Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Просто анекдот какой-то!


Просто анекдот какой-то!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

У нас в России что ни задница, то норовит показать, как надо правильно делить пополам...

0

152

Планируем жизнь в будущем, а приходится жить только в настоящем... Причем ожидание лучших времен с годами переходит в хроническую форму.

0

153

Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка.

0

154

Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет...

0

155

- Это зарплата, или я путаю с чаевыми?..

0

156

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если этот мир кажется вам идеальным, то вы либо бог, либо выпили.

Бог был доволен своей работой, вот что ужасно.
Сэмюэл Батлер.

+1

157

Я не рябина, чтобы настаивать на коньяке - наливайте, что осталось!
Е.Кащеев.

0

158

У нас в России по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

0

159

Сегодня увидел на рынке. Вот такие у нас бывают ИП.

+1

160

...С таким достоинством ходил с протянутой рукой, что все принимали его за кондуктора.

0

161

Ничто так не способствует оказаться в нужное время в нужном месте, как расстройство желудка.

0

162

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.
Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
\
Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса… - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять “пьете водку”? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
\
Считаете ли вы, что Путин и Ющенко должны лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?
- Ага, и в бороде ещё! - 18 %
- Ага, и ещё бороду пусть нацепят, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несут! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %
\
Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать
гомосексуалистов и педерастов?
- Отрицательно - 90 %
- Положительно - 10 %
\
Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %
\
Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)
\
Что за ерунду вы несете?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %
\
С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньёй - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%
\
Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %
\
Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - “да?”
3% - “алло?”
95% - затруднились ответить
\
А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А ещё есть? - 30 %
(Опрос проводился за 10 $)
\
Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и
вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %
\
Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %
\
Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %
\
Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %
\
Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос
среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

0

163

Сегодня был в нашем сельхозинституте. Он теперь университет, а был недавно академией.
Кое где на официальных табличках осталась абревиатура "РСХА".
Как то вспомнилось: личное дело Штирлица, 5-е управление РСХА...

+1

164

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз
упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник.
Чародеи,гардемарины, Верка Сердючка.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А утебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами
знаете

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну,давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру  убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом  году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю?

0

165

Перед новым годом в платежных терминалах ОСМП (такая платежная системма)
меняла программу. Прямо через ДЖПРС. После запуска заставка:
Из лесу выходит Медведь, подходит к наряженной елке и говорит
раскинув лапы: "Перевед Йолко!". После чего заходит за нее.
Если ткнуть пальцем в елку, медведь высовывается и то ли машет
лапой, то ли грозит. А еще переодически из за той елки выбегают крысы
(или мыши) и бегут от нее сломя голову.

0

166

Бюст Ленина обнаружен в самой недоступной точке Антарктиды: он "смотрит" на Москву
http://newsru.com/russia/09jan2008/bust.html

0

167

В новогоднем обращении федеральный канцлер Германии Ангела Меркель призвала граждан бдительнее наблюдать друг за другом — дословно, "нам требуется культура присматривания", "wir brauchen eine Kultur des Hinsehens".
http://sumlenny.livejournal.com/405320.html
Интересное поздравление....

0

168

Serg написал(а):

"нам требуется культура присматривания", "wir brauchen eine Kultur des Hinsehens".

.
Ничего удивительного, здесь к этому потихоньку и движется. Здеся политики любят рассуждать о "правах человека", о "свободе личности" и "демократии", но ужасно не любят признавать (или не хотят видеть) "нарушений всего этого" внутри своей страны. В Германии конечно дело обстоит не так хреново как в ПиНдОсИи, но...   Вполне согласен с ВВП, когда он в сторону Евросоюза сказал, что: Россия в области "прав и свобод" человека готова сотрудничать и даже готова развитЫе демоГрадические страны кое-чему научить. Какая же тогда была реакция в прессе: мол тоталитарное, не демократическое государство!.. и Нас ещё учить!.. и т.д и т.п.
  Вообще немцы очень консервативны, они не могут взять из опыта других стран что-либо хорошее и просто применить у себя (не хотят сразу признать, что У Других лучше). Получается так, что вначале надо потрахать мозги себе в Бундестаге-Бундесрате и народу в стране, а потом через пару лет, изменив в написании пару букв, прийти к Томуже хорошо опытом проверенному в других странах.

