Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные люди.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

hadzha написал(а):

"Нет уж лучше вы к нам!"

Да я про именинника. Уехал он в Сибирь бы. Насовсем.

0

102

Разговор с Илоном Маском
Интересно

0

103

http://sa.uploads.ru/t/wjtBC.jpg
Шедервр! Не смотри что не литератор. :)

0

104

В Политехническом музее на ВДНХ 25 октября открылась выставка «Сикорский: крылья будущего».
http://style.rbc.ru/person/2014/10/27/19518/
http://pics.style.rbc.ru/style_pics/media/img/590x468/3/68/204141586622683.jpg
Поеду схожу в ноябре. :)

0

105


Интересное интервью Игоря Гиркина.
С большим удовольствием и вниманием посмотрел 2 раза. Я люблю длинные интервью. Они показательны. В них люди раскрываются. Захотелось прокомментировать.
1. Общее впечатление: они маньяки. Психи. Не в том смысле что больные, но в том смысле, что искренне верят, что впереди большая война. Они реально считают, что воевали не с украинцами, а с американцами и англичанами. И готовят гражданскую войну в России.
2. Момент 5:18. Эти люди уверенны в том, что США скоро падут. Что доллар это пирамида. Что долги Америки ее скоро раздавят. Не знаю кто истинный идеолог этого миропонимания. Возможно это Хазин. Возможно, Хазин транслирует кого-то другого. В любом случае полная версия находится в книге Хазина "Пакс Америка или закат империи доллара". Они говорят об оставшихся месяцах до начала обрушения. А значит верят в то, что Америка скоро затеет мировую войну.
3. Момент 8:50 Рассуждения Стрелкова об НЛП. Он не понимает что это такое, но считает, что украинцы это используют. Иначе как объяснить то, что даже у него, у Гиркина возникали моменты сомнения в правильности своих действий. :) Предположить что это у него, у Гиркина искаженное миропонимание, что это он военный преступник, он конечно же не смог.
4. Момент 14:20 Говорят о том, что общество долго не воевало и расслабилось. Потому и было мало добровольцев. Меня это порадовало. Это значит, что большой войны не будет. Потому, что большинство мужчин справедливо полагают,  что лучше пить пиво и любить женщин. Чем бегать с кучей металла на себе, бояться что сейчас тебя убьют, и радовать от того, что ты убил кого-то. И там рядом: Гиркин говорит, что не ощутил поддержки со стороны России! И это при том, что мы видели по ЦТ России. Поразительно!
5. Момент 19:03  На мой взгляд это доказательство преступления. Гиркин говорит о том , как они 52 человека в начале операции вошли в Славянск. И как они захватили здание УВД и "разграбили оружейку". Так и говорит. Прямыми словами. Он, гражданин России Гиркин, с оружием пришел в Славянск и захватил одно из административных зданий этого города. Так кто начал войну в Украине?
Но так же правда и то, что он был только катализатором процесса. Нашлись тысячи, которые присоединились позже.
6. Момент 22:08. Рассуждения о гражданской войне. Они считают, что Америка устроит в России Майдан, и дальше им (Гиркину и друзьям) придется в гражданской войне защищать нынешний режим. Как говорится выводы делайте сами.

0

106

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Интересное интервью Игоря Гиркина.

Дима вчера постил.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

1. Общее впечатление: они маньяки.

Люди, которые делают что-то реальное, всегда маньяки. Иначе ничего сделать нельзя.

0

107

Serg написал(а):

Дима вчера постил.

Какие-то люди стреляют по какому-то зданию.
С чего ты взял что это украинская армия?
С чего ты взял что это школа?
А потому, что тебе сказали, что это укрофашисты, и что это школа.
.
Я что-то не верю, что кто-то из бывшего СССР имеет такую дикую ненависть
к своим мучителям-учителям. Я бы скорее предположил, что это административное
здание. Где заседали сепаратисты. За то, что это не школа на мой взгляд говорит
отсутствие знака "осторожно дети" который вешают возле всех школ. И у нас и
на Украине. Наличие кондиционеров на разных этажах. Их и в наши-то школах нет.
Не то что на Украине! И еще не характерные окна. В школах обычно окна больше
чем в квартирах.
Так что это сельсовет. А не школа.

