Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и Думы

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Serg написал(а):

Ты слышал про сланцевый газ ? Эту технологию как раз несколько лет назад запустили в США. Цена сразу упала. Экология упала еще сильнее.

Вот почитал.
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Сланцевый_газ
Ничего там про ухудшение экологии не нашел. Какая разница с точки зрения экологии как бурить, вглубь или вбок?
Но это конечно сильный удар по Газпрому. Не чета выстрелу с Авроры. :crazyfun: Вон как демоны загоношились!

По утверждению газеты «Ведомости», ряд высокопоставленных чиновников и представителей «Газпрома» высказывал мнения касательно того, что сланцевый газ — не более чем пиар-кампания, призванная подорвать интересы России[7].

Опять переоценка своей роли в судьбах человечества! Ну как они себя пупом земли привыкли считать!  :D

Serg написал(а):

Поляки сейчас хотят пробовать у себя. Чую, немцы будут сильно против.

Чем чуешь? Я вот думаю что наши компанию соорудят. Это да. Мол завязывайте. От
этого газа дети-уроды родятся!  :crazyfun:
Тоже самое как и с генномодифицированными организмами. А пока что сами-то добывать такой газ не могут.

По состоянию на октябрь 2010 года добыча сланцевого газа в Российской Федерации не велась.

0

802

Serg написал(а):

Совсем не то же самое. В Европе так не добывают, да и вообще мало добывают.

А что, сланцевый газ это что-то другое? Это не ментан?

0

803

В США произошла серия беспорядков и городских погромов

http://news.rambler.ru/11774174/
Я думаю  НАТО должно помочь повстанцам!!!!

0

804

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Чем чуешь? Я вот думаю что наши компанию соорудят. Это да. Мол завязывайте. Отэтого газа дети-уроды родятся!

http://stockinfocus.ru/2011/07/05/storo … o-francii/
http://www.infox.ru/science/planet/2011 … vogo.phtml
http://perevodika.ru/articles/18563.html
.
Мы ушли от темы, однако.
Так почему газ в штатах дешевле чем в Европе ?
Потому что он свой и его много.
Про нефть не возьмусь судить. Ценообразование на нефтяном рынке - сам знаешь, дело тонкое.

0

805

Serg написал(а):

http://stockinfocus.ru/2011/07/05/storo … o-francii/

Ну правильно. Нормальный процесс. Япония считает что ядерные станции это опасно.
А Франция наяривает ядерные. Но запретила сланцевый газ. Понятно что получать
воду с газом не охота. Но и в Канаде и в США и у нас полно мест где никто не живет.
В общем не стоит говорить что сланцевый газ это плохо и точка.

Serg написал(а):

Мы ушли от темы, однако.Так почему газ в штатах дешевле чем в Европе ?Потому что он свой и его много.

Закономерно возникает вопрос: а у нас что, газ чужой или его мало? :)
Нет мы конечно как европейцы пока не платим. Слава Газпрому.
Но у нас газ стоит почти как в США.

Serg написал(а):

Про нефть не возьмусь судить. Ценообразование на нефтяном рынке - сам знаешь, дело тонкое.

Тонкое. В США рыночное (нет там монополистов) у нас директивное от исходных цен США.
http://khapuga.livejournal.com/67059.html

0

806

Про научно-технический прогресс и адептов сингулярности.
Прикольная тусовка.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1058061.html

0

807

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.

0

808

Век Сурка? :)

0

809

Жизнь сурков .. :)

0

810

Вот решил написать в эту тему, хотя мысль Мохнатыча о том, что, мол, для стариков всё хорошее кажется в прошлом, прозвучала на етме "Просто анекдот какой-то". Но там не место. Это скорее в данную тему. Мохнатыч, помнится, там восхищался молодёжью, которая вместо того, чтобы своей головой думать, связывать, решать, всё сводит к механике работы с мышью. Результат этого изменения мышления я скажу не своими словами, а словами очень уважаемого мной актёра Евгения Миронова

О культуре

Включаешь телевизор, смотришь передачу какую-нибудь замечательную — про композитора Софию Губайдулину или про Аркадия Райкина, 100-летие которого недавно отметила страна, и думаешь: какие это великие имена, высочайший уровень культуры! В то время они были востребованы — на Райкина невозможно было попасть. А сейчас мы заказываем (под «мы» я имею в виду миллионы телезрителей) совершенно другую музыку. Ужасную, низкопробную, которая потакает каким-то низменным инстинктам. Как этому противостоять? Говорить, критиковать? Бессмысленно! Противостоять — это значит что-то делать. Даже если уже не хватает здоровья и силы брать неоткуда.

