Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики 4


Особенности национальной политики 4

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

ЮМ написал(а):

3000 руб. в месяц для реального бизнеса это не деньги,

Вот ты возьми и начни перечислять ежемесячно со своей зарплаты по 3000р
на какое нибудь богоугодное дело. Это я не к тому что ты "олигарх". А к тому
что тоже это делать можешь.

0

152

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот ты возьми и начни перечислять ежемесячно со своей зарплаты по 3000р

Поверь, я плачу гораздо больше!

0

153

Как будто те ЧП что закрылись не платили. Кто не платит тот и не зарегистрирован!

0

154

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Как же хочется сказать: ДЕБИЛЫ!
Но не буду. Не люди виноваты. Система.

Система - это люди. Точно также, когда олигархи прячут деньги за границей, боясь системы, то они тоже дебилы, поскольку не могут сформировать систему, комфортную для своих сбережений.

0

155

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Как будто те ЧП что закрылись не платили

Насколько мне известно, на сумму уплаченных отчислений можно уменьшить сумму налога (который платится по упрощенке 6% "доходы"). с 2012 года - можно уменьшать на 100%. А по сему закрылись те, кто собственно и не работал (не платил налоги). Поправь если не прав.

Отредактировано ЮМ (24-03-2013 23:25)

0

156

Похоже, Березоский, все же, писал Путину.
"Я наделал много ошибок, понимаю, как сложно меня простить, но я запутался и умоляю о прощении", - процитировала М.Симоньян письмо Б.Березовского. По словам ведущей, об этих словах из письма бизнесмена ей рассказал источник, близкий к В.Путину.
При этом собеседник М.Симоньян по ее словам, не знает, ответил ли президент Б.Березовскому. Главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев, который был приглашен в эфир программы заявил, что не смоневается, что Березовский действительно просил президента разрешить ему вернуться в Россию.
"Это в стиле Березовского, это абсолютно его стилистика. И если бы руководство страны и наш президент пошли бы с ним на контакт, даже ответили ему, он бы счел это победой и устроил бы новый виток. Он физиологический провокатор, он абсолютный гений провокации", - сказал П.Гусев.

http://top.rbc.ru/politics/24/03/2013/850504.shtml
.
Вот тоже интересно. От Форбс.
Последнее интервью Бориса Березовского: «Я не вижу смысла жизни»
http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchest … sla-zhizni
— Вы скучаете по России?
— Вернуться в Россию... Ничего я больше так не хочу, как вернуться в Россию. Когда даже завели уголовное дело, я хотел вернуться в Россию. Даже когда завели уголовное дело! Только по совету Елены Боннер остался. Главное, что я недооценил, — что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом.
Я изменил многие свои оценки. В том числе самого себя. Это касается того, что есть такое Россия и что есть Запад. Я абсолютно идеалистически представлял возможность построения демократической России. И идеалистически представлял, что такое демократия в центре Европы. Недооценил инертность России и сильно переоценил Запад. И это происходило постепенно. Поменял свое представление о пути России...
Я не должен был уезжать из России...
— Если бы вы остались в России, то вы бы сейчас сидели в тюрьме. Вы этого хотите?
— Сейчас, оглядываясь на то, как я прожил эти годы в Лондоне...
Березовский медленно посмотрел перед собой, потом прижал руку к груди — она у него тряслась. Он повернулся ко мне и долго смотрел мне в глаза. Наконец сказал:
— У меня нет сейчас ответа на этот вопрос... Ходорковский... сохранил себя.
Тут Березовский посмотрел под ноги, потом быстро кинул взгляд на меня и стал говорить быстро, как будто оправдываясь:
— Это не значит, что я потерял себя. Но я пережил гораздо больше переоценок, разочарований. Ходорковский все же меньше. Я... потерял смысл.

0

157

Volnovik написал(а):

Система - это люди.

С одной стороны да. Но с другой стороны это сеть. В которой человек
может совершать только некоторые поступки. Иначе его система
выкинет. А у всех семья. Дети.

Volnovik написал(а):

то они тоже дебилы, поскольку не могут сформировать систему, комфортную для своих сбережений.