0

169

Вообще-то тут про анекдоты...

0

170

А разве не анекдот !
Особенно про Ленина в Антарктиде.

0

171

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Вообще-то тут

...отвечать не запрещалось!
.
Хороша Деваха! Есть за что подёргать.ть..ть.....тьтьтьть..ь.ь.ь!

0

172

Наука не стоит на месте – она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.

0

173

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма.

0

174

40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной:
.
-Твой телефонный разговор длится 30 сек.
-В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
-Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
-Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
-Очередь в туалет короче на 80 %.
-Ты сам можешь открыть все бутылки.
-Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
-Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
-Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
-Все твои оргазмы настоящие.
-На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
-Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
-Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
-Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
-Дела женитьбы улаживаются сами собой.
-Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
-Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
-Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
-Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
-Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
-Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
-Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
-Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
-Все проблемы улаживаются цветами.
-Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
-Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
-Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
-Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
-Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
-Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
-Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он на меня сердится?".
-Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
-Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
-Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
-Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты с ними разговариваешь.
-Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
-Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
-Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
-Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
-Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

0

175

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если Золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.

А если Золотую рыбку бросить на сковородку, на сколько увеличится количество желаний?

0

176

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным.
Марк Твен.

0

177

RS написал(а):

А если Золотую рыбку бросить на сковородку, на сколько увеличится количество желаний?

Когда это я такое писал?!

0

178

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если Золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.

Я просто продолжил тему Золотой рыбки.

0

179

RS написал(а):

Я просто продолжил тему Золотой рыбки.

Я понял.
Я не помню когда писал

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Если Золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.

Вэтой ветке нет.

0

180

Страница 3, сообщение 62.
В этой ветке.

0

181

Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

0

182

Что же за страна у нас такая такая - геморрой и головная боль обозначают одно и тоже!

0

183

Браво!

0

184

Сегодня лично(письмо пришло по адресу с моими ФИО!) был поздравлен Шацким ликеро-водочным заводом(!) с успешным завершением компании 1812 года( красочная открытка с Кутузовым!).
.
Не пожалел конверта. Поблагодарил за поздравления и пользуясь случаем поздравил
славный коллектив завода с приближающейся годовщиной отмены антиалкогольного указа.
А так же пожелал дальнейших творческих успехов рекламному отделу.

0

185

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Сегодня лично(письмо пришло по адресу с моими ФИО!) был поздравлен Шацким ликеро-водочным заводом(!) с успешным завершением компании 1812 года( красочная открытка с Кутузовым!).
.
Не пожалел конверта. Поблагодарил за поздравления и пользуясь случаем поздравил
славный коллектив завода с приближающейся годовщиной отмены антиалкогольного указа.
А так же пожелал дальнейших творческих успехов рекламному отделу.

Даааа, это правильно!!! Полное взаимопонимание между производителем и потребителем, замешанное на патриотических чувствах и на торжестве восстановленной исторической справедливости.

0

186

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А так же пожелал дальнейших творческих успехов рекламному отделу.

Леша, видимо ты у них крупно затарился, и молчишь.
Такое внимание заслуживают только постоянные клиенты, ибо поздравлять всех покупателей с днем взятия Бастилии, все же стоит серьезного бюджета. Особенно, учитывая количество почитателей крепких напитков в Отечестве.

0

187

Как и в прошлом году, первым по значимости лотом стала картина губернатора. Вышедший из-под кисти Матвиенко медведь из сна Татьяны, одного из эпизодов романа «Евгений Онегин», был куплен за рекордную сумму в 11 млн рублей. Приобрел картину Дмитрий Тютин, глава компании «Стройкомплект». Напомним, что картина губернатора в прошлом году была продана примерно за 2,5 млн рублей.
http://www.rosbaltpiter.ru/print/448818.html
Потому, видимо, в прошлом году дешевле, что на картине медведа не было.

