Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики


Особенности национальной политики

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

BigVad написал(а):

Однако, закидоны, в сторону власти, организовоавшей нечто вроде еврейского погрома, это точно перебор.

Да, уж... Этого я не говорил. На этом концерте могла бы быть моя дочь, которая любит Чижа, отнюдь не жесковато: "По полю пушки грохотааали, Танкисты шли на смертный бой..."
Что ждать от завтра? Вот главный вопрос и еще вопрос: Кто хозяин?

BigVad написал(а):

Ну и в процессе креативного веселния начистили харю местному непродвинутому лоху-хмырю.

Ты так просто об этом говоришь, что как-будто бы тебе пофиг чужая жизнь и ты имеешь право подписывать приговоры. Это грустно.
И еще вопрос: За что избили этих пацанов и девчонок, которые просто пришли посмотреть концерт? За что?
Добавлю. Ненавижу тварей которые хотят постричь всех под одну прическу и построить в одну шеренгу. Эту тварь и сволоту в свое время извел Г.К.Жуков и К.К.Рокосовский в Европе, теперь эта пОгань прет в мою страну. Если ты Вад, это не видишь, то это тоже грустно.

0

952

hadzha написал(а):

И еще вопрос: За что избили этих пацанов и девчонок, которые просто пришли посмотреть концерт? За что?

А за что угрохали сотни тысяч гражданских иракцев, в том числе детей?
.
Вики:
.
Потери иракского гражданского населения в ходе войны неизвестны и не могут быть подсчитаны с достаточной точностью. Опубликованные оценки отличаются друг от друга, как правило, на сотни тысяч погибших.
Некоторые из этих оценок:
Самая крупная цифра названа фирмой Opinion Research Business в августе 2007 года. По её оценке, к этому времени жертвами войны стали от 733 158 до 1 446 063 мирных иракцев. В январе 2008 года эти цифры были скорректированы на основании дополнительных данных и составляли от 946 000 до 1 120 000 погибших.
По подсчётам проекта Iraq Body Count, на 12 декабря 2008 года в Ираке погибло от 89 612 до 97 840 мирных жителей. Эта цифра является сильно заниженной, так как основана исключительно на сообщениях средств массовой информации.
Согласно исследованию министерства здравоохранения Ирака, проведённому для Всемирной организации здравоохранения, жертвы мирного населения с начала войны до июня 2006 года составляют от 104 000 до 223 000 человек.

.
"Виноват"-то был Саддам?
Вопроса не возникает.
И понятно почему: в шеренге стояли "правильные" пиндосские дяди.
Ради "правильных" ценностей можно и пару Миассов уничтожить поголовно в херам собачьим.
Сдесь "местные" отдолбили оборзевших "чужаков", без трупов при этом.
А возмущения-то!

hadzha написал(а):

как-будто бы тебе пофиг чужая жизнь

Таки это ты про Миасс, или об Ираке !??? :huh:

0

953

BigVad написал(а):

А за что угрохали сотни тысяч гражданских иракцев, в том числе детей?

А за что опричники Малюты заколбасили столько народу без разбору, женщины это или младенцы? Мы так далеко зайдем и это называется демагогия.
Я задал вопросы про конкретный случай в МОЕЙ стране и хочу разобраться кто виноват и что делать, дабы в моей стране стало лучше и Америка здесь ни при чем, если конечно не начать раскручивать умозрительные схемы причинно-следственных связей влияния США на разложение в моей стране и начать еще больше ненавидеть пендосов. Все мы друг на друга влияем, только одни выпускают Мерседесы, Тойоты, Фольксвагены и запускают частные ракеты в космос, а другие ссут в лифтах, срут в подъездах и сидят кучками на лавочках обсуждая как добыть денег на бутылку дешевого портвейна. Здесь у меня с причинно-следственными связями не складывается, ну никак, хоть х..й на голове теши.

BigVad написал(а):

без трупов при этом. А возмущения-то!

Ну да, пару трупов не помешало бы. Извини, Вад, это цинизм.

0

954

BigVad написал(а):

А за что угрохали сотни тысяч гражданских иракцев, в том числе детей?

:crazyfun: Где бы что не говорили, все одно сведет на баб (с)

0

955

hadzha написал(а):

Мы так далеко зайдем и это называется демагогия.

Именно.

0

956

hadzha написал(а):

Что ждать от завтра? Вот главный вопрос и еще вопрос: Кто хозяин?

