Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Заграница. Как там? 2


Заграница. Как там? 2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А откуда они берут деньги на субсидии?

Не разбирался.
Подозреваю, что из бюджета ЕС, к печати которого имеет отношение европейский центробанк.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В смысле что надо сделать, чтобы тебе дали субсидию?

Нужно быть фермером, на сколько я понял финского фермера.

0

902

Serg написал(а):

Не разбирался.
Подозреваю, что из бюджета ЕС, к печати которого имеет отношение европейский центробанк.

Т.е. это напечатанные, т.е. инфляционные деньги?

Serg написал(а):

Нужно быть фермером, на сколько я понял финского фермера.

Тогда фермерам должны давать субсидии по ровну.
Или по площади угодий. А это так?

0

903

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Тогда фермерам должны давать субсидии по ровну.
Или по площади угодий. А это так?

Не знаю. Не интересно. Но халявы там море.

0

904

Serg написал(а):

Не знаю. Не интересно.

Ага. Разбираться влом, но ты точно уверен что там так же
как и у нас. Т.е. проебал посевную - получи субсидию. Понятно.

0

905

В Нидерландах врачи не справляются с запросами на эвтаназию
https://ria.ru/world/20170329/1491057213.html
"Сейчас вопрос ставится следующим образом: даже не те, кто страдает от неизлечимых болезней, а просто пожилые люди, которые чувствуют тоску и утрату смысла жизни, должны иметь право на эвтаназию. В случае, если человек, будучи даже здоровым, просто не ощущает себя достаточно психологически комфортно, как пожилой человек… И эта идея продвигается", — рассказал Дусбург.
Бельгийский общественный деятель привел пример: во время недавней избирательной кампании в Нидерландах,в ходе общественной дискуссии на телевидении 56-летний мужчина прямо обратился с вопросом к обществу: "Мне не 75, когда разрешена эвтаназия, я, в общем-то, здоровый человек, но я жить не хочу и не вижу смысла — каким образом можно помочь мне умереть?"

0

906

Как странно сочетаются два мира! А еще пишут, что в Швеции
постоянно сокращается количество сидящих в тюрьмах. Норвежцы
даже арендуют тюрьма в Швеции. А вообще переборщила Европа
с приемом беженцев. Переварит ли?
.
И еще подумалось. Чем американцы отличаются от европейцев,
так это тем, что там мало дармовщины. Не надо никого спасать!
Не надо никого развращать халявой. Так можно угробить даже
вполне приличных людей. Вот в чем на мой взгляд ошибка
европейцев. Они посадили себе на шею тунеядцев  и думают,
что делают благое дело.
.
И все таки думаю что культура белого человека сильнее.
Переплавит Европа беженцев. Вот только для этого потребуются
столетия.
http://www.ryazan.kp.ru/daily/26660/3681500/

0

907

http://www.vestifinance.ru/articles/83469
Неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру Transparency International опубликовала новый доклад "Широко распахнутые двери: коррупция и недвижимость на четырех ключевых рынках".
Как оказалось, Австралия, Канада, Великобритания и США – четыре главных региона обитания коррумпированных чиновников и преступников, совершивших правонарушения на рынке недвижимости.

0

908

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот только для этого потребуются
столетия.

Думаешь, у белого человека есть столетия ? Ну, хоть одно ?
_https://ru.wikipedia.org/wiki/Ислам_в_Великобритании
Там табличка очень красивая.
.
Лондонистан: 423 новых мечетей открыто, 500 церквей уничтожено
https://aftershock.news/?q=node/505082&full
- по прогнозам, к 2020 г. в Англии и Уэльсе число мусульман посещающих мечети превысит количество посещающих еженедельную мессу, 683 тыс. против 679 тыс. соответственно.
- с 2012 по 2014 г. доля британцев назвавших себя англиканами сократилась с 21% до 17%, на 1,7 млн человек меньше (1983 г. - 40%).