0

188

Serg написал(а):

Леша, видимо ты у них крупно затарился, и молчишь.

Уж и не помню когда Шацкую брал...
Но каковы приколисты?!
.

Serg написал(а):

Потому, видимо, в прошлом году дешевле, что на картине медведа не было.

Срочно скупаем всех медведов. Хотя нет, поздно уже.

0

189

Не помню, где прочитал, но каковы формулировки!
.
Этот инвалид дизайнерской и технической мысли, этот маленький вредный железный хорек, этот гигант примитивизма и человеческой несостоятельности, этот анекдотичный и в то же время чудовищно симпатичный, не побоюсь этого слова, автомобиль. Даю шланг на отсечение, что, составляя свой знаменитый словарь, дедушка Даль слово "запорожец" отнес бы к ненормативной лексике, наиболее часто употребляемой русскими автомобилистами 20-го столетия.

0

190

Леша Шацк - этож ... Родина моих предков!!!
Сканер-то эсть?
Пришли на мыло и тогда тебе за это ничего не будет !!! :cool:

0

191

Хорошо. Только в гараж съезжу (там оставил)

0

192

У нас начали появляться анекдоты про местного "олигарха" по прозвищу "МОЕ" - т.к. гребет под себя
все, что под руку подвернется (Фахрудинович меня поймет)
ПРИМЕР:
23.01.2008 09:15
Ижевск. Удмуртия. Андрей Осколков намерен подать на информационное агентство «Сусанин» в суд.
Напоминаем, что вчера, 22 января, на ленте нашего сайта появилась новость о том, что г-н Осколков охотится на
взбесившихся слонов в Зимбабве. Через некоторое время Андрей Эдуардович позвонил в Ижевск и опроверг
данную информацию, заявив, что охотится на львов. Разумеется, мы исправили свою ошибку. Андрей Осколков
так же подчеркнул, что разъяренный прайд диких кошек нападает на людей, и на сегодняшний день его жертвами
стали уже 70 человек! На вопрос, сколько животных истребил лично г-н Осколков, он предпочел не ответить.
Однако как стало известно Сусанину, ижевский бизнесмен внес весомый вклад в борьбу со львами – власти
Зимбабве намерены вручить ему за оказанную помощь почетный орден страны. Еще раз приносим Андрею
Осколкову глубочайшие извинения!

0

193

Стою сегодня в сбербанке. Желаю оплатить коммуналку. Очередь.
Рядом банкомат тихо зазывает получить карту сбербанка.
От нечего делать читаю. И прочитываю:
Пластиковую карту сбербанка можно получить в любом отделении.
Список отделений можно узнать по месту вашего КАРТОЧНОГО счета.
А потом думаю: зачем мне узнавать где взять сберкарту, если она у меня уже есть?

0

194

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Хорошо. Только в гараж съезжу (там оставил)

Съездил?

0

195

На завершившемся в Монте-Карло фестивале магии и паранормальных явлений особым призом отмечено трио лохотронщиков с Киевского вокзала. Организатор фестиваля объявлен банкротом.

0

196

Сегодня в гостях были полковники ВС в отставке!
      *   *   *
Уволили полковника в запас.
Куда идти работать?
Пошел он к другу в Роддом устраиваться, а тот и говорит:
"Ты-ж полковник, работать-то не умеешь, но ладно -
расскажешь, как в темной комнате у женщины найти влагалище -
возьму помощником гинеколога!"
"А!!! - сказал полковник - я матчасть хорошо изучал!
Берешь два пальца, макаешь в масло ТАД-18 -
и от затылка вниз до 2-го щелчка"
:(

0

197

Лондонская газета "Санди Таймс" задает вопрос:
Интересно, что-же такое русские едят,
что у них столько много газа?

;)

0

198

Коллектив так сократился, что теперь я
и начальник, я же и дурак.
.
.

0

199

http://s1.imgdb.ru/2008-01/26/0-jpg_36wadf4y.jpg

0

200

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Просто анекдот какой-то!