Это не значит, что сейчас нет талантливых артистов, учёных, писателей. Они есть, но отношение общества к надёжному, здравому стало совсем иным. Превалирует кич. Совок, в чём он был хорош, прививал и даже навязывал порядочность, профессионализм. Современная дерьмократия навязывает безграмотность, поверхностность, бегство за баблом.

Отсюда и проистекает деградация общества, тупые статьи, безграмотно проведенные эксперименты, инквизиция в науке, тупые лесбиянские постановки, извращение истории и и.д.д.д. В этом люди пожившие и помнящие как должно быть в действительности, видят разрушение морали.

О чём говорить, если я своего внука спрашиваю: что Вы сейчас проходите по математике: алгебру, геометрию? А он мне: математику. О чём гооврить, если я его учу не в калькулятор лезть, чтобы умножить двузначное на двузначное число, а уметь рационально считать в уме. Не просо считать, а рационально считать. О чём говорить, если сами сторонники релятивизма придумывают байки, что предускорение не приводит к замедлению времени, а только послеускорение системы отсчёта, что замедление времени в СТО зависит от одновременной неодновременности, о чём я только что начитался на форуме. Дебилизм, возведенный в ранг непогрешимой истины. Это и есть симптом деградации, если принят за основу во всех сферах общества.

0

811

Volnovik написал(а):

Мохнатыч, помнится, там восхищался молодёжью, которая вместо того, чтобы своей головой думать, связывать, решать, всё сводит к механике работы с мышью.

Покажи пожалуйста. Где это было?

Е.Миронов написал(а):

Как этому противостоять? Говорить, критиковать? Бессмысленно! Противостоять — это значит что-то делать. Даже если уже не хватает здоровья и силы брать неоткуда.

Нет! Нет, нет, нет и еще раз нет!
"Противо стояние" - это война. Это опять война. Это снова война.
Война за самое светлое будущее это все равно война! С кем ты
воевать собрался? С внуками?
Насилие это разрушение. НИЧЕГО насилием построить нельзя.
Тем более культуру!

Volnovik написал(а):

Превалирует кич. Совок, в чём он был хорош, прививал и даже навязывал порядочность, профессионализм. Современная дерьмократия навязывает безграмотность, поверхностность, бегство за баблом.

Совок действительно "навязывал". И как только навязывание ушло
так все рухнуло. Потому что народ ходил на Райкина не потому,
что понимал в этом толк. А потому что другого не было.
Современное общество как раз ничего не навязывает. Да живи
как хочешь! Хочешь - ходи на Петросяна. Хочешь на Миронова.
В чем проблема-то?
Ну гонится кто-то за баблом. Чем тебе это мешает? Не гонись!
Нет. Опять плохо! Не хочу гнаться за баблом, но и не хочу чтобы
кто-то имел бабла больше меня! :)

Volnovik написал(а):

О чём гооврить, если я его учу не в калькулятор лезть, чтобы умножить двузначное на двузначное число, а уметь рационально считать в уме.

А вот зачем ты это делаешь? Что ты этим хочешь достичь?

Volnovik написал(а):

Дебилизм, возведенный в ранг непогрешимой истины. Это и есть симптом деградации, если принят за основу во всех сферах общества.

А тебе ни кажется что ты точно так же поступаешь сам,
когда пытаешься отучить внука от калькулятора?

0

812

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Покажи пожалуйста. Где это было?

Мохнатыч?... :) Это здесь и далее разговор с RS

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Нет! Нет, нет, нет и еще раз нет!
"Противо стояние" - это война. Это опять война. Это снова война.
Война за самое светлое будущее это все равно война! С кем ты
воевать собрался? С внуками?
Насилие это разрушение. НИЧЕГО насилием построить нельзя.
Тем более культуру!

