Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики 4


Особенности национальной политики 4

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Давай теперь ради его хотелок похороним свою финансовую систему?Ты этого хочешь?!

Я хочу СВОЮ финансовую систему, а не обменник при ФРС. А если эту Currency board похоронить, буду вполне доволен.

0

302

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А я о том видео которое ты постил вчера. Это же там он сказал про "уровень бреда".

Наверное, я невнятно построил ссылки, но в чем невнятность - не пойму.
Вроде, дал прямую ссылку и цитату, а вначале напомнил о ком речь.

0

303

ЮМ написал(а):

"Органы по борьбе с преступностью должны сначала компенсировать из своего фонда убытки, а потом это возместить с преступников." Ваш пост №505 в ветке "Маразм крепчает"

Мой. Но компенсировать пострадавшим, а не преступникам, как в случае тех, чей вывоз капитала уже признан незаконным... Это преступники, пусть и не уголовные. Во всяком случае, прежде, чем компенсировать, нужно ещё выяснить: кто они.

Во-вторых, компенсация должна идти из фонда следственных органов на хозрасчёте, а не из бюджета государства.

Вот я и говорю, всё можно вывернуть и извратить, если тупо и с предвзятостью подходить к вопросу.

0

304

Serg написал(а):

Я хочу СВОЮ финансовую систему, а не обменник при ФРС.

Ну значит пойдем по новой. Через разруху с гиперинфляцией.
Значит придется повторять урок.

0

305

Serg написал(а):

Наверное, я невнятно построил ссылки, но в чем невнятность - не пойму.
Вроде, дал прямую ссылку и цитату, а вначале напомнил о ком речь.

Я сначала не почитал по твоей ссылке. А пересмотрел видео. Вот и все.

0

306

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну значит пойдем по новой.

Если не пойдем, эта система нас похоронит. Третьего не дано.
Она же не даст крестьянину, промышленнику и ученому конкурировать с китайцами и с кем угодно еще ?
Ну и все на этом, можно заказывать надгобье.

0

307

Serg написал(а):

Если не пойдем, эта система нас похоронит. Третьего не дано.
Она же не даст крестьянину, промышленнику и ученому конкурировать с китайцами и с кем угодно еще ?
Ну и все на этом, можно заказывать надгобье.

Систему делают люди и поддерживают люди. Вот все мы ходим по сайтам и читаем не только статьи, но и комментарии. И как? Эти комментаторы способны к трезвым решениям?

0

308

Volnovik написал(а):

Эти комментаторы способны к трезвым решениям?

Видимо, нет.

0

309

Serg написал(а):

Видимо, нет.

Значит придётся идти тем же путём "через тернии к звёздам"...

0

310

Доигрались!  :crazyfun:

Госаппарат парализован
aanechaev
April 5th, 22:38
Недавно один замминистра мне сказал: положение в госаппарате ужасное, полный паралич. Пришедшие работать за идею и делать реформы опустили руки, т.к. от них почти ничего не зависит. Пришедшие воровать тоже в растерянности, т.к. раньше можно было всем, а теперь только близким. И никто не знает, кому сейчас можно.

http://aanechaev.livejournal.com/110319.html

0

311

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И никто не знает, кому сейчас можно.

Нормально... Те, кому можно, знают, а остальным не нужно. У последних должна висеть морковка перед носом, чтобы быстрее бегали и с большей охотой землю под собой рыли... Правда, любой человек рано или поздно устаёт бежать не подкрепившись. Этого верховные жлобы не понимают. Потому и набивают шишки раз за разом. :crazyfun:

Отредактировано Volnovik (06-04-2013 09:32)

0

312

Просто пришла пора менять правительство.
Убирать вороватых припиндошенных либерастов и назначать толковых чинуш, работающих за компот.

Volnovik написал(а):

... компенсация должна идти из фонда следственных органов на хозрасчёте, а не из бюджета государства ...

Силовики на хозрасчете - это круто.
Правда, это уже проходили в 90-е, когда они назначали братву, обучали, доили ее, а потом с блеском побеждали.
А хазрасчетных силовиков, кстати, должны контролировать хозрасчетные службы безопасности? :D

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну значит пойдем по новой. Через разруху с гиперинфляцией.
Значит придется повторять урок.

