Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютеры

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Брат Фобоса , вроде ??!!

0

52

Это радует:

Microsoft теряет рынок браузеров
Софтверный гигант Microsoft стремительно теряет рынок браузеров. Всего за три месяца компания потеряла 11,4% рынка – теперь ее доля вместо 65,8% рынка в марте составляет лишь 54,4%.

http://www.expert.ru/news/2009/07/06/microsoft/

0

53

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Это радует:

Сам пользуюсь "ОгненнойЛисой" 3,5 очень нравицца... :flag:

0

54

Opera-9/64  рулит !!!

0

55

Я за Оперетту!

0

56

Мне понравилась эта "Лиса"
Уже пару дней гоняю с ней по инету(немецкий вариант). Хороша зараза, да и дополнений есть много и очень хороших. Советую попробовать.

0

57

неплохо , пробовал как-то ...  впринципе ГугльХром тоже неплох , но сравнительно всех Опера более целостна и быстра . так , для примерчика . хотя подобных тестов в сети валом !

0

58

и к вопросу о лисе ..

0

59

snusmumr2 написал(а):

так , для примерчика

snusmumr2 написал(а):

и к вопросу о лисе ..


В первой ссылке видим "Лису 1.5", которая уже много лет не актуальна.
Во второй ссылке приводится вариант разработки "Лисы 3", причём очень сырой вариант.  "Лиса 3.0.8" была уже хороша.
Насчёт Оперы могу сказать, последний вариант "Опера 9.64" - дерьмо. Более рании варианты были намного лучше и удобней.
IE8 использую очень редко.

0

60

duecha написал(а):

Насчёт Оперы могу сказать, последний вариант "Опера 9.64" - дерьмо. Более рании варианты были намного лучше и удобней.

А кто мешает использовать эти более ранние/лучшие/удобные? :)
.
А чем Лиса хороша? Поконкретней?

0

61

duecha написал(а):

последний вариант "Опера 9.64"

херня , последний 10ка ..

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А кто мешает использовать эти более ранние/лучшие/удобные?

:cool:

duecha написал(а):

"Лиса 3.0.8" была уже хороша.

как насчет сравнительного тестика с Оперой-9кой ?

0

62

Классифицируем смайлы:
Евросмайлы - :) :( :`( :D :-О и тд.
Японские смайлы - ^-^ *_* o_O =_= и тд.
И Русские смайлы - бля хуяссе ппц хз и тд.

0

63

snusmumr2 написал(а):

Классифицируем смайлы:

Тонко.

0

64

Тихо в лесу, только не спит Хомяк,
Ловит хомяк в диске C: вирусняк,
Вот и не спит Хомяк.
.
Тихо в лесу, только не спит Медведь,
Поднимает медведь под Вистою сеть,
Вот и не спит Медведь.
.
Тихо в лесу, только не спит Бобёр.
Витуху ему перебил злой монтёр,
Вот и не спит Бобёр.
.
Тихо в лесу, только не спит Манул,
Случайно манул весь хентай форматнул,
Вот и не спит Манул.
.
Тихо в лесу, только не спит Налим.
Недавно Налим перешёл на анлим.
Вот и не спит Налим.
.
Тихо в лесу, только не спит Кенгуру.
У Кенгуру не пингует Я.ру
Вот и не спит Кенгуру.
.
Тихо в лесу, только не спят Грачи.
Не может начальник в почту войти,
Вот и не спят грачи.

0

65

Так кто придумал окна ?
Есть байка, что яблочники, а Гейтс стырил.
Однако что это?
Xerox Star 8010 workstions , 1981 год, однако.... мелкомягких еще и вовсе нет.
http://www.digibarn.com/collections/scr … index.html

0

66

рекламный баннер МТСа, там реклама их мобильного интернета . На баннере , значиться , изображен небольшой GPRS модем и из него вырывается такой ОГРОМНЫЙ вихрь всякого мусора и хлама ... О_о  ТАК точно охарактеризовать и изобразить интернет никто ещё не мог !!!!!  :crazyfun:

0

67

Ну , кто у нас тут технарь ?? Вот что это за хернь ?? :
.
Generic Host Process for Win32 services
szAppName : svhost.exe
szAppVer : 5.1.2600.2180
szModName : unknown
szModVer : 0.0.0.0
offset : 001f1cb0

C:\DOCUME~1\1\LOCALS~1\Temp\WERadf7.dir00\svchost.exe.mdmp
C:\DOCUME~1\1\LOCALS~1\Temp\WERadf7.dir00\appcompat.txt
.
И что с этим делать , сколь у меня сеть вылетает каждый час-полтора ....