Знаешь, Мохнатыч. Меня в своё время записали в чёрный список только потому, что написал самую нейтральную и корректную фразу в своей статье по продольным волнам. Это было ещё в 90-м году. С тех пор чего только не было. Они навязывают войну. Они давят и преследуют. Так что у людей есть два варианта ан выбор: или становиться баранами на закланье, что делает большинство, или сопротивляться, что делает меньшинство, которое осознает себя человеком. Это внутренний выбор каждого и я Евгения понял именно в этом смысле. Не поддаваться навязываемому дебилизму. И это не разрушение. Это осознанное сопротивление разрушению дебилов.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Совок действительно "навязывал". И как только навязывание ушло
так все рухнуло. Потому что народ ходил на Райкина не потому,
что понимал в этом толк. А потому что другого не было

Тут иное. Приоритеты. В совке были структуры новаторства, были бесплатные институты, в которые, в основном, поступали по знаниям и давали знания не в виде поисковиков на сайтах. Тогда, и я это застал, учили анализировать, а сейчас пичкают отфонароной информацией. На тупое запоминание формул, названий. С этим я непосредственно столкнулся и это впрямую видно по молодым. Они знают формулы, но не знают условия, при которых формулы были выведены, не знают границ справедливости решений, не понимают что и где можно применять. Их учат не выводить, а придумывать, высасывать из пальца - методология релятивизма, проистекающая из удачного придумывания Планком формулы излучения чёрного тела. В результате деградация.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Нет. Опять плохо! Не хочу гнаться за баблом, но и не хочу чтобы
кто-то имел бабла больше меня!

Опять не то. Бабло ради бабла - вот что навязывают и действительно очень жёстко. Никаких иллюзий, мол, не навязывают. Распущенность, безответственность, ненаказуемость - вот основа процветания нечисти.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А вот зачем ты это делаешь? Что ты этим хочешь достичь?

РАционально использовать свой мозг. Уметь не тупо подходить к задаче, а видеть варианты её решения. Да, казалось бы, отвлечённое занятие, но это включает мозг, как и я в воё время выводил все базовые уравнения тригонометрии, и задачи для олимпиад, котьорые я решал, были тоже направлены на это. Это даёт связность, убирает начётничество системой1 игр с формулами, числами.

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А тебе ни кажется что ты точно так же поступаешь сам,
когда пытаешься отучить внука от калькулятора?

Я не отучаю. Меня в воё время самого учили: учи хорошему, плохому сам научишься. Будет он пользоваться калькулятором. Никуда не денется. Когда я обучал в своей жизни ребят, я проводил это в три этапа. Сначала учил читать смысл, а не буквы. Потом он решал задачи, зная, что я ход решения задачи знаю и всегда под боком. На третьем этапе я уже наливал воду в бассейн и говорил: плыви, а когда он хватался за мою руку, я, сначала не во всех случаях, но доводя до моей ненужности в его решении, говорил: плыви сам. Я не знаю. Из троечников отличниками становились. Без исключений. Так что я один из могикан, о котором в будущем будут очень жалеть. Дебилы же учат внешнему, а не аналитическому.

0

813

Volnovik написал(а):

Мохнатыч?...  Это здесь и далее разговор с RS

Ах вот ты о чем. :) Так это не просто "механика работы с мышью"!
Тут думать надо. Найти нужную информацию бывает непросто.
Надо уметь искать.
Я вовсе не против того что ученики пользуются инетом. Пусть пользуются.
Только и спрос с них больше. :)
Я не имею в виду скачать готовую работу, и не прочитав отдать преподу.
Это конечно фигня.

Volnovik написал(а):

Они навязывают войну. Они давят и преследуют.

:) А ты улыбайся и повторяй: ребята, давайте жить дружно! И победишь.

Volnovik написал(а):

Это внутренний выбор каждого и я Евгения понял именно в этом смысле. Не поддаваться навязываемому дебилизму. И это не разрушение. Это осознанное сопротивление разрушению дебилов.

Ну это само собой. Я же про другое.