Конечно, ФРС и МФВ могут организовать еще один акт дрессировки.
Только лучше оказать сопротивлени и добиться самостоятелности, чем задницу вазелинить по первому требованию.
Стоим раком нынче, и нас имеют.
Потому и промышленность не развивается, и сельское хозяйство стоит, а чиновники приходят воровать и продолжать разрушение страны по "советам" верхних носатых менял.
Накапливается напряжение.
Разрядка будет диктатурой и фанатиками.
Этого либерасты для России и добиваются, а либералы помогают, хотя их судьба плачевна в первую очередь будет.
Историю водят по кругу.
Хрошо бы выдавить либерасню медленно, проплативши антилеберасьи СМИ и при понимании населения.
Понимание подавляющего большинства уже есть.

0

313

BigVad написал(а):

Убирать вороватых припиндошенных либерастов и назначать толковых чинуш, работающих за компот.

Критерий не подскажешь? Пока что я вижу две толпы претендентов. Ту, которая гонится за бабками, и ту, которая бегает с наганом и всех хочет пригнуть к сохе.

BigVad написал(а):

Силовики на хозрасчете - это круто.
Правда, это уже проходили в 90-е, когда они назначали братву, обучали, доили ее, а потом с блеском побеждали.

Я же говорю, всё можно опаскудить...  :D

BigVad написал(а):

Стоим раком нынче, и нас имеют.

С такими извращёнными мозгами и стоять будете и будут вас иметь во все дырки...

0

314

Volnovik написал(а):

С такими извращёнными мозгами и стоять будете ...

Спасибо за комплимент.

Volnovik написал(а):

Я же говорю, всё можно опаскудить...

Государство - инструмент элиты для контроля планктона.
Кто платит, тот заказывает музыку.
Так государства возникали, так существуют сегодня.
Без исключений.
Силовики - охранная структура элиты.
Перехватить управление планктону не дадут никогда.
Запустить же вооруженного человека в гущу того планктона на заработки - идея, мягко говоря, странноватая сама по себе.
К тому же древняя.

Volnovik написал(а):

Критерий не подскажешь?

Как в пиндосии: обучение, аттестация, назначение.

0

315

BigVad написал(а):

Спасибо за комплимент.

Это не комплимент, а констатация факта...  :D

BigVad написал(а):

Запустить же вооруженного человека в гущу того планктона на заработки - идея, мягко говоря, странноватая сама по себе.

Это уже из другой оперы. А по поводу государства: пока будут представлять государство в указанном вами виде, пока никакие смены элит ничего не дадут. Все будут планктон раком ставить, если он себя таковым считает и соглашается трусики снимать.  :crazyfun:

BigVad написал(а):

Как в пиндосии: обучение, аттестация, назначение.

А ч то Вы на пиндосию глаз косите? Там, кстати, далеко не те методы, что вам на рекламках развешивают... Там и голову снести с плеч этот самый планктон может, потому что не считает себя таковым...

0

316

Продолжается скандал с Павлом Астаховым.
Недавно оказалось что его диссертация стыренная.
Теперь выясняется что пояс по карате тоже. :)
http://cook.livejournal.com/209155.html
Народ предполагает что у него и жена - резиновая.
А может такого чело и вообще нет. Он чья-то придумка.

0

317

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Недавно оказалось что его диссертация стыренная.

Эка невидаль... С клича Хрущёва делать диссертации коллективами, все докторские стыренные, как и кандидатские молодых тоже. Трудами пробивались только кандидатские в течение 8-12 лет, за время которых аспирант делал 2-5 кандидатских позвоночным, ДОРам, ЖОРам, ЛОРам и прочим орам, да екщё и на подлость тест сдавал. Должен был затравить неугодного и подписаться под преступлением. Без этого хода не было. И то, если в результате пропускали, а не выбрасывали из системы за ненадобностью.  :D

0

318

Товарищ Вл Вл Пу прибыл в Гановер.
Немцы ликуют. Но неприятно.