Serg написал(а):

Люди, которые делают что-то реальное, всегда маньяки. Иначе ничего сделать нельзя.

Возможно. Только эти не искусственным интеллектом занимаются.
А сделают нам войну. Потому опасны.

0

108

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Какие-то люди стреляют по какому-то зданию.

Я давал ссылку на пост 430. Там это же интервью.

Дмитрий написал(а):

интересная беседа двух информированных умных людей.

.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Только эти не искусственным интеллектом занимаются.

Это не важно. Важно, что любой реальный деятель всегда маньяк.

0

109

Serg написал(а):

Это не важно. Важно, что любой реальный деятель всегда маньяк.

Ну как не важно? Одним помогать надо. А других тормозить.

0

110

Кэш гугла убитой статьи о бандитах их интересных моментах с участием некоторых украинских дядей
Статья мелькнула на очень короткое время.

0

111

И какие люди тебе тут интересны?

0

112

Да уж, параллельная вселенная.

0

113

BigVad написал(а):

о бандитах их интересных моментах с участием некоторых украинских дядей

Статью вернули на место http://politica-ua.com/killer-yaponchik … yacenyuka/
А вот тут интересное рассуждение о появлении этого интервью.
.
Кто и почему сливает украинский олигархат или кому придется платить долги Украины?
http://truth-ministry.livejournal.com/5439.html

0

114

Теория заговора!
На самом деле на Украине народ взял власть в свои руки, и искореняет корни коренных зол, коррупционных и вообще  ... :D
Ватные колорадские в особенности.
Бисер мечут авторы тех статей.
Нынче несуществующим рулилам удалось скрестить в черепных коробках серой обывательской массы Кащенко с детским садом.
Вот на уровне ларьков многоходовки, давление и "авторитеты" имеются.
Но на уровне очень больших денег и столкновений стратегических интересов, тех "авторитетов", многоходовок и жесткача нету.
Там едят нектар и какают бабочками.
Все демократии для.
А патамушта ЗАКОН! :flirt:
Уже и не смешно как-то…

0

115

И опять же, в продолжение рассуждений о долгах и раскулачивании украинских олигархов.
.
О структуре ЗВР Украины.
http://index.minfin.com.ua/index/assets/
А то вот тут пишут страшное
http://www.regnum.ru/news/polit/1864151.html
http://politics.d3.ru/comments/619102/
Так вот, из оставшихся 11,137 миллиарда резервов примерно 9,9 миллиарда – это автокредитование НБУ, его долговые обязательства самому себе (которые никто не хочет покупать даже под сумасшедшие 16,5% годовых в валюте), то есть пустышка и фикция.
Реальный объём оставшихся золотовалютных резервов Украины – около 1,2 миллиарда долларов. Этого уже не хватит, чтобы заплатить предоплату по газу (если не случится чуда, но Бог, и это очевидно, не на стороне хунты).

Дотянут до 2015 ?

0

116

BigVad написал(а):

Вот на уровне ларьков многоходовки, давление и "авторитеты" имеются.
Но на уровне очень больших денег и столкновений стратегических интересов, тех "авторитетов", многоходовок и жесткача нету.

Если ничего не известно, то будет видеть то, что нам хочется. :)

0

117

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если ничего не известно, то будет видеть то, что нам хочется.

У тебя кардинальный за@еб, похоже.
Базовый.
Пошлешь 101-го барана в волчий лес травки покушать.
После 100 съеденных.
Ну, нету же факта, что конкретный волк начал наносить конкретный ущерб конкретному барану.
Прошлый опыт пофигу.
Потому что 100-го сожрали вчера, а нынче же - сегодня - мир-то изменился.
Вот будет факт ущерба - будет решение: съеденного больше не посылать.
К тому же уже и нет его.
Съеденного.

