Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Отборочный турнир ЧМ 2010


Отборочный турнир ЧМ 2010

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

Обнаружил в отборочных группах как минимум 3 сборные Великобритании: Уэльс, Шотландия, Англия. Чё за фигня? :dontknow:
Мож нам тоже Татарстан или Чечню ("Терек") заявить надо было? Совсем обнаглели англо-саксы!!! 10-го вот мы играем с Уэльсом, дык там население всего 2,9 млн.человек! :mad:  Ладно, надерем им задницу!!! Ура!!!
Во 4-я сборная, ещё С.Ирландия, сразу не заметил!!!

0

2

Во и Ирландия там же!!! Это уже наглость! Почему у них не сборная Великобритании? Хочу чтоб липедзгий "Металлург" играл на ЧМ 2010 году в ЮАР!!! :crazyfun:

0

3

hadzha написал(а):

Во 4-я сборная, ещё С.Ирландия, сразу не заметил!!!

Жень - ты демонстрируешь позорную неосведомленность!
В ФИФА и УЭФА - членами являются все части Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, а именно:
Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Это было сделано в знак признательности родоначальникам футбола.
:glasses:

0

4

Айайайайай! Позор, позор....!!! Срам то какой!!! Не знал ей Богу, что все они рождали футбол. o.O

0

5

Ну не угадал я, как говорится - с трудом одержали такую нужную победу - 2:1!
Отдельное спасибо Игорю Акинфееву за взятый пенальти - как говорится могло не быть и этого!
Главным сюрпризом для меня стала безусловно ничья Немцев в Финляндии - 3:3!
:flag:
Вова - насчет СМСки - устал после пьянки на работе, просил детей разбудить - не стали.
Спасибо, что разбудил - ващеи пропустил-бы все!
:confused:

0

6

Сборная России вылетела в Германию
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба - "Спартак" М).
Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Прудников ("Спартак" М).
:dontknow:
Итак: 11 октября 2008 года, суббота
18:00 Финляндия - Азербайджан :
20:30 Уэльс - Лихтенштейн :
22:45 Германия - Россия

0

7

Rollo Tomassi написал(а):

22:45 Германия - Россия

Да, Андрюша, ты точно не будешь в проигрыше...
На матч не собираешься?

0

8

Прогноз Россия-Германия 2:2

0

9

hadzha написал(а):

Прогноз Россия-Германия 2:2

Прогноз Германия-Россия 1-2, чтоб потом не говорить, что имел ввиду мачт в Москве.
:crazy:

0

10

Всё счас еду в Дортмунд и без прогнозов... :jumping:

0

11

Везёт!

0

12

Rollo Tomassi написал(а):

чтоб потом не говорить, что имел ввиду мачт в Москве.

Какая разница? Счёт два:два!!! :dontknow:

0

13

duecha написал(а):

счас еду в Дортмунд

Повезло тебе Андрюша - игра была красивая - жаль, что оборона у нас была "конская"...
Ну почти сравняли...
:dontknow:
Вот, что сказал Гус - Самые первые минуты этого матча нам удались. Мы неплохо атаковали левым флангом, где неплохо действовал Жирков. Жаль, что не реализовали момент на 3-й минуте – если бы Погребняк опустил мяч ниже, то ход игры мог сложиться по-другому. Дальше у нас были провальные полчаса, когда мы играли слишком робко. Видимо, опять приходится говорить о том, что мы не очень опытны в международных матчах с сильными соперниками. А вот немцы в решающие моменты были целеустремленнее и концентрированнее. Во втором тайме мы заиграли гораздо лучше, за исключением момента, когда Троховски удался потрясающий удар в перекладину. В целом во втором тайме мы играли лучше соперника. Нам удавалось проникать в штрафную соперника и наносить оттуда удары. Не хватало удачи. Особенно не хватило ее Дзагоеву, когда он попал в штангу. Если бы этот дебютант забил, то это была бы восхитительная история, потрясающий дебют. Но в целом во втором тайме мы показали, как надо играть против сильных соперников
:glasses:

0

14

Rollo Tomassi написал(а):

hadzha написал(а):

    Прогноз Россия-Германия 2:2

Прогноз Германия-Россия 1-2, чтоб потом не говорить, что имел ввиду мачт в Москве.

.
Синоптики! бL$...
Моя жёнка очень расстроилась от энтого прогрыша, ну хоть бы  ничья чтоль. o.O  Пришлось её успокаивать и обнадёживать.  :cool:
Никогда не предпологал, что она мож так попереживати.  :|

0

15

duecha написал(а):

бL$...

За козлов - ответишь фашистская морда!
:hobo:
Я тоже отшень пережифалл!
Столькл моментов - и ......
Но немцы - очень достойно играли - но не на голову выше, могли бы ...
:dontknow:

0

16

duecha написал(а):

Синоптики! бL$...