Volnovik написал(а):

РАционально использовать свой мозг. Уметь не тупо подходить к задаче, а видеть варианты её решения.

Угу. А калькулятор тут мешает?  :crazyfun:
Не вижу чем.

0

814

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Я не имею в виду скачать готовую работу, и не прочитав отдать преподу.
Это конечно фигня.

Эгеж, как во времена моей молодости. Приносят мне решить задачу без конспекта препада. Я беру книгу, решаю, мужик читает, разбирает информационно решение и несёт препаду. А тот глаза выпучил... Я Вам такого не давал. Это безусловно правильно, но для подтверждения решите этим же методом и эту задачу.... Краснел и потел бедняга. Препад в результате всё понял и смилостивился...

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А ты улыбайся и повторяй: ребята, давайте жить дружно! И победишь.

и улыбаюсь, и из под их катков уже выскочил. С подонками отступать не получается. Они только в лдоб и понимают, когда очки по асфальту искать начинают... Опыт-с

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну это само собой. Я же про другое.

А я исходно про то... :)

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Угу. А калькулятор тут мешает?  :crazyfun:
Не вижу чем.

Знаешь, когда меня в детстве учили в волейбольной секции, нас учили классической стойке и некоторые ребята задавали тренеру вопрос: "зачем Вы учите нас классической стойке, она же неудобная и ни один профессионал в ней не стоит?" На это тренер отвечала: "да, не стоит, но у каждого своя стойка и он принимает её после того, как научился работать в классической стойке. Без этого правильного приёма мяча не выработаешь и в свое стойке".

Я это и вижу по нынешним уХчОным. Классику не знают, связи в знаниях не знают. Даже понятия истинности и достаточности его обоснования не имеют. Потому и верещат такое, что на голову не наденешь.

Отредактировано Volnovik (23-11-2011 18:36)

0

815

Лия Ахеджакова. Наверное про "особенности текущего момента".
Как хорошо, что есть такие люди! :)
http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=8356

0

816

В связи со сложившейся в стране ситуацией, известный возглас "Наших бьют!" скоро приобретет новый, позитивный смысл.....

0

817

:crazyfun: Точно!

0

818

snusmumr2 написал(а):

"Наших бьют!" скоро приобретет новый, позитивный смысл...

Удар по мозгам в самом деле массированный (в основном в инете).
Раздутие недовольства властью до гипертрофированных размеров - давно опробованный метод разрушения государств.
Лозунги уже пару-тойку тысяч лет не меняются: свобода, равенство + долой коррумпированную власть.
А она бывает другой?!
"Демократы" валят лидера: свобода! равенство! (например, Наполеон)
Лидер валит "демократов": свобода! равенство! (например, Гай Юлий Цезарь)
И в том и в другом случае просто одна элита пикой протыкает насквозь другую.
Правда, вначале на ту пику нанизывется, как на шампур, куча взбесившегося от гипноза лжи о свободе и равенстве планктона.
В итоге: разруха, новая элита и все возвращается на круги своя.
Е..ная необразованность!

0

819

Ты хочешь сказать Навальный = ГдлянИванов?

BigVad написал(а):

В итоге: разруха, новая элита и все возвращается на круги своя.

А собственно чем мы хуже(лучше)? Это и есть прогресс.

0

820

BigVad написал(а):

долой коррумпированную власть.
А она бывает другой?!

Бывает. Но тебе этого не понять.

BigVad написал(а):

И в том и в другом случае просто одна элита пикой протыкает насквозь другую.
Правда, вначале на ту пику нанизывется, как на шампур, куча взбесившегося от гипноза лжи о свободе и равенстве планктона.
В итоге: разруха, новая элита и все возвращается на круги своя.
Е..ная необразованность!

Ты будешь смеятся, но вот изобретен этот новый способ. И уже кстати давно.
Никого теперь не надо пикой протыкать!  :jumping:
Это как минимум неэстетично. Вместо протыкания - демократические выборы.
Кто победил, тот и попадает наверх. И заметь: без протыкания пиками, без
нанизывания на пику твоего любимого планктона. И конечно без разрухи.
И ... да. Посмотреть как в США (т.е. чуть чуть образоваться) тебе бы было в самый раз.
:)

0

821

Единственная причина, по которой в России до сих пор нет демократии - у нас кроме нефти есть еще и ПВО.....