Насколько я понял речь идет о нечистоплотности власти.
Я ответил, что по моему мнению к организации мордобоя в Миассе власть отношения не имеет.
Но как-раз вы же  и "сводите все на баб"!
Когда ваш соотечественник ссыт в подъезде - это паганый образ страны.
Когда то же самое делает пиндос - это как? Образ, или не образ?
Или не делает?
Или делает, но меньше?
Или ему все простительно, потому что он "хороший"?
По Ираку показал чистоплотность пиндосской власти.
А заодно и ваш двойной подход в оценках.

hadzha написал(а):

Ну да, пару трупов не помешало бы. Извини, Вад, это цинизм.

ЕПРСТ!
Я желал трупов в Миассе ?!!!
Цинизм - это считать образцом для подражания страну, убивающую сотнями тысяч мирных людей.
Живущую за чужой счет и засирающую мозг гражданам нормальных стран бредовыми идеями, которыми сами не пользуются.

hadzha написал(а):

только одни выпускают Мерседесы, Тойоты, Фольксвагены и запускают частные ракеты в космос

Вследствие такиой вот демагогии мы вообще скоро в космос ничего запускать не будем.
Впрочем, это непробиваемо, похоже.

0

957

BigVad написал(а):

Цинизм - это считать образцом для подражания страну, убивающую сотнями тысяч мирных людей.

BigVad написал(а):

Когда то же самое делает пиндос - это как? Образ, или не образ?

Пусть хоть обдрищется.
Мне до фиолета США.

hadzha написал(а):

Я задал вопросы про конкретный случай в МОЕЙ стране и хочу разобраться кто виноват и что делать, дабы в моей стране стало лучше

0

958

hadzha написал(а):

вопросы про конкретный случай в МОЕЙ стране и хочу разобраться кто виноват и что делать

"Что делать?"
Свеженький вопрос. :D
Но, похоже, что ты нашел в какой стране имеются правильные ответы.
А ты говоришь:

hadzha написал(а):

Мне до фиолета США.

При этом сравнение нашей действительности производится тобой на постоянной основе с действительностью "правильных" стран.
Что касается конкретного случая, то я не вижу в нем ничего новенького или эксклюзивного.
Местные нактили чужакам за похабное с их точки зрения поведение.
Выводы же о фашизме считаю отдающими паранойей.
Почитай свои посты.
Настойчивая концентрация на негативе в отношении России.
Каждое лыко в строку.

0

959

BigVad написал(а):

Собрались хлопцы оттянуться, пивка попить, повеселиться.

В Германии в Мюнхене тоже хлопцы собирались как-то в 1923 году пивка попить. Оттянулись только в мае 1945 года.

0

960

BigVad написал(а):

Почитай свои посты.

Зачем?

BigVad написал(а):

Настойчивая концентрация на негативе в отношении России.
Каждое лыко в строку.

Ты предлагаешь веселиться по поводу событий в Миассе?
Обрати внимание, по поводу СОБЫТИЙ, которые создают плохой образ моей Родины.

0

961

BigVad написал(а):

Насколько я понял речь идет о нечистоплотности власти.Я ответил, что по моему мнению к организации мордобоя в Миассе власть отношения не имеет.Но как-раз вы же  и "сводите все на баб"!

Ну я не считаю, что в Миасе это провокация властей.
Но я считаю, что милиция настолько озабочена
заработками, что до наведения порядка у них
не доходят руки.

BigVad написал(а):

Когда ваш соотечественник ссыт в подъезде - это паганый образ страны.Когда то же самое делает пиндос - это как? Образ, или не образ?

Ну что ты нам опять всякие глупости приписываешь?
Кто говорил про поганый образ от ссанья?
И при чем тут пиндосы? Они у нас в подъездах ссут?
Или в своих подъездах ссут? Или еще в каких подъездах
ссут? Или не ссут?

BigVad написал(а):

Вследствие такиой вот демагогии мы вообще скоро в космос ничего запускать не будем.

И случиться это не потому, что власти косячат, а потому, что мы их критикуем?
Логично. :)

BigVad написал(а):

При этом сравнение нашей действительности производится тобой на постоянной основе с действительностью "правильных" стран.

А ты предлагаешь с чем сравнивать?

hadzha написал(а):

В Германии в Мюнхене тоже хлопцы собирались как-то в 1923 году пивка попить. Оттянулись только в мае 1945 года.

Да. И похмелье было катастрофичекое.

