Радиоинститут, г.Рязань, ул.Полетаева, 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В настоящее время

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Насчет газа в Украине: действительно остановлены ТЭЦ в связи с задолженностью.
Вчеоа целый день не было света. Но дело было не в бобине. Покачав сухой палкой ввод
проводов в дом электроснабжение удалось востановить. Какой-то придурок
скрутил медный и алюминиевый провод.

0

752

Я снова в Рязани. Каникулы кончились. А жаль...

0

753

В настоящее всемя началась осень.
http://pics.photographer.ru/pictures/23631.jpg
(фото Дмитрия Чернышева http://www.photographer.ru/events/afisha/3974.htm)

0

754

А я уж тебе хотел плюс поставить...
Здорово. И мысль и сам снимок.

0

755

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А я уж тебе хотел плюс поставить...

Нет, я до такого не дорос. Он гений, я серьезно. Посмотри на его шедевры.

0

756

Serg написал(а):

Посмотри на его шедевры.

Да. Этому не научишься. Но надо стремиться.

0

757

Кстати интересная вещ: вот посмотрел и подумал:
а что бы мне захотелось повторить?
И получилось очень мало. :(
Получается что большая часть снимков не боле чем удачная реплика...
Странно.

0

758

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Получается что большая часть снимков не боле чем удачная реплика...

Да, но он умеет делать эти пеплики. Это не эпические полотна, что вообще-то и не свойственно фоторгафии.
Зато в репликах сила фотографии. Мне так кажется.

0

759

Кажись, Саакашвили нравится жевать галстук, хочет получить по жопе еще раз, теперь от Турции.
http://news.mail.ru/politics/2872768/
.
Катера грузинской береговой охраны задержали этот танкер с 2700 тоннами топлива, двигавшийся под флагом Панамы. Власти Грузии объявили, что конфискуют судно вместе с грузом, поскольку оно без их разрешения нарушило границу.

2 сентября команду оштрафовали на 40000 долларов за «контрабанду» и приговорили капитана танкера к 24 годам лишения свободы.

Под арестом продолжает оставаться экипаж (13 турок и четыре азербайджанца), которых, правда, было обещано в скором времени отпустить. Однако сам танкер, как твердо заявили грузинские власти, будет продан с аукциона.
....
Напомним, что инцидент с танкером Buket и в самом деле не первый. Так, в июле грузинские пограничники захватили два турецких нефтевоза, шедших в Абхазию. Они были конфискованы, а экипажи оштрафованы в общей сложности на 56000 долларов.

В настоящий момент Грузия удерживает на своей территории около 10 иностранных судов (в том числе турецких), а также 21 члена экипажей.

И вот заговорил МИД Турции. Долго терпел, если учесть, что, начиная аж с 1994 г., власти Грузии захватили около 100 судов этой страны, в основном рыболовных. Все они были проданы с аукциона или разобраны на металлолом. Вчера турецкий МИД заявил, что категорически протестует против судебного вердикта в отношении капитана Buket.
И настаивает на том, что захват судна вообще произошел в международных водах. В ближайшие дни в Тбилиси с внеплановым визитом прибудет лично глава турецкого внешнеполитического ведомства Ахмет Давутоглу.
....
“Турция не откажется от ведения торговых связей с Абхазией, — считает Сивков. — Дело в том, что на турецкой территории проживает немало абхазцев. Многие из них занимают важные посты в турецком руководстве, особенно в армии. Соответственно, влияние абхазской диаспоры в Турции весьма заметное.

Я думаю, ситуация будет вялотекущей. Хотя военного столкновения в будущем исключать нельзя. Дело в том, что ключ решения грузинской проблемы находится далеко от нас – в США. И розыгрыш „грузинской карты“ является немаловажным звеном в цепи американских планов на Кавказе.

Конечная цель США – прибрать к рукам каспийские энергоресурсы и максимально ослабить тех, кто может негативно повлиять на реализацию этих замыслов. С учетом того, что разногласий между турецким и американским руководством всё больше, Анкара уже не выглядит в глазах США стопроцентным союзником”.

Мало оснований полагать, что Грузия из нынешней ситуации с Турцией выйдет легко и без последствий. Это государство, как известно, весьма влиятельно в кавказском регионе. И вполне может трактовать захват своего корабля как акт агрессии.
.
Кстати, помнится, турки не очень то пропускали американцев в Черное море в прошлом году, так что там не все просто.
Судя по тому как они поступают с курдами в Ираке и Кипром - за ними не заржавеет. У них политика своя.
Вот будет прикол, если признают независимость Абхазии.....

0

760

Ну что , если перевернуть сегодняшнюю дату - то явственно видно , что конец света не за горами !!!! А вот если оставить так
, то начало ..........  :dontknow:

0

761

Ну что, фанаты! Кто-нибудь желает сегодня смотреть футбол со скайпом?

0

762

Прочитал у В.Третьякова :
Кажется, в Москве началась осень.
На рябине практически нет ягод, что ранее являлось верным признаком теплой зимы. Сейчас, впрочем, природу постоянно сбивают с толку и ни в чем нельзя быть уверенным.

и вспомнил. У меня вокруг дома полно рябины, а ягод почти совсем нет. Ни разу такого не видел.... Бывало много, бывало мало, а вот так чтобы 1 -2  грозди на дерево - не помню.
А как у вас ?

0

763

Привет Казахам, т.е. извени Вад конечно КАЗАКАМ!!!
Просто здесь многие воспринимают: Казах как Казак. Всегда пытаюсь объяснить разницу между национальностью и призванием, но здесь до людей ниже среднего эт очень тяжело доходит.