0

822

и РВСН ....

0

823

snusmumr2 написал(а):

и РВСН ....

чего это тебя на политику потянуло, выборные обострения что ли?

0

824

коснулось чуть пубертациями ...

0

825

snusmumr2 написал(а):

Единственная причина, по которой в России до сих пор нет демократии - у нас кроме нефти есть еще и ПВО.....
и РВСН ....
Подпись автора

Согласен. :)

0

826

Как все таки иногда любопытно и затейливо пересекаются судьбы!
Борис Натанович Стругацкий.
Единственная родная дочь - Мария.
(есть еще приемная)
Мария - вторая жена Егора Гайдара.
:)

Как рассказывал Пётр Авен «Гайдар был бессребреник. Когда Лешу Головкова хоронили, выяснилось, что у Гайдара нет теплого пальто. Деньги его не интересовали. Он совершенно был нематериальный человек».[177] По словам Чубайса во время дефолта 98-го года Гайдар «забыл» спасти свои сбережения и потерял их.[177] Лично знавшая Гайдара Валерия Новодворская рассказывает, что ему не хватало денег для строительства своей дачи. Зарабатывал Гайдар, по свидетельству Новодворской, в основном чтением лекций.

И этого человека нанало ЦРУ, чтобы развалить в России промышленность...

0

827

Извращенный образ мышления? Да он у всех! Разница лишь в том, что кто-то озвучивает свои безумные мысли, а кто-то нет. И те кто молчит, сука, опасней !!!

0

828

Много говорят о большом влиянии информационных технологий на общество. Собственно, за последнее время, эти технологии олицетворяют прогресс. С прогрессом в чем то другом, на мой взгляд, проблемы, ну я об этом неоднократно высказывался. А в чем выражается влияние этих технологий ?
С рыночной нишей, некоторым новым сектором энономики, вобщем понятно.  Инфраструктура, аппаратура, продажа услуг, это все ясно. Ну, еще у спекулянтов все хорошо стало, всвязи с высокой скоростью спекуляций. А что еще ?
Мне кажется, много внимания уделяется изменениям в самом человеке, типа он становится другим. А я не вижу ничего особенного. Т.е., если изменения и есть, то непонятно на что они влияют, и что это за изменения. Ведь, качество инфомации стало хуже, точнее ее не стало  больше, больше стало шума. Вот интернету и мобильной связи, по большому счету, 10 лет. Вы чувствуете на себе их влияние? Оно существенное ? Мы были другими 10 лет назад ?

0

829

Serg написал(а):

Вот интернету и мобильной связи, по большому счету, 10 лет. Вы чувствуете на себе их влияние? Оно существенное ? Мы были другими 10 лет назад ?

Я да. Мне кажется что влияние средств коммуникации колосально!

Serg написал(а):

Ведь, качество инфомации стало хуже, точнее ее не стало  больше, больше стало шума.

Во первых чтобы так сказать надо ввести какой-то критерий и
показать (на основе него) что ты прав. А во-вторых я слышал
что уже говорят о двух партиях в стране. О партии ТВ и партии
интернета. Что говорит о принципиально разном способе
подключения людей к политической информации.
Так что это все твоя хандра.

0

830

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Так что это все твоя хандра.

Да просто хотел понять, может, кто скажет, в чем же это влияние.

0

831

Serg написал(а):

Да просто хотел понять, может, кто скажет, в чем же это влияние.

Мда. Тяжелый случай.
А как ты думаешь. Мы бы общялись если бы не было интернета?

0

832

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А как ты думаешь. Мы бы общялись если бы не было интернета?

Скорее всего, мы бы чаще встечались очно. Мне так кажется. Что лучше - не знаю.
Мне больше интересно, как наш треп здесь нас изменил. Мы что-то поняли того, что не понимали ? Может, еще какие-то изменения произошли, которые без интернета бы не случились ?

0

833

Serg написал(а):

Скорее всего, мы бы чаще встечались очно.

Да? А мне кажется что совсем бы не общялись.