.
В прошлом году был скандал, помнится. В некоторых районах Лондона на улицах ходили патрули шариатской полиции и стращали дам за короткие юбки.
У меня на работе коллеги регулярно ездят в Мюнхен, на выставку. В феврале приехали, спрашиваю, какие новости в Европах ?
По их мнению, самое большое впечатление от Мюнхена, наблюдая его регулярно лет 12, количество арабов и китайцев на улице. Если в начале 2000-х они встречались, то теперь встречаются немцы. Говорят, что это просто невероятная динамика - другая страна.
А самое смешное, европейцы ничего не могут с этим сделать, не наступив ногой на свои же принципы. Кончится либо вымиранием европейцев, либо фашизмом, традиционно.
У них по другому не получается.

0

909

Serg написал(а):

Думаешь, у белого человека есть столетия ? Ну, хоть одно ?

Думаю да. Более высокоразвитая культура сильнее. Посмотри на США.
Там негры и индейцы ассимилируются. А не наоборот. Хотя до полного
слияния еще очень далеко.
.

Serg написал(а):

Лондонистан: 423 новых мечетей открыто, 500 церквей уничтожено

И о чем это говорит? Белый человек прошел пик своей религиозности.
А мусульмане набожные. Ты что предлагаешь. Насаждать религиозность
чтобы церквей было не меньше чем мечетей? :)
Хватит (для Европы) того что у нас мракобесие крепчает.
.

Serg написал(а):

Если в начале 2000-х они встречались, то теперь встречаются немцы.

Может остальные на автомобилях?
.

Serg написал(а):

Кончится либо вымиранием европейцев, либо фашизмом, традиционно.

Просто европейцы будут с темной кожей и ходить в мечети. :)

0

910

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Посмотри на США.
Там негры и индейцы ассимилируются.

Не сильно они ассимилируются. Да и ислама у них нет.
К тому же культура США это что-то сферическое в вакууме. Культура белых в Европе.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты что предлагаешь. Насаждать религиозность
чтобы церквей было не меньше чем мечетей?

Нет, мы просто наблюдаем слив собственной культуры европейцами.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Может остальные на автомобилях?

Их там так сильно увеличилось за 12 лет ?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Просто европейцы будут с темной кожей и ходить в мечети.

Это возможно. Как же их еще можно будет называть, если не европейцами.

0

911

Serg написал(а):

Не сильно они ассимилируются.

Так ведь и 200 лет не прошло. :)

Serg написал(а):

К тому же культура США это что-то сферическое в вакууме.

Я не про Баха или Рафаэля. Культура - это образ
жизни. Питание. Гигиена. Язык. Вера.

Serg написал(а):

Нет, мы просто наблюдаем слив собственной культуры европейцами.

Не думаю. Процессы конечно тектонические.
Проверка на прочность. Но слив? Нет. Ты
беспокоишься о стабильности орбиты Земли.
На мой взгляд.

0

912

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Так ведь и 200 лет не прошло.

Да даже не 200, а едва 50. Или когда там неграм разрешили то, что можно белым ?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Там негры и индейцы ассимилируются. А не наоборот.

Посмотрел бы я как бы это было наоборот еще в 50-60 годах.  :D

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я не про Баха или Рафаэля. Культура - это образ
жизни. Питание. Гигиена. Язык. Вера.

Ну, Бах с Рафаэлем там как раз возможны.
Но, когда смотришь репортаж о визите президентской четы США в Лондон, то совершенно ясно, что про так называемую европейскую культуру в США не слыхали. Именно в бытовом смысле. Дикий запад. Американских туристов везде узнают за версту. Фиг с кем спутаешь.

0

913

Serg написал(а):

Или когда там неграм разрешили то, что можно белым ?

Ну да. Как считать.

Serg написал(а):

Американских туристов везде узнают за версту. Фиг с кем спутаешь.

Наших положим тоже. Но это же не значит что у нас нет культуры?
Я ведь не про манеры.

0

914

Serg написал(а):

В прошлом году был скандал, помнится. В некоторых районах Лондона на улицах ходили патрули шариатской полиции и стращали дам за короткие юбки.

