меня в кормане лежало, а в том что: ЛЮДИ САМИ ХОТЯ ПЛАТИТЬ...... т.е.  не защищают свои права.... и в этом вся проблемка.... МЫ ХОТИМ ЗАКОНА, НО САМИ НЕ ХОТИМ СОБЛЮДАТЬ ЕГО. :D

0

35

Кстати, а сколько категорий прав в европейских странах или в США ?
Это наши перебрали, или догоняют цивилизацию ?
http://autorambler.ru/journal/events/25 … news_block
http://digest.subscribe.ru/auto/worldne … 14267.html
.
В ближайшее время привычное для многих водителей удостоверение на право управления транспортным средством в России изменит свой внешний вид. Такая мера необходима в связи с введением новых категорий прав и изменениями в ПДД. Соответствующие нормы вступают в силу с 5 ноября 2013 года.
Именно с этого дня в нашей стране появляются новые категории и подкатегории прав. Новая категория "М" относится к мопедам и скутерам. Кроме того, в права добавляются категории "Tm" - трамваи, и "Tb" - троллейбусы. Появляются также и подкатегории: "А1" - легкие мотоциклы с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров, "В1" - квадроциклы и трициклы, "С1" - грузовики до 7,5 тонны, "D1" - автобусы до 16 мест. Будут также подкатегории "С1Е" и "D1Е" - они дадут право на управление машинами соответствующих подкатегорий с прицепом.

.
Че-то перебор, кажется.

0

36

Serg написал(а):

Кстати, а сколько категорий прав в европейских странах или в США ?
Это наши перебрали, или догоняют цивилизацию...

Цывилизацыя начинает следовать "совку".
Смех сквозь слезы: опять побежим по свежим следам ублюдков, бегущим по древним следам наших пап и дедушек.
Те, правда, бегут по даром обретенному маршруту, а мы - по у них нашими папами придуманному, за пустые фантики,  "покупаем" как бы...

0

37

duecha написал(а):

А какое значение, когда себя по закону защищаешь?

Большое! За указанное Вами нарушение (до 01.09.13)- изъятие Водительского удостоверения на месте, протокол и в суд. В случае признания по суду виновным-лишение прав на управление от 4 до 6 месяцев (без вариантов). Отсюда и расточительство Ваших "подельников". При наличии у Вас национального или международного вод. удостоверения зарубежного происхождения, в соответствии с Конвенцией о дорожном движении,  вод. удостоверение изымается у Вас до момента выезда с территории (государства) на которой совершено нарушение. Т.е. Вы ни чего, собственно, не теряете, при том, что инспектор должен предпринять ряд непривычных для него действий с Вашим удостоверением, что для него лишний геморрой. Вот причина Вашего счастливого освобождения.

0

38

Serg написал(а):

Кстати, а сколько категорий прав в европейских странах или в США ?
Это наши перебрали, или догоняют цивилизацию ?

Венская конвенция о дорожном движении
Водительское удостоверение может выдаваться для управления транспортными средствами следующих категорий:
А мотоциклы;
В автомобили (за исключением транспортных средств, относящихся к категории А), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобиль категории В, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг; автомобиль категории В, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, а общая разрешенная максимальная масса такого состава не превышает 3500 кг;
С автомобили, за исключением относящихся к категории D, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг; автомобиль категории С, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг;
D автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя; автомобиль категории D, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг;
ВЕ автомобиль категории В, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг и превышает массу автомобиля без нагрузки; автомобиль категории В, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, а общая разрешенная максимальная масса такого состава превышает 3500 кг;
СЕ автомобиль категории С, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг;
DЕ автомобиль категории D, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг.

9. На основании национального законодательства в рамках категорий А, В, С, СЕ, D и DЕ могут вводиться следующие подкатегории транспортных средств, на управление которыми может выдаваться водительское удостоверение:
А1 мотоциклы с рабочим объемом двигателя, не превышающим 125 см, и максимальной мощностью, не превышающей 11 кВт (легкие мотоциклы);
В1 моторизованные трициклы и квадрициклы;
С1 автомобили, за исключением относящихся к категории D, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг, но не превышает 7500 кг; автомобиль подкатегории С1, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг;
D1 автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя, но не более 16 сидячих мест, помимо сиденья водителя; автомобиль подкатегории D1, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг;
С1Е автомобиль подкатегории С1, сцепленный с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, но не превышает массу автомобиля без нагрузки, а общая разрешенная максимальная масса такого состава не превышает 12000 кг;
D1Е автомобиль подкатегории D1, сцепленный с прицепом, не предназначенным для перевозки пассажиров, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, но не превышает массу автомобиля без нагрузки, а общая разрешенная максимальная масса такого состава не превышает 12000 кг.

