Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортажное фото

Сообщений 51 страница 100 из 355

51

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Что мол раньше все было не в пример лучше. А теперь совсем не то что прежде.

Вобщем, смотря о чем говорить.
Музыка, кино, литература, живопись, образование стали сильно хуже, по-моему.
Качество электроники и сервисов на ее основе увеличилось. Не спорю. Ширина канала коммуникаций увеличилась.
Как это сказалось на то что

hadzha написал(а):

если взять последние 10 лет, то рывок просто неописуемый

В чем рывок, куда ? Никакого рывка не вижу. Покажите.
Вместо того, чтобы заниматься делом, мы торчим в инете и разговариваем по мобиле.
Чему интернет и мобильник посодействовали ? Появились социальные сети. И что ?

0

52

Serg написал(а):

В чем рывок, куда ? Никакого рывка не вижу. Покажите.

Ты не увидишь. Потому что не хочешь.
А если я сейчас начну у тебя просить твои же критерии и признаки
по которым тебе же можно показать что развитие есть, ты просто
уйдешь от разговора. Так уже было и не раз.

Serg написал(а):

Вместо того, чтобы заниматься делом, мы торчим в инете и разговариваем по мобиле.

А что значит по твоему: заниматься делом? Копать траншеи?
Мы все тут в той или иной степени работаем с информацией.
Что по твоему делает торговец? По моему главным образом
общается.

0

53

Serg написал(а):

Тогда фотография открыла новые возможности для художника, бизнесмена, зрителя, историка и т.д.

Сейчас цифровая фотография открыла возможности для простого человека и он стал жить более ярче чем сто лет назад крестьяне в лохмотьях на твоем фото.

Serg написал(а):

Не знаю как с Австралией, а с Америкой ты мог бы поговорить и 100 лет назад.

Ну вот ты уже не знаешь, да и с Америкой мой прадед из аула Кара-Кюре ну никак не смог бы поговорить. Понятное дело, что это достижения больше социального плана. но движком этих достижений является технический и культурный прогресс.

Serg написал(а):

На что повлияла возможность говорить с Австралией ?

Хотя бы на то, что мы теперь знаем что происходит в Австралии и нам не втереть лабуду через Первый канал. Дальше будет больше, мы сможем напрямую говорить с Джоном или Ребеккой без переводчика и весь бред политиков с обоих сторон правительств рассеется как дым. Да это и сейчас возможно, войди через "асю", поболтай с простым грузином из Гори, позадавай вопросы. Это не достижение?
У меня тут знакомая приехала из Кубы говорит, что там просто лютый пиздец! Поезжай, Серж, сразу вернешься на 20 лет назад, увидишь изменения. :crazyfun:

0

54

hadzha написал(а):

Сейчас цифровая фотография открыла возможности для простого человека и он стал жить более ярче чем сто лет назад крестьяне в лохмотьях на твоем фото.

Простой человек неплохо снимал 40 лет назад и на фотоаппарат "Смена-8". В чем разница ?
Жить более ярче чем когда ?
Радости жизни увеличилось, или ощущение счастья ? Социологи говорят, что чуть ли не повсеместно уменьшилось, это не моя выдумка.

hadzha написал(а):

Америкой мой прадед из аула Кара-Кюре ну никак не смог бы поговорить

Ну так ему и не надо было, наверное. Потребность была ? Сколько наших потребностей настоящие ? Тебе смартфон, например, нужен ?

hadzha написал(а):

У меня тут знакомая приехала из Кубы говорит, что там просто лютый пиздец! Поезжай, Серж, сразу вернешься на 20 лет назад, увидишь изменения.

Возможно.
У меня на работе есть сотрудница, которая всем рассказывает, как ее подруга с 90-х живет в США замечательно. Она там никогда не работала, муж водитель-дальнобойщик, у них трое детей, два дома, однин на восточном побережье, второй на западном, отпуск они проводят на карибах, долгов нет, дети в университетах, хотят купить яхту и путешествовать. На вопрос о доходах мужа подруги говорит "бешеные бабки". Многие верят.
.
А чего мы завелись ? Вы полагаете, что в последние сто лет, за первое пятидесятилетие перемен было меньше чем за второе ?
Ну, пусть будет так. Но, мне кажется, что банальная начальная грамотность, появившаяся в первые 50 лет дала эффекта больше на порядок, чем все цацки последнего десятилетия вместе взятые. Нет ?

