Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Россия - родина бедуинов. Часть 2.


Россия - родина бедуинов. Часть 2.

Сообщений 301 страница 350 из 823

301

ЮМ написал(а):

Я тебе официальный прайс, а ты мне пропагандистскую статью "независимых корреспондентов"...

Официальный прайс? :) А что за компания?
Вот это официальный прайс. От самой Немецкой железки.
Кликни по ссылке. Потом нажми Search (правый нижний угол).
Получается от 39 Евро.
Конечно это сидячие места в ночном поезде забронированные заранее.
Поездка в 4-х местном купе (это к нам ближе) от 60 Евро.
Можно приобрести спальный вагон, одноместное купе с душем и туалетом.
Если купить в день обращения - значительно дороже 344 Евро.. :)
http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query2 … p;OK#focus

0

302

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вот это официальный прайс.

И чо, открыл, на 28.12 14г. от Берлина до Мюнхена сидячий билет 1 класса =189 Евро...

0

303

ЮМ написал(а):

И чо, открыл, на 28.12 14г.

Ты специально под дурака косишь?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Получается от 39 Евро.
Конечно это сидячие места в ночном поезде забронированные заранее.

.
Вот на 16 января.
http://sf.uploads.ru/t/psAYC.jpg

0

304

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ты специально под дурака косишь?

"Читайте мелкий текст в договоре"  :playful: Это при условии расчета банковской картой BahnCard 25. Ты знаешь условия ее действия???
И, собственно о чем спор? Я купил билет в Питере за 2 часа до отправления за 2800р. На тех же условиях, в Берлине 189 Евро. Для меня вопрос закрыт!

0

305

ЮМ написал(а):

Для меня вопрос закрыт!

Для меня тоже.

0

306

ЮМ написал(а):

Для меня вопрос закрыт

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Для меня тоже

А о чём вообще речь шла??

ЮМ написал(а):

от Берлина до Мюнхена...

ЮМ написал(а):

при условии расчета банковской картой BahnCard 25

При чем здесь наши электрички?

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В Вологодской области теперь не станет электричек.

0

307

RS написал(а):

При чем здесь наши электрички?

Вот так вот Серега мы и занимаемся ерундой. :)

0

308

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Германию всю можно проехать за примерно 50 евро.

:rofl:
Попробуй. Вот тут народ как раз выяняет сколько стоит поездка.
http://tripster.ru/questions/17655/
В феврале буду в Дюссельдорфе. Хочу посетить близлежащие Кёльн и Бонн. Добираться до этих городов из Дюссельдорфа планирую на пригородных поездах. Подскажите, стоимость билетов действительно такая космическая? На сайте wwwbahn.de за поездку в 23 минуты просят 26 евро туда-обратно.
Есть ли более дешевый способ передвигаться по Германии?