0

118

BigVad написал(а):

После 100 съеденных. Ну, нету же факта, что конкретный волк начал наносить конкретный ущерб конкретному барану.

А тогда какие претензии к волку?
Я вот вчера постил про "Рожденная революцией" просто так что ли?
Вор. Рецедивист. Не раз сидел. (в твоей терминологии съел 100 баранов).
И застукали его с ножем над трупом. И есть факты что он СОБИРАЛСЯ
ОГРАБИТЬ.
А совершил преступление не он. Несмотря на то, что собирался. Но не он.
И его оправдали. Это все для красивости что ли? Или все таки для того, чтобы
не наделать ошибок стоит придерживаться "правил раскрытия преступлений"?

BigVad написал(а):

Вот будет факт ущерба - будет решение: съеденного больше не посылать.
К тому же уже и нет его.
Съеденного.

Еще раз. Где факты говорящие о том, что Америка НАМЕРЕВАЛАСЬ в Крыму
сделать базу НАТО? Где подготовительные документы? Сметы на строительство.
Решение комиссии о необходимости создать там базу? Где хоть что-то?
Вот даже то, что американцы собирались отремонтировать школу и больницу.
И то доказали! А база то помасштабней объект будет. И ни следа! Значит
НИЧЕГО АМЕРИКАНЦЫ НЕ СДЕЛАЛИ для того, чтобы организовать базу НАТО
в Крыму. И значит Россия заняла Крым БЕЗ ПОВОДА.

0

119

Что у канцлера на языке.
В Германии опубликовали секретное интервью с Гельмутом Колем.
http://lenta.ru/articles/2014/11/14/kohl/

0

120

Жена Чубайса у Познера. Умная женщина.
В Интервью она вспомнила де Голя.
Он говорил: патриотизм - это люблю свое.
А национализм - ненавижу чужое. :)
.
Так вот мне кажется что на Украине сейчас про "люблю свое".

0

121

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Он говорил: патриотизм - это люблю свое.
А национализм - ненавижу чужое.

Красиво. Но, как все упрощенное и рафинированное, неверно.
.
А что бывает одно без другого ?
Не бывает.
Там где "слава Украине", ни как не обойтись без "москаляку на гиляку".
Знаешь исключения ?
Де Голь просто позабыл, что любовь к французов к французскому замечательно гармонирует с их непереносимостью английского.

0

122

Serg написал(а):

А что бывает одно без другого ?

Конечно. Люблю свою жену это не значит что ненавижу твою.
Нравится моя машина это не значит ненавижу твою.
Ты вообще чувствуешь разницу между любовью и ненавистью?

Serg написал(а):

Де Голь просто позабыл, что любовь к французов к французскому замечательно гармонирует с их непереносимостью английского.

Ну да. Ты лучше де Голя знаешь французов. :)

0

123

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты вообще чувствуешь разницу между любовью и ненавистью?

Да нет, конечно. У меня и образования-то специального нет.

0

124

Гы-гы-гы!

0

125

Большая все таки умница Хакамада! Поди скажи что ей 60?

0

126

25 колючих цитат Виктора Пелевина
.
1. Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться, — ему достаточно двух существительных.
2. Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.
3. В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.
4. В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному.
5. Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг.
6. Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера...
7. Слышал ли я хлопок одной ладони? Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. Я думаю, что поэтому и стал буддистом.
8. Я раньше много путешествовал и в какой–то момент вдруг понял, что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только по одному пространству и это пространство — я сам.
9. То, для чего нет слова, для 99,99% людей не существует вообще.
10. О чем вся великая русская классика? Об абсолютной невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего больше там нет. А мир хавает. И просит еще.
11. На самом деле слова «прийти в себя» означают «прийти к другим», потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму.
12. Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам.
13. Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
14. Хочешь быть счастлив в любви — никогда про это не думай.
15. Но люди все равно занимаются сексом — правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества.
16. То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
17. Человек привык видеть дьявола везде, кроме зеркала и телевизора.
18. Собака смотрит на палку, а лев на того, кто ее кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать нашу прессу.
19. Жизнь очень странно устроена. Чтобы вылезти из колодца, надо в него упасть.
20. Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают.
21. Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.
22. Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.
23. Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет.
24. Кому–нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону.
25. Я ПОСТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ, что такое Пустота. Только слушайте очень внимательно. Итак. (Молчит). Вот только что вы ее видели. Вот это она и есть.