0

55

Serg написал(а):

Но, мне кажется, что банальная начальная грамотность, появившаяся в первые 50 лет дала эффекта больше на порядок, чем все цацки последнего десятилетия вместе взятые. Нет ?

Хорошо. Дала. И что теперь делать? Вводить начальную грамотность второй раз?
Перестать делать цацки потому что они дают меньший эффект? Или что?

0

56

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И что теперь делать? Вводить начальную грамотность второй раз?

А что, как бы не пришлось....
Не знаю я что делать.

0

57

Serg написал(а):

Жить более ярче чем когда ?

Чем "кто", а не чем "когда". Чем крестьяне на фотке в лахмотьях.
Жизнь сама по себе нейтральна, то что хочешь видеть, то и видишь.
Если бы жизнь сама по себе изменялась к худшему из поколения в поколение, как кажется стареющим людям, то за все поколения прошедшие на Земле она превратилась бы в кромешный ад. Но это ведь не так?

Serg написал(а):

Тебе смартфон, например, нужен ?

От айфона не отказался бы или от планшета хорошего и легкого, очень нужен в работе на объектах легкий комп.

0

58

hadzha написал(а):

Жизнь сама по себе нейтральна, то что хочешь видеть, то и видишь.

Интересная мысль, но очень сомнительная.
Тут нужно уточнять координаты и масштаб видения.
Конечно, можно узнику показать, что он свободен. В каком-то смысле оно так и есть, когда смотришь со стороны.

hadzha написал(а):

Если бы жизнь сама по себе изменялась к худшему из поколения в поколение, как кажется стареющим людям, то за все поколения прошедшие на Земле она превратилась бы в кромешный ад. Но это ведь не так?

А это известно достоверно ?

0

59

Serg написал(а):

Не знаю я что делать.

Ну а если бы допустим знал, то что-бы мог предложить?

Serg написал(а):

А это известно достоверно ?

Видишь ли. Достоверно можно утверждать только то,
что с твоей точки зрения жизнь становится все хуже и хуже.
Происходит ли это "на самом деле"? Ты знаешь что с моей
точки зрения это бессмысленный вопрос. Ты так видишь.

0

60

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну а если бы допустим знал, то что-бы мог предложить?

Хороший вопрос. Это зависит от содержания знания, наверное. Или можно предлагать независимо от знания предмета ?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Видишь ли. Достоверно можно утверждать только то, что с твоей точки зрения жизнь становится все хуже и хуже.Происходит ли это "на самом деле"? Ты знаешь что с моейточки зрения это бессмысленный вопрос. Ты так видишь.

Че то меня это начинает нервировать.
Все фразы переиначиваются и выдаются за мои.
Где я утверждал что жизнь становится все хуже и хуже ?
Здесь ?

Serg написал(а):

Вобщем, смотря о чем говорить. Музыка, кино, литература, живопись, образование стали сильно хуже, по-моему. Качество электроники и сервисов на ее основе увеличилось. Не спорю. Ширина канала коммуникаций увеличилась.

0

61

Serg написал(а):

А это известно достоверно ?

Не, ну если ты считаешь в том аспекте, что дойдя от каменного топора до айфона и от поедания мамонта в сыром виде, до свиных котлеток на пару, и от наскальной живописи, до черного квадрата Малевича человеческая жизнь ухудшилась, то я замолкаю.
http://s2.uploads.ru/t/MZy3H.jpg

0

62

Serg написал(а):

Хороший вопрос. Это зависит от содержания знания, наверное. Или можно предлагать независимо от знания предмета ?

Никто не требует от тебя решений и соответственно ответственности.
Но я думаю каждый человек если он задумывался над каким-то
вопросом имееет право высказать пришедшие мысли.

Serg написал(а):

Где я утверждал что жизнь становится все хуже и хуже ?

Это твое ощущение я чувствую в большинстве постов. И думаю
что я не одинок. Ощущение у меня такое от твоих постов.

0

63

hadzha написал(а):

Не, ну если ты считаешь в том аспекте, что дойдя от каменного топора до айфона и от поедания мамонта в сыром виде, до свиных котлеток на пару, и от наскальной живописи, до черного квадрата Малевича человеческая жизнь ухудшилась, то я замолкаю.