0

962

Слушайте, мне кажется раньше таких событий как в Миасе было с приездом студетнов в деревни по несколько штук в неделю на каждый район.
Ну, видео не было, вот и шума не было.
Да и вообще, что можно ждать от сборищ с подобной публикой ? Посмотрите на флаги. Это же круче чем футбольные фанаты. А футбольные фанаты - верх идиотизма и деградации, ПМСМ. У нас тут под Рязанью года 2-3 назад был подобный фестиваль с пивом. Один знакомый мент рассказывал..... o.O  он там в оцеплении был.
Я неправ ?

0

963

Serg написал(а):

Я неправ ?

Что ты!
Это были трезвые и вдумчивые любители "пушек", котрые "грохотали"...

0

964

Собчак книжки пишет, умные интервью дает, и в затейливые программы ее ставят ведущей на 5 канал.
Девушка успешно продвигается.
Интервью вот прочел с ней, с удовольствием. Честно.
И вам рекомендую, есть интересные моменты.
http://www.sobesednik.ru/interview/sobes_24_10_sobchak/

0

965

Serg написал(а):

Я неправ ?

Ладно, поживем-увидим. Вспомним еще Миасс.

0

966

Serg написал(а):

Слушайте, мне кажется раньше таких событий как в Миасе было с приездом студетнов в деревни по несколько штук в неделю на каждый район.

Мне кажется такого не было. Уж больно организовано все было.
Не как это не походит на колхозные дела.

0

967

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Не как это не походит на колхозные дела.

Это твой личный опыт.
Не более.
В бытность учащимся техникума, мы ежегодно посещали те сельхозугодья (под Волгодонском) по месяцу примерно.
Так вот одним из эпизодов был наш похоход на огород №6 с целью немножко побить оборзевших студентов НАТИ (Новочеркасский автотранспортный институт).
Было нас около сорока человек.
Дошли до яблочного сада, разделись по пояс для узнавания своих по этому признаку, оставили охренение одежды из одного неудельного бойца, и двинулись на лагерь противника.
Местные (на тот момент наши союзники) в это время (не помню точно, но его обозначили вполне конкретно, скажем 22.30) должны были атаковать спортплощадку и нейтрализовать самых накачанных из лагеря противника.
Расчет был на внезапность.
Нас было примерно вдвое меньеше и были мы года на три помладьше соперников.
Но, увы, нас организованно контратаковали превосходящие силы противника.
Кто-то из местных перебежчиков слил замысел, силы, средства и время начала операции.
Отступали неорганизованно.
Через мост (там везде были оросительные каналы разного калибра) моя группа из четырех человек не пошла.
Предположили, что его блокируют с целью отлова отступающих.
Оказался прав.
Прошли через рыбозаградитель.
В нашем лагере нас ждал военрук и прочее начальство в полной готовности к экзекуции нашего легиона за попытку массовго отмиашивания  (теоретически преподы могли и под суд попасть за наши проделки).
Бежавшие раньше нас и через мост сидели в несколько побитом состоянии вдоль барака под светом прожекторов.
Непошедшие сосем (человек шесть) и оставшиеся в лагере были побиты по-мощнее.
Так как противник ворвался в лагерь на тракторной тележке и отметелил все, что обнаружил.
Ну, надеюсь,  достаточно для понимания того как и что происходило в колхозах?
.
Дополню: нам было по 15-16 лет.
Причиной операции был преидущий визит небольшой группы студентов НАТИ (человек семь) к нашим девченкам, закончившийся взаимно невежливо.
Студенты в отместку за оттиснение от сисек перед тем, как вернуться в свой огород ни с чем, атаковали одну комнату с мирно игравшими в карты нашими.
Втихарая чуть-чуть побили, и были таковы.
Ответный (описанный здесь) визит возмездия состоялся следующим вечером.
Потом до конца срока пребывания в туалет (уличный ессно) ходили по трое.
Ибо засадные студентов полки мотались вокруг лагеря стохастически.
Были две попытки контртеррористических оперций со строны студентов, в том числе с прорывом внутрь нашего лагеря на двух камазах.
Но это долго.
Расскажу при случае, если будет интерес.
.
Вот так вот.

0

968

BigVad написал(а):

Это твой личный опыт.Не более.