Тут почитывал про Березовского. Так вот говорят что суть его конфликта с Путиным это
как раз то, что Путин встал над бизнесом. Не бизнес у нас в стране определяет политику.
А подчиняется питерским силовикам. И тут два выхода. Или валить как Березовский и
Гусинский. Или делать что говорят. Как Дерипаска и Абрамович.

0

158

ЮМ написал(а):

Насколько мне известно, на сумму уплаченных отчислений можно уменьшить сумму налога (который платится по упрощенке 6% "доходы"). с 2012 года - можно уменьшать на 100%. А по сему закрылись те, кто собственно и не работал (не платил налоги). Поправь если не прав.

Нет. Уменьшать можно только на 50%.
А пенсионный недополучил денег по другой причине. В прошлом году
эти люди заплатили 16 тыр. Заплатили бы и в этом. А так как они
теперь закрылись, то не заплатят ни 36 тыр, ни 16 тыр как в прошлом
году.
Вообще это порочная практика собирать налоги с неполученных доходов.

0

159

Еще интересная статья.
Интервью Кончаловского.
Они с Березовским были приятели. Мало того, Березовский толкал Никиту Михалкова в президенты.
http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/1 … ement-text

0

160

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

С одной стороны да. Но с другой стороны это сеть. В которой человек может совершать только некоторые поступки. Иначе его система выкинет. А у всех семья. Дети.

Если каждый ради семьи, детей предаёт принципы, то и получается то, что имеем.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Или валить как Березовский и
Гусинский. Или делать что говорят. Как Дерипаска и Абрамович.

У них есть и третий путь, но они не хотят по нему идти.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вообще это порочная практика собирать налоги с неполученных доходов.

Пытаясь найти путь среди вариантов маразма, можно только получить одну из форм маразма.

0

161

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вообще это порочная практика собирать налоги с неполученных доходов.

Если ты о платежах в соцстрах, медстрах и пенсстрах, то это оплата страховок.
Не налог.
Также порочной практикой можно было бы назвать квартплату при неполученных доходах.

0

162

BigVad написал(а):

Если ты о платежах в соцстрах, медстрах и пенсстрах, то это оплата страховок.
Не налог.

Для человека это всё платежи, уменьшающие его потребление.

BigVad написал(а):

Также порочной практикой можно было бы назвать квартплату при неполученных доходах.

При не полученных доходах - да. Особенно при задолженностях в оплате труда со стороны государства.

0

163

Volnovik написал(а):

При не полученных доходах - да.

Вопросов боле не имею. :dontknow:

0

164

BigVad написал(а):

Вопросов боле не имею.

Если не хотите понимать взаимосвязи между не отдаваемой зарплатой и требованиями оплат, то я тем более вопросов не имею...  :D

0

165

Volnovik написал(а):

взаимосвязи между не отдаваемой зарплатой и требованиями оплат

Зарплату не додает кто-то (государство или буржуй), а при чем тут хозяин квартиры, сдающий ее внаем "обобранному"?
Или при чем тут страховые компании, у которых столуется "оборанный"?
Может, ему еще и в магазине товары бесплатно отпускать из-за "недополученности"?

0

166

BigVad написал(а):

Может, ему еще и в магазине товары бесплатно отпускать из-за "недополученности"?

При Сталине и это было, и при Хрущёве было, и при Брежневе в ельцинском Свердловске было, да и вначале перестройки тоже было, когда вводили карточную систему... Военный коммунизм это называется... :)

Отредактировано Volnovik (25-03-2013 14:35)

0

167

Volnovik написал(а):

При Сталине и это было

Это в пиндосии и при Обаме есть.
При Сталине, это, случайно, не после войны?
При Хрущеве - не слыхал.
При Брежневе не припоминаю.
При меченной твари - точно было.
Это когда он экономику СССР НЭПом обрушил.

0

168

BigVad написал(а):

При Сталине, это, случайно, не после войны?

Посмотри "Место встречи изменить нельзя"... :)
Это не случайность. Это политика рабства.

BigVad написал(а):

При Хрущеве - не слыхал.

Ты не слыхал, а я помню карточки.

BigVad написал(а):

При Брежневе не припоминаю.

И не просто при Брежневе, а в ельцинской вотчине это было. В хлебном крае...

BigVad написал(а):

Это когда он экономику СССР НЭПом обрушил.