Serg написал(а):

Мне больше интересно, как наш треп здесь нас изменил. Мы что-то поняли того, что не понимали ?

Я многое понял и здорово изменился. Спасибо всем.

Serg написал(а):

Может, еще какие-то изменения произошли, которые без интернета бы не случились ?

Посмотри как власти боятся интернета! Ораньжевые революции! Аааа!
И не напрасно. Смотри как люди быстро "самоорганизуются"!

0

834

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Посмотри как власти боятся интернета!

Это да. Но люди - то, те же. Просто, у людей есть средство быстрой коммуникации.

0

835

Serg написал(а):

Это да. Но люди - то, те же. Просто, у людей есть средство быстрой коммуникации.

Тогда я не пойму о чем ты. Аппаратно люди всегда были и останутся людьми.
Ну по крайней мере еще несколько тысячь лет. Быстрее геном не меняется. :)
.
Да и програмно - тоже. А вот данные в программах сильно поменялись.

0

836

хм....
http://uploads.ru/t/r/A/h/rAhve.jpg

0

837

Интересно вот эта херь:
.
http://uploads.ru/t/J/5/s/J5srB.jpg
.
родилась у какого-то дебила по болезни, или индуцирована общим информационным фоном?
Обратите внимание как изменилась цветовая гамма голливудской продукции за последние 10 лет.
Морговские тона доминируют.
Ночь, мрак, смерть, все темно-сине-серое.
Мода?
На картинке из магазина цвета не мрачные, но искусственные.
Про содержание вообще молчу.
Вопрос к психологу: как там с точки зрения влияния на детскую психику?

0

838

BigVad написал(а):

Морговские тона доминируют.
Ночь, мрак, смерть, все темно-сине-серое.

По моему яркая цветная картинка.
У тебя блок цветности в порядке? :)

BigVad написал(а):

Вопрос к психологу: как там с точки зрения влияния на детскую психику?

Пока не проходили. :)

0

839

Гаити тряхнуло на 7 баллов - 22 570 погибло, 311 тыс. ранено. Япония - 7,2 балла, 15 840 погибло, 3546 пропало. Россия - 9.5 баллов, два села остались без света.....

0

840

А дело в океане плотности населения. :)

0

841

или в стране ... :dontknow:

0

842

"А ты где?"
"А меня нет".
"Так не бывает", - сказал медвежонок
"Я тоже так думаю, - сказал ежик, - но вдруг меня вот совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?"
"Переверну все вверх дном, и ты найдешься".
"Нет меня, нигде нет".
"Тогда, тогда...тогда я выбегу в поле и закричу: ежик! И ты услышишь и закричишь: медвежонок! Вот!"
"Меня ни капельки нет, понимаешь?" "Ну чего ты пристал ко мне- рассердился медвежонок,-если тебя нет, то и меня нет. Понял?"

0

843

«Все смуты в России начинались с Бориса и заканчивались лже-Дмитриями».

0

844

snusmumr2 написал(а):

и заканчивались лже-Дмитриями».

А этот у на какой? Лже? :) А то хорошо бы. Чтоб закончилось!

0

845

snusmumr2 написал(а):

«Все смуты в России начинались с Бориса и заканчивались лже-Дмитриями».

Да уж...

0

846

Помнится вчера а особливо позавчера посещали меня мысли мудрые и великие!
Ныне - глядь! А не задержались. То ли голова стала дырявая. А то ли блок оценки
величия мыслей барахлил. :)

0

847

я знаю почему на земле всё так хреново. :)
ось криво поставлена...

0

848

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

мысли мудрые и великие!

Как в том анекдоте: "А крокодилы-то ЗЕЛЕНЫЕ!!!!"

0

849

Рецепт разрешения внутренних конфликтов.
http://kukmor.livejournal.com/710618.html
http://uploads.ru/t/r/4/l/r4lbU.jpg

0

850

Serg написал(а):

Рецепт разрешения внутренних конфликтов.

Ну внутренние конфликты этим вряд ли разрешишь,
а сам плакат и мысли из блога верные.
.
Так и хочется сказать: ну это же элементарно!
Но подозреваю, что для кого-то это будет Откровением. :)

0