0

68

snusmumr2 написал(а):

И что с этим делать

Попробуй вот эту утилиту
Dr.Web CureIt!®
http://www.freedrweb.com/
Часто помогает.

0

69

сейчас попробую ..

0

70

попробовал
--
непомогает .... снес винду - проставил новую ХР .... итог один - дженерик хост системс фор вин32 ...
Много думаю :(((((((((((((((((

0

71

Походу модем кочевряжится ..... Сука .... глянул его гарантию - до 17.08.2009 ......................

0

72

Generic Host Process for Win32 services
.
Итак , шо ето за хернь ???

0

73

Вы пытаетесь закрыть приложение. Windows пытается выяснить причину. Это может занять несколько минут. (с) Vista .

0

74

В 1974 году в Стокгольме прошел первый чемпионат мира по шахматам, в котором соревновались между собой не люди, а… машины. По условиям конкурса программы должны были исполняться на собственном железе каждого из участников.
Если пренебречь небольшими расхождениями в алгоритмах, так или иначе сводящихся к перебору, победа зависела только от быстродействия компьютера, и при нормальном развитии событий принадлежала бы широко разрекламированной американской разработке «Chess 4».
Никому и в голову прийти не могло, что русские свою «Каиссу» выполнят на оптимизированном ассемблере! На отстойном (даже по тем временам) железе «Каисса» очень прытко уделала всех остальных претендентов, получив в конечном итоге звание шахматиста третьего разряда и первое место на конкурсе.
Забавно, но среди ее создателей не было ни одного шахматиста с разрядом, и использовались в ней не какие-то особо продвинутые высоко интеллектуальные алгоритмы, а простейшие операции перебора.

0

75

Вот за это я и люблю жизнь. Бывают случАи, когда самые примитивные средства
оказываются выигрышней самой навороченной херни!

0

76

C форума местного провайдера.
-Заменить кабель без изменения IP не возможно. Допустим у вас IP 92.192.52.35, 35 - метраж кабеля от ПК до коробки, 52 - от коробки до ближайшего хаба, 192 - метраж до ближайшего хаба по оптоволокну в кольце, 92 - километраж кольца.-

0

77

:D

0

78

В России скоро начнут делать новый браузер. Но не для народа,
а исключительно для чиновников.  :rofl:  А вот интересно, у Пентагона
есть свой браузер?
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Cab … 57740.html

0

79

Бугага! Уже браузеры распиливают!

0

80

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

В России скоро начнут делать новый браузер. Но не для народа,
а исключительно для чиновников.

Он при запросах будет цеплять к IP пакету синий проблесковый маячек.  :crazyfun:

0

81

Сейчас по радио слышал еще веселее.
Есть задумка силами "Касперского" сделать програму,
которая будет "искать в сети интересные идеи".
Имеется в виду мысли высказанные в блогах для
последующего внедрения в стране силами государства.
Во до чего дошло!
.
Пришло в голову: а вот можно воровать на попиле бабла?
Т.е. воровать на воровстве?

0

82

- А сколько будет стоит поставить Виндовс ХР, Автокад, Компас и 1С 8.0 с "нуля" ?
- В первый раз вроде условно :)

0

83

Поставил вчера Оперу 10.00 Final - поковырялся , помацал - вроде ничего , работоспособна ..... Поставил вместо 9.64 . Кста , рекомендую !

0

84

snusmumr2 написал(а):

Кста , рекомендую !

Напомни через месяц использования плиз.

0

85

угу .... вот только в альфе я ковырялся с июля , и в final`е имевшихся там  багов не обнаружил .

0

86

А мне IE8 понравился....

0

87

Serg написал(а):

А мне IE8 понравился....

:dontknow:

0

88

Кста , а чем-же ???

0

89

snusmumr2 написал(а):

а чем-же ???

Мне до последнего времени IE6 нравился.... А чем плох IE8 ?
Как бы мне больше ни чего не нужно, наверное.
Неделю назад совсем умер аккумулятор на мобильнике 2001 года выпуска. Я был расстроен. Таких аккумуляторов нет в продаже. Это был Sony еще до объединения с Ericson.
Он меня полнистью устраивал. Можно было позвонить и sms принять - отправить. А больше ни чего не нужно, по-моему....