Возможно. Но то что описал и ты, никак не походит на то что
написано про Миас.
Людей было гораздо больше. Более 100 человек.
Они были вооружены. Битами и травматикой.
Били они не молодых ребят, а всех кто под руку попадется.
Обезоружили охрану. После спокойно покинули место.
Есть признаки того, что они выполняли приказ. А не были
возмущенной толпой обиженных подростков.
Вот посмотри. Там видео есть.
http://kp.ru/daily/24548/725773

0

969

Взяточники должны трепетать, если они наворовали лишь необходимое для себя. Когда же они награбили достаточно для того, чтобы поделиться с другими, то им нечего более бояться.
_____________________________
Цицерон, древнеримский оратор

0

970

немного позитива
http://www.youtube.com/watch?v=eFjc-qRw … re=related
и для озабоченных
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWK … r_embedded

0

971

Serg написал(а):

Собчак книжки пишет, умные интервью дает, и в затейливые программы ее ставят ведущей на 5 канал.

у меня не открывается

0

972

snusmumr2 написал(а):

Взяточники должны трепетать, если они наворовали лишь необходимое для себя. Когда же они награбили достаточно для того, чтобы поделиться с другими, то им нечего более бояться._____________________________Цицерон, древнеримский оратор

Ох как верно! :)

0

973

Рыбаки-специалисты считают Договор о разграничении морских пространств с Норвегией преждевременным и просят президента России его не подписывать
http://www.b-port.com/news/archive/2010-09-13-9/
опять в наличии продажа  интересов России.
дерьмократы они ведь не русские. Торгуют за нал в пиндосском банке.

0

974

Тю! Опять он про дерьмократов!
А ведь дело то в другом. Есть рыбаки (наши) со своими интересами.
А есть нефтяники (опять же наши) со своими. И вот что-то мне подсказывает
что на рыбаков наших плюнут. В угоду нефтяникам.

0

975

hadzha написал(а):

Ладно, поживем-увидим. Вспомним еще Миасс.

Жень, ты это имел ввиду ?
.
В Москве группа из 30-40 хулиганов совершила вооруженное нападение на ночной клуб.
http://www.lenta.ru/news/2010/09/26/club/

0

976

Что то давно не было у меня такого поганого предчувствия по поводу действий наших властей.
ДАМ договорился о ВТО с Обамой.... Что за бред ? В ВТО будем с казахами и беларусами встурать ? А на днях министр с/х Скрыльник вроде договорилась урезать субсидии для сельского хозяйства (обещала американцам, вроде). Улюкаев говорит, что пора резать бюджет, мол, много социализма у нас. Лужкова ушли. Скоро жители внутримкадья почувствуют, что все было не так плохо, особенно перед зимой ...
Деньги закончились, видимо.
.
А.Улюкаев предлагает вылечить бюджет РФ от излишнего социализма
( http://top.rbc.ru/economics/30/09/2010/474343.shtml )
"Больше демократии!" (В.Ю.Сурков)
( http://besttoday.ru/read/502.html )
Д.Медведев и Б.Обама договорились о вступлении России в ВТО
( http://top.rbc.ru/society/01/10/2010/475181.shtml )
.
«Корзину бедности» россиянам оставят прежней
http://svpressa.ru/economy/article/31297/
... Основные нормы для российской потребительской корзины из разряда продовольственных следующие. В год россиянину положено - 134 кг хлеба, 107 кг картошки, 37 кг мяса, 16 кг рыбы, 200 яиц, 97 кг овощей, 23 кг фруктов, 22 кг сахара и 238 литров молока. Допустим, хлеба вполне достаточно, но мяса и рыбы для нормальной жизнедеятельности взрослого человека из расчета на год явно маловато – можно ноги протянуть.

Впрочем показатели промтоваров еще больше не соответствуют нормальной жизни. К примеру, российские женщины, по замыслам чиновников, должны носить одну меховую шапку и одно пальто целых 8 лет; 2 блузки, 1 юбку и 1 сапоги нужно растянуть на пятилетку, 6 пар колготок - на 2 года, а, извините за натурализм, 2 бюстгальтера носить 3 года. И еще - 5 пар трусов должно им хватить на 2,5 года. Как вам такие расчеты?

Как выяснилось, для мужчин норма ношения трусов немного меньше - 5 пар на 2 года, видимо, чиновники учитывают физиологические особенности мужского организма россиянина. Но одно пальто мужчины должны носить те же 8 лет, а 1 брюки - 4 года. Далее, костюм и пара ботинок - на 5 лет, 3 рубашки на 4 года и 3 майки на 3 года. Вот такие забавные показатели, которые чиновники Минздравсоцразвития пока не собираются менять.