10. Помимо перечисленных выше категорий и подкатегорий, национальным законодательством могут предусматриваться и другие категории и подкатегории транспортных средств. Обозначения таких категорий и подкатегорий транспортных средств должны отличаться от используемых в Конвенции обозначений категорий и подкатегорий транспортных средств, при этом должен применяться другой шрифт.

11. Категории (подкатегории) транспортных средств, на управление которыми действительно удостоверение, должны быть представлены пиктограммами, указанными в приведенной ниже таблице.
Код категории/Пиктограмма Код категории/Пиктограмма
A (*) A1 (*)
B (*) B1 (*)
C (*) C1 (*)
D (*) D1 (*)
BE (*)
CE (*) C1E (*)
DE (*) D1E (*)

0

39

Serg написал(а):

Че-то перебор, кажется.

А это смотря с какой точки зрения.
Представляете сколько придется поменять бумажек внутри
НКВД ГИБДД и снаружи? И сколько благодаря этому
денег заплатит государство и мы? Мммм..... :love:

0

40

Где ты прочитал про "замену бумажек". Речь идет о вновь выдаваемых удостоверениях.

0

41

ЮМ написал(а):

Где ты прочитал про "замену бумажек". Речь идет о вновь выдаваемых удостоверениях.

А. Я думал все будут менять. Ну тогда оставляю только попил бюджета.
А вот интересно. Бумажки будут такие же не стойкие, как наши номера,
которые уже через пару лет спереди не читаются? :)

0

42

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А вот интересно. Бумажки будут такие же не стойкие, как наши номера,
которые уже через пару лет спереди не читаются?

Вот, загадка, кстати. У меня с номерами никогда ничего не происходило, как новые годами. А у некоторых они стираются черз год. Почему - не знаю. Может, мне везет ?

0

43

Мыть надо реже...

0

44

Serg написал(а):

У меня с номерами никогда ничего не происходило, как новые годами.

А ты когда получал? Старые у меня тоже не истирались.

Serg написал(а):

Почему - не знаю. Может, мне везет ?

Не знаю. Я думаю краска не стойкая. Не такая, какая нужна.

0

45

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А ты когда получал?

Последний раз в 2011.

0

46

Странно. Я в 2009. Может ТЕПЕРЬ лучше стали делать? Или тебе повезло?
Или ты действительно мало ездишь.

0

47

Потому и гаснут.
У нас же страна "постиндустриальная", слесаря-сборщика хрен найдешь.
Поди, гуманитарии собирали. Бизнесмены, бл....
http://ctsv.sibsau.ru/index.php/poisk-v … _job/178/5
.
http://s6.uploads.ru/t/o1lcg.jpg

0

48

Serg написал(а):

Потому и гаснут.

Наврядли дело в сборщиках. Тем более что были студенты.
.
А я думаю, причина в другом. Я думаю, что проект утверждал
какой-то мудак, понятия не имеющий что для устойчивого горения
вокруг горелки должен быть защитный кожух, поддув и стекло.
Как мне кажется. Вобщем что-то типа керосиновой лампы
"летучая мышь". Вот как у людей.
http://www.mikolka.info/images/sport/torches01.jpg
.
Правда в последние годы какие-то иностранные идиоты
тоже лепили что ни попадя. Какие-то кочерги.
http://i38.tinypic.com/ann43l.jpg
.
А ключевой момент как мне кажется - срыв пламени при определенном
повороте факела к ветру. Как на конце самолетного крыла.
http://www.kavkazweb.net/wp-content/uploads/2013/10/fakel_vodka-500x310.jpg
Вобщем мое мнение - причина в в системе принятия решений.
Когда мудаку никто не может возразить.

0

49

Serg написал(а):

слесаря-сборщика хрен найдешь

А вот интересно, сколько факелов слепило это ООО "Вариант", если 15 человек* полный рабочий день* месяц? На всю Россию, что ли?

0

50

RS написал(а):

А вот интересно, сколько факелов слепило это ООО "Вариант", если 15 человек* полный рабочий день* месяц? На всю Россию, что ли?

Все бегуны получают факел в подарок, вроде. Их много. Собирали быстро студенты. Результат и профит видим.

0