Ха!
в настоящее время в Париже несколько дней бушуют толпы китайцев,
и швыряют "коктейль Молотова" в полицаев!
куда катится этот мир!?

Serg написал(а):

Как же их еще можно будет называть, если не европейцами.

помнится тетку, выигравшую "мисс красоты" в Финляндии,
назвали АФРО-ФИНКОЙ.!

0

915

НЮАНСЫ АМЕРИКАНСКОЙ СВОБОДЫ
http://oppps.ru/nyuansy-amerikanskoj-svobody.html

0

916

Дмитрий написал(а):

НЮАНСЫ АМЕРИКАНСКОЙ СВОБОДЫ

Летом приезжала двоюродная сестра жены из США. Сейчас живет немного севернее Майями, километров 100. На атлантическим побережье.
До моря (пляжа) 300-400 метров. Утром бегает вдоль прибоя 5-10 км. Спортсменка, давняя привычка.
Вынуждена до пляжа эти 300 метров ехать на машине, оставлять ее на парковке.
Тротуаров нет, идти не где, а за ходьбу по проезжей части штраф.
Американцы не передвигаются пешком. Гулять действительно не принято.
Посмотрите на карте Флориды. Иногда тротуары встречаются, но как правило нет
http://sd.uploads.ru/t/JBZix.jpg

0

917

Как дети.
В Литве учения по борьбе с "зелеными человечками" завершились провалом
https://ria.ru/world/20170411/1492026311.html

0

918

Serg написал(а):

В Литве учения по борьбе с "зелеными человечками" завершились провалом

"Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер."  :crazyfun:

0

919

:rofl:

0

920

Serg написал(а):

В Литве учения по борьбе с "зелеными человечками" завершились провалом

Вот поэтому Крым и взяли без шума. Просто никто не мог предположить.
Но ничего. По ТВ расскажут. Проведут учения еще раз. И тогда все
получится.

0

921

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

По ТВ расскажут.

Про рацию, парашют и маузер? В Литве практически постоянно присутствует такое количество "разноцветных" чужеземных солдат, что аборигены смогут отличить диверсантов "недружественного государства" разве что по маршу "Прощанье славянки".

0

922

Жители бывшей ГДР: СССР нас бросил, а западные немцы ограбили и превратили в колонию
http://ss69100.livejournal.com/3294075.html
То, что я вижу, повергает меня в столбняк. Повсюду гордо развеваются русские флаги. Один флаг просто удивителен: наполовину немецкий, наполовину русский. Знаменосец пытается мне объяснить на плохом русском, что его флаг символизирует единство русских и немцев. Множество парней в футболках с портретом Путина. Плакаты с Путиным и рядом Меркель с ушами свиньи. Или Меркель в нацистской форме со знаком евро, напоминающем свастику. Плакаты с мусульманскими женщинами в бурках, перечеркнутые крест-накрест. Призывы к «дружбе с Россией» и «войне с НАТО». Люди, где я? Это Германия?

0

923

Бабушка в этом году отрывается по полной.
Опять чудит. Или что-то знает, считает должным сказать ...
.
Королева Елизавета предупреждает: Третья мировая война должна начаться в 2017-м году
http://staryiy.livejournal.com/992074.html

0

924

Serg написал(а):

Опять чудит. Или что-то знает, считает должным сказать ...

.
"«2017 год — это особый год. Это войдет в историю как начало Третьей мировой войны », — сказала королева со злобной улыбкой» — так, на условиях полной анонимности, передает слова королевы сотрудник Виндзорского замка."
Полная анонимность. Сотрудник замка. Бля! Ну как можно быть таким доверчивым?  :unsure:

0

925

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну как можно быть таким доверчивым?

Ну, в сравнении с вызыванием духов, это баловство.

0

926

Serg написал(а):

Ну, в сравнении с вызыванием духов, это баловство.