Кстати, на культурные мероприятия, например, посещение кино, музеев, театров, экскурсионные поездки и так далее, в потребительскую корзину заложено целых 50 рублей в месяц.
...
Стоимость корзины на будущий год, рассчитанная по старым нормам образца 2006 года, по оценкам Минэкономразвития, составит около 6207 рублей в месяц. А если «реструктурировать» корзину, то она непременно вырастет в цене, и с учетом кризиса – очень даже сильно. И тогда, по мнению директора департамента стратегического анализа ФБК Игоря Николаева, за официальной чертой бедности в России окажутся уже не 14 % населения, а значительно больше (по некоторым расчётам - до 30% населения). А с такой статистикой бедности на выборы идти нельзя, поэтому власти и решили отложить пересмотр корзины. Вот только получится ли обойти закон и общественное мнение?
Мда....

0

977

Прикольный таксист.
Может подвозил загулявших людей из ЧК, подслушал....  :confused:
http://mi3ch.livejournal.com/1790379.html
Люблю говорить с таксистами.
Месяц назад один из них с точностью до дня предсказал отставку Лужкова (сбылось на 100%), сказал кто будет будущим мэром - Собянин (вероятность 80%) и рассказал, что Медведев уволит всю команду Путина, а самого премьера оставит (даже не знаю, какая вероятность). И это, якобы, позволит вывести стран из тупи
ка.

0

978

А меня как-то неприятно задела наша российская действительность.
На таможне украинской: прошли пара чуваков по салону, поверхностно
оглядели полки. Одну сумку попросили показать внутри, сказали "спасибо"
и ушли. Паспортисты быстро и почти безсловно взяли/проштамповали
бумажки.
На нашей: люди шли заглядывая в глаза. Настороженные. Бдительные.
Потом чувак с собакой. Медленно. Запуская ее в колени пассажиров.
У меня сумка с колбасой стояла на полу. Открытая. А собака видать
голодная. Как она ломанулась! Я сначала опешил. А потом заорал на
кинолога: "Уберите собаку! Чего я утром жрать буду?!"
Убрал. Тихо бурча о возможной порче продуктов оставленных в сумке
которая стоит на полу. Мол на стол такое ставить надо. Я не стал оспаривать
его выводы.
Потом паспортный контроль. У девок в форме огромный талмуд. Там фамилии.
Это значить кого велено не впускать. И/или не выпускать? В общем тяжелое
ощущение осажденной крепости.
А по приезде в Москву первое объявление по громкой это о бдительности
на предмет подозрительных сумок без хозяев. На войне мы что ли?
Хрень какая-то!

0

979

Отлучение.
http://kalininskiy.livejournal.com/
.

0

980

Слушайте, а может дело в запрещении торговать водкой по ночам?

0

981

Картина супер! Заряд на весь день! :crazyfun:

0

982

Новое выражение подхватил в инете: Делужковизация Москвы. :crazyfun:

0

983

А вообще гнусная компания по переносу(сносу) памятника из Москвы, вернее, то как эта шумиха затеяна. Опричники специально затеяли это гвалт и размывают, размазывают электорат, чтобы отвлечь народ от одного направления - выборность мэра столицы России. Если большинство ломанется в этом направлении в Москве, то за Москвой ломанется и все Русь, так уж повелось, сломается путинская вертикаль.
Смотрите, сразу появилось куча взяточников которые брали десятки миллионов РУБЛЕЙ. Мелко как-то, но для народа показательное избиение младенцев сейчас необходимо, необходимо спустить пар(дым)  летних пожаров в Подмосковье, понизив тем самым общественную температуру. Потом дешевыми окорочками глотку заткнут, а с нового года можно по налогам поджать опять или по ГСМ. Усё нормально, будем жить.
И еще что надумалось. Вот щас идут активные телодвижения по мэру столицы на разных уровнях: под ковром и наяву, а никто себе не задал вопрос: "А народу будет лучше или хуже?" Это ведь главное, а не то, кто будет мэром и кто сколько крал. Жизнь на вершине столичной власти-это как жизнь на Марсе, у них свои жемчуга, у нас свои нежирные щи. Так и хочется крикнуть: "О народе подумайте, суки!"