Еще.
http://www.v-evropu.info/iz-dyusseldorf … stoit.html

0

309

Диляра Тасбулатова
.
Вчера была я у нотариуса. Вместе с мамой.
И там была очередь
И над нами - телик
А там всякая такая херовина - канал Россия24
Мне надоело и я взяла и выключила
Парень сидящий рядом со мной сказал:
- Зачем выключили?
- Не люблю вранья (сказала я)
Парень вдруг говорит:
- Может, вы и Сталина не любите?
- Обожаю (говорю) Вапще люблю расстрелы и пытки всякие. Душа радуется, ликует, так их!
В фойе конторы повисла тишина.
Парень пробормотал:
- Никого он не пытал. Клевета это все. А если и пытал, то врагов народа (новый тренд, смотри-ка! Давно про это не говорили, тем паче парень-то молодой был)
- 30 миллионов врагов народа - то есть сам народ себе враг (сказала я) А Сталин - друг. Детей и некоторых физкультурников. Я вот не физкультурник, поэтому не могла бы с ним дружить. Но я могу два раза присесть. Больше не могу, мениск у меня. Но, как друг физкультурников, Сталин, может бы понял, что я усилия делаю, чтобы стать физкультурником - пара-физкультурником. И в конце концов подружился бы со мной...
Вдруг напротив мужик лет пятидесяти с тяжелым взглядом сказал мне:
- Помолчали бы. И так тошно. А телик обратно включите.
- Не включу (сказала я). Теперь я у вас буду заместо телика. Народный сказитель и друг детей и физкультурников. Как Сталин.
Другой парень говорит:
- Вы че, умнее всех, штоле?
- Нет, но смешнее -точно.
- Вы что - клоун? (спросил парень)
- А то! У нас, у клоунов выездная сессия: развлекать людей в нотариальных конторах. И в ЖЭКах. Иногда- в Сбербанке. Я тут по заданию. Так что вы, даже если не смешно, смейтесь. Смейтесь, товарищи! (выкрикнула я)
Девочка лет 12-ти рассмеялась: дети не подведут.
Мрачный мужик сказал:
- Не буду я смеяться. Не до смеху мне. У меня долларовая ипотека.
Все вдруг зашумели и начали мне жаловаться - кто на повышение цен, кто на ипотеку, а плаксивая тетка вдруг сказала:
- А я вот ничего не помню. И все роняю...
Первый парень, что Сталина защищал, вдруг отчетливо говорит:
- Не верьте ей. Она либерал. И провокатор. А косит под клоуна.
Плаксивая тетка вдруг сказала:
- И пусть косит. И правда смешнее, чем этот телик.
Тут вышла девушка служащая и говорит мне:
- Вот вы выключили телик а обратно он не включается. Код у охранника, а он куда-то ушел.
- А кто у вас охранник? Эрнст? (спросила я)
Девушка не поняла и говорит:
- По-моему, у него другая фамилия: Михалев. Сергей Иваныч.
Мрачный мужик сказал тихо себе под нос:
- Блять.
Плаксивая тетка (он рядом с ней сидел) произнесла:
- Причем тут блять? Эрнст, а не блять!
Все стали смеяться
Тут вышел нотариус и сказал нам с мамой:
- Проходите.
Мама сказала нотариусу:
- Вы ее извините, Она любит посмешить народ.
Нотариус вдруг сказала:
- Но народ наш к смеху не готов. Мрачный у нас народ.
Мужик который сказал "блять" проводил нас тяжелым взглядом.

0

310

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

- Вы че, умнее всех, штоле?

Вот, по-моему, ключевая фраза, которая всех славян губит. Не в смысл пытаются войти, а сразу амбициозную отсечку включают, уничтожающую всё рациональное. Когда мы ещё до интернета публиковали первый сборник наших работ, обратились к своим друзьям. Казалось бы, пуд соли вместе съели, расписали бизнес-план. Всё чин чинарём и прибыль всю им отдавали. А один из них: "Не, это же ты знаменитым станешь"... Вот она - отсечка.

0

311

"(Он в бессильной ярости принимается швырять в меня помётом и банановой кожурой.) Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником." (с)

0

312

BigVad написал(а):

Вот, по-моему, ключевая фраза, которая всех славян губит.

Ага. :)
***
Молодой черт попал на работу в Ад. Ходит он, осматривается и вдруг видит три котла, где варятся грешники. Первый котел плотно закрыт, на крышке множество цепей, замков, сверху навалена куча камней, охраняет котел чертова дюжина чертей, все пристально смотрят на котел, багры и дубины на изготовку. У второго котла крышка приоткрыта, рядом стоят два черта в фуражках со скучающими физиономиями. У третьего котла крышки нет, рядом никого нет, да и выход из Ада рядом... Удивился черт. Пошел за разъяснениями к начальству.
-- Понимаешь, в первом котле сидят евреи, один вылезет, и всех вытащит. Во втором сидят немцы, аккуратный и исполнительный народ. Мы поставили там табличку "Вылезать запрещено!" Немцы видят табличку и двух представителей власти в фуражках, поэтому тихо сидят себе на месте, варятся. В третьем сидят русские,  один полезет,так остальные его за ноги обратно затащат со словами: "Ты, что лучше других? Сиди и не выпендривайся."
***

0

313

Вчера поздно ночью (я не стал писать) в сети появилось вот такое сообщение:

В связи с последними событиями в России многие богатые москивичи стремятся покинуть российскую столицу. А в связи с тем, что почти одновременно в Госдуму внесли на рассмотрение два законопроекта, этот процесс приобретает вид паники. Законопроекты, о которых писалось ранее, касаются ограничения поездок за рубеж для россиян и ограничений на хождение конвертируемой валюты в России. Москвичи и не только стараются выехать, пока есть возможность с крупными суммами наличных долларов, поскольку ходит слух, что уже скоро это будет практически невозможно.
.
“Рассказали люди из таможни: все аэропорты Москвы заполнены отъезжающими пассажирами, везущими по 100-150 тысяч долларов наличными. Закончились бланки таможенных деклараций.” – написал сегодня в своем блоге известный российский бизнесмен Слава Рабинович.