Вовсе нет. Кто-то в своем ЖЖ написал что кто-то что-то слышал
в виндзорском замке.
.
Причем подтверждения в данном случае не ожидается в принципе.
Проверить не возможно. Это называется домыслы 100%. Гнусность
тем большая, что автор (королева) даже не подозревает что про нее
такое говорят. :)
.
И вызывание духов: массовый феномен, который подтверждается тысячами
людей участвующих в таких сеансах. Он не объясним с точки зрения
современной науки. А потому малодушно ею отрицается. Но подтверждений
и описаний - хоть чем жри.

0

927

А-а-а-а !!!
До такого нацизма даже Гитлер бы не додумался.
Только англичане !
https://lenta.ru/news/2017/05/22/iglovikov/
https://news.mail.ru/economics/29831322/?frommail=1

0

928

Serg написал(а):

А-а-а-а !!!
До такого нацизма даже Гитлер бы не додумался.
Только англичане !

Ты опять вольно трактуешь термины. При чем тут нацизм и Гитлер?
Его что, по национальному признаку вычеркнули?
.
Хотя глупость конечно.

0

929

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Его что, по национальному признаку вычеркнули?

А по какому ? Человек вообще живет и работает в США.

0

930

Там же везде написано: "Британцы лишили программиста призового места из-за российского гражданства"
Ты разницу между гражданством и национальностью признаешь?

0

931

Ну да. Конечно.

0

932

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Просто европейцы будут с темной кожей и ходить в мечети

.
В школах Франции будут изучать арабский язык

Как отметил целый ряд экспертов, нововведение это свидетельствует о том, что адаптироваться к новым реалиям приходится уже не мигрантам, а французским гражданам.

0

933

RS написал(а):

В школах Франции будут изучать арабский язык

Ну да. Если в наших школах изучают и татарский, и иврит, то
почему это фрацузам западло?
.
Или вот кто-то смеется: Дартаньяна играет негр! Ха-Ха-Ха!  :D
А как еврея армянин не видели?!  :crazyfun:

0

934

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну да. Если в наших школах изучают и татарский, и иврит, то
почему это фрацузам западло?

Ты это украинским патриотам расскажи!

0

935

ЮМ написал(а):

Ты это украинским патриотам расскажи!

А что такое? В Украине почти все изучают русский язык.
Это у нас мало украинских школ. По сравнению с количеством
проживающих украинцев.

0

936

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В Украине почти все изучают русский язык.

Ты говорил, что разумеешь мову, значит поймешь...

0

937

Из ленты на ФБ.
.
Ваче Давтян
6 ч ·
.
ОАЭ провозгласили счастье людей своей главной целью, и создали министерство счастья.
.
Премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммед бин Рашид аль Мактум написал книгу «Размышления о счастье и позитивности». Почитайте, очень много интересного. И очень перекликается с тем, что я вчера давал на тренинге "Лидер и команда" :)
Спасибо Ирина Примак (Iryna Prymak) за перевод и продвижение это темы:
1. Почему счастье?
Роль правительства – создать среду, в которой люди смогут осуществлять свои мечты и реализовывать свои амбиции.
Счастливые люди производят больше, живут дольше и являются лучшими драйверами экономического развития.