Ага, и после гражданской обрушил, и после сталинского дефолта обрушил... Я же говорю, злость только вредит анализу... Поверьте, грабли будут повторяться бесконечно, пока или не добьют вас, или через шишки понимать начнёте...

0

169

Volnovik написал(а):

Ага, и после гражданской обрушил

Больного лекарство лечит (одно лечит, другое, правда, калечит).
А вот для здорового лекарство - просто яд.
Ибо лечить не чего, а калечащий эффект остается.
Я очень хорошо помню начало действия яда НЭПа от меченой твари.
Если бы просто дали волю частнику, все было бы нормально.
Дали волю директорату "частнизировать" госпредприятия - вот это было дерьмо.
Продукцию госпредприятий пустили через безналоговые кооперативы за взятки.
И не сажали за это - НЭП как бы!
Искусственно обрушили экономику.
Из центра.

0

170

Volnovik написал(а):

Посмотри "Место встречи изменить нельзя"...

Война только закончилась.
Карточки в СССР отменили в 1947-м.
А в Британии в 1953-м.
При этом, СССР пострадал очень сильно.
И как пострадала Британия - смешно сравнивать.
Плюс пиндосы бросились поднимать своих в долг, сажая на бакс.
И не смотря на все это "совок" справился на порядок эффективнее.
Потому, что экономика, как любой нормальный организм должна иметь скелет (план).
Иначе трясется как студень от кризиса к кризису в перерывах между неизбежными в при таком устройстве войнами.

0

171

BigVad написал(а):

Больного лекарство лечит (одно лечит, другое, правда, калечит).
А вот для здорового лекарство - просто яд.

Ага, значит, НЭП всё-таки лекарство... Правильно, лекарство может быть и ядом, чего партноменклатура не понимала. А, между прочим, Косыгин был среди них белой вороной и хозрасчёт был не так уж и плох. Только вельми недоработан, да и коммунякские ортодоксы сильно палки в колёса вставляли, да в авантюризм впадали...

BigVad написал(а):

Я очень хорошо помню начало действия яда НЭПа от меченой твари.

Это не НЭП был. Он был очень короткий период после чего номенклатура подменила его деребаном советского достояния и выбрасыванием бабок на Запад. Вот эту вторую фазу Вы и помните, а первая была всего где-то полтора года. с 85 по середину 87. о закона о предприятиях. Это было уже начало второй фазы. Если бы первая фаза продлилась бы хотя бы ещё с пяток лет, мы бы все иначе жили и Союз не развалился бы. Вот Вам и тварь... Также, как и Хрущёва обрезали на взлёте. Кстати, в фильме несколько раз повторялось сетование Хрущёва: ещё бы десяток лет... Согласен с ним, но если бы он не сделал две глупости. Первая - мало слушал Косыгина, второе - не торопился с реформированием, впадая в авантюризм.

BigVad написал(а):

Война только закончилась.
Карточки в СССР отменили в 1947-м.
А в Британии в 1953-м.
При этом, СССР пострадал очень сильно.

Вот видите, а обижаетесь, когда я Вас с Хатом сравниваю. То же самое. О чём мы говорили? Вы на меня наехали, а теперь, поняв, что я прав, сваливаете с темы ан частности... И что? Думаете, что если замусолите вопрос, то и явление, у4казанное мной исчезнет? Нет. Но Вы по своим выводам такого наваяете, что потом будете сами плакать . Также и с ненавистью к моим неудобным взглядам. Плакать вам.

0

172

Volnovik написал(а):

О чём мы говорили? Вы на меня наехали, а теперь, поняв, что я прав, сваливаете с темы ан частности...

Нифига не понял.
На какие частности?
И, по-моему, не стоит типа "резюме" делать: "поняв не прав... сваливаете..."
Мы спорим.
Каждый считает себя правым.
Правда, мне начинает казаться, что вы потеряли нить спора.
Из-за эмоций.
Так и до оскорблений доедем на пустом-то месте.
Стоит ли?
Спрошу для ясности: в чем основной косяк в видите у меня?

0

173

BigVad написал(а):

Мы спорим.

Так о чём мы говорили изначально? Вы задавали этот вопрос?

Может, ему еще и в магазине товары бесплатно отпускать из-за "недополученности"?