07 апреля 2013 | 21:01
Сотни людей выстроились напротив комплекса в Ганновере, где президент России и канцлер Германии должны открыть ежегодную промышленную ярмарку, передает Франс пресс. По данным агентства участники пикета держат в руках плакате и баннеры с требованиями прекратить массовые проверки НКО, проведения свободных выборов и другие. Меры безопасности в районе площади усилены. Но акция носит мирный характер. Отметим, что российские информагентства лишь передали, что Путин уже прибыл в Германию, о протестной активности они не сообщают.

http://echo.msk.ru/news/1048188-echo.html

0

319

А кто-то говорит, что совок у анс закончился

арку в доме на улице Лягина и проспекте Ленина работники ЖЭКов тщательно красили коричневой краской и отчищали от объявлений стены.

На проспекте Ленина в районе "Дормашины" коммунальщики чистили бордюры и парапеты.

На Нижней Набережной ямы в плитах засыпали песком. Вероятно, что Янукович должен будет на нижнем БАМе поднимать флаг на судне-землесосе.

Практически на всех дорогах в центре города, по которым будет ехать глава государства, Николаевский облавтодор залатал ямы.

Работы по укладке асфальта продолжались вплоть до вечера среды, 10 апреля.

При этом многие николаевцы и водители жаловались, что латки в асфальте уложены на скорую руку, из-за чего не утрамбованный асфальт рассыпается сразу же после того, как дорожники уехали с места ремонта.

Как известно, 20 сентября 2012 года во время приезда в Николаев Януковича на несколько часов были перекрыты центральные улицы и проспект Ленина, вследствие чего тысячам николаевцев пришлось передвигаться по городу пешком.

В среду, 10 апреля, в николаевском ГАИ уже заранее извинились перед теми николаевцами, которые в день приезда Януковича будут ходить пешком.

К приезду Януковича в Николаеве латают дороги и чистят бордюры
Нет, конечно, что-то изменилось. Гаишники извинились. В совке такого не было...  :flag:

0

320

На список Магницкого немедленно был принят список Бута. Америка в шоке!

0

321

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

На список Магницкого немедленно был принят список Бута. Америка в шоке!

Слыхали, слыхали... Интересно, а собачек Путина в список не занесли? Как-никак хозяйские...  :D

Делать и тем и другим больше нечего...   :glasses:

0

322

Вчера наш бравый премьер выступал. Тягостное зрелище.
Сегодня Николай Травкин в твитере прокоментировал:
https://pbs.twimg.com/media/BIHMXEsCMAADBNl.jpg
"В ЗАЛЕ ПО РАЗНОМУ РЕАГИРОВАЛИ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕМЬЕРА..."
:)

0

323

Некто Наташа Просандеева о своих впечатлениях о заседании "Либерального крыла ЕР".

Сырьевая модель развития последних десятилетий полностью исчерпана. И наконец пора признать: проблема нашей страны, ее порочной экономической и социально-политической модели - в глубоко порочной системе управления. В никуда не годном качестве управления!
.
Вот такие "крамольные" речи изливались из уст членов ЕР! А мой эмоциональный "барометр" зафиксировал общий пафос мероприятия, имя которому - алармизм: "Идем навстречу катастрофе и концу света!" Мне стало ясно, что правящий класс в своей осмысленной части пребывает в состоянии безграничного ужаса. Радоваться нечему, но мне почему-то все равно было приятно.

http://www.facebook.com/bardina.natasha … 4166201164
Да. Время сжимается.

0

324

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

проблема нашей страны, ее порочной экономической и социально-политической модели - в глубоко порочной системе управления. В никуда не годном качестве управления!

Вот. Доходит понемногу. Пока дойдёт - до конца зас$утся... Тем более, что и как строить не знают, а извилины от фуражки мало помогают... Разве что с ними на ворота Зимнего лезть...  :flag:

0

325

Очень рекомендую посмотреть это небольшое интервью.
Интересный диалог между коммунистом Ельциным и антикоммунистом Зиновьевым на французском телевидении в 1990 году.
Предсказания Зиновьева о том, что случится с СССР через несколько лет.
Матерый человечище.