http://rusjev.net/2015/03/04/bogatyie-r … na-vyiezd/
.
Причем вчера эта информация была в лентах уважаемых агентств.
Сегодня ее уже нет.
.
Проверил курс рубла. Тихо. Москвичи говорят что ничего подобного в аэропортах
и банках не наблюдается.
.
Интересный вброс. :) Кому? Зачем? Не знаю. Но кто то это сделал?
.
Всвязи с этим у меня вопрос. А правда в Думе были такие предложения?
Я имею в виду полный запрет на выезд россиян за границу и запрет
иметь на руках доллары.

0

314

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кому? Зачем? Не знаю. Но кто то это сделал?

Направление "кто?" даёт сайт, на котором размещено сообщение. Паникуют, видимо...

0

315

Volnovik написал(а):

Направление "кто?" даёт сайт, на котором размещено сообщение. Паникуют, видимо...

Это перепечатка. Я не искал исходник. Но полно и на украинских стайтах.
И на российских. А вчера даже было на РБК. Сегодня убрали.

0

316

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Это перепечатка. Я не искал исходник. Но полно и на украинских стайтах.
И на российских. А вчера даже было на РБК. Сегодня убрали.

В принципе, зажимание иностранной валюты в настоящих условиях - нормальная поведенческая реакция верхов, властвующих над быдлом (в их представлении). Естественна и реакция тех, кто пытается слинять. Правда, суммы в 150-200 тыс - здесь суммы. А там они растекутся сквозь пальцы. Да и странно, что с таким количеством наличняка вообще через границу так просто пускают даже с декларациями...
В правилах есть небольшой пунктик
"Кроме того, в целях обеспечения противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, в пассажирской таможенной декларации должны быть дополнительно указаны сведения об источнике наличных денежных средств и (или) денежных инструментов, их владельцах (в случаях перемещения наличных денежных средств и (или) денежных инструментов, не являющихся собственностью декларанта), а также о предполагаемом использовании".
Ввоз и вывоз валюты
Этот пунктик большинству просто не пройти. Да, и зачем рисковать, если карточкой вывезешь любую сумму без декларации и там снимешь без проблем?

0

317

Volnovik написал(а):

В принципе, зажимание иностранной валюты в настоящих условиях - нормальная поведенческая реакция верхов,

Чего же тут нормального? Это же ничем не обеспеченная резаная бумага!
Пусть берут ее и валят. А нам оставят полноценные обеспеченные рубли.  :crazyfun:

0

318

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Пусть берут ее и валят. А нам оставят полноценные обеспеченные рубли.

Чтобы рубли были обеспеченные, они должны обеспечиваться своим товаром, а не импортным... А так... Это тоже бумага...

0

319

Volnovik написал(а):

А так... Это тоже бумага...

Это к Вадику. Он знает чем рубли обеспечены. :)

0

320

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Он знает чем рубли обеспечены.

Тогда за ними следующие нахапают и свалят, а оставшиеся будут смоковать польские яблоки, голландский сладкий перец, израильскую морковку, американскую "синюю птицу", ругая по чём свет пиндосов...  :crazyfun:

0

321

Блин двоечники! У них вообще остались люди которые нагрузку посчитать могут?  :mad:
http://newsland.com/news/detail/id/1654632/