Ты хочешь сказать, что это было невозможно? Вот Ролло конечно координально ошибся, вероятно основываясь на эмоциях и внутреннем ура-патриотизме: "Затопчем немчуру!!!"
Мои предположения были основаны на трёх обстоятельствах:
1. У немцев плохая защита, ну может быть чуть лучше чем у нас, у нас ее нет и не было. Учитывая атакующий голландский футбол Гуса, забить два мяча не проблема, что и показал матч, на четвертой минуте первого тайма Погребняк мог заколотить "красавец".
2. Все успехи команд под управлением Гуса-это атака и его фантастическое чутьё на замены. И еще, он что-то там такое говорит в раздевалке в перерыве, что команду как-будто бы подменяют. Не думаю что это: "Е... вашу м... бл... нах...!!!" Скорее наоборот.
3. Ну всетки хотелось чтоб сыграли хоть вничью, хочется чтоб наши попали на ЧМ-2010, больше с точки зрения наблюдения за мастером Гусом. Торчу от него.

0

17

hadzha написал(а):

Ты хочешь сказать, что это было невозможно? Вот Ролло конечно координально ошибся, вероятно основываясь на эмоциях и внутреннем ура-патриотизме: "Затопчем немчуру!!!"

.
Ничего нет Невозможного. 
Просто я константировал факт (без обид), что вы в этот раз: Ну , як синоптики!  :rain:
.
А за кой-какую морду, жду от Rollo извенений... (на него нельзя обижаться - человек он такой!.. но... :dontknow: )

0

18

duecha написал(а):

жду от Rollo извенений...

Прости конечно, и не поминай о плохом, крематорец наш,
Однако за

duecha написал(а):

бL$.

тоже хочу извенений!
:mad:

0

19

Rollo Tomassi написал(а):

бL$.

тоже хочу извенений!

.
Прошу прощения за некоректность!  Но объясни пожалуйста мне-"крематорцу" смысл бL$., мож я иль по глупости своей иль по "удалённости" чёйт не понимаю. Для меня энто "бL$" было только сожелением о том, что не сбылись Ваши прогнозы, как у синоптиков о хорошей погоде. :dontknow:

0

20

Rollo Tomassi написал(а):

тоже хочу извенений!

Ролло, если провести статистику твоего словаря на форуме, мне кажется, что слова "обиделся", "не обижайся", "извини", "прости" ну и конечно же "помилуй"  :crazyfun: преобладают... Постоянно присутствует какая то ненормальная практика конфликтности или желания конфликта, а потом желание ситуацию разрулить... Это форма самовыражения? Или желание внешнего проявления уважения к себе со стороны собеседников? Ну так я тебя уважаю, успокойся. Понимаю, конечно, большую школу манагеров "жМотофабрики", где требовалась личная преданность, равно как и проявление неуважения, личное оскорбление исталковывалось из таких мелочей, что уссаца можно. Пора забыть, ну и самому волну не поднимать из-за мелочей.

0

21

hadzha написал(а):

тоже хочу извенений!

Уже не хочу!
:crazyfun:

0

22

Обалдеть - Россия - Финляндия - 3:0 и все три гола фактически забили фины в свои ворота!!!!!!!
Но гол Аршавина - конечно красавец, однако последним коснулся мача все-же защитник!!!!
:flag:

0

23

Даааааааааа, уж!!!
Согласен с Томаси!!! Красавец!!! Хотя Аршавин и "звездит", но всётки маладца, игрок конешна европейского уровня!!! Играет только нестабильно. А то что фины забили себе? Ну так мыж себе не забили!!! Вообще приятно смотреть игру нашей сборной, футбол показывают, а не то что в прошлом, полный жоппер!!!Одни ногомячисты(футболисты) раньше были и руконогомячисты(вратари)!!! :crazyfun:
Оле, оле, оле, оле!!! Россия фперрётт!!!
А я пива нажралси!!!

0

24

hadzha написал(а):

руконогомячисты

Список:
1. Диего Армандо Марадона.
2. Леонель Месси.
3. Филиппо Индзагги (Супер Пиппо)
ну и Рома Павлюченко,
:D
а еще есть головогруды (Зинедин Зидан) и плеворожи (Франческо Тотти) !!!!
:cool:

0

25

Ваще я торчу в основном от Жиркова (стабилен, трудолюбив, филигранные пасы), Торбинского (пушечные удары) и от Павлюченко(улыбка). Ну и конешна от Гуса (талант, психолог, человек мира).

0

26

Rollo Tomassi написал(а):

Вот мы и на втором месте!

Я был бы не против, если бы оказались на третьем, т.е., чтобы Уэльс отобрал у немцев очки сегодня (допустим, ничья).