Я Вам показал, что так и делали. В чём проблемы?  :D

0

174

Volnovik написал(а):

В чём проблемы?

Т.е. товары выдавали бесплатно, по карточкам, из-за того, что работяги не имели денег на их покупку?
Спор вообще-то в данной частности зашел с заявления Хата, что, если нет дохода, то и нельзя требовать платить в пенсионный фонд.
Нет дохода, замечу, не у работяги с госпредприятия, а у ИП-шника.
У того откуда "недополученность" путем недоплаты от государства?
Но плата в пенсоинный фонд - это оплата страховки.
То есть услуги.
Ну не плати!
Пенсии не будет.
Кстати, в наше время, когда социализма нету, каков механизм недодавания ИП-шнику им заработанного?

0

175

BigVad написал(а):

Но плата в пенсоинный фонд - это оплата страховки.
То есть услуги.
Ну не плати!
Пенсии не будет.

Так от этого проиграет само государство. Вспомните как люди начали платить по новым схемам пенсионного вклада. Три года поплатили и сразу у номенклатуры слюнки потекли на эти гигантские суммы. А, между прочим, если человек не дурак и знает схему дивидендов, то платя половину забираемой государством суммы может скопить к пенсии самостоятельно два-три оклада на 20 лет пенсионного существования и ещё и внукам солидную сумму передать. Вот и разница между отчуждением и самостоятельным управлением финансовыми средствами.

0

176

Volnovik написал(а):

платя половину забираемой государством суммы может скопить к пенсии самостоятельно два-три оклада на 20 лет пенсионного существования

Может.
Я просчитывал.
А как быть, если большинство, получая все на руки, не станет откладывать на старость и заниматься реструктуризацией накоплений?
Денег у этого большинства никогда не хватает на текущие расходы.
Старость наступит - и, бац, куча нищих на улицах государства.
В Германии, например (куда как более расчетливое и дисциплинированное население!) тоже откладывать понуждают.
С чего бы это?
Не нужно идеализировать массу.
Жить приходиться в реальной среде.
Умное государство простимулирует (и заставит) планктон вести себя с разумным прицелом на будущее.
Как заставляли мотоциклистов надевать шлемы, например.

0

177

BigVad написал(а):

А как быть, если большинство, получая все на руки, не станет откладывать на старость и заниматься реструктуризацией накоплений?

Два пути. По одному из них идёт западное общество, предлагая обязательные фонды, выбирать из которых может сам человек. Второй путь - каждый сам хозяин собственного несчастья. Тоже неплохой путь, в общем-то. Только человек должен делать его осознанно, а не вдруг свалилось на голову, как это часто делали в совке, когда трубили о бесплатной медицине, а если с человеком случалось серьёзное, всплывало, что за это нужно платить. Чем более однозначен закон, тем больше социальности в обществе.

Отредактировано Volnovik (25-03-2013 17:47)

0

178

Вспомнилось, как в нашей харьковской квартире сидел подполковник КГБ, да ещё представивший липовый документ, и стращал нас: "Не дай бог, если ваша разработка будет использована в крылатых ракетах Штатов". А мы ему: "Но ведь мы официально доказали назначенным вами экспертам свою правоту. Если Вы так боитесь, что разработка попадёт на Запад, почему вы нас не защищаете от проходимцев, очернивших в кос.ком.изобре нашу разработку?" - "Это не наши функции". Вот на этом государство полностью заканчивается и начинается беспредел. Так о какой национальной политике кто вообще говорит? О каких путях выхода? о каком российском обществе, наконец? О каком его будущем?

Отредактировано Volnovik (25-03-2013 18:26)

0

179

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Нет. Уменьшать можно только на 50%.

"Указанное ограничение не распространяется на индивидуальных предпринимателей, не производящих выплат и иных вознаграждений физическим лицам и уплачивающих страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года." Статья 346.21 Налогового кодекса РФ.

0

180

ЮМ написал(а):

"Указанное ограничение не распространяется на индивидуальных предпринимателей, не производящих выплат и иных вознаграждений физическим лицам и уплачивающих страховые взносы

Не пойму, что Вы хотите доказать? Что проблемы нет? Посмотрите вокруг...  :D

0

181

Юр, я не знаю. Не юрист. Я звоню своему налоговому инспектору и спрашиваю: что изменилось?
Мне отвечают "ничего". Может они меня и обманули. Проконсультируюсь. Спасибо.