2. Счастье и позитивность.
Позитивность – это способ мышления, счастье – образ жизни. Другими словами, вас делает счастливыми не то, что у вас есть или что вы делаете, а как вы думаете и воспринимаете вещи.
У нас есть много исследований, как достичь счастья граждан. Это ощущение защищенности и безопасности в вашем окружении и обществе, где вы живете. Это наличие достойного жилья, инфраструктуры и объектов для комфортной жизни. Это защита здоровья, необходимых возможностей и образования, чтобы подготовить людей к будущему. Это баланс работы и жизни. Все это элементы общественного счастья, на которые существенно может влиять правительство.
Во сколько обойдется счастье? Счастье – это не расходы, это богатство народа.
3. Два выбора перед лицом препятствий.
Когда человек сталкивается с трудностями, у него есть два варианта: остановиться и признать поражение или вводить инновации и победить.
Вызовы на самом деле – это наш шанс найти новые решения, подумать по-другому, проверить свой потенциал и способности, улучшить наши навыки, знания и экспертизу. Когда люди видят проблемы, я вижу возможности. Когда люди видят вызовы, я вижу огромный потенциал для инноваций и достижений.
4. Позитивность…
Позитивность – это очки, через которые человек видит мир и его вызовы, будущее, людей вокруг него и всю свою жизнь в целом.
Если очки темные, то вы будете видеть вызовы как проблемы, будущее полным угроз, а людей подозрительными. Вы будете видеть мир полным несчастий, катастроф и зла.
Если вы смотрите на мир позитивно, то вы будете видеть вызовы как возможности, будущее наполненное успехом , а каждого человека наделенного потенциалом, способностями, талантами и добродетелями.
5. Закройте глаза, чтобы увидеть.
Всегда начинайте с финальной картины у вас в голове, постарайтесь увидеть результат во всей его красе и деталях, почувствовать прибыль, будьте позитивны и уверены в ваших способностях претворить ее в реальность .
6. Позитивный сотрудник.
Нет незначимого человека, идеи или работы. Каждый человек имеет уникальный и большой потенциал. Каждый человек имеет ценность, креативность и способности.
7. Позитивность в создании команд.
Когда мы понимаем, что коллективный ум всегда больше, чем индивидуальный, мы можем использовать это для достижения больших, лучших и более креативных результатов.
Скорость лидера зависит от скорости его команды, его сила и ум – это сумма силы и ума членов его команды.
8. Позитивная ролевая модель.
Если вы верите в себя, другие тоже будут верить в вас. Если вы оптимистичны в вашей работе, люди вокруг вас будут оптимистичны и будут работать над достижением ваших целей. Если вы хотите изменить мир, начните менять ваши мысли и убеждения.
9. Будь позитивен и улыбайся
В ОАЭ все государственные службы имеют звезды (от 2 до 5), как отели, и называются «центрами счастья» для пользователей.
Улыбка – один из ключей к счастью. Улыбка делает лицо более красивым, солнечным и привлекательным. Секрет счастья и красоты – искренняя улыбка
10. Кризис позитивности.
Кризис нас толкает развивать новые способности, думать по-другому и использовать новые методы. Любой кризис – возможность для креатива.
Сложности – это часть судьбы человека, и успешный человек этот тот, кто позитивно договаривается со своей судьбой.
11. Достижения и успех – это не результат удачного шанса, а тяжелой работы, усердия и веры.
12. Позитивный лидер ищет то, что у его команды получается идеально, и улучшает это, вместо того, чтобы делать противоположное – усиливать ошибки и отрицательные качества. Наша работа – усиливать потенциал наших людей, а не фокусироваться на их слабых сторонах, и создавать, а не разрушать, их уверенность в себе.
Ваши менеджеры будут вести с клиентами так, как вы ведете себя с ними. Сделайте ваших сотрудников счастливыми, чтобы они делали счастливым свое окружение. Поднимайте их настроение приятными словами, хорошими примерами и признанием их достижений, какими незначительными они не были бы.
13. Позитивный лидер – это тот, кто может усмирить льва внутри себя, быть смиренным перед людьми, и всегда признавать успех своей команды. Это тот, кто может повести свою команду к новым горизонтам.
14. Позитивное правительство несет счастье обществу.
Правительство нанимается народом и работает, чтобы улучшить жизнь людей, и его главная цель - поднять уровень счастья своего народа.
Принимая какой-либо закон, правительство должно задаваться такими вопросами: «Делает ли это закон жизнь людей легче? Он поможет им стать счастливее?».
«Мы не хотим аэропорт в Дубаи, мы хотим, чтобы Дубаи стал аэропортом для всего мира». Сегодня им пользуются 200 млн. человек в год. Это позитивность и ее эффект.
15. Спасибо, дорогой народ.
Благодарность – это ключевой ингредиент удовлетворения и счастья.
Руководитель, который не практикует благодарность, имеет низкую самооценку. Чем более благодарными мы будем людям вокруг нас, тем больше уважения к нам и авторитета будет расти в их сердцах.
Если мы не признаем заслуги нашей команды, мы посылаем им простое сообщение: ваше следующее достижение тоже не будет значимым.
Благодарность открывает нам глаза, усиливает нашу связь с реальностью и дает сильный толчок для движения вперед.
Сильный лидер умеет управлять эйфорией от успеха, чтобы забыть признать заслуги и роль других в командных достижениях.
16. Позитивная семья.
Наши дети – отражение того, как мы к ним относимся. Смотрите на них позитивно и вселяйте им идею, что они способны достичь невозможное, и вы будете пожинать плоды.
Если вы им внушите, что они рождены неудачниками и ничего не достигнут, вы тоже будете пожинать плоды.
17. Возобновляя позитивность, возобновляешь энергию.
Что дает мне энергию: молитва и медитация.
Медитация стимулирует новые идеи, генерит креативность и помогает размышлять. Медитация – способ соединиться с собой внутренним.
18. Почему министры за счастье, толерантность, молодежь и будущее?
Работа правительства – создать условия, в которых люди смогут достичь счастье. Да, работа правительства – достигать счастье. И это не пустые слова. Мы создаем общество, где счастье нашего народа является первостепенной задачей.
Формула простая: национальное развитие, которое базируется на главных ценностях, во главе с молодежью и сфокусированное на будущем, где каждый будет счастливым