Жень, ну зачем опять все переиначивать ?
Несколько постов назад я позволил себе высказать свое ощущение, что за последние сто лет первые 50 изменили жизнь сильнее чем последующие.
Как говорит Леша

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

я думаю каждый человек если он задумывался над каким-то вопросом имееет право высказать пришедшие мысли.

Через несколько постов я уже обвинен в том, что выказывался о регрессе, упадничестве, и даже, страшно сказать, в том, что считаю настенные росписи древних более совершенными, чем черный квадрат. Да не было такого !

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Это твое ощущение я чувствую в большинстве постов. И думаючто я не одинок. Ощущение у меня такое от твоих постов.

Знаете какое впечатление у меня от ваших ? Не скажу.

0

64

Serg написал(а):

Знаете какое впечатление у меня от ваших ? Не скажу.

А чё так? Мне интересно. Обратная связь всегда дает возможность поразмыслить над тем как тебя видят люди со стороны, а ты лишаешь меня этой радости. Нехорошо.

0

65

Serg написал(а):

Через несколько постов я уже обвинен в том, что выказывался о регрессе, упадничестве, и даже, страшно сказать, в том, что считаю настенные росписи древних более совершенными, чем черный квадрат.

Серж, если ты найдешь хоть каплю обвинений в моих постах, тем более по отношению к тебе, то здесь уж точно говорю-это чушь. Есть предположения, и может быть некие рассуждения, допускаю, что такие, что не блещут умом. Стараюсь добавить в свои посты больше иронии и стёба.

0

66

hadzha написал(а):

А чё так? Мне интересно. Обратная связь всегда дает возможность поразмыслить над тем как тебя видят люди со стороны, а ты лишаешь меня этой радости. Нехорошо.

Присоединяюсь. :)

hadzha написал(а):

то здесь уж точно говорю-это чушь.

Он так видит. Это значит мы задеваем больное место.

0

67

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Это значит мы задеваем больное место.

Не каждое явление, вызывающее эмоциональную реакцию, является больным местом.
Меня, например, с детства раздражает бестолковость и напонятливость человека ,которому, казалось бы ты уже все по полочкам разложи и разжевал.
Ну нервничаю я на это дело.
Тема может быть любой совершенно.
Интересно на тебя влияет изучение психологии: все с тобой несогласные имеют какие-то "поломки". :D

0

68

BigVad написал(а):

Не каждое явление, вызывающее эмоциональную реакцию, является больным местом.

Каждое. Если под эмоцией понимать злость, раздражение, агрессию.
Еще древние говорили: Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав.

BigVad написал(а):

Меня, например, с детства раздражает бестолковость и напонятливость человека ,которому, казалось бы ты уже все по полочкам разложи и разжевал.

А мне кажется что тебя не это задевает. А то что человек
(несмотря на твою аргументацию) никак не хочет становится
на твою точку зрения.

BigVad написал(а):

Интересно на тебя влияет изучение психологии: все с тобой несогласные имеют какие-то "поломки".

Еще раз: с "поломками" все лежат в дурке. Ну или почти все. Как сегодня
на занятии преподаватель сказала: Если диагноз не поставлен это еще
не значит что человек здоров! :) Шутка.
Которые тут - все исправны.

0

69

hadzha написал(а):

Мне интересно. Обратная связь всегда дает возможность поразмыслить над тем как тебя видят люди со стороны, а ты лишаешь меня этой радости. Нехорошо.

Наверное, нехорошо.
Жень, я может чего-то не понял во вчерашнем разговоре, но и сейчас поостыв не понимаю, зачем вы с Лешей пиписываете мне то, что я не говорил ? Не только в этом посте.
Если это такая шутка, я ее не понял, наверное. Извините.

0

70

Serg написал(а):

зачем вы с Лешей пиписываете мне то, что я не говорил ?