0

764

duecha написал(а):

национальностью и призванием,

А Вадик говорит, что КАЗАК это национальность.
Это не русский. Так-то вот.

0

765

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

А Вадик говорит, что КАЗАК это национальность.

Не говорил.
Казак - это диагноз.

0

766

BigVad написал(а):

Казак - это диагноз

Казак - это этнос .

0

767

Ну и диагноз , конечно , тоже ..

0

768

Один знакомый казак говорил:"Дед мой-был казак,отец-сын казачий,а я .... собачий!"(ни кому не в обиду!)

0

769

Serg написал(а):

А как у вас ?

А у меня перед домом рябины полно-знать зима будет лютой! 8-)

0

770

ИС написал(а):

А у меня перед домом рябины полно

Значит это местное явление у нас....

0

771

ИС написал(а):

Один знакомый казак говорил:"Дед мой-был казак,отец-сын казачий,а я .... собачий!"(ни кому не в обиду!)

Есть резон в словах определенный .

0

772

Просто тащюсь...
надыбал ссылку музыка, видео
введи название || фразу || автора || ... , выбери, если надо, источник поиска ...
и наслаждайся...
(прослушивание, закачка...)

0

773

удалось вытащить такие старые записи...
под парту пешком еще ходил   :writing:

0

774

Вот, могу похвалиться.

0

775

а.ш. написал(а):

Вот, могу похвалиться.

А что из этого нужно понять?

0

776

Пиву хана, праздники прошли
777 - полная анархия, короче пипец, спать пора...

0

777

а.ш. написал(а):

Вот, могу похвалиться

Это чего такое ???

0

778

Может в гольф играет?

0

779

хвалиться , как он интересно играет в гольф е компе ??? с героичным , видимо , счетом ??!!???  :confused:  :confused:

0

780

Нонча в отпуске. Давеча выдолбил нишу под электрический щит. Утопил. Вот как.

0

781

Позвонил Серега Курохтин.
Сказал, что вчера умерла Ольга Коршунова...

0

782

Да...., печально...
Земля пухом...

0

783

Serg написал(а):

Сказал, что вчера умерла Ольга Коршунова...

Бред какой-то....
Молодая женщина.
Не верится...

0

784

Да, безумие какое-то...

0

785

Сегодня смотрю Сабинка зарегистрировалась. Будем ждать постов. :)

0

786

Днем взял у паренька диск с игрой , лицензионный диск , пришел домой , сел за комп и полез в сеть искать на него кряк ...... Что характерно сначала нашел , потом опомнился .  :confused:
Против привычки не попрешь !!!! :dontknow:

0

787

Ага, Сабине привет!

0

788

Я ТУТ!!!

0

789

Ура!!!

0

790

Серёжка, очень грустное сообщение про Ольгу. Болела или образ жизни погубил ?

Отредактировано Бурзина сабина (27-09-2009 19:22)

0

791

Сабин, на сколько я понял - образ жизни.
Для меня это было новостью. Я даже не подозревал.

0

792

Бурзина сабина написал(а):

Я ТУТ!!!

Привет! Радость моя! :)

0

793

Бурзина сабина написал(а):

или образ жизни погубил ?

Эта болезнь называется - равнодушие окружающих. :(

0

794

hadzha написал(а):

равнодушие окружающих.

Что под этим понимать ?

0

795

Serg написал(а):

Что под этим понимать ?

Под этим я понимаю ответственность каждого из нас. Щас поясню.
В данном случае нас ведь задевает гибель человека? Так значит, даже если мы его не совсем хорошо знали, он был частью нашей жизни.
Конечно каждый из нас делает выбор и этот выбор происходит постоянно. Трудно противостоять глупостям других людей, это понятно.
Винить тоже трудно кого-либо, ведь многие просто не информированы. Но как-то гадко на душе..., вот ведь какая штука.
Присматривать надо друг за другом, что-ли? Общаться...

0

796

Скажу честно, идентифицированы не все (из представленных на форуме). Признавайтесь Who is who ?
Вообще-то я в отпуске (последнюю неделю). Работаю в ПФР по г.Москве и Московской области. Воспитываем маленького сыночка.
В жизни всё хорошо, но вас, честное слово, не хватало. На 20-летие выпуска приехать не смогла - Алёшку не с кем было оставить,
надеюсь, что он подрастёт и мы встретимся.

0

797

Бурзина сабина написал(а):

идентифицированы не все

Я тебе в сообщении заложил who is who...
Рад, что все у тебя нормально.

Бурзина сабина написал(а):

На 20-летие выпуска приехать не смогла - Алёшку не с кем было оставить,
надеюсь, что он подрастёт и мы встретимся.

А нужно, просто, по весне рвануть на байдарках !
Ты готова ?
Мы это дело не оставили....

0

798

Бурзина сабина написал(а):

Признавайтесь Who is who ?

Ну ...я ....эта....гхм....
байдарку утопил. На которой с тобой плавали.  :blush:

Бурзина сабина написал(а):

Работаю в ПФР по г.Москве

а это что такое? ПФР?

Бурзина сабина написал(а):

Воспитываем маленького сыночка.

Поздравляю!  :jumping: Давно бы так!

0

799

Гаджиев моя фамилия.

0

800

Хат Мохнатович Мухохват написал(а):

Ну ...я ....эта....гхм....
байдарку утопил. На которой с тобой плавали.

А у меня хранится фотография, где вы её отловили в июле. Не повезло байде с хозяином. Следующую назови Му-му

0