0

182

По поводу "налогов собираемых раньше доходов".
Это тоже часть механизма неплатежей. Пенсионные отчисления это не просто страховка.
Это во первых обязательная страховка. Не хочешь платить - закрывай ИП. А во вторых
это страховка связанная с тем, что человек НАДЕЕТСЯ получить доходы от своей
индивидуальной предпринимательской деятельности. Т.е. НАДЕЕШЬСЯ заработать -
оплати свою надежду. Это неправильно. И дело тут не в справедливости. А в запуске
кризиса неплатежей.
Правительство видя что пенсионных отчислений не хватает на выплаты пенсионерам
выгоняет Кудрина, который поставил вопрос ребром. И решает переложить эту нехватку
на ИП. ИП не желая платить деньги с неполученных доходов закрываются. В результате
отчисления ИП в пенсионный фонд УМЕНЬШАЮТСЯ. Фонд не только не стал получать
больше денег. Он их стал получать МЕНЬШЕ. Вопрос: что будет с пенсиями которые
получают пенсионеры?
Раз пенсии уменьшатся то как пенсионеры будут оплачивать увеличившуюся комуналку?
Значит перестанут платить, и выйдут на улицы. Пронесется волна конфискаций жилья.
Ну и т.д. Все это описано много много раз. И все это ровно обратное тому что например
происходит в Штатах. Когда правительство ЗАНИМАЕТ денег но продолжает поддерживать
выплаты по социальным программам. Которые в свою очередь поддерживают спрос.
Но видно нашим деятелям это пока недоступно.

0

183

Volnovik написал(а):

Не пойму, что Вы хотите доказать?

Вам-ничего!

0

184

ЮМ написал(а):

Вам-ничего!

И вообще ничего. Иначе не съезжали бы с темы как всегда...

0

185

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И решает переложить эту нехватку
на ИП. ИП не желая платить деньги с неполученных доходов закрываются. В результате
отчисления ИП в пенсионный фонд УМЕНЬШАЮТСЯ. Фонд не только не стал получать
больше денег. Он их стал получать МЕНЬШЕ.

Вот. Это как раз та реальность, которую ЮМ хочет замазать статьями кодекса. А вопрос как раз об этом, а не где кому что и за что компенсируется. Это банальные психические атаки совков, понимающих тупизм производимых ими телодвижений.

0

186

Volnovik написал(а):

...ЮМ хочет замазать статьями кодекса ... Это банальные психические атаки совков ...

" – А я говорю о вашей неправильной установке! Вы стираете, Федор Симеонович! Вы всячески замазываете! Мы, конечно, стираем противоречия... между умственным и физическим... между городом и деревней... между мужчиной и женщиной, наконец... Но замазывать пропасть мы вам не позволим, Федор Симеонович!"©

0

187

BigVad написал(а):

Вы всячески замазываете!

Вы стираете разницу между городом и деревней? Видимо поэтому Сталин отобрал у крестьян паспорта, а Хрущёв живность. Вероятно поэтому крестьянская пенсия составляла половину городской и половина сёл были без газа, а подчас и без света.  :D

0

188

Кажется, Медведев скоро будет говорить в стиле Черномырдина, с оговорками по Фрейду.
http://news.mail.ru/politics/12470137/?frommail=1
«Давайте, Игорь Иванович, поговорим с вами и с коллегами о том, что происходит вокруг Кипра», — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами, обращаясь к своему первому заместителю Игорю Шувалову.
«Там, по-моему, продолжают грабить награбленное, поэтому нужно понять, во что вся эта история, так сказать, превратится и каковы будут последствия для международной финансово-валютной системы, стало быть и для наших интересов тоже», — отметил глава правительства РФ.

0

189

Serg написал(а):

Там, по-моему, продолжают грабить награбленное,

Я тоже обратил внимание на это признание. За него можно прямо в Лефортово без права на свидания...  :D

0

190

По моему наш премьер уже не раз такими заявлениями отметился.

0

191

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

По моему наш премьер уже не раз такими заявлениями отметился.

