Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Отборочный турнир ЧМ 2010


Отборочный турнир ЧМ 2010

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

hadzha написал(а):

Или один хороший немец = (равен) одному русскому?

а почему нет?! :dontknow:

0

52

Ну что ж, первый тайм мы отыграли. Проход Жиркова ваще меня потряс!!! Диниар тожа молодец, разобрался с двумя защитнигами, но перед этим Рома разобрался тоже с двумя защитнегами! Ура!!! 1:0
Интересный матч. Всем смотреть!!! Раз-два!

0

53

Даааа, уж смазали концовку, расслабились. 2:1 Вообще Словения слабая команда, хотя защита у них лучше чем у наших. С такой игрой можно выиграть в гостях, но в ЮАР светит мало что. Бум посмотреть.

0

54

Бум ...

0

55

Посмотрели, бля! :mad: Еще четыре года ждать...  :'(

0

56

шутки про нашу сборную снова актуальны ....

0

57

Вообще, а кто говорил, что будут только победы? Надо быть со сборной и в тяжелые моменты. Развивать надо футбол, а то докатились, что кроме Хиддинка некого поставить главным тренером. Прям все молятся на него: "Останьтесь, ради Христа!" Глупости какие то. Тренеров тоже надо растить!
Он талантливый тренер, наверное хороший психолог, чутьё на замены феноменальное,  никто не спорит, он показал, что играть можно на высоком уровне, что многое зависит от руководства и умения подобрать игроков под выбранную тактику игры.
Да что говорить, благодаря ему моя жена узнала правила и стала смотреть футбол, это немыслимо было еще 2 года назад! Она знает Жиркова, Аршавина, да ваще всех в лицо. Рому Павлюченко называет "солнышко", он ведь улыбчивый.
Очень жаль, что мы не попали на ЧМ 2010, мне был просто интересен сам факт наличия Хиддинка, он как Наполеон, стратег и вообще очень тепло было на сердце, была еще одна радость в жизни: посмотреть футбол. Спасибо Хиддинку! Дальше нужно идти самим, вкладывать деньги не в лампочки и часовые пояса, а например в развитие детского спорта.
Сейчас, мое мнение, не важно кто будет главным тренером, наработан опыт, было показано, что играть можно и мировой рейтинг нашей, даже такой "плохой", команды 13!!! А сколько игроков щас набивают руку-ногу за бугром!? Все будет хорошо!!!
Одно беспокоит - крайняя политизированность нашего футбола, на встречу с Германией фанаты сделали банер в полстадиона где "Родина мать зовет!" на фоне российского триколора и надпись типа "ЧМ 2018 в России!" Это позор. Просто очень симпатизирую немецкому футболу, их игре, характеру, "немецкой машине", "немецкой разжимающейся пружине" и т.д. Причем здесь Великая Отечественная война? Хуйня какая то! Недалекость и убогость!
Хотя, наверное, униженному самосознанию народа в перестроечные годы, требуется реванш. Можно понять, но не одобрить.
Не горюйте!

0

58

Монолог капитана из фильма "Изображая жертву" http://www.youtube.com/watch?v=bbhMkNxyGuc&
Там есть про футбол.
И смех и грех... ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

0

59

Сравнительный анализ основных составов России и Словении .

Россия
Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Жирков – обладатели Кубка УЕФА-2005.
Анюков, Денисов, Зырянов – обладатели Кубка УЕФА-2008.
Аршавин – основной игрок «Арсенала»
Жирков – игрок «Челси»
Билялетдинов – игрок «Эвертона»
Павлюченко – игрок «Тоттенхема»

Словения
Радосавлевич – запасной игрок команды «Томь»...
В принципе, все.

0

60

Забавно, но не объективно, конечно.
Хотя, сравнивая не со Словенией, а с игроками Азербайджана, приблизительно должно быть именно так. Тем не менее мы не смогли у них выиграть. А уж вопрос так называемой мотивации меня вообще умиляет. Мы ходим у себя здесь в Тамбове играть в волейбол совершенно бесплатно (хорошо хоть сами не платим), однако сверхмотивированны каждый раз. Чтож говорить о людях, для кого это профессия. Невольно вспоминается анекдот, где на вопрос, что такое футбол, даётся ответ - это, когда сто тысяч обычных людей смотрят, как 22 миллионера  гоняют на поле мяч...
Скорее всего, наши миллионеры осознали своё миллионерство гораздо сильнее, чем словенские(если среди них таковые имеются).

+1


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Отборочный турнир ЧМ 2010