Запущенный Путиным "энергомост" в Крым сломался из-за перегрева

0

322

Вот что по этому поводу пишут на Крымском форуме:
"странно почему же мы этого не заметили? bye1.gif
Так энергомост существует или фейк? Укропы совсем запутались lol.gif"
Приведена цитата из укроСМИ "По неизвестным причинам синусоидальный (как и должно быть) на входе в подводную часть сигнал на выходе из неё искажается таким образом, что положительные синусоиды приобретают форму эволют, а отрицательные - эвольвент.
При этом потери мощности одномоментно нарастают до 95-97%.
По мнению экспертов, на форму сигнала влияет давление, оказываемое слоем воды на кабель и не учтённое при выполнении расчётов.
Величина давления колеблется от 101 кПа до 2500-3000 кПа и изменяется случайным образом, что не позволяет исправить ситуацию подачей корректирующих импульсов."
"Только что троллейбусы проехали.
Шестерка, а за ней - девятка.
Я чуть с окна не выпал...
"эвольвенты" поди?"
А вот цитата с сайта правительства Крыма: "По информации Сергея Шахова, в Крыму суммарная генерация электроэнергии по состоянию на 17.00 7 декабря составляет 891 МВт: собственная – 442 МВт, переток – 263 МВт, генерация автономных источников – 185 МВт, дефицит – 208 МВт."

0

323

ЮМ написал(а):

По мнению экспертов, на форму сигнала влияет давление, оказываемое слоем воды на кабель и не учтённое при выполнении расчётов.Величина давления колеблется от 101 кПа до 2500-3000 кПа и изменяется случайным образом

Вот это действительно двоечники! Бред!

0

324

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Блин двоечники!

Кстати, по ссылке в комментариях нашел для меня новое: Украина до сих пор не имеет официально утвержденных внешних границ. Погуглил:
Ссылка

Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ
...
Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.

Пардон за оффтоп.

0

325

Леонид Уханов: "Москвичи просят госсекретаря США передать Обаме просьбу повысить пенсии, отменить Платон и вернуть закрытые больницы ))"
.
Гыы-ыыы!!!  :crazyfun:
.
http://s3.uploads.ru/t/xyeRA.jpg

0

326

Ничего необычного.
Помнится, наши предки у пня дожика просили.
Накопление опыта/понимания с тех пор немного имело место быть.
Но коснулось не всех.
Те, кого не коснулось, скопились в популяции либералов.
Не будем их винить.
Дурак - тоже человек. :'(

0

327

Сумасшедший дом. С этим Милдронатом.

Продажи препарата, по словам г-на Тенцера, за 7-8 марта выросли примерно в 15-20 раз. «При этом никаких промоционных действий в отношении данного продукта компания не предпринимала», - уточнил он.

http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/ … ubQzH2LTs1
.

Газета USA Today со ссылкой на конфиденциальный источник сообщила, что мельдоний оказался в списке запрещенных веществ после того, как Антидопинговое агентство США (USADA) получило информацию о том, что спортсмены из Восточной Европы используют его как допинг.

Нет. Два сумасшедших дома. Схлестнувшихся в социалестическом
соревновании между пациентами.    :crazyfun:

0

328

"Кажется, я понял, что такое акция «Бессмертный полк». Это отражение чистой русской коллективной воли к смерти. И возникла она от непонимания своего места в мире и отсутствия сколько-нибудь объединяющего проекта будущего."
.
http://newsonline24.com.ua/veroyatno-et … a-v-rossii
.
Действительно. День скорби и завершения беды, смерти и разрухи
наши власти превратили в день радости. А чему мы теперь радуемся?

0

329

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Кажется, я понял

_https://ru.wikipedia.org/wiki/Бессмертный_полк
Это нехорошая тенденция, делать анализ на основе прессы страны, чья элита находится в шизофреничном состоянии.
И это "лучшая статья о том, что происходит в России"....
Леша, ты же умный человек. Тебе не стыдно ?

0

330

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

День скорби и завершения беды, смерти и разрухи
наши власти превратили в день радости. А чему мы теперь радуемся?

Мне было плохо, потом стало хорошо - я радуюсь.
Стал мир, перестала смерть - это для переживших, -  счастье.
Одновременно со скорбью о недоживших близких.
Леша, ты ебнулся, уже, похоже, непоправимо.
Товарищи предупреждали тебя - не лезь в психологию.
Для человека, мыслящего формально-логически, это вредно.
Для таких там - каша.
Можно, конечно, худо-бедно формализовать некоторые простейшие фрагменты.
Это - как калькулятору "Девятый вал" нахудожничать.
Плакатно, глупо и ни к чему.
В догонку - причем тут:  "власти превратили"?
Эмпатийный ты наш.

0

331

Serg написал(а):

Это нехорошая тенденция, делать анализ на основе прессы страны, чья элита находится в шизофреничном состоянии.