0

938

Хотя это все обман конечно. Ну не может же нефтяной король на полном серьезе
писать такую пургу! Просто ему не хочется потерять доходы от нефти. И
свое место короля. Вот он и придумывает "Министерство щастя". А у
нас они такие же. Но честнее. Никакого министерства не придумывают. :)

0

939

Высокие отношения на высоком берегу.
http://mi3ch.livejournal.com/3797309.html
http://s2.uploads.ru/t/1GRVH.jpg

0

940

А интересно: кто поставил? Ее сторонники? Или противники? :)
Кстати. О Мэй. Похоже британцы прозрели, что зря из Евросоюза
ушли.

0

941

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Похоже британцы прозрели, что зря из Евросоюза
ушли.

Из чего это следует ? Из того, что фигура показывает Европе неприличный знак ?
На Белых скалах Дувра появилась гигантская фигура британского премьера Терезы Мэй, показывающая Европе непристойный жест. Пальцы сложены в знак V, при этом кисть повернута тыльной стороной вперед, что в Британии считается неприличным жестом.

0

942

Serg написал(а):

Из чего это следует ?

Из того что Мэй чуть не пришлось уходить в отставку.
Продули консерваторы на внеочередных выборах.

0

943

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

чуть не пришлось

Чуть на считается.

0

944

Для чего? Уходить ей может и не надо. Но более сильного
сигнала что политика Тори не популярна в народе - нет.

0

945

Понятия не имею. Я вижу, у них популярно неприличные жесты европейцам показывать.
Да это и всегда там было популярно, вроде бы.

0

946

Serg написал(а):

у них популярно неприличные жесты европейцам показывать.

Ты нашел одно событие и говоришь что это популярно?

0

947

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты нашел одно событие и говоришь что это популярно?

Это целая история вековая. А событие очередное - просто в ряду обычных.

0

948

О том как Батька ведет очередную битву за урожай. :)

Чрезвычайное положение: уборочная
.
Советская модель агропромышленного комплекса (АПК) Белоруссии сохранила даже лексику советского времени, насквозь военную. Обязательно «битва за урожай», районные и областные «штабы по уборке», «чрезвычайные полномочия» начальства разных уровней и «особое положение» в стране. Вопрос о том, что урожай можно убрать «мирным путем», за последние 25 лет не поднимался ни разу.

http://www.rosbalt.ru/world/2017/08/07/1636531.html

0

949

А что, у него плохо получется ? Или белорусам не нравится ?

0

950

Serg написал(а):

А что, у него плохо получется ?

Что не плохо получается? Руководить колхозом с
названием Белоруссия? Да вроде неплохо. Передовой
колхоз. Доскопочетный.

Serg написал(а):

Или белорусам не нравится ?

Да вроде в целом не бунтуют. Вот только налог на
тунеядство им не нравиться.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Заграница. Как там? 2