0

127

Serg написал(а):

17. Человек привык видеть дьявола везде, кроме зеркала и телевизора.
18. Собака смотрит на палку, а лев на того, кто ее кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать нашу прессу.
21. Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.

Вот то-то и оно!

0

128

О геликоптере Сикорского знают все, а кто слышал про Черемухина, который взлетел на вертолете за 10 лет до Сикорского ?
Я не слыхал.
http://avia.d3.ru/comments/627582/
.

0

129

А как услышишь если и тут человека посадили?
Как только в фильме сказали что его поддержал
Тухачевский  так сразу стала ясна его дальнейшая
судьба.

0

130

Serg написал(а):

О геликоптере Сикорского знают все, а кто слышал про Черемухина, который взлетел на вертолете за 10 лет до Сикорского ?
Я не слыхал.

да, ладно!
я давно это знал,
не верю, что ты не в курсах.

0

131

Герман Стерлигов об ученых.

0

132

Феерический долбаёб!

0

133

Поное христианство головного мозга.

0

134

Папа тетриса
http://img.d3.ru/comments/628732/
В комментариях прикол, главным образом .

0

135

Дааа!!!
Пробовал я с ним скорешится на ФБ и еще где-то - на глохо закрытй профиль.
Наверное до сих пор ему все пишут. :)

0

136

"Известный французский актер Жерар Депардье в интервью британскому журналу Independent Magazine признался в том, что в сентябре во время поездки в Африку убил и съел двух львов."
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … u_ate_lion
Ну застрелил. Но жрать то зачем? Все таки необычный он человек.

0

137

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но жрать то зачем?

Вспомни Высоцкого: "Кто уплетёт его без соли и без лука..."

0

138

Ну да. Он уже все попробовал. Осталось Кука сожрать. :)

0

139

Валентин Левин
http://www.proza.ru/avtor/orell1
.
Обнаружил тут :
Ритуальное пространство первичных ценностей
http://worldcrisis.ru/crisis/1755179

0

140

Одна кореянка проехала много стран на велосипеде. И попала под газель
около Мурманска.

В России я столкнулась с самым большим языковым барьером из всех стран, где я когда-либо была. Например, в Судане правительство не любит США и в какой-то момент запретило преподавать английский в школах. При этом суданцы говорят по-английски лучше россиян, для которых его изучение обязательно.
.
Почти все встреченные мной люди даже не могли (не хотели?) сосчитать до трёх по-английски. Невозможно найти и полицейских, которые бы знали этот язык. Всё это вынудило меня полагаться на местных знакомых, которые говорили по-английски хорошо, но всё время меня в чём-то обвиняли. («Нельзя кататься на велосипеде зимой, из-за этого тебя и сбила машина. У нас здесь полярная ночь. Водители на дороге очень устают, и никто не ожидает увидеть велосипедиста. Не садись на велосипед в России» и всё такое).
.
Японский путешественник, который восемь лет стал одним из самых молодых людей, преодолевших Seven Summits Challenge (взобрался на семь самых высоких гор мира), погиб в аварии рядом с Кандалакшей, как раз где я была. Он тоже направлялся в Мурманск.

http://zyalt.livejournal.com/1259245.html
http://varlamov.me/2015/korean_accident/34.jpg
Перевод от Варламова. Безумно интересно. Это тот самый
взгляд со стороны который очень много говорит о нас. О
стране. О народе. О нашей жизни.