Почему это нехорошая тенденция? От того, что фон Браун
носил чин в СС жидкостные ракеты как-то по другому стали летать?
И кто ставил диагноз? Если опросить жителей нашей планеты, то
уверяю тебя больше будет тех людей, кто ненормальными считает
правителей России. А не Украины.
.
Скажи просто: мне не нравиться твоя точка зрения. Я соглашусь.

Serg написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бессмертный_полк

И что? Я понимаю, что это массовое действие. Народное.
Я же про другое. Про то, что люди теребят прошлое. "Может
перепоказать итоги войны". Продолжается накачивание
воинственности. Вместо того, чтобы повернуть людей к их же
собственной жизни, власти всячески разжигают жажду войны.
.
Вот это вот про что по твоему?

Это ведь про то же что и в трактористах! Это подготовка
населения к войне.

Скоро эти трактористы будут гнить в ржавом развороченном железе.
Я против.

Serg написал(а):

Леша, ты же умный человек. Тебе не стыдно ?

Я еще и говорю что думаю. Нет. Мне страшно. Что моя страна опять
может ввязаться в войну. В большую войну. Малые мы постоянно
устраиваем. Империя умирает в муках. Она еще очень жива. И на
последок может сотворить что-то ужасное.

0

332

BigVad написал(а):

Леша, ты ебнулся, уже, похоже, непоправимо.

Леш, мне кажется, когда Вадим писал эту фразу, он пытался подбирать цензурный аналог, но не смог.

0

333

Serg написал(а):

Леш, мне кажется, когда Вадим писал эту фразу, он пытался подбирать цензурный аналог, но не смог.

Не думаю что подбирал. А то что ты хотел сказать я понял.
Но я не согласен. :)

0

334

BigVad написал(а):

Товарищи предупреждали тебя - не лезь в психологию.

Иди ты на хуй, со своими советами, товарищ! :)

0

335

Serg написал(а):

Это нехорошая тенденция, делать анализ на основе прессы страны, чья элита находится в шизофреничном состоянии.

Вот мнение из другой страны. Там вроде пока никого в шизе не обвиняли?

Кстати о языке. Ты говоришь, что языки беларусов и украинцев — всего лишь диалекты твоего, великого. Так дорогой мой, почему же так получается, что когда сидят за столом славяне — поляки, словаки, словенцы да и беларусы с украинцами — они могут спокойно говорить на своих языках. И понимать друг друга. А вот у тебя с этим, как бы так сказать, проблема. Странно. Но это так, наблюдения. А есть филологи, которые изучают языковые группы. И вновь незадача. Беларуский и украинский языки самые близкие — тут никуда не деться – действительно есть общая история. И в культуре и в образовании. Та самая, с 14 до 19 века, в которую ты вмешался. Но дальше ещё веселее. Если смотреть близость языков (со второго места и дальше), то самым близким к беларускому оказывается словенский. Потом словацкий, польский. А твой великий и могучий по разным оценкам на 5 или 6-м месте. Странно для «диалекта», не правда ли?

http://perelaznews.blogspot.ru/2016/05/ … _8694.html

0

336

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Там вроде пока никого в шизе не обвиняли?

У меня этот сайт вот так открывается. Закрыть заставку не могу.
Независимый, ага.
http://s1.uploads.ru/t/C7t5Z.jpg

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И понимать друг друга. А вот у тебя с этим, как бы так сказать, проблема. Странно.

Ага, рассказывай.
Я 18 лет прожил в 20 километрах от Украины и в 40 от Белоруссии.
Все нормально там с пониманием. Не слушай этого дурака.

0

337

Serg написал(а):

Независимый, ага

Вот ты, Серега говоришь мне что мол серьезнее надо. Не мальчик уже.
А как тут серьезнее, если у нас такие старшие товарищи? :)

Директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев выступил с необычной инициативой: он предложил дать право голосовать на выборах людям, погибшим во Второй мировой войне и позднее.

http://www.mk.ru/politics/2016/05/20/gl … orakh.html
.
нет! Веселее надо. Вот что я тебе скажу.Жизнь - это прикол.
Отягивайся на всю катушку!  :jumping:

0

338

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А как тут серьезнее, если у нас такие старшие товарищи?