Я описываю то что я вижу в твоих постах. А ты этого не видишь. Понимаешь?
Вот твой пост:

Вот смотри, сто лет назад фототехника была ужасно примитивной (по качеству снимков и не скажешь). Я про фототехнику для примера, чтобы не сильно выходить из темы. Можно и про телефон, без разницы. И что, от того что сейчас фотоаппарат цифровой, 50 мегапикселей, 65000 ISO, и 7 кадров в секудну, фотографии стали лучше ? Нет. Их стало КУЧА. И что ? Количество перерасло в качество ?
Да не в этом даже дело. Тогда фотография открыла новые возможности для художника, бизнесмена, зрителя, историка и т.д.. На что повлияла возможность говорить с Австралией ? Не знаю как с Астралией, а с Америкой ты мог бы поговорить и 100 лет назад.

Тут ты пишешь что раньше был прогресс. Что-то сильно на что-то
влияло. Появлялись новые возможности. А теперь железок все
больше, а толку никакого. А самое главное что эти новые возможности
ничего не дают. Я так тебя понял.
"раньше все было не в пример лучше. А теперь совсем не то что прежде."

0

71

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я описываю то что я вижу в твоих постах. А ты этого не видишь. Понимаешь?

Понимаю. Т.е. ты полагаешь, что у меня есть проблема, которой я не вижу, и ты подвигаешь меня к тому, чтобы я ее увидел ? Я правильно понял ?
Мне только вот что непонятно :
Ты абсолютно верно понял то, что я хотел сказать. Именно это я и хотел сказать.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Тут ты пишешь что раньше был прогресс. Что-то сильно на что-товлияло. Появлялись новые возможности. А теперь железок всебольше, а толку никакого. А самое главное что эти новые возможностиничего не дают. Я так тебя понял.

И дальше ты резюмируешь :

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

"раньше все было не в пример лучше. А теперь совсем не то что прежде."

На мой взгляд, это совсем не одно и то же.
Между этими двумя частями нельзя ставит знак даже приблизительного равенства. Мне кажется странным то, что я это должен писать.
Как из первого следует второе ? Что значит "все было лучше" ? Я же изначально писал о том, что коммуникации были хуже, например.
Как, по-твоему, мне нужно было сформулировать, чтобы у читающего осталась в голове только первая чать текста, а обобщения на счет "все плохо" не возникало ?
Или, такой обобщающий вывод ты делаешь интегрируя по всем постам, по совакупности, так сказать, и избежать обобщения "все плохо" у меня нет шансов вследствие предистории ?

0

72

Serg написал(а):

Жень, я может чего-то не понял во вчерашнем разговоре, но и сейчас поостыв не понимаю, зачем вы с Лешей пиписываете мне то, что я не говорил ?

Режим переписки на форуме иногда не дает возможность передать эмоции и более глубокий смысл, тем более у таких косноязычих как я.
У меня нет желания тебе что либо приписывать и все мои посты - мое мнение, по поводу того, что ты пишешь. Если я написал, что ты накинулся на "Эпл", то это мое мнение, ты на самом деле может не накинулся на "Эпл", а владеешь большей полнотой сведений и делаешь свои выводы. Да за ради Бога. Но никто не отменял мои мысли по поводу ощущений того что ты пишешь. Все мои посты - мои ощущения по поводу твоих высказываний, не более. Они, видимо далеки от действительности. Пожалей дурака.

0

73

Жень, будем считать, что мы друг друга поняли.  :tomato:

0

74

Serg написал(а):

Понимаю. Т.е. ты полагаешь, что у меня есть проблема, которой я не вижу,

Нет. Не правильно.

hadzha написал(а):

Режим переписки на форуме иногда не дает возможность передать эмоции

А мне кажется что тут эмоции передаются. Я по крайней мере чувствую эту
передачу. И Вова Г. будучи недавно у меня в гостях тоже говорил что
почти физически иногда ощущает эмоции написавшего.

Serg написал(а):

И дальше ты резюмируешь :
На мой взгляд, это совсем не одно и то же.

Я это понимаю. Что по твоему это не одно и тоже. Я только
говорю что по моему одно и тоже. Я ТАК ТЕБЯ ВИЖУ.
По моему и Женя пишет тоже самое.

hadzha написал(а):

Все мои посты - мои ощущения по поводу твоих высказываний

.
Вот есть такая игра. Какой зверушкой ты себя считаешь?
Например я думаю что я похож на дракона. А ты может быть
напишешь что я похож на зайчика-выбегайчика. А Вадику допустим
я представляюсь толстой крысой живущей возле мусорного бака.
Кто я на самом деле? Бессмысленный вопрос. Можно говорить только
о том кто кого кем видит. И обмениваться впечатлениями.
.
Резюме: ты Серж мне представляешься классическим стариком. Для которого
все лучшее в прошлом. Который еще мог бы что-то сделать но не видит смысла.
И из потока приходящей к нему информации обращает внимание на те сообщения
которые подтверждают его миропонимание: "раньше все было не в пример лучше.
А теперь совсем не то что прежде."
Это не на самом деле. Это то как я тебя вижу.