0

326

Чувак гениален! Насколько я понял, он фатально предсказал закат России.
Давно предполагал, что Горбатый прорвал плотину по недоумию, а не по злому умыслу, а очнувшись уже не мог ничего изменить, последняя попытка вернуть абсолютную власть - ГКЧП (Зиновьев говорит о том, что Горбачев уже ведет контрперестройку). А то что Горбачев мимикрировал в демократы и ему поют асаны - так это все задним числом уже. Он просто проиграл. Так что виноватить дурака нет смысла.
Получается, что у нас не было шанса, как не крути.

0

327

Serg написал(а):

и антикоммунистом Зиновьевым

По моему он коммунист.

hadzha написал(а):

Получается, что у нас не было шанса, как не крути.

Чем больше думаю на эти темы, тем больше ощущение что
есть траектория. И как ни крути с нее не уйти. Все закономерно.
.
Я не считаю что 90-е годы это "закат России". Как не стали 40-е закатом
Германии. Мне думается что у нас идет (продолжается) перестройка.
Мы встали на "главный ход" цивилизации, и быстро проходим то, что
запад проходил десятилетиями. Но в результате Россия станет цветущей.

0

328

hadzha написал(а):

закат России.

На определенном этапе, естественно, и не России (оговорился), а СССР.

0

329

hadzha написал(а):

Насколько я понял, он фатально предсказал закат России.

Он говорил о разрушении СССР, что трехпалый гондон добьётся своего.
Кстати, резинотехническое особо и не скрывало своих целей в отношении СССР, оно же сказало, что в президенты СССР не метит, т.к. у России великое будущее, и ухмыльнулось.
Вообще удивительно как такое тупое властолюбивое изделие, как ЕБН, вообще что-то смогло.
Похоже, оно было просто говорящей злобной обезьяной, тексты писались и планы планировались чубайсами, березами и гусями.

hadzha написал(а):

Получается, что у нас не было шанса, как не крути.

Какой шанс может быть у сложной совершенной машины, когда за пульт управления сел вначале дурак, а потом управление перехватила (что естественно) бухая обезьяна на поводке, притом, у конкурента, спящего и видящего как грохнуть соперника?
Только ссадить тварей.
Но наши мозги были засраны тогда пургой из дерьма, полившейся при вдруг отпущенном тормозе.
Гласность я имею ввиду.
Меченый просто приказал не контролировать поток информации административно, и тогда контроль получили пиндосьи носатые через деньги.
Парализовали мозги населения и облизывали меченого дурака, параллельно вскармливая бухую обезьяну.
Умело было сделано.
Это был изъян в политической машине СССР - чрезмерная централизация управляющей структуры.
Верхушка партийной элиты должна была меняться, как нынче в Китае.

0

330

BigVad написал(а):

трехпалый гондон, резинотехническое, тупое властолюбивое изделие, как ЕБН,
говорящей злобной обезьяной, бухая обезьяна на поводке

Высокоинтелектуальный обзор.

0

331

BigVad написал(а):

Похоже, оно было просто говорящей злобной обезьяной, тексты писались и планы планировались чубайсами, березами и гусями.

А ведь это был ваш выбор... Что же вы теперь напрягаете уши? Все у вас не такие... А когда он тухасом своим вертел - как аплодировали!  :D

0

332

Почитал немного про ответы Путина. Тоска зеленая...

0

333

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Почитал немного про ответы Путина. Тоска зеленая...

Чтоб свеженького... А что он может сказать? Борьбу с коррупцией в верхних эшелонах завалили, инновационный путь замусорили, против себя всех настроили своим мочением в сортирах. Что после этого говорить? Остаётся  :tomato:

0

334

Volnovik написал(а):

Что после этого говорить?

Назовите альтернативу этому "паровозу", который тянет Россию, а не просажует её. Может это ВЫ или ВЫ или ВЫ?.. Я знаю только то, что вижу, а Россию стали снова и серьёзно воспринимать только после ухода "бухарика".  Я не живу в России уже 17 лет и не надо камней бросать в мою сторону, я говорю, то что вижу!

0

335

Volnovik написал(а):

А ведь это был ваш выбор...