0

27

Rollo Tomassi написал(а):

гол Аршавина - конечно красавец

hadzha написал(а):

Красавец!!! Хотя Аршавин и "звездит

0

28

Rollo Tomassi написал(а):

Не Вова - второе лучче - только от себя зависит!

Если расчитывать на второе место (а это - стыки), то лучше... Я - расчитываю на первое.

0

29

В.Г. написал(а):

Я - расчитываю на первое.

Нужно просто обыгрывать немцев в России.....
(у них же есть ничья с финами.....)
:cool:

0

30

Rollo Tomassi написал(а):

Нужно просто обыгрывать немцев

А уж как уэльсцев, тьфу ты, валийцев надо обыгрывать! Так что я - за отбор очков у немцев любыми путями. К сожалению, в этот раз не получилось. (Имею ввиду игру немцев с Уэльсом.) Кстати, совершенно убеждён, что помимо игры наших с немцами, и мы и немцы будем терять очки.

0

31

В.Г. написал(а):

за отбор очков у немцев любыми путями.

Ну как знаешь, я считаю, чтобы не ждать результатов - надо самим играть и забивать!
Ведь не во всех командах будут сами себе по 2 гола забивать...
:crazyfun:

0

32

За победу!

0

33

Ну вот наконец то футбол буду смотреть, вернее уже смоотрю: РОССИЯ-Азербайджан. Уже 1:0! Оле-оле-оле!!!

0

34

Рома - зверь!!
Гол со штрафного и пас на Зырянова! В Тоттенхэме уроды!!!!!!!!!!!!!
:flag:

0

35

Пропустил на последней минуте удар в нашу штангу :(, ездил встречать дочу. Марина говорит удар был хорошим.

0

36

Вов, я те помог малёха. Правда матч позорный был для наших, но ничё, бывают спады.

0

37

hadzha написал(а):

Правда матч позорный был для наших

Позорный или нет, а 3 очка взяли. Прошел матч - забыли, а 3 очка-то остались.
:confused:

0

38

Ну что? Поболеем седня? Делаем ставки? Думаю наши выграют 1:2.
В любом случае сегодня пива возьму, кальмаров и семечек.

0

39

Предлагаю болеть со скайпом.

0

40

а.ш. написал(а):

Предлагаю болеть со скайпом

Поддерживаю! Пора сломать консервативное крыло нашего форума!
Вчера взял у братана гарнитуру и видео попробывать. Классно! Связался с Ижевском и Питером. Видео жует нормально, не тормозит.

0

41

hadzha написал(а):

Ну что? Поболеем седня? Делаем ставки? Думаю наши выграют 1:2.
В любом случае сегодня пива возьму, кальмаров и семечек.

Болел в Хургаде..........
3:0 - офигительные голы - теперь нужно просто выигрывать у немцев в Лужниках!!!!
:flag:

0

42

4 группа Таблица.

И

В

Н

П

З-П

О

1. Германия

6

5

1

0

18-4

16

2. Россия

6

5

0

1

12-3

15

3. Финляндия

6

1

1

1

8-10

10

4. Уэльс

7

3

0

4

5-7

9

5.Азербайджан

5

0

1

4

0-5

1

6.Лихтенштейн

6

0

1

5

1-15

1

:flag:

0

43

Rollo Tomassi написал(а):

2. Россия6 5 0 1 12-3 15

Радует ...  :flag:

0

44

Rollo Tomassi написал(а):

Болел в Хургаде...

Это не патриотично! Кароче, не считается твое боление! :mad:

0

45

hadzha написал(а):

Кароче, не считается твое боление! :mad:

Сам такой..... блин  :mad:

0

46

http://pikabu.ru/view/podborka_prikolny … video_7954
Накануне большого футбола

0

47

Итоги жеребьевки стыковых матчей за выход на ЧМ-2010:
Франция - Ирландия
Португалия - Босния
Греция - Украина
Россия - Словения
Ну что, 14 и 18-го поболеем?

0

48

Тут одному хорошему немцу проспорил бутылку водки! (разопьём конечно вместе). Но он уверен, что будет ещё одна игра Россия - Германия, но уже в ЮАР.
Я тож уверен! :hobo:

0

49

duecha написал(а):

хорошему немцу проспорил бутылку водки! (разопьём конечно вместе)

Как-то всё не по немецки! Или один хороший немец = (равен) одному русскому?

duecha написал(а):

Но он уверен, что будет ещё одна игра Россия - Германия, но уже в ЮАР.

В финале? o.O
Ваще существует закономерность, что если играют на Американщине, то выигрывают американцы, если в Европе, то европейцы.
В Азии (Корея-Япония) чемпионами стали бразильцы. Про Африку ничего не могу сказать.
Думаю, что чемпионом станет ктоньть из латинос, климат, панимаешь.

0

50

Сборная Азербайджана по футболу одна из лучших команд в Азербайджане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30. » Спорт » Отборочный турнир ЧМ 2010