0

75

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот есть такая игра. Какой зверушкой ты себя считаешь?
Например я думаю что я похож на дракона. А ты может быть
напишешь что я похож на зайчика-выбегайчика. А Вадику допустим
я представляюсь толстой крысой живущей возле мусорного бака.

я так понял ты нам рассказываешь про работу в группе.
и как должен лечиться  этот дракон-зайчик-крыса?
а если в группе не 3 человека, а 10?
точно здоровый свихнется.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И из потока приходящей к нему информации обращает внимание на те сообщения
которые подтверждают его миропонимание

об этом тебе все говорят, но реакции ноль.

0

76

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Это не на самом деле. Это то как я тебя вижу.

Михалыч прислал гениальную (как всегда) ссылку.
http://rutube.ru/video/a8952863f4c9dc20 … PPqWSc03s5

0

77

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А мне кажется что тебя не это задевает. А то что человек
(несмотря на твою аргументацию) никак не хочет становится
на твою точку зрения.

Правильно. Особенно, когда человек не хочет, игнорируя приведенную аргументацию, а особенно когда он заявляет, что ты ничего не говорил. Тут два выхода. Обозлиться или развести руками, давая возможность самостоятельно прокатиться по колдобинам. Но интересно то, что прокатившись, обычно задницей быстро доходят, что аргументы были. Тогда приписывают эти аргументы и понимание себе, неким авторитетам - кому угодно, только не тому, кто их первоначально выдвинул. Тем самым отсекают себе пути дальнейшего понимания и снова садятся на старую лавочку игнорирования, ожидая когда всё произойдёт и уже ничего предпринять и тем более исправить будет невозможно. Вот такая психология с психопатией...  :D

Отредактировано Volnovik (17-01-2013 17:41)

0

78

Дмитрий написал(а):

и как должен лечиться  этот дракон-зайчик-крыса?

А он должен лечится?

Дмитрий написал(а):

а если в группе не 3 человека, а 10?точно здоровый свихнется.

Ты что в детстве не играл во что нибудь составом в 10 человек?

Serg написал(а):

Михалыч прислал гениальную (как всегда) ссылку.

О! Михалыч! Где он сейчас? В каких мирах? Интересно...
Ведь благодаря ему наш форум не такой как на самом деле.
Потому, что он нас НАБЛЮДАЕТ. :)

0

79

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А он должен лечится?

а что тогда делать психологу?

0

80

Дмитрий написал(а):

а что тогда делать психологу?

Давать заработок психиатру...   :hobo:

0

81

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А мне кажется что тебя не это задевает. А то что человек (несмотря на твою аргументацию) никак не хочет становится
на твою точку зрения.

Я же написал: с детства.
Это особо четко я помню в школе, когда "недогоняющий", например в математике, просил объяснить ему что-либо им "недогнанное".
Сам просил, понимая, что он не понимает, а я - мудрейший из мудрейших.
Я старался, из себя выворачивался, а в ответ - тишина.
Серчал бывало.

0

82

Volnovik написал(а):

Давать заработок психиатру...

А они меняются.
В одном месте и в одно время психолог ("номер-1"), скручивает мозг слегка "поправевшего" пациента "влево", но уже до упора.
Его подельщик, "номер-2", принимает скрученного и крутит того до упора "вправо".
Скрученный идет к "номеру-3" ...
И бедняга начинает биться между "лево" и "право" вечно, брызгая денежкой на все номера.
Психиатристы, млянь.
Рынок.
Ну правильно.
Слабый должен крякнуть, отсыпав все свое сильному. :D

0

83

А что, "Шоу Фрая и Лори" никому не понравилось ?

0

84

Serg написал(а):

А что, "Шоу Фрая и Лори" никому не понравилось ?