0

984

Вот тут я уже высказывал предположение, что Сколково, -  новая Рублевка.
Похоже, в DW согласны, но как много наивности в немецком взгляде на Россию.
.
Комментарий: Чтобы быть похожим на Кремниевую долину, Сколково должен стать новой Рублевкой
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,60 … l-1126-rdf

0

985

У меня впечатление, что Медвед или сидит в Твиттере, или сидит на Госсовете, и одновременно сидит в Твиттере.
Идиотизм.
.
Прилетевший в Москву Шварценеггер обменялся с Медведевым твитами
http://www.lenta.ru/news/2010/10/10/sch … rinted.htm
Кроме того, Медведев добавил микроблог Шварценеггера в друзья. Губернатор Калифорнии ответил ему взаимностью.

0

986

Мы тут как то про "прогресс" в с/х рассужали.
Вот статистика.  o.O
http://gidepark.ru/post/article/index/i … bscription
И комментарии тоже хороши.

0

987

Serg написал(а):

Вот статистика.

Неважно сколько там разных голов.
То совковая психология.
Колхоз - упадочно-припадочное образование.
В деньгах посмотри.
Рост будет налице!
Это главное.

0

988

Хорошо написано.
http://uborshizzza.livejournal.com/1104627.html
Сегодня новый руководитель Совета по правам человека при Президенте РФ Михаил Федотов был в эфире «Эхо Москвы». Ранее эту должность занимала Элла Панфилова. Он сказал, что главным направлением вверенного ему Совета будет «десталинизация» общества. Такую задачу поставил президент Медведев, и Федотов продолжит работать над этим....

0

989

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

0

990

Serg написал(а):

У меня впечатление, что Медвед или сидит в Твиттере, или сидит на Госсовете, и одновременно сидит в Твиттере.

Или дает интервью и сидит в Твитеере и Аське.
Господи, когда ж это кончится.... еще два года наказания.
http://www.youtube.com/watch?v=V1lueM_c … r_embedded
Непременно включите звук.

0

991

Еще про Твиттер и власть.
.
Кремль увидел в "Твиттере" тверского губернатора признаки слабоумия
http://lenta.ru/news/2010/10/13/tweet/
.
:crazyfun:   :D   :rofl:   :mad:

0

992

На счет переименования милиции в полицию вроде решено, на сколько я понял. Будут полицаи, ага....
А вот этих, из военной полиции, видимо, в народе назовут гестаповцами.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/14/mp/

0

993

Никита Однопроцентный.
Просто ПЦ полный.
http://newsru.com/cinema/15oct2010/nikita1proc.html
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … _ot_putina
Теперь, если хочешь слить собственные фото на DVD болванку нужно заплатить Никите ?
Или компьютеры и носители по мнению властей нужны только для того чтобы смотреть кино и слушать музыку ?
А лицензионные диски нынче будут стоить столько же сколько и левые, или там придется платить еще раз ?
Ну кудесники.....

0

994

Serg написал(а):

А вот этих, из военной полиции, видимо, в народе назовут гестаповцами.

Ващета гестапо - это тайная полиция, не просёк почему военная?

0

995

hadzha написал(а):

не просёк почему военная?

Да, я неправ, конечно.

0

996

Затраты на "Сколково" вновь пересчитали.
На проект инновационного центра "Сколково" будет выделено из госбюджета 85 миллиардов рублей за три года. Об этом заявил президент одноименного фонда Виктор Вексельберг, сообщает РИА Новости. Ранее Минфин планировал выделить на сколковский инноград 54 миллиарда рублей в 2011-2013 годах.
http://lenta.ru/news/2010/10/15/skolkovo/
Хорошо пилят....
Хоть бы сказали что на эти деньги собираюся "создать".

0

997

Ха! А какая тебе или мне разница?
Мы-то по любому мимо кассы.

0

998

Здесь один таксист предсказал увольнение Лужкова и приход Собянина.
И вот :
"Единая Россия" гарантировала Собянину пост мэра Москвы
http://www.lenta.ru/news/2010/10/15/guaranteed/
А кроме того, в пророчестве таксиста говорится об отставке правительства и спасении Росси до конца года. Неужели сбудется?

0

999

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ха! А какая тебе или мне разница?Мы-то по любому мимо кассы.

И то правда, пусть пропьют весь бюджет, мы кормимся мимо кассы...

0

1000

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.
http://dirty.ru/comments/291183
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/10/15/29162-165410-fcbf70bd8e756b140dadc69a6ec709b3.jpg

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Собственно темы » Особенности национальной политики