И в то время распада этот выбор не был ТВОИМ! Я уже ХоХочу! Счас пойду от смеха писать!

0

336

duecha написал(а):

Я не живу в России уже 17 лет и не надо камней бросать в мою сторону, я говорю, то что вижу!

Какие камни? По-моему, наоборот было причём, зазря... А по поводу серьёзного восприятия, - политики всегда улыбаются... Кто его может заменить? Никто, поскольку это народная политика. Кто бы ни стал, любого оплюют. Нет общества... Общество начинается с желания людей снизу. Результатом являются здравомыслящие верха. Этого в России не было и нет. Даже дела петровы затоптали, оставив Медного всадника, да кунсткамеру..

0

337

Volnovik(у): "про ВАШ ВЫБОР напишите пожалуйста! А впрочем пойдите лучше... проспитесь ПОЖАЛУЙСТА!"

0

338

duecha написал(а):

Счас пойду от смеха писать!

duecha написал(а):

проспитесь ПОЖАЛУЙСТА!

Андрюш, а ты сам-то не... того?.. С устатку?

0

339

duecha написал(а):

А по поводу серьёзного восприятия, - политики всегда улыбаются... Кто его может заменить?

Про это ВЫ зря. Шрёдера здесь быстро заменили, навешав ему и того чего не было с помощью СМИ, только за не участие в последней Иракской войне. Единственный из канцлеров, которого я уважаю зха то что не пошёл на поводку у Дяди Сэма. Сенрьёзные, политики всё делают только лишь для блага своей отчины. А что Путин не во благо сделал?

0

340

RS написал(а):

Андрюш, а ты сам-то не... того?.. С устатку?

Да нет, Серёж. ;)  Ты просто пройдись по написанному. Я его давно прошу уже об этом. Если где не прав пообсуждаем... Но  обливать грязью соседа - себе в урок!

0

341

duecha написал(а):

Volnovik(у): "про ВАШ ВЫБОР напишите пожалуйста! А впрочем пойдите лучше... проспитесь ПОЖАЛУЙСТА!"

Много не во благо сделал. Почти всё. Ни политики, ни экономики, ни нормального порядка. Почему бы Вам не вернуться в Россию и просто не поработать? Не из-за рубежа, а как добрый российский гражданин. На внутреннее благосостояние тя ся зять... :)

А то ведь на вопросы как и совки, не отвечаете, а всё выводами маетесь, Зачем? Ответьте спокойно без поз... :)

0

342

duecha написал(а):

Если где не прав пообсуждаем...

Вот и пройдёмся. С чего началось? Давай начистоту... :)

0

343

Volnovik написал(а):

С чего началось? Давай начистоту...

почитай по ветке.

0

344

Volnovik написал(а):

А то ведь на вопросы как и совки, не отвечаете,

Когда внятно задают, отвечаю.

Volnovik написал(а):

Не из-за рубежа, а как добрый российский гражданин. На внутреннее благосостояние тя ся зять.

Сука! А ты здесь жил и про всё знаешь! (Извините, хлопцы, я начинаю матерится на этого гандона, у которого всё украли!)

0

345

Volnovik(y): Приехал бы cам давно сюда! Хохлам было при Йошке Фишере сюда очень просто въехать и пропихнул бы пару своих идей!
Но Вы, С'ьер, горозды только языком шлёпать. Извиняюсь за оскарбление!

0

346

Самое интересное: "Этот "Презерватив" уводит в сторону (только не там, где он король) от главного, пытается почти всегда уйти в сторону!"
(мнение просто как в большинстве своём читатетля)

0

347

Андрюш. Ты чего бесишься?

0

348

А просто, чтобы "гандоны" Россию не обсирали и не учили жизни.
Сколько меня по жизни кидало этому  "чубу" и не снилось.

0

349

duecha написал(а):

А просто, чтобы "гандоны" Россию не обсирали и не учили жизни.

Т.е. называя людей "гандонами" ты их учишь Россию любить? Ну-ну.

0

350

Да хоть бы разок скидку дал на его научные, украденные работы.
Счас прийдёт: "Засекречено!"

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики 4