Не... Признать, что на Кипре скопилось награбленное - это преступление премьера.... Тем более, что танцуют уже десяток лет парой...  :rofl:

0

192

Все таки, Ми-6 грязно работает. Хоть бы подстроили ЧП какое, автокатастрофу или еще чего.
Впрочем, может для англичан это выглядит убедительно.
Как только материал отработан и представляет угрозу - сразу в мусор.
Впрочем, после такого интервью Форбсу это ожидаемо. Мало ли еще чего наговорит в сердцах.
Очередной урок для сбежавших в Лондон.
А ФБР что, думает что это заказ Абрамовича ? Допросы какие-то. Смешно. Или это был инструктаж и предупреждение ?
.
Вскрытие показало, что Березовский умер от удушения
http://news.mail.ru/incident/12478852/?frommail=1

0

193

Serg написал(а):

Вскрытие показало, что Березовский умер от удушения

помнится британцы уже ставили самоубийство какому то там "перцу"
удар два раза ножом в область сердца  :D

0

194

Serg написал(а):

Все таки, Ми-6 грязно работает. Хоть бы подстроили ЧП какое, автокатастрофу или еще чего.

Зачем это им? И собственно какие факты тебя сподвигли к такой версии?

Дмитрий написал(а):

помнится британцы уже ставили самоубийство какому то там "перцу"
удар два раза ножом в область сердца

У нас круче. Чувак вышел из автомобиля чтобы разобраться в ДТП
и ударил себя в сердце 5(!) раз. После чего скончался.

0

195

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

какие факты тебя сподвигли к такой версии?

Много всего. Из последнего - интервью, которое Березовский дал Форбс за несколько часов до смерти, я выше давал ссылку.
http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchest … sla-zhizni

0

196

Serg написал(а):

интервью, которое Березовский дал Форбс за несколько часов до смерти

Прочел. Если верить журналисту то он говорил с разочарованным человеком.
Но при чем тут МИ6? Не понимаю.

0

197

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Но при чем тут МИ6? Не понимаю.

Может, и МИ5, или еще какой специализированный орган ее Высочества.
Кто у них полониями занимается, черт их знает.
Может, конечно он и сам того, но уж очень не похоже.
Чего тогда Абрамовича в штатах по ФБР таскают, если "следов насильственной смерти не обнаружено" ?

0

198

Serg написал(а):

Кто у них полониями занимается, черт их знает.

Полониями думаю на Лубянке занимаются. Во всяком случае то что
сделали с Литвиненко очень похоже на расправу с предателем.

Serg написал(а):

Может, конечно он и сам того, но уж очень не похоже.

Согласен. Мне кажется не такой он был человек. Не суицидник.
Хотя депрессия коварная штука. И не таких волков косила...
Я думаю что кто-то его достал. Он после разорения уволил почти
всю охрану. Раньше - не получалось. А теперь удалось. Но наврядли
это британцы. Не вижу смысла. Скорее я подумаю на лубянку. Там
народ бывает мелко-мстительный.

0

199

Serg написал(а):

Из последнего - интервью, которое Березовский дал Форбс за несколько часов до смерти, я выше давал ссылку.

Кстати, на одном из сайтов выдвинули предположение, что это интервью - фикция. Нет никаких доказательств, что оно вообще была, а Березовский вёл себя откровенно неестественным образом. Во-первых, он перенёс интервью, якобы из-за болезни. Потом сам на следующий день назначил встречу и уже не помнил о болезни. Во-вторых, Березовский вообще после суда с Абрамовичем не давал интервью, а тут вдруг согласился. В третьих, отказался от записи, что для него не характерно. Так что вполне может быть подделкой, особенно в свете письма с извинениями в адрес Путина и согласия Москвы рассмотреть вопрос о захоронении в России. Откровенно политический прессинг. Скорее всего, эта версия  разрабатывается Москвой для оправдания мафиозной разборки. Тут же вспоминается "Крёстный отец", когда загнанному в угол отщепенцу гарантировали заботу о семье ценой его жизни. МИ6 здесь сбоку. Её вердикты говорят только о том, что англичане не хотят напряжённости из-за того, что паук задавил паука. Всего лишь.

0

200

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Скорее я подумаю на лубянку.

Это понятно.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики 4