Смачно приложились.
Только настоящего психиатриста этим не возьмешь.
У него бред образует логически замкнутую и непротиворечивую виртуальную конструкцию.
Он просто поржет со своей "высоты" на "профанацией".
И продолжит: "наша песня хороша, начинай сначала..." :D

0

85

Дмитрий написал(а):

а что тогда делать психологу?

Можно например поиграть. Вот ты каким жмвотным меня видишь?
На кого я похож? :)

0

86

Serg написал(а):

А что, "Шоу Фрая и Лори" никому не понравилось ?

Ну почему? Весело.

0

87

BigVad написал(а):

И бедняга начинает биться между "лево" и "право" вечно, брызгая денежкой на все номера.
Психиатристы, млянь.
Рынок.

Это в совке не хуже делали... То строить завод, то на заводе по конской упряжи транзисторные приёмники производить, то перед сдачей объекта всех специалистов на обкашивание дорог послать, то устроить явку по списку на демонстрацию... Сплошная психиатрия...  :D

0

88

Неееее, ну совесть надо иметь то!? Демократия-демократией, здесь "Репортажное фото" всётки! Вон отсюдова в "Психологию"!!! :mad:
Хотя это нас хорошо характеризует как групповой объект: "на работе о бабах и выпивке, с бабами и с выпивкой - о работе!" Ментальность епт!

0

89

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Можно например поиграть. Вот ты каким жмвотным меня видишь?
На кого я похож?

это не тема, и не здесь

0

90

Дмитрий написал(а):

это не тема, и не здесь

Хорошо. :)

0

91

А в лесу между тем хорошо. :)
http://s3.uploads.ru/t/EXsS8.jpg

0

92

В морозы вокруг Солотчи.
http://s2.uploads.ru/t/h5TCf.jpg
.

0

93

1
http://s2.uploads.ru/t/FI7G2.jpg

0

94

Несколько запоздало относительно времени события, но учитывая дату в календаре, полагаю будет уместным.
http://s2.uploads.ru/t/WUGhC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EvCZB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/T1bRz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1Qrdi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/C4Hbv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zZujp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QCxFT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TPrOA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/67eHR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CAEyg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/b9WVF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/k8My6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bSfRv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2fYjk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rBYgz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nCywJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OLioB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cUjpA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q1dtU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XnWD7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gEPUV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IxzvY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OXkdv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/haodr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lGnhv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/68BYd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7tf3O.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3Mj5Q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wMD4i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dV3Bj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KVRfC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7hyPr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lZvHj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xMaZ8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/caMo5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fmkAW.jpg
Репортаж о празднование "Дня авиации" в Рязани

0

95

Эх! Полетать бы! :)

0

96

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Эх! Полетать бы!

А какие проблемы? http://www.kupi-polet.ru/price
Главное не обделаться!  :D

0

97

ЮМ написал(а):

Главное не обделаться!

Да за такие цены... Да проще в летное училище наверное поступить! :)

0

98

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Да проще в летное училище наверное поступить!

Это ты уже опоздал (набор до 25 лет). Можно. конечно на курсы пилотов (тип аппарата по-проще), но я думаю будет не на много дешевле

0

99

Сколько там полет стоит, 600 тыр? Полсуммы дать взятку и зачислят как 25-тилетнего!  :crazyfun:
По документам конечно. А там зато полетаешь не один раз, а много. Вот наша коррупция
в действии!

0

100

Отличный фоторепортаж. Ребята серьезно рисковали.
http://raskalov-vit.livejournal.com/131308.html
.
http://s2.uploads.ru/t/e5JMf.jpg
.
Что бы пробраться на пирамиду для этого нам пришлось около 5 часов прятаться от охранников в гробнице недалеко от подножия Хеопса, поёживаясь от холода. Мы должны были залезть. Сейчас или никогда! Взбираться по каменным плитам по самому древнему строению человечества под звуки молитвы, страшным эхом раскатившемуся по Гизе, осознавая, что вот вот и мы будем наверху, опасаясь того, что нас может заметить вооруженная охрана, восторгаться от зрелища, понимать, что ты взбираешься по единственному уцелевшему чуду света, рискуя разбиться насмерть. Это была одна из самых насыщенных ночей в моей жизни. Огромное спасибо хорошим друзьям которые были рядом и поддержали безумную идею забраться не пирамиды. dedmaxopka и mister_marat

0