Время в Мурманске прошло очень неприятно. Мне все говорили: «Почему ты ездишь на велосипеде зимой? Никто не ожидает увидеть велосипедиста на трассе». Звучало это так, будто я заслужила попасть в эту аварию, что это была моя вина.
.
Но я не выезжала на встречную полосу или середину дороги и не смотрела в телефон. Я просто ехала как обычно, а потом сзади в мой велосипед въехала машина. Однако русские говорили так, будто это была моя вина. Это было так мерзко и неприятно. Меня чуть не убил неосторожный водитель, но все русские, как будто бы, его поддержали. После этого я стала понимать людей, которые заканчивают жизнь самоубийством из-за того, что с ними плохо обращаются.

Действительно. Кто же ездит зимой на велосипеде?
Одни идиоты...

0

141

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Действительно. Кто же ездит зимой на велосипеде?
Одни идиоты...

Вчера возвращались поздно из гостей и по дороге ехали два рыбака на велосипедах. Нормальные мужики. Всё же быстрее и не так утомительно, как пешком. Особенно с грузом. А то, что наши водители очень небрежны, так это и без велосипедистов известно. Зимой этот синдром обостряется.

0

142

Volnovik написал(а):

Всё же быстрее и не так утомительно, как пешком.

Я раз зимой ехал через какую-то деревню. И там человек пытался проехать
на велосипеде. Через несколько метров падал. По моему не надо этого делать.

0

143

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Через несколько метров падал. По моему не надо этого делать.

У нас ездят. А куда бедным людям деваться? И неплохо ездят, не падают...

0

144

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Действительно. Кто же ездит зимой на велосипеде? Одни идиоты...

Блин, я думал она погибла ....
http://micoff.livejournal.com/307036.html
По сети гуляет популярный в узких кругах текст полный ненависти к России. Автор южнокорейская велотуристка, которая зимой поехала на велике за полярный круг, чтобы посмотреть северное сияние. Где-то под Мурманском ее сбила Газель. Ничего серьезного, ушибы и синяки, как писали Ильф и Петров "лошадь отделалась легким испугом".  Неприятно, конечно. Но на девушку это произвело такое мощное впечатление, что она в каждом абзаце своих воспоминаний о поездке как заводная повторяет, как она ненавидит Россию.  За что? Ну, говорит, что люди здесь недружелюбные; водитель Газели, сбивший ее, даже не извинился; и еще потому что никто в России не говорит на английском.
.
Звучит в ее рассказе это примерно так: Я доехала до какого-то маленького населенного пункта, вечер, мороз, постучала в ворота какого-то дома и попросила разрешения у хозяина поставить во дворе палатку. Он пригласил меня в дом. Он меня накормил, показал свой дом, я в его доме переночевала и утром поехала дальше. Как же я ненавижу Россию!
И еще: какие-то люди, когда меня сбила машина, довезли меня до больницы, там меня осмотрели, сделали томографию, сказали, что со мной все в порядке. Потом местные велотуристы устроили меня в гостиницу и отремонтировали мой велосипед. Как же я ненавижу Россию!

.
Собственно, блог велосипедистки с фотками.
http://webcache.googleusercontent.com/s … mp;ct=clnk

0

145

Serg написал(а):

Блин, я думал она погибла ....

Я не писал что погибла. И из текста ссылки понятно что отделалась синяками
и легким сотрясением. Даже велик быстро починили. Все дело в скользкой дороге.
На нее колесо так и не наехало а толкало.

Serg написал(а):

Звучит в ее рассказе это примерно так: Я доехала до какого-то маленького населенного пункта, вечер, мороз, постучала в ворота какого-то дома и попросила разрешения у хозяина поставить во дворе палатку. Он пригласил меня в дом. Он меня накормил, показал свой дом, я в его доме переночевала и утром поехала дальше. Как же я ненавижу Россию!