О такой идее Агеев заявил на Антикризисном форуме, проходящем в стенах Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге.
Слабовато креативит из лавры. Раз уж из лавры, нужно дать право голоса всем умершим, ибо Иисус подвигом своим искупил за всех, и смерти более нет, а есть жизнь вечная. Так что пусть голосуют как мертвые души. Властям понравится.
:rofl:

0

339

Serg написал(а):

Раз уж из лавры, нужно дать право голоса всем умершим,

Так там так и говориться. Но только тем, кто погиб во время ВОВ
и после. А вот скажем в гражданскую - нельзя. Как так?

0

340

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Как так?

Я и говорю, слабо креативят.

0

341

Serg написал(а):

Я и говорю, слабо креативят.

Ну да, Юля "пельменная" в Думу пройдет цирк будет похлеще. Или тот чувак в бабочке с "текстами про америкосов, подписываемые министрами", так вообще будем сачком врагов ловить как бабочек и перевоспитывать.

0

342

И опять спрошу: ну вот как люди думают, а?!  %-)
http://www.facebook.com/Chudochkin/post … 9034171960

0

343

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

И опять спрошу: ну вот как люди думают, а?!

Ты как в той байке, или трусы надень, или крестик сними.
То ты призываешь к всепрощению и взгляду исключительно в будущее, то возмущаешься абсолютной толерантностью людей, которые приняли историю как есть.
Что тебе не нравится в этой истории ? По мне - все хорошо.

0

344

Serg написал(а):

То ты призываешь к всепрощению и взгляду исключительно в будущее, то возмущаешься абсолютной толерантностью людей, которые приняли историю как есть.

Ну во-первых я еще не до конца просветлел. Иногда цепляют меня
обычные людские поступки. :)
А во-вторых это не история "как есть". Ну нельзя носить вместе такие
разные вещи! Нельзя оберштурмбанфюреру СС носить звание героя
Советского Союза! Нельзя носить имя царя и одновременно главные
награды цареубийц. Это значит каша в голове. Или вообще пустота.
Которая одна все примет. И водку и портвейн и не сблевнет. Нельзя
вору в законе занимать должность начальника колонии. Нельзя
хозяйке публичного дома (действующей) отправлять сеанс богослужения.
Не может повар заведовать кафедрой радиоактивных веществ. А
профессор кафедры автоматического управления гопать мобильники
в парке ночью.
.
А эти смогли! Как эти люди устроены? Я уже подумываю на предмет
вивисекции!  :rolleyes:

Serg написал(а):

По мне - все хорошо.

Ужас!

0

345

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну нельзя носить вместе такие
разные вещи!

Ты опять не разобравшись погнал волну.
1. Это учреждение за свою историю переименовывалось  14 (!!!) раз.
2. Последнее переименование привели в соответствие с историческим.
3. "Имена" орденов исчезли из наименования еще 1993 году.

0

346

Юр. Я тебя раздражаю?

0

347

В общем, нет. Я удивляюсь тому, как

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Иногда цепляют меня
обычные людские поступки.

0

348

ЮМ написал(а):

Я удивляюсь тому, как

Тогда почему такие вопросы?

ЮМ написал(а):

1. Это учреждение за свою историю переименовывалось  14 (!!!) раз.

По твоему после такого количества переименований можно уже все?

ЮМ написал(а):

2. Последнее переименование привели в соответствие с историческим.

А это как-то оправдывает идиотизм?

ЮМ написал(а):

3. "Имена" орденов исчезли из наименования еще 1993 году.

А сами награды остались.
По твоему можно совмещать Николая и Орден Ленина? По моему нет.
.
Это как в каком-то ролике поп на службе с прихожанами пел:
Ты только будь пожалуйста со мною. Товарищ сердце, товарищ сердце.
.
Вот интересно. Какой нибудь институт путей сообщения Германии который тоже
учредил какой нибудь Кайзер продолжает носить ордена врученные нацистами?
.
Впрочем наверное будет еще одно перименование. Когда ордена снимут.

0

349

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

По твоему можно совмещать Николая и Орден Ленина? По моему нет.

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь.
А Георгиевский крест совместим с орденом Ленина ?
http://mysea.livejournal.com/3129911.html

0

350

Serg написал(а):

А Георгиевский крест совместим с орденом Ленина ?

По моему не очень. Но тут хоть явного противопоставления нет!
А там один убил другого. Это как в святые Сталина рекомендовать. :)

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Россия - родина бедуинов. Часть 2.