0

90

М-дааа ......

0

91

Думаешь, безнадежный случай ?

0

92

Serg написал(а):

А мне IE8 понравился....

Опера удобнее просто.
Поставь и попробуй.
Лет несколько уже пользуюсь.

0

93

Serg написал(а):

Думаешь, безнадежный случай ?

Ну-у-у-у .....  :dontknow:

BigVad написал(а):

Опера удобнее просто.

Именно !!!

0

94

Удобней. Согласен.

0

95

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Удобней. Согласен.

Удобно.... Согласен... Но не удобнее. Сам раньше чаще использовал.
Однако в последнее время всё чаще пользуюсь «ОгненнойЛисой» начиная с версии 3.5.ххх.
http://www.mozilla.ru/ , http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/features/#performance . Удобства теже + ещё чуть-чуть. Все там из них (IE, Opera, Firefox) счас в соревнаваниях «Кто Лучшей» говорят впервую очередь про какую-то тамась «скорость» непонятна чего, у меня они примерна все одинаково быстро открываются, простым глазом пользователя просто не видна. А вот насчёт разъяснений и сервиса Лисья вебстраница много лучше и понятней. Кроме того это Открытый Ресурс и обновления и улучшения как в сфере безопасности, так и в сфере сервиса проходят быстрее (к сожалению, не так уж много можно найти на 'русском', наверно наши программёры или мало принимают участия в разработках, в чём я не уверен, или, что более вероятно, игнорируют ру-язык). «Лису» можно хорошо настроить на свои нужды, есть очень много дополнений (add-ons). Сам пользуюсь,  лазая по всяким форумам следующим: CoolPreviews( https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2207 ), попробуйте очень удобно.
Кроме того включены: BetterPrivacy (гасит ФлешКуки), GooglePreview  &  AutoPager (не плохо для поисковых машин), Flagfox (любопытство, хочу знать в коей стране находится страничка с окончанием .сом  .net  .de  и т.д. К примеру stepashka.com &  stepashka.us прозябают в Израиле), FoxTab, Forecastfox, Minimap, PrintPdf, Personal Menu  и ещё пару штук. В общем каждый может без особых проблем сам для себя творить, что с трудом наблюдается в IE8 и в Opera практически не доступно.  Я не говорю здесь об установках в самом Брузере, там они везде примерна одинаковы, а вот СЕРВИС «производителей» очень сильно отличается.

0

96

Да, чуть не забыл. Тут недели полторы назад дочь купила себе Notebook не крутой такой от Toshiba, но не дорого, но достаточный для нормального пользователя, но без опрерационой системы. Я ей как-то сказал, чтоб она без ОП покупала - это дешевле, а ОП папа найдёт. Так вот она решила, что в будущей студенческой жизни лекции лучше сразу в комп чем в тетрадку и поставила тем самым папе задачу о выборе ОП. Итак, немного поразмышляв, несмотря на мой не очень хороший опыт с Vista, загрузил я ей всёж таки Windows 7 версию Ultimate. Слушайте удивлён, работает быстро и как швецарские часы. До сих пор не возникло ни одной трудности и даже маленьких вопросов.

0

97

duecha написал(а):

удивлён, работает быстро и как швецарские часы.

Поставил ее же соседу, тот тоже плачет от счастья.
Я пока неспеша плачу от ХР.
Все меня устраивает, управление понятно и просто.
Семрека наследовала интерфейс висты, мне он не очень нравится.
Погодю.

0

98

BigVad написал(а):

Семрека наследовала интерфейс висты, мне он не очень нравится.

Эт точно также как и мне не нравился ХР апосля Windows98 или Windows2000?!. Там тож было всё понятно.... и зачем было пересаживаться?.... :dontknow:
Однако все мы потихоньку переползём, а последним в энтом переползании, я уверен, будет наш дорогой и уважаемый либеральный консервант Хатыч. :crazy:

0

99

duecha написал(а):

а последним в энтом переползании, я уверен, будет наш дорогой и уважаемый либеральный консервант Хатыч.

А может я...
Лучшее - враг хорошего.

0

100

И так!
Как я вразумел: Ты лучше хорошего Хата! :crazyfun:

0