Ну что за бред? Хороший перевод есть в блоге у Варламова.
.
Она пишет что вместо того, чтобы хоть как-то оценить действия водителя газели
все (или почти все) говорили ей как она неправа, что ездит зимой на велике.
И хотя все ей помогали, и она благодарит людей за это. Но никто не осудил
газелиста (даже в ГАИ никакого разбора не было). А все осуждали ее. А она
просто ехала по дороге. По своей полосе.
.
Как же у нас любят истерить по поводу ненависти иностранцев!!!

0

146

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну что за бред? Хороший перевод есть в блоге у Варламова.

Точно хороший ? Вот непредвзятый перевод.
https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:T-dk4NzXHQgJ:en.universewithme.com/horrible-car-accident-inhuman-russian-never-want-go-russia-2/+&cd=1&hl=en&ct=clnk&edit-text=
.
Вообще то, если уж велосипедист решил прокатиться до Мурманска зимой, ему неплохо бы узнать, что в это время там полярная ночь, в воздухе куча снежинок, ухудшащих видимость, и ездить на велике по заснеженной скользкой, темной дороге  БЕЗ ОТРАЖАТЕЛЕЙ ( посмотрите на фото велосипеда в блоге ) - чистое безумие. Понимаю гнев водителя Газели. Хорошо, что не побили. Представьте себя на месте водителя.

0

147

Serg написал(а):

Точно хороший ? Вот непредвзятый перевод.

Ну и где там: "мне эти люди помогли, как же я ненавижу Россию"?

Serg написал(а):

Вообще то, если уж велосипедист решил прокатиться до Мурманска зимой, ему неплохо бы узнать,

Вообще-то наезжать не велосипедистов нехорошо.
При любом раскладе. А не выдумывать причины
для реабилитации соотечественников.

Serg написал(а):

Представьте себя на месте водителя.

Я сбил велосипедистку, девушку, не понимающую по русски
и я не дам ей телефон и еще пну ногой и обругаю? Не представляю.
И тебя не представляю. Ты опять завелся "за державу обидно!".

0

148

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну и где там: "мне эти люди помогли, как же я ненавижу Россию"?

Не дословно, но в этом смысле.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вообще-то наезжать не велосипедистов нехорошо.

Да. Извинится было нужно. У нас мног хамства на дорогах.
Но соблюдать правила нужно, и нужно понимать, что светоотражатель очень важен.
Ее в Корее за такой велик оштрафовали бы, поди. И в любой другой стране тоже.

0

149

Serg написал(а):

Не дословно, но в этом смысле.

Да где бля, хотя бы в "этом смысле"?!!

Serg написал(а):

Да. Извинится было нужно. ...
Но соблюдать правила нужно,...
Ее в Корее за такой велик оштрафовали бы,

Вот именно это ее и доконало: "Да, он тебя не правильно сбил.
Но ты тоже виновата!"
Я вот только не пойму. Это что, опять не желание признавать что
в России что-то плохо? Как только в речи появляться: "Да, но у них
еще хуже" или " а у них негров линчуют" это вот все? Непрошибаемая
русская любовь к Родине? Ощущение неполноценности и от этого
желание обвинить обвиняемого?
.
Если я иду по троллейбусу и нечаянно наступил кому-то на ногу я
извиняюсь. Но похоже в большинстве случаев наступив на ногу
человеку в моей стране люди говорят: какого хера ты тут ласты
свои разбросал?!
.
Вот поэтому нам скоро будет крыш.

0

150

Если, сидя в ряду троллейбуса, ты вастивишь ласту в поход, тебе ее точно отдавят.
Водитель точно не ожидал зимой медленно ползущего велосипедиста на заснеженной трассе.
Всю жизнь ездил, и такого чуда не встречал.
В нашем монастыре такое не принято.
Дамочка - первопроходец, сунулась со своим уставом, и огребла.
Или только цивилизованная Франция вправе требовать соблюдения общепринятых в своем монастыре норм?
Например, какую одежду носить?

0